Resultada Final da Seleção 2014/01

O SAJU dá boas vindas às novas pessoas integrantes do núcleo!

             ATENÇÃO: as pessoas selecionadas iniciam suas atividades nos grupos escolhidos já no dia 17/04. O GAJUP disponibilizará os selecionados a partir de amanhã

 --------------------------------------------------------------------------------------------------------

             RESULTADO DA SELEÇÃO 2014/01

 

G1:

GABRIEL LUCCA GARIBOTTI
GEORGIA DE MACEDO GARCIA

KAREN SCHAFER DA SILVA

 

 

G2:

ENÉAS DUTRA
DEZYREE RODRIGUES DA ROSA

JOÃO ENRIQUE PORTELLA DOMINGUES

LEONARDO TEIXEIRA ARLAS
MARCELA SMOLENARS NICOLINO
MARIANA HIWATASHI DOS SANTOS

THIAGO DE MEDEIROS BORBA

 

G3:
ANNE LARA

BRUNA WEBER KASPER
CAMILA PAOLA POLÔNIA

EDUARDA DA COSTA SBROGLIO

 

G4:
FELIPE ETCHALUS THADEU
JÚLIA COSTA LEIVAS
JÚLIA MAIA GOLDANI
PAULA BOHN

 

G5:
CAROLINE MARÓSTICA
CLARA GRASSI
DESIRÉE DE OLIVEIRA CÔRREA
GABRIELA TEDESCO DOS SANTOS
GELSON LUCAS PACHECHO FASSINI DA SILVA
JULIANA HOROWITZ
PATRÍCIA DURANTE
RAQUEL VIEIRA PANIZ
VANESSA MELLER


G6:
MARIANA ALBITE
PAULA BUENO SEGANFREDO
RAFAEL CHRISTOPHER NASCIMENTO DOS SANTOS
RAFAEL JANTSCH WILLE
RÉGIS RAFAEL LISBOA

 

G7:
ALEXANDRE PETRY
ALOIZIO BIGUELINI
BEATRIZ ALVES DE CARVALHO
BRUNO TUSSI
CLARA AFFELD
LAURA FACHINI
MICHEL MARCELINO
NATALIA BRATTI
RAFAELA RONCONI
VICTORIA PASQUALOTTO

 

G8G:

ADRIELLE BETINA INACIO OLIVEIRA

CAROLINA PARISOTTO

CAROLINE SCHLATTER
DANIELA GONSALVES DA SILVEIRA
GUILHERME GOMES FERREIRA
MANOELA GUIMARÃES GOMES
MELISSA JAEGER.

 

 

G9:
ALESSANDRA ROTH CUNHA
ALICE GIRARDI CANESSO
CAROLINA COSTA BRANDI
JULIANA FRAINER BORBA
JULIANA MENDES DA FONSECA

 

G10:

BRUNA DE BRUM CABRAL
GIOVANE SARTORI
GUILHERME ARESI
LUCAS DALL’AGNOL
RITCHELE FONTOURA
VANESSA

 

G11:
AMANDA LEAL
AYLTON SANTOS DE FRAGA
JOÃO PEDRO DA SILVA ARAÚJO
LAURA GUIMRÃES
MARCELA VALIANI
RAISA SCHAEFFER
RENAN RAFFO

 

GEIP:

ANDREAS STOFFELS
ARIANE C. COSTA LEITE
BIBIANA TERRA CAMPOS
EDUARDO MÜLLER
GABRIELA BARCELLOS SCALCO
GIOVANI DARTORA
JÚLIA RUSCHEL TRÄSEL
MAIQUEL PAVELECINI
REGIS JOÃO NORDARI
TANITY SILVEIRA SIQUEIRA

 

GAP:
AMDRESSA NUNES SOILO
LISIANE MOLINA
LÚCIA KARAM TIETBOEHL

GAIRE:

ANDRESSA DAS NEVES TEIXEIRA
CLARA STEFANELLO SAKIS
DIEGO ROTTA
FELIPE MALDONADO FONTOURA
JOÃO FONTANARI BARBOSA
JULIANA PAIVA DA COSTA
KÉZIA BORBA BORGES
MARINA FRANCO
RUBIAN DALPIAN

 

GAMAI:
DANIEL LAPENDA
DANIELA LESINA
ELISA LEIVAS WAQUIL
MELISSA JAEGER
PAULO TOMCZZYK