Anfiteatro - Prédio 43432

Setembro,
2019
Setembro 2019
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb
1 Sunday, 1 September 2019 2 Monday, 2 September 2019 3 Tuesday, 3 September 2019 4 Wednesday, 4 September 2019 5 Thursday, 5 September 2019 6 Friday, 6 September 2019 7 Saturday, 7 September 2019
8 Sunday, 8 September 2019 9 Monday, 9 September 2019 10 Tuesday, 10 September 2019 11 Wednesday, 11 September 2019 12 Thursday, 12 September 2019 13 Friday, 13 September 2019 14 Saturday, 14 September 2019
15 Sunday, 15 September 2019 16 Monday, 16 September 2019 17 Tuesday, 17 September 2019 18 Wednesday, 18 September 2019 19 Thursday, 19 September 2019 20 Friday, 20 September 2019 21 Saturday, 21 September 2019
22 Sunday, 22 September 2019 23 Monday, 23 September 2019 24 Tuesday, 24 September 2019 25 Wednesday, 25 September 2019 26 Thursday, 26 September 2019 27 Friday, 27 September 2019 28 Saturday, 28 September 2019
29 Sunday, 29 September 2019 30 Monday, 30 September 2019 1 2 3 4 5
Mostrar eventos de todas as categorias


Anfiteatro - Reservas dos Próximos 30 dias

Apresentações dos TCCs e Estágios
13 de Dezembro de 2019, Sexta
8:00 - 18:00
Apresentação de TCC
16 de Dezembro de 2019, Segunda
11:00 - 12:30
ECOLOGIA i
16 de Dezembro de 2019, Segunda
15:30 - 17:10
Apresentações dos TCCs e Estágios
17 de Dezembro de 2019, Terça
8:00 - 18:00
Apresentações de TCC e Estágio BIO/BTC
18 de Dezembro de 2019, Quarta
8:00 - 18:00
Apresentações dos TCCs e Estágios
19 de Dezembro de 2019, Quinta
8:00 - 18:00
Apresentações dos TCCs e Estágios
20 de Dezembro de 2019, Sexta
8:00 - 18:00
RECESSO
23 de Dezembro de 2019, Segunda
0:00
RECESSO
23 de Dezembro de 2019, Segunda
0:00
RECESSO
23 de Dezembro de 2019, Segunda
0:00
RECESSO
23 de Dezembro de 2019, Segunda
0:00
RECESSO
23 de Dezembro de 2019, Segunda
0:00
RECESSO
23 de Dezembro de 2019, Segunda
0:00
RECESSO
23 de Dezembro de 2019, Segunda
0:00
FERIADO
01 de Janeiro de 2020, Quarta
8:00 - 18:00
Seminários PPG Botânica
06 de Janeiro de 2020, Segunda
11:00 - 12:00
Ecologia I
06 de Janeiro de 2020, Segunda
15:30 - 17:10
Ecologia I
08 de Janeiro de 2020, Quarta
15:30 - 17:10