Equipe/Staff

Diretor do ILEA

Prof. Dr. José Vicente Tavares dos Santos

E-mail: jvicente@ufrgs.br
Fone: 3308.6943

Secretaria Administrativa do ILEA

Tamirez Galvão da Silva Paim – Técnica Administrativa

E-mail: tamirez.paim@ufrgs.br
Fone: 3308.6941

Aline Corte – Técnica em Assuntos Educacionais

E-mail: aline.corte@ufrgs.br
Fone: 3308.6941.

Gustavo Pereira – Assistente em Administração

E-mail: gustavo.pereira@ufrgs.br
Fone: 3308.7156

Isis Duarte Fernandes – Assistente em Administração

E-mail: isis.duarte@ufrgs.br

Fone: 3308.6941

 

Bolsistas:

Raíssa Gabriela Morés – Secretaria

E-mail: eventosilea@ufrgs.br

Fone: 3308.6945

Gelson Spanhol – Apoio a Informática e Eventos

E-mail: apoio@ilea.ufrgs.br

Fone: 3308.7149

Gabrielle Bolzan – Secretaria

E-mail: eventosilea@ufrgs.br

Fone: 3308.6941

Gisamara Oliveira – Secretaria

E-mail: eventosilea@ufrgs.br

Fone: 3308.6941

Emanuel Barros – Apoio a eventos

E-mail: eventosilea@ufrgs.br

Fone: 3308.6941

Arthur Felipe Gehrke – Secretaria

E-mail: ppgseg@ufrgs.br

Fone: 3308.6941

 

Director

Prof. Dr. José Vicente Tavares dos Santos

E-mail: jvicente@ufrgs.br
Fone: 3308.6943

Tamirez Galvão da Silva Paim – Secretary of ILEA

E-mail: tamirez.paim@ufrgs.br
Fone: 3308.6941

Aline Corte – Events Administration Assistant

E-mail: compras-ilea@ufrgs.br
Fone: 3308.7149.

Gustavo Pereira – Administration Assistant

E-mail: gustavo.pereira@ufrgs.br
Fone: 3308.6941

 

Isis Duarte Fernandes – Administration Assistant

E-mail: isis.duarte@ufrgs.br
Fone: 3308.6941

Scholarships

Raíssa Gabriela Morés – Secretary

E-mail: eventosilea@ufrgs.br

Fone: 3308.6941

Gelson Spanhol – IT

E-mail: apoio@ilea.ufrgs.br

Fone: 3308.7149

Gabrielle Bolzan – Secretary

E-mail: eventosilea@ufrgs.br

Fone: 3308.6941

Emanuel Barros – Secretary

E-mail: eventosilea@ufrgs.br

Fone: 3308.6941

Gisamara Oliveira – Secretary

E-mail: eventosilea@ufrgs.br

Fone: 3308.6941

Arthur Felipe Gehrke – Secretary

E-mail: ppgseg@ufrgs.br

Fone: 3308.6941

Comece a digitar sua pesquisa acima e pressione Enter para pesquisar. Pressione ESC para cancelar.

De volta ao topo