Equipe Hestia

 EQUIPE

carla

Carla Schwengber ten Caten

Diretora Incubadora Tecnológica Hestia
carlacaten@gmail.com
krug

Cristiano Krug

Vice-Diretor Incubadora Tecnológica Hestia
cristiano.krug@ufrgs.br
Foto Ariane para equipe Hestia 1

Ariane Santos

Apoio administrativo
hestia@engenharia.ufrgs.br
Foto para site Hestia Liliani

Liliani Gaeversen

Gerente
hestia@engenharia.ufrgs.br

 CONSELHO

carla

Carla Schwengber ten Caten

Diretora Incubadora Tecnológica Hestia
carlacaten@gmail.com
krug

Cristiano Krug

Vice-Diretor Incubadora Tecnológica Hestia
cristiano.krug@ufrgs.br
luiz carlos

Luiz Carlos Pinto da Silva Filho

Presidente do conselho
lcarlos@gmail.com
Foto para conselho hestia Naia

Naira Maria Balzaretti

Coordenadora Acadêmica – Unidade I.Física
naira@if.ufrgs.br
osorio

Eduardo Osório

Coordenador Acadêmico - Unidade Engenharia
eosorio@ufrgs.br
cassellllslsl

Ricardo Cassel

Coordenador Acadêmico - Unidade Centro
cassel@producao.ufrgs.br
cortimiglia

Marcelo Cortimiglia

Coordenador do Núcleo de Pesquisa
cortimiglia@producao.ufrgs.br
Foto para conselho Hestia Michele

Michèle Oberson de Souza

Representante do I.Química
michele.souza@ufrgs.br
silvana

Silvana Kaster Tavares

Representante Téc.Administrativo do I.Física
skaster@if.ufrgs.br
bicamacho@gmail.com

Bruna Iost Camacho

Representante discente
bicamacho@gmail.com
fernando@3dprotos.com.br

Fernando Flores

Representante das empresas
fernando@3dprotos.com.br
schneck

Gustavo Schneck Moreira

Representante Externo - SEBRAE-RS
gustavom@sebrae-rs.com.br
casa

Andre S. Casagrande

Representante Externo - Duo Engenharia Ltda
andre.casagrande@duoengenharia.com
Foto Joana para equipe

Joana Siqueira de Souza

Convidada
joana@producao.ufrgs.br