Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

Ferramentas Pessoais
Acessar
Seções
Você está aqui: Página Inicial EDUFRGS Equipe

Equipe

Escola de Desenvolvimento de Servidores da UFRGS

 

Diretora: Cristiane Dornelles Remião Difini
E-mail: crisdifini@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-3914

Lucia Medeiros de Andrade
E-mail: lucia.andrade@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-3914

 

Divisão de Qualificação e Aperfeiçoamento (DQA)

 

Diretor: Mateus Dalmoro
E-mail: mateus.dalmoro@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-3015

Ediméia Furian
E-mai: edimeia.furian@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-3015

Fernanda de Brito Kulmann Conzatti
E-mail: fernandakulmann@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-4759

Letiere Ferraz Lopes
E-mail: letiere.lopes@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-4759

Luciane Ely
E-mail: luciane.ely@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-4759

 

Divisão de Análise e Orientação do Desenvolvimento na Carreira (DAOC)

 

Diretora: Karen Werlang Lunkes
E-mail: karen.lunkes@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-3219

Bianca Spode Beltrame
E-mail: bianca.beltrame@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-4714

Fernando Borges da Silva
E-mail: fernando.borges@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-3219

Taciana Baldi Martinez

E-mail: taciana@progesp.ufrgs.br

(051) 3308-4596

 

Secretaria

 

Débora Ferreira

Guilherme Alves

Matheus Dias

Victória Rodrigues

 

(51) 3308- 4714 / (51) 3308-4596