Anfiteatro - Prédio 43432

Dezembro,
2019
09 Dezembro 2019
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb
1 Sunday, 1 December 2019 2 Monday, 2 December 2019 3 Tuesday, 3 December 2019 4 Wednesday, 4 December 2019 5 Thursday, 5 December 2019 6 Friday, 6 December 2019 7 Saturday, 7 December 2019
8 Sunday, 8 December 2019 9 Monday, 9 December 2019 10 Tuesday, 10 December 2019 11 Wednesday, 11 December 2019 12 Thursday, 12 December 2019 13 Friday, 13 December 2019 14 Saturday, 14 December 2019
15 Sunday, 15 December 2019 16 Monday, 16 December 2019 17 Tuesday, 17 December 2019 18 Wednesday, 18 December 2019 19 Thursday, 19 December 2019 20 Friday, 20 December 2019 21 Saturday, 21 December 2019
22 Sunday, 22 December 2019 23 Monday, 23 December 2019 24 Tuesday, 24 December 2019 25 Wednesday, 25 December 2019 26 Thursday, 26 December 2019 27 Friday, 27 December 2019 28 Saturday, 28 December 2019
29 Sunday, 29 December 2019 30 Monday, 30 December 2019 31 Tuesday, 31 December 2019 1 2 3 4
Mostrar eventos de todas as categorias


Anfiteatro - Reservas dos Próximos 30 dias

ECOLOGIA i
09 de Dezembro de 2019, Segunda
15:30 - 17:10
Apresentação dos TCCs e Estágios
10 de Dezembro de 2019, Terça
8:00 - 18:00
ECOLOGIA i
11 de Dezembro de 2019, Quarta
15:30 - 17:10
Apresentações dos TCCs e Estágios
12 de Dezembro de 2019, Quinta
8:00 - 18:00
Apresentações dos TCCs e Estágios
13 de Dezembro de 2019, Sexta
8:00 - 18:00
Apresentação de TCC
16 de Dezembro de 2019, Segunda
11:00 - 12:30
ECOLOGIA i
16 de Dezembro de 2019, Segunda
15:30 - 17:10
Apresentações dos TCCs e Estágios
17 de Dezembro de 2019, Terça
8:00 - 18:00
Apresentações de TCC e Estágio BIO/BTC
18 de Dezembro de 2019, Quarta
8:00 - 18:00
Apresentações dos TCCs e Estágios
19 de Dezembro de 2019, Quinta
8:00 - 18:00
Apresentações dos TCCs e Estágios
20 de Dezembro de 2019, Sexta
8:00 - 18:00
Ecologia I
23 de Dezembro de 2019, Segunda
15:30 - 17:10
Ecologia I
25 de Dezembro de 2019, Quarta
15:30 - 17:10
Ecologia I
30 de Dezembro de 2019, Segunda
15:30 - 17:10
Ecologia I
01 de Janeiro de 2020, Quarta
15:30 - 17:10
Seminários PPG Botânica
06 de Janeiro de 2020, Segunda
11:00 - 12:00
Ecologia I
06 de Janeiro de 2020, Segunda
15:30 - 17:10
Ecologia I
08 de Janeiro de 2020, Quarta
15:30 - 17:10