Notícias

  • 18
    dez

    Disciplinas 2014/1

    DISCIPLINAS OFERECIDAS EM 2014/1
     

     

    Atelier de Composição e Montagem I (3 créditos) 

      Período: Segunda-feira, das 09h às 12h

    Início: 10/03

    Docente: Claúdia Sachs

    Pesquisa em Artes Cênicas (3 créditos) – OBRIGATÓRIA

    Período: Terça-feira, das 09h às 12h

    {leia mais}
     
  • 13
    dez

    Processo seletivo 2014 – Candidatos aprovados etapa III

    Aline Lobato Garcia
    Gabriela Maffazzoni Chultz
    Geraldo Bueno Fischer
    Gustavo Machado de Araujo
    Juliana Canali Demori
    Luciana Brito
    Luciane Panisson
    Luís Fabiano de Oliveira
    Marina Mendo
    Philipe França Philippsen
    Renata Teixeira Ferreira da Silva
    Rodrigo Fiatt
    Rossendo Ro

    {leia mais}
     
  • 22
    nov

    RETIFICAÇÃO DO CRONOGRAMA – Bancas de arguição

    Adriana Carolina Ramírez Pardo
    02/dez
    09:00

    Aline Lobato Garcia
    02/dez
    14:00

    Elias de Oliveira Pintanel
    02/dez
    09:20

    Gabriela Maffazzoni Chultz
    02/dez
    14:20

    Gabriela Seger de Camargo
    02/dez
    14:40

    Geraldo Bueno Fischer
    27/nov
    13:30

    Gustavo Machado de

    {leia mais}
     
  • 20
    nov

    Processo seletivo 2014 – Candidatos aprovados etapa II

    Adriana Carolina Ramirez Pardo

    Aline Lobato Garcia

    Elias de Oliveira Pintanel

    Gabriela Seger de Camargo

    Gabriela Chultz

    Geraldo Bueno Fisher

    Gustavo Machado de Araújo

    Juliana Canari Demori

    Juliana Freitas Kersting

    Juliana Moro Bassaco

    Lucian

    {leia mais}
     
  • 08
    nov

    Processo seletivo 2014 – Candidatos aprovados etapa I

    Adriana Carolina Ramírez Pardo

    Alexandre Borin Antunes

    Aline de Abreu da Luz

    Aline Lobato Garcia

    André de Souza Macedo

    Elias de Oliveira Pintanel

    Evelyn Leiria Ligocki

    Fabiane Zarif Severo

    Gabriela Maffazzoni Chultz

    Gabriela Seger de Camargo

    {leia mais}
     
  • 17
    out

    Processo seletivo 2014

    Inscrições homologadas:

    Adaílson Costa dos Santos
    Adriana Carolina Ramírez Pardo
    Alexandre Borin Antunes
    Aline de Abreu da Luz
    Aline Lobato Garcia
    André de Souza Macedo
    Carolina Pohlmann de Oliveira
    Claudete Marmitt
    Diego Luiz Nardi
    Elias de Oliveira Pintanel
    Evelyn Leiria Ligocki

    {leia mais}