Contato

COORDENADOR GERAL
Flavio Kapczinski
Instituto Nacional de Ciência e Tecnologia Translacional em Medicina
Molecular Psychiatry Laboratory & Bipolar Disorders Program,
Centro de Pesquisa, Hospital de Clínicas, UFRGS,
Rua Ramiro Barcelos, 2350, ZIP 90035-903
Porto Alegre, RS, Brazil
E-mail: flavio.kapczinski@gmail.com
Web-site: http://www.ufrgs.br/inct_tm

VICE - COORDENADOR
José Alexandre Crippa
E-mail: jcrippa@fmrp.usp.br

COORDENADORES DE GRUPO

UFRGS
Rafael Roesler
E-mail: rroesler@terra.com.br

USP/RP
Jaime Eduardo Cecílio Hallak
E-mail: jhallak@fmrp.usp.br

PUC/RS
Nadja Schröder
E-mail: nadja_s@terra.com.br

UNESC
João Quevedo
E-mail: quevedo1@terra.com.br

UFRJ
Antônio Egidio Nardi
E-mail: antonionardi@pesquisador.cnpq.br
 


Exibir mapa ampliado

Apoio:

wwwwwwwww