Técnico-administrativos

NomeRamalSalaE-mailAtividades
Adria Schneider6186A116adria.schneider@ufrgs.brTéc. em Assuntos Educacionais
Amanda Santos Witt7085BIBsantos.amanda@ufrgs.brBibliotecária
Ana Lérida Pacheco Gutierrez6189A117ana.gutierrez@ufrgs.brApoio administrativo ao DEST
Augusto César Rodrigues Rebés6189A117cesar.rebes@ufrgs.brReprografia
Carlos Yuri da Silva Negreiros6186116yuri91@ufrgs.brAssistente em Administração
Cirilo Doebber Machado730111700292145@ufrgs.brAgente Patrimonial
Claudete Santana Freitas6179A102claudete@mat.ufrgs.brApoio administrativo ao NAE
Cleonoir de Oliveira Darde6186A116cleodarde@gmail.comTécnica em Assuntos Educacionais
Fátima Daniela dos Santos Pereira6225A117fdaniela@mat.ufrgs.brGerente Administrativa e Assessora da Direção
Gilberto Pereira Mesquita6179A102gilberto.mesquita@ufrgs.brAssessoria estatística
Giovana da Silva Lenzi6186A116giovana.lenzi@ufrgs.brTécnica em Assuntos Educacionais
Gislaine Brum Grinschpun7085BIBgislaine.brum@ufrgs.brBibliotecária-chefe
Isabela de Almeida Rodrigues6195A105isabela.almeida@ufrgs.brSecretária do PPGMAT
João Carlos Duarte Maciel6228BIBjoao.d.maciel@gmail.comAtendimento aos usuários
José Leonardo Gallicchio Aronna6189A117leonardo@mat.ufrgs.brApoio Administrativo ao DMPA
Luis Fernando Gonçalves Nunes6228BIBlnunes51@hotmail.comRestauração de livros
Manoel Mendonça Silveira6212A109manoel@mat.ufrgs.brSecretário do PPGEMAT
Moacir Marcilio Cardoso6179A102moacircar@gmail.comApoio aos laboratórios do NAE
Paulo César Nunes Medeiros6228BIBnunes.medeiros@ufrgs.brAtendimento aos usuários
Raphael Castro Martins6193A106ppgest@ufrgs.brSecretário do PPGEST
Rhuany Faturi6213A107rhuany.faturi@ufrgs.brSecretária do PPGMAP
Ricardo Boldrini Ramos6181A113ricardo@mat.ufrgs.brTécnico em TI
Robinson Duarte de Souza6225A117robinson.duarte@ufrgs.brGerenciamento dos terceirizados e controle de material
Tiago Corrente da Silva6181A113tiago.corrente@ufrgs.brTécnico em TI
Valdenir Ramos Rodrigues6189A117valdenir.rodrigues@ufrgs.brGerente de Espaço Físico