SELEÇÃO DO SAJU 2014/02 - RESULTADO DEFINITIVO

O SAJU dá as boas vindas aos novxs integrantes!!

    

ATENÇÃO!

- As atividades nos grupos selecionados iniciam hoje, dia 08/09/14!

- Convidamos xs novxs sajuanxs para os seguintes eventos:

Jornadas Críticas de Direito do SAJU:

* 08 e 09/09/14, no Salão Nobre da Faculdade de Direito da UFRGS

Confraternização do SAJU:

* 13/09/14, sábado, às partir das 11h30, em local a confirmar

Encontros de capacitação do SAJU:

* 11/09/2014, quinta-feira, às 11h30, no SAJU: "História do SAJU", com participação da sajuana e bolsista Helena Boll

* 18/09/14, quinta-feira, às 11h30, no SAJU: "SAJU e Extensão Universitária", com a participação do Professor Lucas Konzen

 

LISTA DEFINITIVA DE SELECIONADXS 2014/02:

 

GEIP:

Douglas Jardim Fernandes

Thais de Oliveira

 

G2:

Michel Marcelino

Érica Abreu

Luísa Stopasola

Gabriela Goergen de Oliveira

 

G3:

Fernanda Candemil

Renata Pinheiro de Freitas

Caroline Ramires Spuchma

André Luiz Nely Leão

 

G4: Já divulgado anteriormente.

 

G5:

Laíza Rabaióli

Ângela Selencovich

Yan Viegas

Valentine Tissot

Kenny Sontag

 

G6: Já divulgado anteriormente.

 

G7:

Nathália Lopes

Luiza Lanzer

Marcelo Andrade

Juliano Pozatti

 

G8-G:

Marina Sulzbach Silva

Diana Gonçalves Viana Machado

Raíssa Jeanine Nothaft

Fernanda Menezes Vedana

Drean Falcão da Costa

Gabriel Savares Ignácio

Paola Fagundes Pase

Eleonora Maratti Zalewski

 

G9:

Henrique Pereira

Carolina da Rosa

Mayara Leal

Gabriela Brum

Olívia Zubaran

Laura Feijó

 

G10:

Thais do Amaral Marques

Gabriela Verri

Anna Carolina Machado Tedesco

Letícia Silveira Ávila

Renato Mineiro Nneumann

Artur Comiran Tonon

Anilton Junior de Lara Nunes

Gabriela Galla

Rafael Viana da Rosa

Northon Bernardes

Carolina Pereira Jardim

Ana Paula Bystronski Brito

Fernanda Menezes Vedana

Nathalia Alves Pedroso

Bruna Kloeckner Dadalt

Guillermo Falavigna

 

G11:

Ana Carolina Tittoni da Silveira

Thaís Cristiane Pavão da Cunha

 

GAP:

Carolina Manzke Strahl

Danilo Oliveira Guirro

Alexandre Zambarda Leonardi

Paulo Ricardo Pereira

Stéphanie Bexiga

 

GAIRE:

Júlia Campos

Marilu Porchia

 

GAT:

Andyara Scherer Santos

Róger Heisler 

Viviane Zyszkiewicz Boelter