Inscrições Homologadas – Mestrado – Ingresso 2019

SELEÇÃO DE MESTRADO para Ingresso em 2019

 

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS – PESSOAS COM DEFICIÊNCIA

Renata Coutinho Ferreira

 

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS – AUTODECLARADOS(AS) INDÍGENAS(AS)

Leticia Laleska Gabriel

 

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS – AUTODECLARADOS(AS) NEGROS(AS)

Alessandra Dos Santos Da Silva

David Da Silva Carvalho

Domingos Mula Cá Júnior

Helen Da Silva Silveira

Luiz Antonio Silveira

Matheus Pereira Gomes

Mauricio Da Silva Dorneles

Maurício Lima Collaziol

Rodrigo Pereira Correa Da Silva

Samanta Angelita Teixeira Rodrigues

Vanessa Rodrigues Da Silva

 INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS – ACESSO UNIVERSAL

Adriana Martins Da Costa

Adriane Cordeiro Silveira

Alexandre Fernandes Alves

Aline Seixas Plácido Da Silva

Antonio Augusto Zanoni

Augusto Machado Rocha

Bettina Pinheiro Martins

Bianca Lopes Brites

Bianca Pereira Zotti

Bruce Marlon Costa

Bruna Amanda Godinho Rocha

Bruno Grigoletti Laitano

Bárbara Beatriz Silveira Darski

Camila Barbosa

Carolina Suriz Dos Santos

Christian Fiorin Gama

Clara Martinez Falcão Pereira

Deiner Lucian Barili

Diego Brandão Ravazzolo

Eduarda Rodrigues Molmostett

Eduardo Leite Lisboa

Emerson Da Silva Folharini

Eron Teixeira De Melo*

Felipe Farret Brunhauser

Fernanda Chemin Schmitt

Francielle Maciel Garcia

Fábio Freitas Moreira

Gabrielle Marques Neves

Gerson Brezola Da Silva*

Giuvane De Souza Klüppel

Guilherme Affonso Ferreira De Camargo

Guilherme Nikolof Leite

Gustavo Pereira

João Camilo Grazziotin Portal

João Vitor Cassela Novoa

João Vitor Natali De Campos

Karen Pereira Da Silva

Kauê Junior Neckel

Leonardo De Melo Belem

Letícia Wickert Fernandes

Lucas Pereira Rodrigues

Lucas Volkweis Goulart

Marcos Souza Rodrigues

Margarete Werner Pereira

Mariana Cavalcanti Braoio Teixeira

Mariana Garcia Vasconcellos

Mateus André Zagonel

Matheus De Souza Botelho Oliveira

Matheus Lima De Souza

Matheus Nienow

Miguel Barboza Castro

Milliann Carla Strona De Godoy Rocha

Moisés Nunes Sayão

Nicole Angélica Schneider

Pablo Rodrigo Barreto Coelho

Paloma Lava

Paulo Eduardo Fasolo Klein

Pedro Henrique Da Silva Heim

Pâmela Pozzer Centeno Nunes

Péricles Lopes Gomide Filho

Rafael Vieira Levandovski

Raphael Netto Jaccottet

Rauana Guerra De Almeida

Sandro Cardoso Moreira

Sara Dalpiaz Carlos

Teresinha De Castro Teixeira

Thiago Araujo Mendes

Ubaldininha Da Costa Torres Luize

Vanessa Ames Schommer

Vinicius Silveira Cerentini

Vânia Da Silva Alves

Zaida Cristina Bassetti De Leon Nicolau

* Inscrições pendentes de confirmação do pagamento devido ao prazo de processamento bancário. Pagamentos podem compensar em até 3 dias úteis após a data do vencimento do boleto bancário.