Técnicos Administrativo

NomeRamalSalaE-mailAtividades
Adria Schneider6186A116adria.schneider@ufrgs.br Téc. em Assuntos Educacionais
Amanda Santos Witt 7085BIBsantos.amanda@ufrgs.brBibliotecária
Ana Lérida Pacheco Gutierrez 6189A117ana.gutierrez@ufrgs.br Apoio administrativo ao DEST
Augusto César Rodrigues Rebés 6189A117cesar.rebes@ufrgs.br Reprografia
Cirilo Doebber Machado 7301A11700292145@ufrgs.br Gestão Financeira e Patrimonial
Cleonoir de Oliveira Darde 6186A116cleodarde@gmail.com Técnica em Assuntos Educacionais
Fátima Daniela dos Santos Pereira 6225A117fdaniela@mat.ufrgs.br Gerente Administrativa e Assessora da Direção
Gilberto Pereira Mesquita6179A102gilberto.mesquita@ufrgs.brAssessoria estatística
Giovana da Silva Lenzi 6186A116giovana.lenzi@ufrgs.br Técnica em Assuntos Educacionais
Gislaine Brum Grinschpun 7085BIBgislaine.brum@ufrgs.br Bibliotecária-chefe
Isabela de Almeida Rodrigues 6195A105isabela.almeida@ufrgs.br Secretária do PPGMAT
João Carlos Duarte Maciel 6228BIBjoao.d.maciel@gmail.comAtendimento aos usuários
José Leonardo Gallicchio Aronna 6189A117leonardo@mat.ufrgs.brApoio Administrativo ao DMPA
Luis Fernando Gonçalves Nunes 6228BIBlnunes51@hotmail.com Restauração de livros
Manoel Mendonça Silveira 6212A109manoel@mat.ufrgs.brSecretário do PPGEMAT
Paulo César Nunes Medeiros 6228BIBnunes.medeiros@ufrgs.br Atendimento aos usuários
Raphael Castro Martins 6193A106ppgest@ufrgs.br Secretário do PPGEST
Rhuany Soares 6213A107rhuany.soares@ufrgs.br Secretária do PPGMAP
Ricardo Boldrini Ramos 6181A113ricardo@mat.ufrgs.br Técnico em TI
Robinson Duarte de Souza 6225A117robinson.duarte@ufrgs.br Gerenciamento dos terceirizados e controle de material
Tania Ivani Rokohl 7085 BIB  trnet22@hotmail.com Bibliotecária
Tiago Corrente da Silva 6181A113tiago.corrente@ufrgs.br Técnico em TI
Valdenir Ramos Rodrigues 6189A117valdenir.rodrigues@ufrgs.br Gerente de Espaço Físico