UFRGS
Extravestibular - PSU - 2016

 Inscrição    Nome                                     Curso
 001154-1   Agneskelly da Silva Ramires                Nutrição    
 000018-3   Ajaques Delmi Jaques Oribes                Engenharia Cartográfica - Noturno    
 000983-0   Alana Matos Tosmann                        Engenharia de Alimentos    
 000638-6   Alana Tayjen Martins                       Medicina Veterinária    
 000505-3   Alessandra Eidt Araujo                     Engenharia de Energia    
 000979-2   Alexandre Andreas Prieto Sauerwein         Física - Bacharelado Pesquisa Básica    
 000475-8   Alexandre de Almeida Lima                  Engenharia de Computação    
 000450-2   Aline Gondo Urbano                         Geografia - Bacharelado - Diurno    
 000966-0   Alpheu Pereira Cardoso                     Ciência da Computação    
 001251-3   Amanda Chmelnitsky de Mattos               Design - Design Visual    
 000017-5   Ana Julia Chinato                          Física - Licenciatura - Diurno    
 000555-0   Ana Lúcia Bertrand Casarini Reis           Pedagogia    
 000783-8   Ana Paula Gonçalves                        Medicina Veterinária    
 001123-1   Anderson Alex Leite Gravata                Ciências Atuariais - Noturno    
 000906-7   André Fabrício Souza Ribeiro               Ciências Contábeis - Noturno    
 000195-3   André Nunes Pocos                          Geografia - Bacharelado - Diurno    
 000909-1   Andrei Procaska Luchese Monteiro           Ciência da Computação    
 000023-0   Andressa Lannes de Oliveira                Design - Design Visual    
 000449-9   Ândria Völz Andreia                        Nutrição    
 001074-0   Anelise Rosa Mognon                        Medicina Veterinária    
 000495-2   Anna Bezerra da Silva de Moraes            Nutrição    
 000721-8   Anne Moraes di Franco                      Nutrição    
 000504-5   Antônio Pretto Saldanha                    Engenharia de Controle e Automação    
 000108-2   Ariane Krause                              Física - Bach Física Computacional    
 000825-7   Arthur Loeblein Eidt                       Engenharia de Computação    
 000216-0   Augusto Alves Bolson                       Engenharia Metalúrgica    
 001069-3   Barbara Augusta Fraporti Rostignoli        Química - Bacharelado    
 001352-8   Bárbara Duarte Tanajura                    Design - Design de Produto    
 000270-4   Bárbara Gemaque Cunha                      Engenharia de Alimentos    
 000435-9   Bárbara Pivotto Roncen                     Engenharia de Energia    
 000046-9   Bianca Bandeira Grando                     Design - Design de Produto    
 000566-5   Brenda de Souza Silveira                   Ciências Atuariais - Noturno    
 001374-9   Breno Augusto Guerra Zancan                Ciência da Computação    
 001223-8   Bruna Garcia Martins                       Ciências Contábeis - Noturno    
 000565-7   Bruna Lemes de Oliveira                    Design - Design Visual    
 000776-5   Bruno Carvalho da Costa                    Ciência da Computação    
 000190-2   Bruno Mauricio Conterno Guimarães          Biomedicina    
 000142-2   Caio Vinicius Barbosa Dantas de Souza      Engenharia de Controle e Automação    
 000411-1   Camila Dolejal                             Medicina Veterinária    
 000131-7   Carla Reich                                Engenharia de Energia    
 000917-2   Carlos Alberto Ribeiro Lopes               Ciência da Computação    
 000034-5   Carlos Fernando Deboita dos Santos         Matemática - Bacharelado    
 000100-7   Carolina Chuaste Grando                    Zootecnia    
 000824-9   Carolina da Silva Viñolo                   Matemática - Bacharelado    
 000277-1   Caroline Maño Cardoso                      Nutrição    
 001077-4   Caroline Moreira Cunha                     Nutrição    
 000662-9   Cauê Hartwig Michelin                      Ciências Contábeis - Noturno    
 000486-3   Cintia de Azeredo Medeiros                 Arquivologia - Noturno    
 000757-9   Cléo Cunha Antonio                         Geografia - Bacharelado - Noturno    
 000673-4   Cristine Castiel Silva                     Engenharia Metalúrgica    
 000133-3   Daniel Sfreddo Trindade                    Engenharia Química    
 000117-1   Davi Lemos Pires                           Engenharia de Controle e Automação    
 001274-2   Débora Leipnitz                            Engenharia Cartográfica - Noturno    
 000668-8   Denise de Lima Padilha                     Pedagogia    
 000540-1   Diego Sartori                              Engenharia Mecânica    
 000114-7   Dienifer Daiane da Silva Brum              Ciências Contábeis - Noturno    
 000789-7   Diogo Borges da Silva                      Engenharia de Computação    
 000646-7   Douglas Antunes Bitencourt                 Biomedicina    
 001312-9   Edison Jablonski                           Agronomia    
 001172-0   Eduardo Silveira Pinto                     Engenharia de Computação    
 000660-2   Eleandra Gnoatto Ferreira                  Ciências Contábeis - Noturno    
 001014-6   Eloisa Silveira Vieira                     Ciências Contábeis - Noturno    
 000926-1   Erick Chemevski Espindula                  Engenharia de Computação    
 001047-2   Ester Julice Santos Bastos                 Pedagogia    
 001096-0   Eveline de Bona                            Agronomia    
 001110-0   Fabiano dos Santos Alves                   Ciência da Computação    
 000214-3   Fabricio Szczesny de Almeida               Engenharia de Computação    
 000118-0   Federico Javier Páramos Fernández          Engenharia de Controle e Automação    
 000742-0   Felipe Matheus dos Santos                  Ciências Atuariais - Noturno    
 000132-5   Felipe Silva da Silva                      Ciências Contábeis - Noturno    
 001156-8   Felipe Yuji Okano                          Medicina Veterinária    
 000921-0   Fernanda Manfroi de Oliveira               Ciências Contábeis - Noturno    
 000726-9   Fernanda Martins Berni                     Nutrição    
 001028-6   Fernanda Palaoro Buttini                   Design - Design de Produto    
 001094-4   Fernando Gomes Dill                        Ciências Contábeis - Noturno    
 000442-1   Fernando Tramonte da Silva                 Ciências Contábeis - Noturno    
 000007-8   Filipe Lobato Limberger                    Física - Bacharelado Astrofísica    
 000045-0   Filipe Oliveira de Magalhães Costa         Engenharia Química    
 000536-3   Filipe Silva Santos                        Engenharia de Computação    
 000537-1   Francielly Ferreira Pedroso                Ciência da Computação    
 001035-9   Francine Calvett Ribeiro                   Nutrição    
 000770-6   Francine Fontanari Cordeiro Fachini        Medicina Veterinária    
 000151-1   Gabriel Henriques Kunz                     Engenharia de Computação    
 000793-5   Gabriela Fiorenzano Herzog                 Ciências Contábeis - Noturno    
 000903-2   Gabriella dos Santos Velho                 Medicina Veterinária    
 001204-1   Gabryel Avila Henz                         Engenharia de Alimentos    
 000137-6   Geórgia Siervo Bersagui                    Medicina Veterinária    
 000302-6   Geovana Frois Oss Emer                     Ciências Contábeis - Noturno    
 001291-2   Germano Bertoncello                        Ciência da Computação    
 000341-7   Gilberto Ribeiro Paz da Rosa               Ciência da Computação    
 000543-6   Giovana Lagranha Saccol                    Medicina Veterinária    
 001264-5   Giovane Carvalho Castro                    Agronomia    
 001072-3   Giovane Krebs                              Zootecnia    
 000982-2   Giovani Nícolas Bettoni                    Engenharia de Computação    
 001332-3   Glece Valério Kerchiner                    Matemática - Bacharelado    
 000585-1   Guilherme Augusto Ames Girotto             Ciência da Computação    
 000212-7   Guilherme de Souza Abbott                  Ciência da Computação    
 000788-9   Guilherme Rocco Galileo Pereira            Ciências Contábeis - Noturno    
 001153-3   Gustavo Braz Barboza                       Ciências Contábeis - Noturno    
 000366-2   Gustavo Cardoso Pereira                    Design - Design de Produto    
 000421-9   Gustavo Francisco                          Engenharia de Computação    
 001163-0   Gustavo Henrique Stedile Dartora           Física - Bacharelado Pesquisa Básica    
 000942-3   Gustavo Petry da Rosa                      Engenharia Física    
 000204-6   Helder Charão Lopes da Silva               Agronomia    
 001002-2   Henrique Bernardo Mattos                   Ciência da Computação    
 000380-8   Henrique Bocalon                           Engenharia Cartográfica - Noturno    
 000106-6   Henrique de Souza La Porta                 Ciência da Computação    
 001065-0   Ingrid Traude Possamai                     Ciências Contábeis - Noturno    
 000761-7   Ivy Lima Prietto Von Kurrle Carraro        Ciências Contábeis - Noturno    
 000923-7   Izabel Lobato Qualisoni                    Medicina Veterinária    
 000620-3   Jean Victor Dall'Oglio                     Engenharia de Controle e Automação    
 001059-6   Jeferson Thiago Zaia                       Agronomia    
 000005-1   Jéssica Severo Dametto                     Medicina Veterinária    
 000049-3   João Osvaldo Manske Lammel                 Engenharia Metalúrgica    
 000240-2   João Pedro Gubert de Souza                 Engenharia de Computação    
 000523-1   Jonatas Tschá Santoro                      Engenharia de Computação    
 000741-2   Jordhana Kramer Barão de Andrade           Biomedicina    
 001023-5   José Mário Reisswitz                       Ciência da Computação    
 001247-5   José Vitor Reis da Silva                   Design - Design de Produto    
 000276-3   Josemar Balz de Lima                       Engenharia Cartográfica - Noturno    
 000460-0   Júlia Bopp de Andrade                      Medicina Veterinária    
 001049-9   Julia Roberta Buboltz                      Nutrição    
 000230-5   Juliana Ko                                 Engenharia de Energia    
 000944-0   Juliano Lima Brito Silva                   Engenharia de Energia    
 000014-0   Kathleen Dayane Alderete Alves             Ciência da Computação    
 000718-8   Larissa Horos Bueno                        Nutrição    
 001160-6   Laura Flach Aurvalle                       Arquitetura e Urbanismo    
 000296-8   Laura Só Araujo                            Nutrição    
 000997-0   Leandro de Oliveira Pereira                Ciência da Computação    
 000482-0   Leonardo Duarte Pascoal                    Ciências Contábeis - Noturno    
 000426-0   Letícia Bühler                             Biomedicina    
 001093-6   Leticia Cristina Palermo Ferreira          Medicina Veterinária    
 001142-8   Letícia de Fátima Durlo Coutinho           Arquitetura e Urbanismo    
 000970-9   Letícia Franzen Quinalha                   Nutrição    
 000544-4   Lilian Koehler Pinto                       Ciências Contábeis - Noturno    
 001260-2   Lisiéli Gonçalves                          Engenharia Metalúrgica    
 000381-6   Lisieux Almeida Soares da Silva            Engenharia de Alimentos    
 000940-7   Luan Costa da Costa                        Física - Bacharelado Astrofísica    
 000609-2   Luana Raquel da Roza Tasca                 Pedagogia    
 000183-0   Luane Caroline Aquino Cavalcanti           Ciência da Computação    
 000665-3   Lucas Bauer de Souza                       Engenharia de Computação    
 000220-8   Lucas Zaffalon Mendes                      Ciências Atuariais - Noturno    
 000657-2   Luíse Tonett Afonso                        Design - Design Visual    
 001104-5   Luiz Claudio Bueno Garcia                  Engenharia de Computação    
 000680-7   Ly Bryan Shiozawa Gill                     Geografia - Bacharelado - Noturno    
 000502-9   Manoella de Bem Figueiró                   Pedagogia    
 001188-6   Marcelo de Oliveira Monaretto              Engenharia de Controle e Automação    
 000356-5   Márcia Fontoura da Silva                   Ciências Contábeis - Noturno    
 000292-5   Marcio da Rocha                            Geografia - Bacharelado - Diurno    
 000677-7   Marcus Vinícius da Silva                   Matemática - Bacharelado    
 000235-6   Mariana Fontana Santana Nunes              Geografia - Bacharelado - Diurno    
 000738-2   Mariana Luísa Boucinha Magueta             Engenharia de Alimentos    
 001130-4   Mariana Motta Klein                        Pedagogia    
 000509-6   Mary Dayse Machado Fortes                  Ciências Contábeis - Noturno    
 000895-8   Mateus Kroth                               Geologia    
 000876-1   Matheus da Silva Cardoso                   Ciência da Computação    
 000439-1   Matheus Neugebauer Motta                   Engenharia Metalúrgica    
 000211-9   Mauricio Biasi do Monte Carmelo            Engenharia de Computação    
 000851-6   Mauricio da Costa Justo Ize                Engenharia de Computação    
 000512-6   Mauricio Holler Guntzel                    Ciência da Computação    
 000871-0   Mauricio Libardoni                         Engenharia de Controle e Automação    
 001171-1   Mauricio Pfeifer Durigon                   Medicina Veterinária    
 000255-0   Mauro Ledesma Chaves                       Design - Design de Produto    
 001245-9   Mauro Rafael Bublitz Mizuta                Engenharia de Energia    
 000093-0   Megui Enedina Silva da Silveira            Ciências Contábeis - Noturno    
 000396-4   Murilo Teixeira da Silva                   Geografia - Bacharelado - Diurno    
 000879-6   Naine Gomes da Silva                       Design - Design Visual    
 000273-9   Natália Machado Campos                     Nutrição    
 000307-7   Natalia Schommer Amaro                     Ciências Contábeis - Noturno    
 000256-9   Nathaniel Andreoni                         Engenharia de Computação    
 000809-5   Nickolas Leitão Dias                       Matemática - Bacharelado    
 001195-9   Nilseia Lapresa Ribas                      Pedagogia    
 000166-0   Olívia Garbin Koller                       Nutrição    
 001252-1   Pâmela de Souza Costa                      Geografia - Bacharelado - Noturno    
 000285-2   Pâmela Moreira da Silva                    Ciências Contábeis - Noturno    
 001058-8   Paola Juchem                               Medicina Veterinária    
 001010-3   Patrícia de Souza Tyska                    Ciências Contábeis - Noturno    
 000062-0   Paula Palagio Prado                        Ciências Contábeis - Noturno    
 001024-3   Paulo Ricardo Ramos da Rosa                Ciência da Computação    
 000916-4   Pedro Henrique Bataglion Schenatto         Ciências Contábeis - Noturno    
 000613-0   Pedro Moutinho Jacques                     Ciências Contábeis - Noturno    
 000055-8   Pietra Lemos Fernandes                     Pedagogia    
 000027-2   Raiane Sabrina Dresch                      Engenharia de Alimentos    
 000624-6   Rayana de Castro Aguete                    Nutrição    
 000146-5   Renata Karina Marconi Marcançoli           Medicina Veterinária    
 000364-6   Ricardo Monteiro Antunes                   Engenharia de Energia    
 000068-0   Roberta Gomes Alves                        Pedagogia    
 000371-9   Roberta Ritter Policarpo                   Medicina Veterinária    
 000398-0   Roberta Souza de Mattos                    Medicina Veterinária    
 000390-5   Rodolfo Bosse de Jesus                     Engenharia de Computação    
 000134-1   Rodrigo Soares Sampaio                     Matemática - Bacharelado    
 001162-2   Rodrigo Sumani da Rosa                     Ciências Contábeis - Noturno    
 000121-0   Rossano Dalla Lana Michel                  Geologia    
 001185-1   Sabrina Ândrea dos Santos Ribeiro          Pedagogia    
 001211-4   Samuel Batista Fraga Machado               Química Industrial - Noturno    
 000466-9   Samuel Rodrigues Reginatto                 Engenharia de Controle e Automação    
 000225-9   Sergio Luiz Sanchez Antonio Junior         Ciências Atuariais - Noturno    
 001307-2   Sidney Moacyr Jaques Pereira Filho         Engenharia de Alimentos    
 000353-0   Táciton Costa Zanette                      Ciências Contábeis - Noturno    
 000013-2   Taiane Vieira dos Santos                   Design - Design Visual    
 000295-0   Tatiana Daiane Bicca da Silva              Arquivologia - Noturno    
 000260-7   Thiago Barp                                Engenharia de Computação    
 000317-4   Thiago Vianna Rigatto                      Engenharia de Energia    
 000060-4   Tiago Ribeiro da Costa                     Ciências Atuariais - Noturno    
 001206-8   Vanessa Alves Paim Soares                  Medicina Veterinária    
 000010-8   Vanessa dos Santos Antunes                 Ciências Contábeis - Noturno    
 001200-9   Victor Antônio Diehl                       Engenharia de Computação    
 000973-3   Victor Matheus Jacques Fraga               Engenharia de Energia    
 001325-0   Vítor Cecchele                             Agronomia    
 000084-1   Vítor Silva de Fraga                       Geografia - Bacharelado - Noturno    
 000173-2   Weberth Darley Leal Miranda                Ciências Atuariais - Noturno    
 000234-8   Xaiene Simon                               Medicina Veterinária    
 000601-7   Yan Cescon Haeffner                        Engenharia de Controle e Automação    
 000619-0   Yan Konrad Moreira Pires                   Engenharia de Controle e Automação    
 000797-8   Yuri de Souza Pazin                        Física - Licenciatura - Diurno