Ferramentas Pessoais
Acessar

Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

Seções
Você está aqui: Página Inicial A Fabico Servidores Técnico-Administrativos em Educação

Técnico-Administrativos em Educação

Servidor Setor SalaRamal E-mail
Adalberto da Costa Oliveira Setor de Informática 114
3308.5129 adalberto.oliveira@ufrgs.br
Anamaria Teixeira da Rosa Setor Acadêmico 506
3308.5132
André Padilha da Silva Setor de Infraestrutura 216 Anexo 3308.5095
Bárbara Gasparoni Fagundes Setor Administrativo 506
3308.5146
Cristina Gibrowski Biblioteca 4º andar
3308.5152 crisgibro@hotmail.com
Elias Palminor Machado Laboratório de Pesquisa Museológica 101 Anexo
3308.5148
Helenice Maria de Morais Christaldo Gerência Administrativa
506
3308.5380
Igor Correa Pereira Setor Acadêmico 506
3308.5132 igor.pereira@ufrgs.br
Inês Maria de Gasperin Biblioteca 4º andar 3308.5152
Jeferson Luis de Souza Dias Setor de Infraestrutura 216 Anexo
3308.5095
José Girlei Duduia Portaria Térreo
3308.5082 josegirleiduduia@hotmail.com
José Roberto Viegas Setor Financeiro
506
3308.5132
Joseane Maria Góes Lima Setor Acadêmico 506
3308.5067
Josiane Gonçalves da Costa Biblioteca 4º andar 3308.5152 costa.josian@gmail.com
Lígia Maria Rockenbach Biblioteca 4º andar 3308.5068 00007884@ufrgs.br
Leonardo Cruz Setor de Infraestrutura 216 Anexo 3308.5095 leonardocruz@ufrgs.br
Ludmila Silva de Oliveira Setor Administrativo 506
3308.5146 ludmila.oliveira@ufrgs.br
Luís Fernando da Silva Veloso Biblioteca 4º andar 3308.5320 luisfernando_veloso@yahoo.com.br
Mara Lúcia Araújo Meireles Secretaria do PPGCOM
203
3308.5116
Marcelo de Lima Teixeira Portaria Térreo
3308.5082
Maria Berenice Lopes Gerência Administrativa 506
3308.5067
Maria Lucia Loss Medeiros Secretaria do PPGCOM 203 3308.5116
Mário Bittencourt Monteiro Núcleo de Fotografia 3º andar
3308.5147
Mario Inácio Neis Setor de Informática 114
3308.5129 mario.neis@ufrgs.br
Maura Bombardelli Setor Acadêmico 506 3308.5132 maura.bombardelli@ufrgs.br
Mauro Cesar G. Cavalheiro NEPTV 304
3308.5402 mauro.cavalheiro@ufrgs.br
Miriam Moema Loss Biblioteca 4º andar 3308.5068
Nadiejo da Silva Marona Núcleo de Fotografia 314
3308.5147
Nei dos Santos Mendonça Portaria Térreo
3308.5082
Paulo Roberto Ferraz Portaria Térreo
3308.5082 paulo.ferraz@ufrgs.br
Pedro Luís Oliveira Vagner Setor de Informática 114
3308.5129
Rafael Argenta Tams Setor Financeiro 506
3308.5077
Rafael Berbigier de Bortoli Recursos Humanos
506 3308.5146 rafael.berbigier@ufrgs.br
Roberto Rosa dos Santos Biblioteca 506
3308.5152
Rozi Mara Mendes Cedap

106 Anexo

3308.5942
Silvia Regina Santos de Menezes Setor Acadêmico 506
3308.5132
Soila Maria Caudeira Xavier Gerência Administrativa 506 3308.5380
Terceirizados Setor Sala Ramal E-mail
José Eloi Ferreira Lopes Estúdio de Áudio 304
3308.5166 eloiflopes@gmail.com
Manoel Dirceu Quadros Filho NEPTV 308
3308.5402
Neudimar da Rocha Pinto Estúdio de Áudio 304
3308.5166
Renato M. de Carvalho NEPTV 308
3308.5402 r_mascarello@hotmail.com