UFRGS
Processo Seletivo 2021/2 - Resultado da Prova de Habilitação Específica (após recursos)

Inscrição       Nome                                    Resultado       Opção final de curso                            Motivo da eliminação

012801-5	Alvaro de Freitas Serpa			Eliminado	Pedagogia					não submeteu link para vídeo
013811-8	Amanda Cristina de Souza		Reprovado	Psicologia - Noturno	
007823-9	Ana Luiza Alteneta Ricaldo		Aprovado	Música	
011194-5	Antônio Luz Nader			Aprovado	Música	
010608-9	Ariane Gomes Hoffmann			Aprovado	Música	
011092-2	Arthur Zion Pedroso Santos		Aprovado	Música	
014319-7	Artur Lofrano Saldini			Eliminado	Design Visual					não submeteu link para vídeo
010143-5	Astrid Gomes Corrêa			Aprovado	Música	
011091-4	Bethina Bauer				Aprovado	Música	
001254-8	Brenda da Silva Luz			Eliminado	Design Visual					não submeteu link para vídeo
014151-8	Bruno Fossari de Sousa			Eliminado	Psicologia - Noturno				não submeteu link para vídeo
014237-9	Carolina Scalon Barbosa Mattos		Eliminado	Publicidade e Propaganda			não submeteu link para vídeo
014904-7	Daniel Cosenza Bandeira			Eliminado	Física - Licenciatura - Noturno			não submeteu link para vídeo
006105-0	Davi Maciel Beninca			Eliminado	Química						não submeteu link para vídeo
007546-9	Dhouglas Umabel Mota da Silva		Aprovado	Música	
006692-3	Eduardo Britos Ferreira			Aprovado	Música	
003642-0	Eduardo Leandro de Lima			Eliminado	Ciência da Computação				não gravou todos os itens constantes no programa para a modalidade/habilitação pretendida
007057-2	Eduardo Pozo Spagnolo			Eliminado	Psicologia - Noturno				não submeteu link para vídeo
010464-7	Erik dos Santos Garcia			Eliminado	Engenharia Mecânica				não submeteu link para vídeo
011035-3	Fabio Azevedo da Silveira		Aprovado	Música	
013832-0	Felipe Faccini Luciano			Eliminado	Física - Licenciatura - Noturno			não submeteu link para vídeo
012235-1	Francisco de Castro Leal Henriques	Eliminado	Excluído (sem opção de curso alternativo)	não gravou todos os itens constantes no programa para a modalidade/habilitação pretendida
011773-0	Germano Quadros de Almeida		Aprovado	Música	
000762-5	Giovana Werle Stefanello		Aprovado	Música	
002667-0	Hernan Andres Gonzalez			Eliminado	Ciência da Computação				não submeteu link para vídeo
013919-0	Janaína Maria Vieira Juruá da Silva	Aprovado	Música	
013182-2	Jhiullia Alexia Menezes Leite		Reprovado	Nutrição	
012613-6	João Pedro Ferreira Munhós		Eliminado	Design Visual					não submeteu link para vídeo
012473-7	João Pedro Haas de Souza		Eliminado	Psicologia - Noturno				não submeteu link para vídeo
002883-5	Jonas Santos Hubner			Eliminado	Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno		não submeteu link para vídeo
015057-6	José Lucas Rachelle Ogawa		Eliminado	Educação Física - Bacharelado			não submeteu link para vídeo
012436-2	Juliano Flores Ramos			Aprovado	Música	
006219-7	Juliano Zanfelice Cavalcante		Aprovado	Música	
012537-7	Karoline Souza Mende			Eliminado	Pedagogia					não submeteu link para vídeo
013696-4	Laysa Mary da Silva Porto		Eliminado	Publicidade e Propaganda			não submeteu link para vídeo
013848-7	Lucas Prates Pelizzoli			Aprovado	Música	
009472-2	Lúcio Santos				Aprovado	Música	
011323-9	Luís Antônio Silva do Amarante		Eliminado	Engenharia Civil				informou link errado, inacessível ou inexistente
009659-8	Luiza Fritzen Pereira			Eliminado	Nutrição					não submeteu link para vídeo
007531-0	Matteo Ollermann Umsza			Eliminado	Psicologia - Noturno				não submeteu link para vídeo
002761-8	Mauricio Cesar Gomes da Luz		Eliminado	Física - Licenciatura - Noturno			não submeteu link para vídeo
015046-0	Maurício Lougue Attolini		Eliminado	Psicologia - Noturno				não gravou todos os itens constantes no programa para a modalidade/habilitação pretendida
007079-3	Miguel Valmar d'Alberto Neto		Eliminado	Pedagogia					não submeteu link para vídeo
006371-1	Pedro Henrique Gaspar da Silva Moraes	Aprovado	Música	
007964-2	Pedro Nogueira Duarte da Silva		Aprovado	Música	
009678-4	Rafael dos Santos Rodrigues		Eliminado	Jornalismo					não submeteu link para vídeo
009175-8	Rafael Farias Silva			Eliminado	Administração Pública e Social - Noturno	não submeteu link para vídeo
008669-0	Rafaela Both Pinto			Aprovado	Música	
009546-0	Robson Paines da Silveira		Eliminado	Física - Licenciatura - Noturno			não submeteu link para vídeo
011610-6	Sophia Kelbert Nitschke			Aprovado	Música	
012929-1	Sophia Rech Willrich			Aprovado	Música	
005513-1	Thiago Silva dos Reis			Eliminado	Jornalismo					não submeteu link para vídeo
006724-5	Vitor Coimbra Neves			Eliminado	Excluído (sem opção de curso alternativo) 	não submeteu link para vídeo
007994-4	Vitor Sarmento Divino			Eliminado	Geografia - Noturno				não submeteu link para vídeo
013785-5	Vitor Van Basten Brelaz Gouveia Martins	Eliminado	Administração - Diurno				não submeteu link para vídeo
014287-5	Vivian Rodrigues da Silva		Reprovado	Administração - Diurno	
008022-5	Yngrid da Silva Nunes			Reprovado	Excluído (sem opção de curso alternativo)