035589-5   Rachel de Araujo Weber                             1º  Ciências Sociais - Noturno
 020731-4   Rachel Tezzari Cardoso                             1º  Letras - Bacharelado
 009355-6   Rafael Alves Pires                                 1º  Engenharia Física
 041407-7   Rafael Aparecido de Souza                          2º  Ciências Contábeis - Noturno
 017491-2   Rafael Augusto Silva dos Santos                    1º  Biotecnologia
 043303-9   Rafael Baldissera                                  1º  Pedagogia
 005940-4   Rafael Baltazar Justo                              2º  Engenharia de Computação
 031524-9   Rafael Bessler Konig                               2º  Arquitetura e Urbanismo
 004904-2   Rafael Bittencourt Santos                          1º  Filosofia - Bacharelado Diurno
 038727-4   Rafael Borges Dorneles                             1º  Engenharia de Computação
 033779-0   Rafael Braun Pinto de Queiroz                      1º  Engenharia Metalúrgica
 006297-9   Rafael Buchholz Feijó                              1º  Arquivologia - Noturno
 035720-0   Rafael Caetano Soares                              2º  Com. Social - Relações Públicas
 010658-5   Rafael da Costa Rodrigues                          1º  Museologia
 030660-6   Rafael da Fonte Lopes da Silva                     1º  Engenharia de Computação
 031658-0   Rafael Dall Alba                                   2º  Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
 037786-4   Rafael de Jesus Martins                            1º  Engenharia Elétrica
 028051-8   Rafael de Oliveira Dias                            1º  Ciências Sociais - Noturno
 014112-7   Rafael do Prado Puglia                             1º  Engenharia Física
 038113-6   Rafael Dorneles Soares                             1º  Física-Bacharelado-Mat.eNanotecnolog
 038815-7   Rafael Dornelles Ramos                             1º  Engenharia de Minas
 022852-4   Rafael Dullenkopf de Araujo Vianna                 1º  Ciências Econômicas
 025725-7   Rafael Escobar Pouey de Oliveira                   1º  Letras - Licenciatura
 044879-6   Rafael Fabiano Palma                               1º  Agronomia
 041836-6   Rafael Fabiano Schuler                             1º  Ciências Sociais - Diurno
 017996-5   Rafael Falcão                                      2º  Administração - Noturno
 026351-6   Rafael Farias de Menezes                           1º  Museologia
 010441-8   Rafael Felipe Camargo Prudencio                    1º  Engenharia de Produção
 023659-4   Rafael Finkelstein                                 1º  Engenharia de Computação
 030347-0   Rafael Firmino Ballester                           1º  Medicina
 041359-3   Rafael Folmann Chernhak                            1º  Relações Internacionais
 022543-6   Rafael Franciosi Petersen                          1º  Engenharia Elétrica
 003773-7   Rafael Francisco Dummer                            1º  Biblioteconomia
 022901-6   Rafael Fretta Michelon                             1º  Ciências Econômicas
 031502-8   Rafael Frota da Silva                              1º  Ciências Atuariais - Noturno
 028658-3   Rafael Fuhr Kuhn                                   1º  Engenharia Mecânica
 014558-0   Rafael Galuschka                                   1º  Ciência da Computação
 005064-4   Rafael Garcia Marques                              1º  Matemática - Bacharelado
 008006-3   Rafael Goerg                                       2º  Engenharia Civil
 011908-3   Rafael Gomes Mielczarski                           1º  Engenharia Metalúrgica
 039807-1   Rafael Guimaraes Batista                           2º  Biblioteconomia
 009241-0   Rafael Huff                                        2º  Engenharia Química
 029117-0   Rafael Jei Fuhr Puig                               1º  Arquitetura e Urbanismo
 029804-2   Rafael Kamura de Lucca                             1º  Engenharia Mecânica
 012198-3   Rafael Kanno                                       1º  Engenharia Civil
 026458-0   Rafael Krause Cenci                                1º  Ciência da Computação
 031430-7   Rafael Kuch                                        1º  Física-Bacharelado-Mat.eNanotecnolog
 032246-6   Rafael Lancanova Machado                           2º  Ciências Econômicas
 009556-7   Rafael Leandro Gotz                                2º  Química - Licenciatura - Noturno
 018582-5   Rafael Lembert Kasper                              1º  Filosofia - Bacharelado Diurno
 015223-4   Rafael Lopes de Freitas Sousa                      2º  Engenharia Mecânica
 006328-2   Rafael Lucena dos Santos                           1º  Administração - Noturno
 026596-9   Rafael Machado Carrasai                            2º  Engenharia Mecânica
 025546-7   Rafael Machado Costa                               1º  História da Arte - Bacharelado - Not
 038226-4   Rafael Machado Sebastião                           2º  Geografia - Noturno
 042098-0   Rafael Machoseki                                   2º  Medicina
 022286-0   Rafael Marques Taboada                             1º  Física - Licenciatura
 007714-3   Rafael Marquetto Vargas                            1º  Engenharia de Controle e Automação
 029178-1   Rafael Matheus Jost de Figueiredo                  1º  Engenharia Mecânica
 034268-8   Rafael Mendes de Lima                              1º  Engenharia Cartográfica - Noturno
 029890-5   Rafael Mester Furtado                              1º  Engenharia Mecânica
 013675-1   Rafael Niemeyer                                    1º  Geologia
 010138-9   Rafael Oliveira Trindade                           2º  Química - Licenciatura - Noturno
 009837-0   Rafael Pasini Goncalves                            1º  Engenharia Elétrica
 013393-0   Rafael Pergher                                     1º  Engenharia Física
 040121-8   Rafael Pickrodt de Castro                          1º  Administração - Noturno
 009113-8   Rafael Pitana Isquierdo                            1º  Engenharia de Materiais
 025321-9   Rafael Rauber Aguiar                               2º  Engenharia Civil
 028774-1   Rafael Rauen Basegio                               2º  Agronomia
 042329-7   Rafael Rossini                                     2º  Odontologia
 026636-1   Rafael Salinas Arrojo                              1º  Física-Bacharelado-Mat.eNanotecnolog
 044696-3   Rafael Santos dos Santos                           2º  Ciências Econômicas
 037290-0   Rafael Santos Martins                              1º  Educação Física - Bacharelado
 010910-0   Rafael Silva da Rosa                               1º  Ciências Contábeis - Noturno
 012025-1   Rafael Souza Barbosa                               1º  Letras - Licenciatura
 033045-0   Rafael Souza Fernandes                             2º  Matemática - Licenciatura - Noturno
 004172-6   Rafael Thomazi Gonzalez                            1º  Ciência da Computação
 013887-8   Rafael Todeschini de Souza                         1º  Engenharia de Controle e Automação
 009250-9   Rafael Zdanowicz Monteiro                          1º  Ciências Econômicas
 033591-6   Rafaela Alchieri Davila                            2º  Pedagogia
 024138-5   Rafaela Andretta                                   2º  Engenharia Química
 021411-6   Rafaela Antunes Nunes                              1º  Letras - Bacharelado
 006956-6   Rafaela Baumgarten Carneiro                        1º  Odontologia
 042929-5   Rafaela Bernardo Gerson                            1º  Medicina
 022342-5   Rafaela Brugalli Zandavalli                        1º  Enfermagem
 028139-5   Rafaela Caroline Monaco                            1º  Engenharia de Materiais
 030233-3   Rafaela Chiapin Pechansky                          2º  Com. Social - Jornalismo
 025885-7   Rafaela Costa Lima Ferreira                        1º  Engenharia Civil
 046544-5   Rafaela Costa Martins                              1º  Educação Física - Bacharelado
 026566-7   Rafaela da Silva Superti                           1º  Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
 010778-6   Rafaela Freitas Nunes                              2º  Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
 024041-9   Rafaela Furtado Teixeira                           2º  Engenharia Química
 028811-0   Rafaela Medaglia Guarnier                          1º  Letras - Licenciatura
 033534-7   Rafaela Nallon                                     2º  Medicina
 042769-1   Rafaela Padilha                                    2º  Agronomia
 029119-6   Rafaela Simoni Comerlato                           1º  Administração - Noturno
 018520-5   Rafaela Waldow                                     2º  Educação Física - Bacharelado
 030039-0   Rafaella da Silva Calegari                         1º  Enfermagem
 024784-7   Rafaella Peuker Fagundes                           1º  Ciências Atuariais - Noturno
 006164-6   Raffael da Silva Nagel                             1º  Ciência da Computação
 024346-9   Raiana Moraes Cardoso                              2º  Ciências Contábeis - Noturno
 017244-8   Raiany Tomazzi                                     1º  Letras - Licenciatura
 041529-4   Raimundo Nonato Ferreira Linhares Junior           1º  Engenharia Metalúrgica
 046600-0   Raisa Campos de Souza                              2º  Química
 006952-3   Raisa Maldonado Severo                             2º  Odontologia - Noturno
 015414-8   Raissa Delfino Machado                             1º  Engenharia de Materiais
 019765-3   Raissa Velasques de Figueiredo                     2º  Medicina
 020408-0   Raissa Zanchet                                     2º  Administração - Diurno
 030581-2   Ramiro Joao de Deus                                1º  Física-Bacharelado-Fís.Computacional
 028688-5   Ramiro Martins Quintana                            2º  Odontologia
 017781-4   Ramiro Sanchez e Gomes Ferreira                    1º  Ciências Contábeis - Noturno
 041269-4   Ramiro Soares Valdez                               1º  Filosofia - Bacharelado Diurno
 025678-1   Ramon Caliendo Saul                                1º  Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
 017549-8   Ramon Clivatti Magnabosco                          2º  Engenharia Mecânica
 040919-7   Ramon Ferreira de Oliveira Gomes                   2º  Biblioteconomia
 027835-1   Ramon Schmitt                                      1º  Engenharia de Controle e Automação
 014760-5   Ramon Vinícius Formighieri                         1º  Administração - Noturno
 020155-3   Ramona da Rocha Monteiro                           2º  Administração - Noturno
 045461-3   Ramsés Prestes Antunes                             1º  Estatística
 030013-6   Raphael da Silva Homem                             2º  Administração - Diurno
 023196-7   Raphael de Leon Ferreira Lupchinski                1º  Ciência da Computação
 009823-0   Raphael Pereira Domingos                           1º  Com. Social - Publicidade/Propaganda
 046159-8   Raphael Rodrigues Castro                           1º  Engenharia Metalúrgica
 003993-4   Raphael Smidt                                      2º  Engenharia de Computação
 029185-4   Raphaela Motter                                    1º  Odontologia
 014108-9   Raphaela Silva Almeida                             2º  Adm-Form.Adm.Pública Social-Noturno
 015188-2   Raphaella Mello da Rosa                            1º  Engenharia Física
 020592-3   Raquel Alves da Silva                              2º  Pedagogia
 019392-5   Raquel Boff                                        1º  Artes Visuais - Bacharelado
 035375-2   Raquel Corleta Evangelista                         1º  Ciências Sociais - Diurno
 019794-7   Raquel de Moraes Pianta                            1º  Biblioteconomia
 022938-5   Raquel Farias Mathias Rosa                         2º  Engenharia de Produção
 035192-0   Raquel Franca Garcia Augustin                      1º  Letras - Bacharelado
 017223-5   Raquel Gewehr de Mello                             1º  Geologia
 004642-6   Raquel Gianello                                    1º  Administração - Noturno
 019517-0   Raquel Helena Ritter Braga                         1º  Educação Física - Bacharelado
 018174-9   Raquel Inke Lima                                   1º  Artes Visuais - Licenciatura
 025739-7   Raquel Longo Rockenbach                            1º  Ciências Contábeis - Noturno
 031978-3   Raquel May                                         1º  Ciências Sociais - Noturno
 045846-5   Raquel Oliveira de Menezes                         1º  Políticas Públicas - Noturno
 044356-5   Raquel Pacheco Palmeiro                            2º  Odontologia
 022610-6   Raquel Petry Buhler                                1º  Fisioterapia
 027793-2   Raquel Restelli                                    2º  Administração - Diurno
 018889-1   Raquel Scomazzon Masiero                           1º  Administração - Diurno
 020965-1   Raquel Specht                                      1º  Pedagogia
 046326-4   Raquel Vidal Coelho                                1º  Ciências Sociais - Noturno
 025317-0   Raqueli de Oliveira                                1º  Medicina
 017826-8   Raul Cavedon Nunes                                 1º  Relações Internacionais
 025859-8   Raul dos Santos Lazzari                            2º  Com. Social - Publicidade/Propaganda
 008111-6   Raul Germano da Silva                              1º  Engenharia Metalúrgica
 020879-5   Raul Loureiro Queiroz                              1º  Ciências Econômicas
 017215-4   Raul Socoloski Paschoal                            2º  Química - Licenciatura - Noturno
 017590-0   Raul Trajano Sibemberg                             1º  Ciências Econômicas
 009238-0   Ravine Goncalves de Oliveira                       1º  Com. Social - Relações Públicas
 027078-4   Rayssa Ambros Jefremovas                           2º  Ciências Biológicas
 010654-2   Rebeca Diniz Sandes                                1º  História - Diurno
 010563-5   Rebeca Gimenes Donida                              1º  Dança - Licenciatura
 011174-0   Rebeca Jessica Schmitz                             1º  Engenharia Civil
 040057-2   Rebeca Rossato Siqueira                            1º  Filosofia - Bacharelado Diurno
 022258-5   Rebeca Salazar Sikilero                            2º  Arquitetura e Urbanismo
 018699-6   Regina Maria Cardoso                               1º  Políticas Públicas - Noturno
 031752-7   Regina Oliveira Nunes de Freitas                   1º  Arquivologia - Noturno
 006302-9   Regina Pedroso                                     1º  Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
 034037-5   Regis Monteiro Guimaraes                           1º  Artes Visuais - Bacharelado
 039045-3   Rejane Aparecida Aretz                             1º  Políticas Públicas - Noturno
 028483-1   Rejane de Jesus Barcellos                          2º  Ciências Contábeis - Noturno
 027954-4   Rejane de Souza                                    1º  Letras - Licenciatura
 030697-5   Rejane Gabe Goncalves                              1º  Física-Bacharelado-Mat.eNanotecnolog
 011693-9   Rejane Maria Oliveira de Lima                      2º  Ciências Contábeis - Noturno
 032947-9   Renan Anderson Davila                              1º  Engenharia Física
 036880-6   Renan Balbinotti Kops                              2º  Engenharia de Computação
 019256-2   Renan da Roza Lovatto                              1º  Agronomia
 023396-0   Renan de Freitas Brognoli                          2º  Administração - Noturno
 030597-9   Renan de Freitas Dias                              2º  Engenharia Civil
 027250-7   Renan dos Santos Coimbra                           1º  Educação Física - Licenciatura
 012708-6   Renan Fernando Tresoldi Thiesen                    1º  Engenharia Ambiental
 017052-6   Renan Ferreira Ritter                              2º  Física - Licenciatura - Noturno
 035059-1   Renan Giacomelli                                   2º  Educação Física - Licenciatura
 019696-7   Renan Luigi Martins Guarese                        1º  Engenharia de Controle e Automação
 023516-4   Renan Petter Quadros                               1º  Matemática - Licenciatura - Diurno
 044331-0   Renan Silva Nogueira                               2º  Com. Social - Relações Públicas
 035272-1   Renata Antunes Aguilhera                           1º  Fonoaudiologia
 033724-2   Renata Bianco Demartini                            1º  Engenharia de Materiais
 008167-1   Renata Chagas Sartori                              1º  Arquitetura e Urbanismo
 013302-7   Renata Correa Pereira                              2º  Engenharia Civil
 012548-2   Renata da Fonseca Paixao                           1º  Fisioterapia
 009102-2   Renata da Silva Soares                             2º  Arquitetura e Urbanismo
 028880-2   Renata de Cassia Ebina                             1º  Letras - Licenciatura
 018641-4   Renata dos Santos de Mattos                        1º  História - Noturno
 024376-0   Renata Einsfeld                                    1º  Letras - Licenciatura
 014494-0   Renata Fanfa Loureiro Chaves                       1º  Fisioterapia
 010199-0   Renata Ferreira da Cunha                           1º  Medicina Veterinária
 047165-8   Renata Ferreira Ferraz                             1º  Engenharia de Alimentos
 026926-3   Renata Jardim Scalco                               2º  Psicologia - Noturno
 008896-0   Renata Livi Ramos                                  2º  Medicina
 007156-0   Renata Lorencini Simoes                            1º  Química
 036176-3   Renata Maieron Turcato                             1º  Serviço Social - Noturno
 025443-6   Renata Mezzomo Matielo                             2º  Administração - Noturno
 039742-3   Renata Mondini                                     1º  Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
 026753-8   Renata Nitibailoff Ilha                            2º  Pedagogia
 017804-7   Renata Oliveira Berenstein                         1º  Matemática - Licenciatura - Diurno
 005224-8   Renata Postal                                      1º  Relações Internacionais
 032105-2   Renata Roca Bitencourt                             2º  Engenharia de Produção
 029198-6   Renata Silva dos Reis                              2º  Química - Licenciatura - Noturno
 012924-0   Renata Silva Gayesky                               1º  Administração - Noturno
 037499-7   Renata Stein Dias                                  1º  Teatro - Licenciatura
 027636-7   Renata Wadenphul de Moraes                         1º  Nutrição
 010217-2   Renatha Menti Roman                                1º  Farmácia
 006065-8   Renato Castro da Silveira                          2º  Administração - Noturno
 042344-0   Renato Corrêa Arrieche                             1º  Ciência da Computação
 037664-7   Renato Fonseca Pedrotti                            1º  Engenharia de Energia
 013405-8   Renato James Herrmann                              1º  Engenharia Civil
 033860-5   Renato Silva Lopes                                 1º  Artes Visuais - Licenciatura
 024205-5   Renato Todeschini                                  1º  Letras - Licenciatura
 045208-4   Renato Vargas Matos                                2º  Administração - Noturno
 012325-0   Renee Rocha                                        1º  Geologia
 005562-0   Renieidy Flavia Clemete Dias                       2º  Química
 037827-5   Rhayza Schuler Grassotti                           2º  Pedagogia
 012919-4   Rhuan Paulo Lopes Barros                           2º  Ciência da Computação
 040314-8   Rhuany Andressa Raphaelli Soares                   1º  Ciências Sociais - Diurno
 038967-6   Riana Augusta Dauber                               1º  Farmácia
 022628-9   Ricardo Andre Scott Hood Ribeiro                   1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 038726-6   Ricardo Bigolin Lanfredi                           1º  Engenharia Elétrica
 027164-0   Ricardo Calle Lautert da Cunha                     1º  Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
 031837-0   Ricardo Chaves Barcellos Carvalho                  1º  Administração - Diurno
 023987-9   Ricardo da Silva Kothe                             1º  Ciências Contábeis - Noturno
 024031-1   Ricardo da Silva Vieira                            2º  Ciências Econômicas
 003523-8   Ricardo Dahmer Tiecher                             1º  Medicina
 027802-5   Ricardo de Matos Oliveira Filho                    2º  Educação Física - Bacharelado
 030208-2   Ricardo de Mello Kich                              1º  Engenharia Mecânica
 016745-2   Ricardo de Oliveira Lima                           2º  Engenharia Elétrica
 041621-5   Ricardo dos Passos Suarez                          2º  Design - Habilitação Design Visual
 007112-9   Ricardo Fagundes da Rocha                          2º  Química
 016623-5   Ricardo Ferreira da Silva                          1º  Educação Física - Licenciatura
 007755-0   Ricardo Francisco Lara                             2º  Matemática - Licenciatura - Noturno
 014286-7   Ricardo Gausmann Pfitscher                         1º  Ciências Sociais - Noturno
 017977-9   Ricardo Giacomoni                                  1º  Com. Social - Publicidade/Propaganda
 023431-1   Ricardo Guasselli Torres                           1º  Engenharia Ambiental
 004228-5   Ricardo Hess Weinstein                             1º  Ciências Econômicas
 037746-5   Ricardo Jose Neis                                  1º  Engenharia Elétrica
 010249-0   Ricardo Lopes Diogo                                2º  Ciências Contábeis - Noturno
 036186-0   Ricardo Paim Antunes Maciel                        1º  Física-Bacharelado-Pesquisa Básica
 031267-3   Ricardo Pereira Goncalves                          1º  Agronomia
 041232-5   Ricardo Severo Martins Júnior                      1º  Ciência da Computação
 024245-4   Ricardo Silveira da Silva                          1º  Artes Visuais - Bacharelado
 009301-7   Ricardo Souza Araujo                               1º  Políticas Públicas - Noturno
 024286-1   Ricardo Sperb                                      2º  Engenharia Química
 008929-0   Ricardo Struck Peruffo                             2º  Ciências Econômicas
 013554-2   Ricardo Verissimo de Carli                         1º  Engenharia de Produção
 018558-2   Ricardo Wildt Rambor                               1º  Agronomia
 010990-8   Richard Caye Grünhäuser                            1º  Engenharia de Produção
 047357-0   Richard Evandro Guterres Alves                     2º  Física - Licenciatura - Noturno
 043595-3   Richer Ruppenthal da Conceicao                     1º  Engenharia Física
 005411-9   Rigel Orga Marroquin                               1º  Nutrição
 019041-1   Rita Beatriz Cavalheiro de Carvalho                2º  Administração - Noturno
 012476-1   Rita Cristina Rauber                               1º  Ciências Sociais - Noturno
 040970-7   Rita de Cassia Nugem                               1º  Museologia
 045257-2   Rita de Cássia Santos da Cruz                      1º  Letras - Licenciatura
 005288-4   Rita de Cássia Weinmann Casarin                    2º  Engenharia Civil
 028740-7   Rita Jurema Callegaro Morais                       1º  Museologia
 046647-6   Roberson Rosa dos Santos                           1º  Filosofia - Licenciatura - Noturno
 040318-0   Robert Edgar da Cruz Moraes                        1º  Música
 037886-0   Roberta Allgayer de Moraes                         2º  Medicina
 024413-9   Roberta Ayres Carvalho de Moraes                   2º  Farmácia
 035991-2   Roberta Cardoso da Silva                           1º  Nutrição
 021945-2   Roberta Corseuil Duran                             2º  Geografia - Noturno
 031982-1   Roberta Cristina Pulga                             1º  Biotecnologia
 038819-0   Roberta de Freitas Horn                            1º  Medicina
 044112-0   Roberta Ferreira Marques                           1º  Filosofia - Licenciatura - Noturno
 010634-8   Roberta Iankilevich Golbert                        2º  Arquitetura e Urbanismo
 031365-3   Roberta Knijnik                                    1º  Com. Social - Relações Públicas
 023604-7   Roberta Robert                                     2º  Ciência da Computação
 015507-1   Roberta Takushi                                    2º  Engenharia Civil
 009419-6   Roberto Beckhauser Neto                            1º  Geologia
 012446-0   Roberto da Cunha Decker                            1º  Psicologia
 020554-0   Roberto da Rosa Machado                            2º  Administração - Diurno
 015210-2   Roberto Hepp                                       1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
 038694-4   Roberto Oppermann Cordoni                          2º  Educação Física - Bacharelado
 044168-6   Roberto Weiss                                      2º  Física - Licenciatura - Noturno
 038038-5   Roberto Zanfelice                                  1º  Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
 024250-0   Robinson de Azevedo Quintana                       2º  Geografia - Noturno
 004568-3   Robson Carbonell da Rosa                           1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 031833-7   Robson Jose Saldanha Ayres                         1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 015988-3   Robson Kologeski Pinheiro                          1º  Ciências Sociais - Noturno
 035394-9   Robson Vargas de Mello                             2º  Biblioteconomia
 013564-0   Rochele Martins Santanna                           1º  Engenharia Química
 023767-1   Rochele Teribele Novakoski                         1º  Engenharia Química
 016574-3   Rodnei de Souza Vaz                                2º  Geografia - Noturno
 006583-8   Rodolfo de Carli                                   1º  Engenharia Mecânica
 043064-1   Rodolfo Fuchs dos Santos                           1º  Estatística
 018865-4   Rodolfo Vebber Bisol                               2º  Engenharia de Computação
 044348-4   Rodrigo Abrahão Machado Gomes                      1º  Letras - Licenciatura
 042284-3   Rodrigo Almeida Correa                             1º  Engenharia Metalúrgica
 042201-0   Rodrigo Aranha Rosito                              1º  Políticas Públicas - Noturno
 039006-2   Rodrigo Araujo Maciel                              1º  Ciências Sociais - Noturno
 042286-0   Rodrigo Avila Colla                                1º  Pedagogia
 047108-9   Rodrigo Barth da Costa                             1º  Ciências Contábeis - Noturno
 038644-8   Rodrigo Borba da Rosa                              1º  História - Diurno
 028739-3   Rodrigo Braga Scop                                 1º  Ciências Contábeis - Noturno
 017689-3   Rodrigo Brandao Gomes                              1º  Engenharia Civil
 032643-7   Rodrigo Buogo Mathias                              1º  Administração - Noturno
 011792-7   Rodrigo Campos Dilelio                             1º  Ciências Sociais - Noturno
 045177-0   Rodrigo Capuano Pinheiro                           1º  Engenharia Cartográfica - Noturno
 032591-0   Rodrigo Cerqueira de Campos                        1º  Engenharia Mecânica
 040696-1   Rodrigo Chamun                                     1º  Matemática - Bacharelado
 003590-4   Rodrigo da Rosa de Camargo                         2º  Medicina
 045002-2   Rodrigo da Silva Vieira                            1º  Engenharia de Controle e Automação
 031112-0   Rodrigo da Silveira                                2º  Enfermagem
 021241-5   Rodrigo Dal Fiume                                  2º  Engenharia Elétrica
 042280-0   Rodrigo de Carvalho Lemos                          2º  Administração - Noturno
 046114-8   Rodrigo de Oliveira Schneider                      1º  Museologia
 015994-8   Rodrigo de Vargas Araujo                           1º  Psicologia
 035550-0   Rodrigo Dias Wagner                                1º  Engenharia Metalúrgica
 003418-5   Rodrigo dos Santos Monteiro                        1º  História - Noturno
 024655-7   Rodrigo Fernandes Sebastião                        2º  Ciências Contábeis - Noturno
 009661-0   Rodrigo Freitas Leite                              1º  Ciência da Computação
 009242-8   Rodrigo Fuhr de Oliveira                           1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
 038636-7   Rodrigo Gross Xavier                               1º  Ciências Econômicas
 010743-3   Rodrigo Kutter e Silva                             2º  Engenharia Civil
 039310-0   Rodrigo Lascombe Nottar                            1º  Administração - Noturno
 006964-7   Rodrigo Leichtweis Schardong                       2º  Arquitetura e Urbanismo
 016334-1   Rodrigo Lemanski dos Santos                        1º  Engenharia Química
 041090-0   Rodrigo Luiz Azevedo Lopes                         1º  Enfermagem
 030090-0   Rodrigo Luiz Paixao                                2º  Ciências Econômicas
 021113-3   Rodrigo Luz Peixoto                                1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
 016756-8   Rodrigo Marques Ferreira Gomes                     2º  Ciências Econômicas
 043994-0   Rodrigo Martins Vidal                              1º  Letras - Licenciatura
 026796-1   Rodrigo Mattar Riemke                              1º  Engenharia Civil
 042480-3   Rodrigo Motta                                      1º  Letras - Bacharelado
 040660-0   Rodrigo Mottin Mendes                              1º  Letras - Bacharelado
 015734-1   Rodrigo Nunes Moni da Silva                        1º  Ciência da Computação
 006638-9   Rodrigo Oliva Peroni                               1º  Psicologia
 008583-9   Rodrigo Paz Duarte de Morais                       1º  Ciências Contábeis - Noturno
 026616-7   Rodrigo Pereira Correa da Silva                    2º  Ciências Econômicas
 023112-6   Rodrigo Pereira Marchezan                          1º  Ciências Contábeis - Noturno
 033575-4   Rodrigo Pinto Ribeiro                              1º  Ciências Contábeis - Noturno
 042252-5   Rodrigo Polidori Cabral                            2º  Educação Física - Licenciatura
 032575-9   Rodrigo Riegel Santanna                            2º  Engenharia de Produção
 014784-2   Rodrigo Rodrigues de Barros                        2º  Engenharia Mecânica
 011126-0   Rodrigo Rosa Silva                                 1º  Engenharia Elétrica
 008369-0   Rodrigo Saar de Moraes                             1º  Engenharia de Computação
 039091-7   Rodrigo Sanchonete Silva                           1º  Arquivologia - Noturno
 011065-5   Rodrigo Scarabotto Godinho                         1º  Engenharia Elétrica
 003923-3   Rodrigo Soares Tadewald                            2º  Engenharia Química
 031265-7   Rodrigo Steiner Leaes                              1º  Arquitetura e Urbanismo
 005615-4   Rodrigo Teixeira Küfner                            1º  Física-Bacharelado-Astrofísica
 022264-0   Rodrigo Ustarroz Cantali                           1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
 032867-7   Roger de Andrade                                   1º  Engenharia de Energia
 012607-1   Roger Kist                                         2º  Química Industrial - Noturno
 044816-8   Roger Pereira                                      1º  Ciências Sociais - Diurno
 026560-8   Roger Rogerio Kramer                               1º  Ciências Contábeis - Noturno
 023872-4   Rogério de Leon Valiente                           1º  Ciências Atuariais - Noturno
 045679-9   Rogerio Farias Fernandes                           2º  Com. Social - Jornalismo
 005101-2   Rogerio Tomas de Carvalho                          1º  Letras - Bacharelado
 021731-0   Roitter Magalhaes Konrad                           2º  Engenharia Elétrica
 032701-8   Rolf Jesse Fürstenau                               1º  Ciências Sociais - Noturno
 041035-7   Romano Scapin                                      1º  Adm-Form.Adm.Pública Social-Noturno
 013012-5   Romolo Augusto Toldo                               2º  Ciências Contábeis - Noturno
 031441-2   Rômulo Estevan Schembida de Oliveira               1º  Letras - Bacharelado
 043694-1   Romulo Ohlweiler                                   1º  História da Arte - Bacharelado - Not
 019764-5   Ronaldo Cauduro Filho                              2º  Ciências Biológicas
 003700-1   Ronaldo da Silva Borges                            2º  Ciências Econômicas
 009035-2   Ronaldo do Amaral                                  2º  Matemática - Licenciatura - Noturno
 020563-0   Ronaldo Lasek Ribeiro                              1º  Adm-Form.Adm.Pública Social-Noturno
 039500-5   Roni da Paz Graciano                               1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 015226-9   Ronildo Correia Evangelista                        2º  Administração - Noturno
 003305-7   Rosa Cristina Ramires Machado                      1º  Artes Visuais - Licenciatura
 025239-5   Rosália Maioli Rodrigues                           2º  Administração - Noturno
 017245-6   Rosane Rodrigues da Silva                          2º  Pedagogia
 037978-6   Rosane Teixeira de Vargas                          1º  História da Arte - Bacharelado - Not
 018503-5   Rosangela Cardoso de Oliveira                      2º  Pedagogia
 006881-0   Rosangela Carvalho da Rosa                         2º  Biblioteconomia
 027408-9   Rosangela Orrigo Cardoso                           2º  Ciências Contábeis - Noturno
 014703-6   Rose Teresinha Carvalho Machado                    2º  Enfermagem
 028405-0   Roseane Beatriz Bandeira                           2º  Ciências Contábeis - Noturno
 010880-4   Roselaine Silva da Silva                           2º  Ciências Contábeis - Noturno
 043992-4   Rosimeire Batista de Camargo                       2º  Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
 012495-8   Rossana Malmaceda da Rocha                         2º  Odontologia - Noturno
 009199-5   Rossana Moreira Prux                               1º  Ciências Econômicas
 040503-5   Ruan Felipe Rocha de Araujo                        1º  Ciência da Computação
 034585-7   Rubens das Neves Neto                              1º  Ciências Sociais - Diurno
 018711-9   Rubens Junio Humberto Barbosa Peres                2º  Ciência da Computação
 020327-0   Rubia Goncalves de Azevedo de Oliveira             2º  Pedagogia
 031750-0   Ryan Ney Leveridge Patterson Correia               1º  História - Diurno