UFRGS
Extravestibular - PSU - 2014
Lista dos Classificados

 Inscrição    Nome                                     Curso
 000856-7   Adriana Schwengber Bruch                   Engenharia de Computação    
 001036-7   Adriano Gebert Gomes                       Ciência da Computação - Bacharelado    
 000288-7   Amauri Alves Costa Junior                  Engenharia de Computação    
 000204-6   Ana Carla Gubert da Silveira               Ciências Contábeis - Noturno    
 000067-1   Ana Paula Bavaresco Moreira                Química Industrial - Noturno    
 000386-7   Ana Paula Levandoski                       Agronomia    
 000574-6   Anderson Ellwanger Grando                  Engenharia de Computação    
 001044-8   André Henrique de Oliveira Gaspar          Ciências Contábeis - Noturno    
 000732-3   André Luis Melo Godinho                    Música - Bacharelado    
 000950-4   André Sizer                                Ciências Biológicas - Bacharelado    
 000271-2   Andréia Rodrigues                          Medicina Veterinária    
 000153-8   Andressa Bertolo                           Odontologia    
 000800-1   Andressa Silveira Gonçalves                Medicina Veterinária    
 000699-8   Antônio Augusto Aguiar Dutra Junior        Medicina Veterinária    
 000016-7   Arthur Campos de Oliveira                  Engenharia de Computação    
 000480-4   Bárbara Fernandes Midon Dotti              Design de Produto    
 000413-8   Bharbara Shophia da Silva Amaro Cechin     Ciência da Computação - Bacharelado    
 000125-2   Bibiana Valiente Umann Borda               Arquitetura e Urbanismo    
 000810-9   Breno Fanchiotti Zanchetta                 Engenharia de Computação    
 000941-5   Bruna Bitencourte Vivian                   Odontologia    
 000758-7   Bruna Puggina Lima                         Engenharia de Computação    
 000952-0   Bruna Serrão de Oliveira                   Biomedicina    
 000459-6   Bruna Soares da Silva                      Odontologia    
 000613-0   Bruna Stanguerlin Bartz                    Engenharia de Computação    
 000350-6   Bruno Bemvenuti Bins Ely                   Ciência da Computação - Bacharelado    
 000655-6   Bruno Martini Pascottini                   Engenharia Química    
 000444-8   Bruno Silva Trindade                       Engenharia de Computação    
 000677-7   Bryan Nicollas Soares Costa                Design de Produto    
 000191-0   Camila Barros de Mello                     Ciências Biológicas - Licenciatura    
 001069-3   Camila Fernandes de Quadros                Ciências Contábeis - Noturno    
 000241-0   Camila Oliveira da Costa                   Odontologia    
 000817-6   Camilla Stefani Schmidt                    Engenharia de Computação    
 000813-3   Carolina Pedrotti Pinzon                   Odontologia    
 000417-0   Caroline Heckler                           Engenharia de Alimentos    
 000210-0   Cecília Luíza Pozza                        Arquitetura e Urbanismo    
 000962-8   Cecília Ogando Alfama                      Nutrição    
 000822-2   César Figueiredo Dal Gallo Faria           Engenharia Mecânica    
 000804-4   Clarissa Ganzer Sobiesiak                  Arquitetura e Urbanismo    
 000297-6   Cristiane Andrade de Barros                Design de Produto    
 001065-0   Cristiane Merigo Leal                      Farmácia    
 000300-0   Cristiano Salla Lunardi                    Engenharia de Computação    
 000656-4   Cristine Bitencourt Redivo                 Medicina Veterinária    
 000157-0   Danay Manzo Jaime                          Física Bach Materiais/Nanotecnologia    
 000816-8   Débora Helena Zanini Gotardi               Biomedicina    
 001048-0   Débora Medeiros Pereira                    Nutrição    
 000015-9   Demetrius Denicol Ricalde                  Ciências Contábeis - Noturno    
 000285-2   Dinarte Valdoir Mello da Luz Junior        Engenharia Mecânica    
 000349-2   Diogo Carvalho Rauter                      Física - Licenciatura - Noturno    
 000291-7   Douglas Cosme Selle                        Agronomia    
 000363-8   Eduardo Dornelles Koiky                    Arquitetura e Urbanismo    
 000240-2   Eduardo Sfreddo Trindade                   Engenharia de Energia    
 000390-5   Eduardo Soster Santos                      Engenharia de Computação    
 000742-0   Eliane Pellizzoni Lima                     Engenharia Mecânica    
 000290-9   Elisa Viana Salengue                       Ciências Biológicas - Licenciatura    
 000855-9   Elizabete Kretschmer                       Biotecnologia Molecular    
 000967-9   Emilly da Rocha                            Engenharia Química    
 000076-0   Emmanuel Tocchetto dos Santos              Engenharia Mecânica    
 000010-8   Evandro Santos                             Ciência da Computação - Bacharelado    
 001054-5   Fabio Andre Farias                         Engenharia de Computação    
 000862-1   Fabio Cavitione e Silva                    Ciências Biológicas - Bacharelado    
 000012-4   Felipe Müller Brenner                      Engenharia de Produção    
 000029-9   Fernanda Ben                               Biomedicina    
 000519-3   Fernanda Ferreira de Borba                 Medicina Veterinária    
 000499-5   Fernanda Genro Cony                        Medicina Veterinária    
 000929-6   Gabriel Antônio Neumann                    Medicina Veterinária    
 000178-3   Gabriel Barros de Paula                    Ciência da Computação - Bacharelado    
 000676-9   Geórgia Luíza Regla                        Nutrição    
 000009-4   Georgia Valentina Zampieri Birkann         Arquitetura e Urbanismo    
 000638-6   Giovana Soares da Silva                    Música - Licenciatura    
 000997-0   Giovane Boose Azevedo                      Engenharia de Computação    
 000422-7   Gustavo Vergani Dambros                    Engenharia de Computação    
 000312-3   Hellen Cristina Mathias                    Biomedicina    
 000648-3   Henrique Colao Zanúz                       Engenharia de Computação    
 000583-5   Henrique Ecker Pchara                      Engenharia de Computação    
 000389-1   Henrique Indalencio Valcanaia              Engenharia de Computação    
 000224-0   Iago Martins Boucinha                      Engenharia de Computação    
 000715-3   Indianara Grifante                         Medicina Veterinária    
 000548-7   Isabella Moreira dos Santos                Fonoaudiologia    
 000233-0   Izabela de Paula Pereira                   Medicina Veterinária    
 000610-6   Jamerson Jessé Stein                       Medicina Veterinária    
 000488-0   Janaína Quiroga Dias                       Fonoaudiologia    
 000472-3   Janaina Vasconcellos dos Santos            Design de Produto    
 000152-0   Jeferson de Lima de Menezes                Agronomia    
 000234-8   Jenifer da Rocha Radtke                    Ciências Contábeis - Noturno    
 000445-6   Jéssica Berté Valer                        Odontologia    
 001058-8   Jhordan Silveira de Borba                  Física Bach Física Computacional    
 000798-6   João Carlos Almeida da Rosa Junior         Engenharia Mecânica    
 000688-2   Jonas Ferrari                              Design de Produto    
 000795-1   Jonathan Fraportti do Nascimento           Farmácia    
 001030-8   José Gilberto Picoral Filho                Engenharia Mecânica    
 000528-2   Julia Piccoli Soares                       Design de Produto    
 000552-5   Juliana Costa Fernandes                    Nutrição    
 000024-8   Juliana Santos dos Santos                  Ciências Contábeis - Noturno    
 000108-2   Juliano Carraro Casagranda                 Engenharia Química    
 000131-7   Juliely Dutra Bemfica                      Medicina Veterinária    
 000003-5   Júnior Figueiredo Barros                   Engenharia de Computação    
 000852-4   Kalani Asp Wottawa                         Engenharia de Energia    
 000658-0   Karen Karine da Rosa Dias                  Medicina Veterinária    
 001007-3   Karina Duarte de Souza                     Biomedicina    
 000510-0   Karina Mendonça Brandão                    Medicina Veterinária    
 000579-7   Karine Galvão Martins                      Ciências Contábeis - Noturno    
 000308-5   Kellyn Rocca Souza                         Odontologia    
 000027-2   Laís Gonçalves da Silva                    Medicina Veterinária    
 000052-3   Larissa Amada dos Santos                   Ciências Biológicas - Bacharelado    
 000587-8   Larissa Chesky                             Nutrição    
 000342-5   Larissa Slongo Faccioli                    Nutrição    
 000035-3   Laura Azevedo de Castro                    Ciências Atuariais - Noturno    
 000635-1   Laura Carvalho da Silva                    Ciências Atuariais - Noturno    
 000287-9   Leonardo Maciel da Rosa                    Engenharia de Materiais    
 000193-7   Leonardo Zanini Wolff                      Ciências Contábeis - Noturno    
 000515-0   Letícia Franciele Gomes Kinappe            Medicina Veterinária    
 000924-5   Leticia Souza Fontoura                     Ciências Contábeis - Noturno    
 000245-3   Lucas da Silva Vivian Correa               Engenharia de Computação    
 000467-7   Lucas Gomes da Silva                       Ciências Atuariais - Noturno    
 000456-1   Lucas Oliveira Junqueira e Silva           Medicina    
 000705-6   Luciane Mary Durigon                       Odontologia - Noturno    
 000346-8   Lucille Santos Peixoto                     Matemática - Bacharelado    
 000151-1   Luis Alan Zambrano Correa                  Medicina Veterinária    
 000030-2   Luísa Chitolina Schetinger                 Engenharia de Alimentos    
 000062-0   Luiza Peters de Souza                      Medicina Veterinária    
 001016-2   Luiza Sacchett                             Arquitetura e Urbanismo    
 000876-1   Marcelle Almeida de Souza                  Odontologia    
 000506-1   Márcia Jaqueline da Cruz                   Ciências Atuariais - Noturno    
 000611-4   Márcia Sueli de Oliveira Scisleski         Medicina Veterinária    
 000998-9   Márcio Balotin                             Ciência da Computação - Bacharelado    
 000521-5   Marcio José Pereira Batista                Odontologia    
 000081-7   Marcos Vinicius Schiavoni Correa           Medicina Veterinária    
 000770-6   Maria Loni Dasoler                         Ciências Contábeis - Noturno    
 000700-5   Mariana Corteline Gauer                    Ciências Atuariais - Noturno    
 000086-8   Mariana Damian Marques                     Agronomia    
 000808-7   Mariana de Araujo Dias                     Biomedicina    
 000243-7   Mariane Gallicchio Azevedo                 Medicina Veterinária    
 000708-0   Mário Francisco Pugens Bressan             Matemática - Bacharelado    
 001045-6   Martilenise Machado Oliveira Moreira       Ciências Contábeis - Noturno    
 000370-0   Matheus Danielli Cardoso                   Engenharia de Computação    
 000646-7   Matheus Ribeiro da Silva                   Engenharia Mecânica    
 000564-9   Maurício Canabarro                         Medicina Veterinária    
 000338-7   Mauricio Pfeifer Durigon                   Medicina Veterinária    
 000347-6   Melanie Piper                              Medicina Veterinária    
 000156-2   Michelle Dalmás                            Engenharia de Alimentos    
 000142-2   Murillo Almeida Quinton                    Ciência da Computação - Bacharelado    
 000761-7   Natalia Callai da Silva                    Ciências Biológicas - Bacharelado    
 000592-4   Natália Pinheiro Sommer                    Ciências Biológicas - Bacharelado    
 000194-5   Neusa Aparecida Siqueira Cavalheiro        Engenharia Mecânica    
 000863-0   Nil Loboruk Coelho de Souza                Ciências Biológicas - Bacharelado    
 000522-3   Obadias Garcia Duarte                      Ciências Contábeis - Noturno    
 000938-5   Paulo Marsiaj Oliveira Neto                Agronomia    
 000884-2   Paulo Victor Schwab                        Engenharia Mecânica    
 000454-5   Pedro Araujo Cantarutti                    Ciência da Computação - Bacharelado    
 000824-9   Pedro Henrique Franco Fratucci             Engenharia Mecânica    
 000008-6   Pedro Henrique Salvador Stein              Engenharia de Computação    
 000225-9   Rafael Luis Machado Ricardo                Ciência da Computação - Bacharelado    
 000831-1   Rafael Martini Kichler                     Ciências Atuariais - Noturno    
 000199-6   Rafael Venturini Lira Vidal                Ciência da Computação - Bacharelado    
 000728-5   Rafaela Cristina Schneider                 Arquitetura e Urbanismo    
 000246-1   Raíssa Carrion Trein                       Odontologia    
 000846-0   Raquel Reuss Brum                          Arquitetura e Urbanismo    
 000145-7   Renan Bortoluzzi da Silva                  Engenharia de Computação    
 000746-3   Renata Cardoso Ferreira                    Design de Produto    
 000186-4   Renata Schulmann Rufino                    Odontologia    
 000966-0   Ricardo Stadtlober Sabedra                 Engenharia de Computação    
 000384-0   Roberta Dias Ribeiro                       Fonoaudiologia    
 000471-5   Roberta Ritter Policarpo                   Medicina Veterinária    
 001059-6   Rodrigo Favalessa Peruch                   Ciência da Computação - Bacharelado    
 000780-3   Rodrigo Holz                               Engenharia de Computação    
 000992-0   Rodrigo Savi Justi                         Engenharia Mecânica    
 001040-5   Rodrigo Schlesinger                        Engenharia de Alimentos    
 000074-4   Rosane Rissi                               Ciências Contábeis - Noturno    
 000905-9   Rosemeri Dallagnol                         Ciências Atuariais - Noturno    
 000393-0   Samantha Dias de Oliveira                  Farmácia    
 000446-4   Samara Rossi Chollet                       Química - Licenciatura - Noturno    
 000320-4   Taís Cidade Proença                        Nutrição    
 000591-6   Taíse Simonetti                            Odontologia    
 001027-8   Tales dos Santos Fichtner                  Engenharia de Computação    
 001021-9   Taylor Souza Frutuoso da Costa             Ciência da Computação - Bacharelado    
 000959-8   Thaiane Gomes Nascimento                   Biomedicina    
 000277-1   Thayana da Silva Tabarkiewicz              Farmácia    
 000359-0   Tiago Comassetto Fróes                     Engenharia de Computação    
 000273-9   Tiago Vitali                               Engenharia Química    
 000043-4   Tsad Martins Borges                        Ciências Atuariais - Noturno    
 000182-1   Valter Ferreira da Silva Júnior            Engenharia Mecânica    
 000670-0   Vanessa Cristina Vieira Nemos              Odontologia - Noturno    
 000367-0   Vanessa Thais Peres Melo                   Nutrição    
 001033-2   Vinicius Benitez de Aguiar                 Física Bach Pesquisa Básica    
 000013-2   Vinícius Freitas da Silva                  Química Industrial - Noturno    
 000124-4   Vitória Hansen                             Medicina Veterinária    
 000919-9   Wagner Fogaca Lopes                        Biomedicina    
 000102-3   William Hepp                               Matemática - Licenciatura - Noturno    
 000840-0   Yuri Wladimir Pitthan                      Matemática - Bacharelado