Sala de Reuniões

Novembro,
2019
Novembro 2019
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb
27 28 29 30 31 1 Friday, 1 November 2019 2 Saturday, 2 November 2019
3 Sunday, 3 November 2019 4 Monday, 4 November 2019 5 Tuesday, 5 November 2019 6 Wednesday, 6 November 2019 7 Thursday, 7 November 2019 8 Friday, 8 November 2019 9 Saturday, 9 November 2019
10 Sunday, 10 November 2019 11 Monday, 11 November 2019 12 Tuesday, 12 November 2019 13 Wednesday, 13 November 2019 14 Thursday, 14 November 2019 15 Friday, 15 November 2019 16 Saturday, 16 November 2019
17 Sunday, 17 November 2019 18 Monday, 18 November 2019 19 Tuesday, 19 November 2019 20 Wednesday, 20 November 2019 21 Thursday, 21 November 2019 22 Friday, 22 November 2019 23 Saturday, 23 November 2019
24 Sunday, 24 November 2019 25 Monday, 25 November 2019 26 Tuesday, 26 November 2019 27 Wednesday, 27 November 2019 28 Thursday, 28 November 2019 29 Friday, 29 November 2019 30 Saturday, 30 November 2019

Prédio 43432 Sala 202

Mostrar eventos de todas as categorias


Sala de Reuniões - Reservas dos Próximos 30 dias

BANCA SELEÇÃO DE DOUTORADO
06 de Dezembro de 2019, Sexta
8:30 - 12:00
reunião da Comissão do PPGBOT
13 de Dezembro de 2019, Sexta
9:30 - 11:00
reunião da Comissão do PPGBOT
18 de Dezembro de 2019, Quarta
9:30 - 11:00
LIMPEZA
23 de Dezembro de 2019, Segunda
8:00 - 17:30
LIMPEZA
24 de Dezembro de 2019, Terça
8:00 - 17:30
LIMPEZA
24 de Dezembro de 2019, Terça
8:00 - 17:30
LIMPEZA
24 de Dezembro de 2019, Terça
8:00 - 17:30
LIMPEZA
24 de Dezembro de 2019, Terça
8:00 - 17:30
LIMPEZA
24 de Dezembro de 2019, Terça
8:00 - 17:30
LIMPEZA
24 de Dezembro de 2019, Terça
8:00 - 17:30
LIMPEZA
24 de Dezembro de 2019, Terça
8:00 - 17:30
LIMPEZA
24 de Dezembro de 2019, Terça
8:00 - 17:30
LIMPEZA
24 de Dezembro de 2019, Terça
8:00 - 17:30