Comissão Coordenadora

Comissão Coordenadora

Membros Titulares Mandato
Profa. Dr. Letícia Scherer Koester (Coordenador) 01/04/2019 a 31/03/2021
Prof. Dr. Ruy Carlos Ruver Beck (Coordenador Substituto) 01/04/2019 a 31/03/2021
Profa. Dr. Miriam Anders Apel 01/04/2019 a 31/03/2021
Profa. Dr. Tiana Tasca 01/04/2019 a 31/03/2021
Prof. Dr. Martin Steppe 01/04/2019 a 31/03/2021
Prof. Dr. Marcelo Arbo 01/04/2019 a 31/03/2021
 Darlei Francisco Stein (Representante Discente) 01/05/2018 a 01/05/2019
Membros Suplentes Mandato
Profa. Dr. Simone Cristina Baggio Gnoatto 01/04/2019 a 31/03/2021
Profa. Dr. Valquiria Linck Bassani 01/04/2019 a 31/03/2021
Taiane Medeiro Ciocheta (Representante Discente) 01/05/2018 a 01/05/2019

Secretárias: Liane Specke e Valencia Meier