039848-9   Laerte Gomes Ciqueira                              2º  Ciências Econômicas
 026134-3   Laerte Peixoto Culau                               2º  Administração - Noturno
 023733-7   Laiana Orozco Garcias                              1º  Pedagogia
 003614-5   Laís Adib                                          2º  Arquitetura e Urbanismo
 002052-4   Laís Campos Duarte                                 1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 009430-7   Laís da Silva Telles                               1º  Engenharia de Produção
 012990-9   Laís Nunes da Silva                                1º  Biblioteconomia
 022614-9   Laís Santos Strelow                                1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 015043-6   Lais Souza da Silva                                1º  Nutrição
 013269-1   Lara Krumberg Schüller                             2º  Farmácia
 029695-3   Larisa da Veiga Vieira Bandeira                    1º  Pedagogia
 001686-1   Larissa Bandeira da Silva                          1º  Engenharia Cartográfica - Noturno
 023775-2   Larissa Brentano Capeletti                         2º  Engenharia Química
 010098-6   Larissa Bresolin                                   1º  Engenharia Química
 016740-1   Larissa Caldeira de Fraga                          2º  Educação Física - Licenciatura
 040838-7   Larissa Câmara de Araújo Neves                     2º  Ciências Contábeis - Noturno
 004029-0   Larissa Civardi Flech                              1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 035313-2   Larissa Cunha Martins                              1º  Relações Internacionais
 000519-3   Larissa de Oliveira Soares                         1º  História - Diurno
 003005-8   Larissa Juckowsky Trota                            1º  Letras - Licenciatura
 010002-1   Larissa Martins                                    1º  Com. Social - Relações Públicas
 015631-0   Larissa Mattiello de Oliveira Brito                1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 012939-9   Larissa Montagner de Barros                        2º  Engenharia Civil
 008821-8   Larissa Nogueira Freire                            1º  Fonoaudiologia
 026099-1   Larissa Pozzebon da Silva                          1º  Enfermagem
 007718-6   Larissa Ribeiro Loss Badaraco                      1º  Engenharia Mecânica
 031913-9   Larissa Schmitz Hainzenreder                       1º  Letras - Bacharelado
 038865-3   Larissa Souza Gasparin                             1º  Psicologia
 001586-5   Larissa Tamborindenguy Becko                       1º  Com. Social - Relações Públicas
 005857-2   Larissa Todt Petry                                 2º  Engenharia Química
 036908-0   Larri Cardoso                                      1º  Biblioteconomia
 017807-1   Laryssa Paula Treis Hanauer                        2º  Farmácia
 030761-0   Laura Barcelos                                     1º  Letras - Bacharelado
 011666-1   Laura Boschi Weyne                                 2º  Com. Social - Publicidade/Propaganda
 003765-6   Laura Braga da Rocha                               1º  Enfermagem
 029749-6   Laura Braga de Pinho                               1º  Nutrição
 008239-2   Laura Breier Stürmer                               1º  Administração - Diurno
 024982-3   Laura Camardelli de Brum                           1º  Engenharia de Produção
 011804-4   Laura Cardoso Galhego Gaieski                      1º  Matemática - Licenciatura - Diurno
 010006-4   Laura Carniel Benin                                1º  Com. Social - Relações Públicas
 021946-0   Laura Córdova Matte                                1º  Filosofia
 002394-9   Laura da Cunha Louzada                             1º  Letras - Bacharelado
 028362-2   Laura de Menezes Meyer                             1º  Odontologia
 019846-3   Laura de Oliveira Cimenti                          1º  Administração - Diurno
 034010-3   Laura Goulart da Rocha                             1º  Arquitetura e Urbanismo
 010906-1   Laura Irgang                                       1º  Odontologia
 021230-0   Laura Lichtenstein Corso                           1º  Psicologia
 004142-4   Laura Lima Vieira                                  2º  Medicina
 030531-6   Laura Maria Forain Miolo                           1º  Química
 003300-6   Laura Nunes Silva                                  2º  Ciências Biológicas
 004338-9   Laura Pereira Brait                                1º  Engenharia de Alimentos
 012871-6   Laura Regina dos Santos Dela Valle                 1º  Letras - Licenciatura
 027723-1   Laura Santos de Barros                             1º  Com. Social - Relações Públicas
 036318-9   Laura Saraiva Millani                              1º  Pedagogia
 020012-3   Laura Silveira da Silva                            2º  Enfermagem
 009010-7   Laura Trevizan Corrêa                              1º  Farmácia
 009139-1   Laura Zimmermann Ramayana Mendes                   1º  Ciências Econômicas
 029658-9   Lauren Aranha Galves                               1º  Física
 012840-6   Laurence Vieira Escobar                            1º  Engenharia de Controle e Automação
 034183-5   Lauro Brum Barbosa                                 2º  Medicina
 029320-2   Lauro Cardon                                       1º  Administração - Diurno
 000882-6   Lauro César Pecktor de Oliveira                    1º  Música
 017532-3   Lauro Scheffer Puricelli                           1º  Engenharia de Computação
 001815-5   Leandro Becker Deponti                             1º  Educação Física - Licenciatura
 004610-8   Leandro Behling Schäfer                            1º  Engenharia Mecânica
 003200-0   Leandro de Andrades Campos                         2º  Matemática - Licenciatura - Noturno
 033600-9   Leandro de Ávila Braga                             1º  Letras - Bacharelado
 002178-4   Leandro de Padua Martini                           1º  Química Industrial
 030152-3   Leandro Disiuta                                    1º  Engenharia Metalúrgica
 011923-7   Leandro Gregis Abruzzi                             1º  Ciências Sociais - Noturno
 038945-5   Leandro Libardi Serafim                            1º  Música
 043904-5   Leandro Lohmann                                    1º  Engenharia de Computação
 002177-6   Leandro Menezes Lopes                              1º  Psicologia
 022346-8   Leandro Passos Rangel                              1º  Fonoaudiologia
 035937-8   Leandro Ramos Ribeiro                              1º  Teatro
 007932-4   Leandro Rogerio Isquierdo Gonçalves                2º  Ciência da Computação
 041619-3   Leandro Souza Mendonça                             1º  História - Noturno
 017210-3   Leandro Tavares Bruscato                           2º  Engenharia de Computação
 000057-4   Leandro Vargas Barbosa                             2º  Engenharia Elétrica
 029806-9   Lecio Cavalcanti Mendonça                          1º  Engenharia de Controle e Automação
 015343-5   Leiliane de Vargas Carvalho                        2º  Ciências Biológicas
 029707-0   Lenice Maria Nunes                                 2º  Pedagogia
 012907-0   Leonardo Augusto Luvison Araújo                    1º  Ciências Biológicas
 010248-2   Leonardo Batecini Ramos                            1º  Ciência da Computação
 041838-2   Leonardo Bento Maria                               1º  Química
 028875-6   Leonardo Bicca Ribeiro Sato                        2º  Administração - Noturno
 020660-1   Leonardo Bortolini                                 2º  Ciências Contábeis - Noturno
 019129-9   Leonardo Brito Kothe                               1º  Engenharia Mecânica
 022611-4   Leonardo Broering Groff                            1º  Engenharia de Computação
 002537-2   Leonardo Caldeira Benites                          1º  Matemática - Bacharelado
 029861-1   Leonardo Castro Cechin                             2º  Engenharia Civil
 021047-1   Leonardo Castro de Barros                          2º  Ciências Econômicas
 004668-0   Leonardo Costa Dias                                1º  Teatro - Licenciatura
 000199-6   Leonardo da Cruz Boesing                           1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 017991-4   Leonardo de Paula Soares Cruz                      1º  Química
 001436-2   Leonardo Desessards Olijnyk                        1º  Medicina
 010055-2   Leonardo dos Santos Conceição                      2º  Ciência da Computação
 003789-3   Leonardo Duarte Pascoal                            2º  Ciências Econômicas
 007348-2   Leonardo Eliseu Pôrto Ferreira                     1º  Ciência da Computação
 041814-5   Leonardo Gelain                                    1º  Ciências Econômicas
 045053-7   Leonardo Geremia La Porta                          1º  Engenharia de Produção
 005421-6   Leonardo Hayashi                                   1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
 000339-5   Leonardo Leal Loureiro de Lima                     1º  Artes Visuais - Bacharelado
 035417-1   Leonardo Lemos Balhego                             2º  Educação Física - Licenciatura
 046139-3   Leonardo Lorea Gomes                               2º  Administração - Diurno
 027269-8   Leonardo Machado Duarte                            1º  Ciências Biológicas
 029525-6   Leonardo Meregalli da Silva                        2º  Ciências Contábeis - Noturno
 021275-0   Leonardo Padua Goron                               1º  Engenharia de Computação
 032714-0   Leonardo Pavlak Neis                               1º  Geologia
 014186-0   Leonardo Peixoto da Silva                          1º  História - Noturno
 012461-3   Leonardo Pitta Klein                               1º  Engenharia Elétrica
 025117-8   Leonardo Pradella dos Santos                       1º  Ciências Sociais - Noturno
 021863-4   Leonardo Reis de Souza                             2º  Química - Licenciatura - Noturno
 010693-3   Leonardo Richter da Natividade                     2º  Engenharia Civil
 000371-9   Leonardo Rodrigues da Silva                        2º  Ciências Contábeis - Noturno
 023914-3   Leonardo Rodrigues de Leone                        2º  Engenharia Civil
 025480-0   Leonardo Sandri de Vasconcelos                     2º  Engenharia Mecânica
 000338-7   Leonardo Santos de Lima                            1º  Ciências Sociais - Noturno
 021099-4   Leonardo Sena Cabrera                              2º  Engenharia Civil
 020962-7   Leonardo Severo de Lara                            1º  História - Diurno
 024650-6   Leonardo Silva Faria                               1º  Engenharia Mecânica
 026111-4   Leonardo Sobrosa Rosito                            1º  Agronomia
 045780-9   Leonardo Vigel Guedes                              2º  Com. Social - Publicidade/Propaganda
 000492-8   Leonel Acunha Guimarães                            1º  Engenharia Elétrica
 042773-0   Leonel da Silva Tagarra                            1º  Artes Visuais - Licenciatura
 019724-6   Leonel Soares Zarpelon                             1º  Design - Habilitação Design Visual
 036746-0   Leonello Keller de Leone                           1º  Engenharia de Materiais
 030023-3   Leônidas de Andrade Pereira                        1º  Filosofia
 000811-7   Letícia Araujo                                     1º  Engenharia de Alimentos
 001409-5   Letícia Baggio                                     2º  Farmácia
 042999-6   Letícia Bastos Mendes                              1º  Pedagogia
 019762-9   Letícia Camargo Barroso Magno                      1º  Engenharia Civil
 017950-7   Letícia Carpes Rodrigues                           1º  Farmácia
 029854-9   Letícia da Silva Castilho                          1º  Enfermagem
 027677-4   Letícia da Silva Vitória                           1º  Letras - Bacharelado
 006267-7   Letícia de Jaques Vargas                           2º  Matemática - Licenciatura - Noturno
 011477-4   Leticia Eli Pereira de Campos                      1º  Psicologia
 024941-6   Letícia Fazenda Viebrantz                          1º  Arquitetura e Urbanismo
 019333-0   Letícia Fernanda Thomé                             1º  Engenharia Metalúrgica
 040500-0   Letícia Follmann                                   1º  Nutrição
 016813-0   Letícia Garibaldi Gasparetto                       1º  Psicologia
 026956-5   Letícia Herrmann                                   1º  Estatística
 012293-9   Letícia Lopes Gal                                  1º  Biomedicina
 015520-9   Letícia Mariano Zenevich                           1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 020689-0   Leticia Melo Rodrigues                             1º  Química
 031769-1   Leticia Mena Alves                                 1º  Letras - Bacharelado
 000500-2   Letícia Monteiro Simeão                            1º  Química
 014912-8   Letícia Ruschel Santos                             1º  Educação Física - Licenciatura
 001361-7   Letícia Sório Saraiva                              1º  Matemática - Licenciatura - Diurno
 009486-2   Letícia Toss                                       1º  Enfermagem
 012094-4   Letícia Vedolin Sebastião                          1º  Com. Social - Publicidade/Propaganda
 038497-6   Letíssia Crestani                                  1º  Museologia
 003337-5   Lia Fukuda Conrad                                  1º  Medicina Veterinária
 003198-4   Liana Marengo de Medeiros                          2º  Ciências Biológicas
 008897-8   Liana Preto Webber                                 2º  Odontologia
 007585-0   Liana Roxo Vieira                                  2º  Pedagogia
 000851-6   Liane de Ferreira Magalhães                        2º  Farmácia
 002714-6   Liane Lucas Alves                                  1º  Ciências Atuariais - Noturno
 046070-2   Liane Maria Junges                                 1º  Artes Visuais - Licenciatura
 006918-3   Liane Schwab Gelatti                               1º  Letras - Licenciatura
 042115-4   Liara Mendonça Lütkemeyer                          1º  Farmácia
 009821-3   Lidiane Kohlmann                                   1º  Biblioteconomia
 019309-7   Liege Alves Junges                                 1º  Educação Física - Licenciatura
 003715-0   Liége Cristine Fiegenbaum                          2º  Medicina Veterinária
 000354-9   Liege Oliveira Biesuz                              2º  Engenharia Química
 016542-5   Liesbet Olaerts                                    1º  Engenharia Ambiental
 008665-7   Ligia Ottonelli Hilario                            1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
 011836-2   Lilian Andréia da Rosa                             1º  Engenharia Ambiental
 016156-0   Lílian de Oliveira de Antoni                       1º  Química
 031548-6   Liliana Hentschke Dutra                            2º  Agronomia
 030862-5   Liliane Della Libera                               1º  Estatística
 018073-4   Lisângela da Silva                                 2º  Odontologia
 041377-1   Lisiane Bueno Peitz                                1º  Arquitetura e Urbanismo
 005370-8   Lisiane Lino Barreto                               1º  Letras - Licenciatura
 002100-8   Lisiane Maciel Messias                             2º  Enfermagem
 020661-0   Lisiane Magalhães Silva                            2º  Educação Física - Bacharelado
 003221-2   Lisiane Moreira Matos                              1º  Medicina Veterinária
 025060-0   Lisiane Serrat Quintana                            2º  Farmácia
 001390-0   Lisiane Treis                                      1º  Medicina
 004569-1   Lissara Bergamaschi                                1º  Com. Social - Jornalismo
 028426-2   Lívia de Moraes Zanotta                            1º  Engenharia de Alimentos
 010429-9   Lívia de Souza Schaumlöffel                        1º  Engenharia Química
 002303-5   Lívia Eichenberg Surita                            1º  Medicina Veterinária
 015690-6   Lívia Griebeler Schueler                           1º  Medicina Veterinária
 029133-1   Lívia Guilhermano da Silva                         2º  Com. Social - Jornalismo
 008042-0   Livia Koeche de Oliveira                           2º  Arquitetura e Urbanismo
 009017-4   Lívia Maria Sardo Alves Dely                       1º  Ciências Contábeis - Noturno
 000536-3   Lívia Muniz Pacheco                                1º  Odontologia
 022929-6   Livia Sadocco Haas                                 1º  Medicina Veterinária
 019831-5   Lívia Schleder de Borba                            1º  Letras - Bacharelado
 001542-3   Lívia Silva Paranhos                               1º  Engenharia de Produção
 042070-0   Livius Giovani Durgante Oliveira Biscaino Nunes    1º  História - Noturno
 017771-7   Lizia Stone Aquino                                 2º  Administração - Diurno
 001308-0   Loredan Marmentini                                 1º  Geologia
 001592-0   Louíse Viecili Hoffmeister                         1º  Enfermagem
 029431-4   Luan Campos Spessatto                              2º  Ciências Biológicas
 006202-2   Luana da Silva Meirelles                           1º  Medicina Veterinária
 012487-7   Luana de Souza Baiocco                             1º  Artes Visuais - Bacharelado
 021024-2   Luana de Souza Pacheco                             1º  Música
 038678-2   Luana Dezingrini Lopes                             1º  Química
 014757-5   Luana Franceschi André                             1º  Administração - Noturno
 017353-3   Luana Garcia da Costa                              2º  Física - Licenciatura - Noturno
 012083-9   Luana Sant' Anna Martins                           2º  Farmácia
 015496-2   Luana Silveira de Oliveira                         1º  Engenharia de Materiais
 024942-4   Luana Vieira Roque da Silva                        1º  Odontologia
 026844-5   Luanda Morais Almeida                              2º  Pedagogia
 015179-3   Luca Bittarello                                    1º  Relações Internacionais
 032291-1   Luca Couto Manique Barreto                         1º  Ciência da Computação
 030069-1   Lucas Alan Welter Lauermann                        1º  Administração - Noturno
 022517-7   Lucas Antonio Baron Ziembowicz                     1º  Administração - Diurno
 031973-2   Lucas Araujo Reis                                  1º  Química Industrial
 027736-3   Lucas Baracat Loeck                                1º  Engenharia Elétrica
 024633-6   Lucas Borges Teixeira                              1º  Ciências Sociais - Noturno
 021997-5   Lucas Bortolotto Rizzo                             1º  Biomedicina
 023625-0   Lucas Caitano                                      2º  Matemática - Licenciatura - Noturno
 023221-1   Lucas Carneiro Azolini                             2º  Educação Física - Licenciatura
 004530-6   Lucas Ceratti Ferrazza                             1º  Ciências Econômicas
 020760-8   Lucas da Rocha Poggetti                            1º  Filosofia
 028130-1   Lucas da Silva Oliveira                            2º  Com. Social - Jornalismo
 004995-6   Lucas da Silva Timmers                             1º  Física
 020710-1   Lucas Dagostin                                     1º  Agronomia
 007058-0   Lucas de Oliveira Contiero                         1º  Matemática - Licenciatura - Diurno
 029487-0   Lucas de Oliveira Paes                             1º  História - Diurno
 035735-9   Lucas dos Santos Bueno                             1º  Psicologia
 019679-7   Lucas dos Santos Lersch                            1º  Ciência da Computação
 003878-4   Lucas Eduardo Jardim                               1º  Odontologia
 015170-0   Lucas Fialho Zawacki                               1º  Ciência da Computação
 025283-2   Lucas Fontoura Moreno                              1º  Educação Física - Licenciatura
 012183-5   Lucas Generali Cargnin                             1º  Design - Habilitação Design Produto
 023103-7   Lucas Gomes Pires                                  1º  Administração - Noturno
 040005-0   Lucas Gottlieb Verginio                            2º  Geografia - Noturno
 013046-0   Lucas Henrique Provin da Silva                     2º  Administração - Noturno
 000013-2   Lucas Hofmann Molossi                              1º  Engenharia de Computação
 015762-7   Lucas Kich Grün                                    1º  Ciências Biológicas
 006569-2   Lucas Kirschke da Rocha                            1º  Letras - Licenciatura
 032717-4   Lucas Kischeloski Reis de Moura                    2º  Ciência da Computação
 033864-8   Lucas Klering Juchem                               2º  Química - Licenciatura - Noturno
 037976-0   Lucas La Bella Costa                               1º  História - Diurno
 025401-0   Lucas Leal da Silva Pinheiro                       1º  Matemática - Bacharelado
 007600-7   Lucas Loss Baldassari                              1º  Química Industrial
 015101-7   Lucas Machado Antunes                              1º  Engenharia Mecânica
 006628-1   Lucas Mancio                                       2º  Engenharia Civil
 016632-4   Lucas Mariani Lunelli                              1º  Arquivologia - Noturno
 030471-9   Lucas Moraes Canabarro                             1º  Engenharia de Controle e Automação
 035528-3   Lucas Morais Rodrigues                             1º  Agronomia
 007966-9   Lucas Oliveira Fontes                              2º  Arquitetura e Urbanismo
 003227-1   Lucas Paul Waquil                                  1º  Administração - Diurno
 013928-9   Lucas Pereira Endres                               1º  Engenharia Elétrica
 013295-0   Lucas Piccoli Weinmann                             1º  Arquitetura e Urbanismo
 015146-7   Lucas Pires Stocker Ries                           2º  Medicina
 018575-2   Lucas Pluceno Behnck                               1º  Engenharia Elétrica
 028407-6   Lucas Porfírio Schneider                           1º  Geografia - Diurno
 003269-7   Lucas Prestes Fallavena                            1º  Engenharia de Alimentos
 019811-0   Lucas Ranzan                                       1º  Engenharia Química
 033384-0   Lucas Rech da Silva                                2º  Biblioteconomia
 044101-5   Lucas Riffel Gröehs                                2º  Com. Social - Publicidade/Propaganda
 046514-3   Lucas Rocha Souza de Almeida                       1º  Ciências Atuariais - Noturno
 015547-0   Lucas Rodrigues Pereira da Silva                   1º  Biblioteconomia
 023061-8   Lucas Rubbo                                        2º  Engenharia Mecânica
 016206-0   Lucas Sagrilo dos Santos                           1º  Administração - Noturno
 036863-6   Lucas Santolin Casagrande                          1º  Física
 011839-7   Lucas Sauer Moreira                                1º  Física
 003918-7   Lucas Saul Georges                                 2º  Medicina
 033239-9   Lucas Savaris Linhares                             1º  Engenharia Química
 001679-9   Lucas Scherber Giugno                              1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
 027301-5   Lucas Scherer de Souza Nunes                       1º  História - Diurno
 006240-5   Lucas Schiefferdecker Karpouzas                    2º  Engenharia Química
 005918-8   Lucas Silva da Rosa                                2º  Ciências Econômicas
 004906-9   Lucas Siqueira Gräwer                              1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
 021357-8   Lucas Steimez                                      1º  Física
 005412-7   Lucas Stéphano Viegas                              1º  Engenharia de Materiais
 028577-3   Lucas Tonieto Biavatti                             1º  Engenharia de Produção
 000165-1   Lucas Ulguim Lopes                                 2º  Ciências Econômicas
 038237-0   Lucas Vidal Cardoso                                1º  Engenharia de Produção
 021031-5   Lucas Vieira Portela                               1º  Educação Física - Licenciatura
 010718-2   Lucas Vinicius Koch                                2º  Medicina
 001368-4   Lucas Vinícius Matos                               1º  Engenharia Mecânica
 013701-4   Lucas William de Souza                             1º  Educação Física - Licenciatura
 012254-8   Lucas Zulpo                                        2º  Agronomia
 016253-1   Lucía Copelotti Guedes                             1º  Ciências Sociais - Diurno
 015695-7   Lúcia Duclós Schünemann                            1º  Engenharia de Produção
 007782-8   Lucia Hechter                                      2º  Medicina Veterinária
 009086-7   Lúcia Kreling Zabaleta                             1º  Psicologia
 004282-0   Lucia Pereira da Cruz Benetti                      1º  Música
 001929-1   Luciana Batista Luz                                2º  Odontologia
 043371-3   Luciana Corrêa Awdziej                             1º  Nutrição
 003488-6   Luciana Cristina dos Santos                        2º  Ciências Econômicas
 044323-9   Luciana da Rosa Vaz                                1º  Letras - Licenciatura
 028843-8   Luciana da Silva                                   2º  Ciências Biológicas
 001634-9   Luciana da Silveira Klein                          1º  Nutrição
 004693-0   Luciana dos Santos Andrade                         2º  Enfermagem
 015091-6   Luciana Fortuna Nunes                              2º  Ciências Biológicas
 017269-3   Luciana Gonçalves Teixeira                         1º  Medicina Veterinária
 006631-1   Luciana Jacociunas Ceratti                         1º  Design - Habilitação Design Produto
 011787-0   Luciana Manfro                                     2º  Ciências Econômicas
 019581-2   Luciana Monteiro Krebs                             2º  Biblioteconomia
 009818-3   Luciana Neis Mallmann                              2º  Ciências Econômicas
 021272-5   Luciana Oliveira de Brito                          1º  Museologia
 021126-5   Luciana Reischl dos Passos                         1º  Administração - Noturno
 005420-8   Luciana Soldera Corseuil                           1º  Geografia - Diurno
 008746-7   Luciana Tubello Caldas                             1º  Ciências Sociais - Noturno
 040144-7   Luciane da Silva Ortiz                             1º  Filosofia
 024694-8   Luciane Freire da Silva                            2º  Pedagogia
 010117-6   Luciane Führ                                       2º  Matemática - Licenciatura - Noturno
 039783-0   Luciane Santos da Veiga Machado                    1º  Geografia - Diurno
 000124-4   Luciano Acunha Knevitz                             1º  Engenharia Química
 000532-0   Luciano Altmann de Barros                          1º  Ciências Contábeis - Noturno
 025553-0   Luciano Barth Vieira                               1º  Engenharia de Controle e Automação
 018839-5   Luciano de Lima Rodrigues                          1º  Engenharia Metalúrgica
 010299-7   Luciano Gonçalves Reis                             2º  Engenharia Civil
 010017-0   Luciano Heidrich Bisol                             1º  Letras - Licenciatura
 041663-0   Luciano Luiz Kussler                               1º  Ciências Sociais - Noturno
 001971-2   Luciano Meirelles Santana                          1º  Engenharia Metalúrgica
 035119-9   Luciano Neutzling Caldasso                         1º  Ciências Contábeis - Noturno
 004755-4   Luciano Paludo Marcelino                           1º  Medicina
 022471-5   Luciano Tainski de Azevedo                         1º  Engenharia Mecânica
 007096-3   Luciél Antônio Schneider                           2º  Engenharia Civil
 023776-0   Lucien Carlos Silveira Pires                       1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 046361-2   Lucio Cyganski                                     1º  Biblioteconomia
 037255-2   Lúcio Lopes Salimen                                2º  Com. Social - Relações Públicas
 009118-9   Lucio Menezes de Amorim                            2º  Ciências Biológicas
 046817-7   Lucivania Salete Rigo Pavao                        1º  Pedagogia
 010323-3   Luckas Rossato                                     2º  Engenharia Mecânica
 021562-7   Ludmila Marques Silva                              2º  Farmácia
 018740-2   Luigi Vaz Ferreira                                 2º  Engenharia de Computação
 027719-3   Luis Antônio Laguna Vieira                         2º  Agronomia
 037630-2   Luís Antônio Xavier Ouriques                       1º  Nutrição
 007774-7   Luís Armando Bianchin                              1º  Ciência da Computação
 000164-3   Luis Carlos Peters Motta                           1º  Ciências Sociais - Noturno
 016406-2   Luis Carlos Webler                                 2º  Física - Licenciatura - Noturno
 022001-9   Luís Eduardo Obregon                               2º  Administração - Diurno
 019717-3   Luís Eugênio Rolim Rupp                            1º  Letras - Bacharelado
 028771-7   Luís Felipe Peixoto Eick                           1º  Música
 031680-6   Luis Felipe Rodrigues                              1º  Ciência da Computação
 013901-7   Luís Fernando de Quadros Nonnenmacher              1º  Educação Física - Bacharelado
 004645-0   Luís Fernando Gomes Susin                          1º  Medicina
 016500-0   Luis Fernando Krás Couto                           1º  Engenharia Mecânica
 011827-3   Luís Fernando Silva Belloli                        2º  Medicina
 031301-7   Luis Guilherme dos Santos                          2º  Administração - Noturno
 022801-0   Luís Henrique da Costa Pedroso                     2º  Engenharia de Produção
 003470-3   Luis Henrique Rosa dos Santos                      2º  Ciências Econômicas
 024359-0   Luis Henrique Silva Correia                        1º  Agronomia
 008749-1   Luis Rafael Cardoso da Silva                       2º  Educação Física - Licenciatura
 000627-0   Luís Ricardo Aramburu Curti                        2º  Engenharia Civil
 022823-0   Luís Ricardo Ávila                                 1º  Química
 004200-5   Luis Ricardo Krieger Riquelme                      1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
 032415-9   Luís Ubiratã dos Santos Dietz                      2º  Ciências Econômicas
 023376-5   Luis Vinicius Pereira                              2º  Ciências Contábeis - Noturno
 033466-9   Luísa Amaral                                       1º  Letras - Bacharelado
 011855-9   Luísa Comerlato Jardim                             1º  Odontologia
 004983-2   Luisa Franciscatto                                 2º  Medicina
 032334-9   Luísa Freitas dos Santos                           1º  Física
 030108-6   Luísa Menezes da Silveira                          2º  Ciências Biológicas
 029684-8   Luísa Stürmer Corrêa                               1º  Engenharia Civil
 034095-2   Luise Boeno Malmaceda                              1º  Artes Visuais - Bacharelado
 006327-4   Luiz Alberto Reschke                               1º  Engenharia Mecânica
 016578-6   Luiz Antonio da Fontoura Colussi                   2º  Ciências Contábeis - Noturno
 001283-1   Luiz Caetano                                       2º  Geografia - Noturno
 017247-2   Luiz Cézar Pontes Fonseca Pinto                    2º  Medicina
 010015-3   Luiz Eduardo Jardim Vilar                          1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 007097-1   Luiz Felipe Aguinsky                               1º  Ciências Econômicas
 006558-7   Luiz Felipe Cassol Lied                            1º  História - Diurno
 002926-2   Luiz Felipe Fracasso Chaves Barcellos              1º  Engenharia Mecânica
 037902-6   Luiz Felipe Halal Schuch                           1º  Ciências Econômicas
 009498-6   Luiz Felipe Zimmermann Ody                         1º  Engenharia Civil
 003395-2   Luiz Fernando Barcelos Buzato                      1º  Agronomia
 025905-5   Luiz Gomes Moreira                                 1º  Engenharia de Controle e Automação
 030193-0   Luiz Gonzalves Paraboni Neto                       1º  Engenharia de Produção
 012282-3   Luiz Guilherme Souza Dias                          1º  Física
 019985-0   Luiz Gustavo Carini Medeiros                       1º  Ciências Econômicas
 000242-9   Luiz Gustavo Hahn Kehl                             2º  Engenharia Elétrica
 006169-7   Luiz Henrique Graff                                1º  Letras - Bacharelado
 010394-2   Luiz Henrique Mielke Wickert                       1º  Ciências Econômicas
 011699-8   Luiz Marcelo Erich Martins                         2º  Engenharia Mecânica
 017823-3   Luiz Miguel Lisboa Machado                         1º  Letras - Licenciatura
 025186-0   Luiz Padilla                                       1º  Psicologia
 018168-4   Luiz Peter Ribeiro Goulart                         1º  Ciências Sociais - Noturno
 030410-7   Luiz Ricardo Botton                                1º  Física
 010160-5   Luiz Zuñeda                                        2º  Ciências Econômicas
 016941-2   Luiza Abrantes da Graça                            1º  Artes Visuais - Licenciatura
 020130-8   Luiza Aita de Lemos                                1º  Medicina Veterinária
 033196-1   Luíza Augustin Müller                              2º  Enfermagem
 012317-0   Luiza Bacchieri Duarte Pinto                       1º  Arquitetura e Urbanismo
 037772-4   Luiza Bohnen Souza                                 2º  Enfermagem
 035159-8   Luiza Bulhões Olmedo                               1º  Letras - Bacharelado
 020727-6   Luíza Cabral Brack                                 1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
 018403-9   Luíza Cardoso de Andrade                           1º  Ciências Econômicas
 029203-6   Luiza Figueiredo Pagliari                          1º  Estatística
 017659-1   Luiza Franarin Spier                               1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
 011854-0   Luíza Leão Soares Pereira                          1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
 005268-0   Luíza Monteiro Pacheco                             1º  Engenharia de Alimentos
 010119-2   Luiza Rachelle Fagherazzi                          1º  Letras - Licenciatura
 020240-1   Luiza Rocha Lima                                   1º  Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
 028467-0   Luiza Ujvari Pabst                                 1º  Letras - Licenciatura
 005025-3   Luize Schrage Wächter                              1º  Pedagogia
 016264-7   Luma Maiara Ruschel                                2º  Enfermagem
 007948-0   Luna Dalla Rosa Carvalho                           1º  Ciências Sociais - Diurno
 028358-4   Luna Daniela Damo Schmidt                          1º  História - Noturno
 018418-7   Luna Mendes dos Santos                             2º  Com. Social - Jornalismo
 005623-5   Lutero Cardoso Strege                              1º  História - Diurno
 033856-7   Luzia Ainhoren Meimes                              1º  Ciências Sociais - Noturno
 013713-8   Luziane Graciano Martins                           1º  Biblioteconomia