SELEÇÃO UNIFICADA DO SAJU 2013/02 - RESULTADO

            

O SAJU dá boas vindas às novas pessoas integrantes do núcleo!!

             ATENÇÃO: as pessoas selecionadas iniciam suas atividades nos grupos escolhidos já no dia 23/09 (com exceção do G4, em que iniciam dia 30/09).

 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

             RESULTADO DA SELEÇÃO 2013/02

 

 

G1

CAROLINA TRENTINI SCHENKEL

ELISA CORRÊA DA ROCHA

LEONARDO DOS SANTOS AVAKIAN

PATRÍCIA TURATTI

 

 G2

DANIEL BORN ROMAN

ISADORA VARGAS

MICHELE SAVICKI

 

G4

EDUARDA DA COSTA CHIES

FELIPE ROCHA RICARDO

FREDERICO MORETTO LORENZON

GIOVANA BARRERA DE AZAMBUJA

JOÃO LUCAS LONGUI CECHET

JOÃO PEDRO XAUSA

LUÍSA ROSSI

PEDRO ELIAS LONGHI CECHET

PEDRO HENRIQUE MENDES M. G. DA SILVA

 

G5

ALEX JUNIO O. DE ARAÚJO

MANOELLA ROCHA DE GODOY

MARINA ABS DA CRUZ RODRIGUES

MORGANA DECONTE

 

 G6

BÁRBARA CRISTINA RAUDRIUS

CAROLINA HAHN

CAROLINA MEDEIROS BOES

DEBORAH DOS SANTOS RODRIGUES

MATEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA REIS

MATEUS TIAGO FUHR MULLER

PRISCILA JANDREY BRASCO

 

G7

ANA PAULA AZEVEDO DA SILVA

 

G8G

ANDRÉ PIFFERO DOS SANTOS

LÍVIA PEREIRA DE SOUZA

MARIANA MIORANZA KOPPE PEREIRA

THAEL MARCHINI PEIXOTO

 

G9

ANNA PAULA BACH

CÍNTIA DOS SANTOS GONÇALVES

EDUARDO INÁCIO ASSMANN

GIULIA BREITENBACH BENNEGNU

HENRIQUE FRASCA GRILLO

LEONARDO BRANCO DURO

LUANA HUBER RODRIGUES

TAMIRES DIAS QUADROS

 

G10

ANA CLAUDIA CIFALI

BETINA KARNIKOWSKI VIER

DOMENIQUE ASSIS GOULART

EDUARDA BOTELHO GARCIA

PEDRO ZANELLA CAÚS

ROBERTA EIFLER BARBOSA

SCHAI DELFIM SILBERMANN

TIAGO PIRES FIDELIS DA LUZ

 

 G11

ALEXANDRE BRANDÃO

IZABELA FERREIRA DOS SANTOS

JULIA GOLDMAN BERGMANN

JULIANA PROENÇO DE OLIVEIRA

 

 GEIP

DÉBORA PALMEIRA BRASIL

LAUREN CAROLINE CARDOSO SILVA

MATHEUS MACHADO DA SILVA

OSMAR ANTÔNIO BELUSSO JÚNIOR

PAOLA PEREIRA MARTINS

 

GM

ADÃO FLÁVIO INDRUSIAK DA ROSA

BEN-HUR RISSO XAVIER JÚNIOR

DEYSE CRISTINA FRIZZO SAMPAIO

FABIANA SABALA DE AGUIAR

JULIANA CHAVES STREHLAU

LEILA RANGEL BARRETO LUZ

MÁRTIN BARCELLOS GAWSKI

PRISCILA JANDREY BRASCO

RITA DE KÁSSIA MARQUES RODRIGUES

 

 GAIRE

DAN ROGER POZZA

JOÃO PEDRO CABRAL GOELZER

MARIANA LEONHARDT RAMOS

 

 GAP

ANA PAULA NUNES GOMES

ANNA THEREZA DE CARLI HANEL

ARETHA DE AZEVEDO CLAUDIANO DOS SANTOS

GABRIELA ADORNES GALLAS

JOÃO GABRIEL MARACCI CARDOSO

LAURA KREBS ALVARES

MONIQUE SCOPINELLO

PAULA HELENA SCHMITT

RODRIGO PANIZ VITORIO

VICTORIA HOFF DA CUNHA

 

GAMAI

AGUSTINA SUAREZ IPPOLITI

BRUNA ZORDAN BORGES

MONIQUE ROECKER LAZARIN

 

GAJUP

ALINE FERNANDA ANTUNES GUTIERREZ

ANA PAULA AZEVEDO DA SILVA

BETINA KARNIKOWSKI VIER

BRUNO CARDONI RUFFIER

CAROLINE NUNES

DANIEL THIESEN RAMOS

DEBORAH SOARES DALLEMOLE

DEYSE CRISTINA FRIZZO SAMPAIO

ELISE ALVES DOS SANTOS

FERNANDA LIGEIRO

GIOVANE SARTORI

GUILHERME CORDAL SASSO

HELENA VARGAS CABEDA

JENYFER BULCÃO BONAZZONI

JOEL PONS DA ROSA JÚNIOR

LAURA FREITAS

LÍVIO SILVA DE OLIVEIRA

MARIANA MIORANZA KOPPE PEREIRA

MATEUS TIAGO FUHR MULLER

MIRELA SCHULTZ ZAMBONATO

MÔNICA DE CAMPOS LOPES

ORLANDO VITOR NOAL NETO

PAULA BIAVASCHI GRASSI

SAMANTHA BITTENCOURT

SILVIA A. ZONATTO

VADISLAU CHARCZUK

VEYZON CAMPOS MUNIZ

VITOR ALBUQUERQUE R. GUIMARÃES