Membros TitularesMandato
Prof. Dr. Ruy Carlos Ruver Beck (Coordenador)01/04/2022 a 31/03/2024
Profa. Dr. Tiana Tasca (Coordenadora Substituta)01/04/2022 a 31/03/2024
Profa. Dr. Letícia Scherer Koester01/04/2022 a 31/03/2024
Prof. Dr. Marcelo Arbo01/04/2022 a 31/03/2024
Prof. Dr. José Angelo Silveira Zuanazzi01/04/2022 a 31/03/2024
Prof. Dr. Diogo André Pilger01/04/2022 a 31/03/2024
Tainara Benin (Representante Discente)28/06/2021 a 27/06/2022
Membros SuplentesMandato
Profa. Dr. Carmen Regla Vargas⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀01/04/2022 a 31/03/2024
Profa. Dr. Andreza Martins01/04/2022 a 31/03/2024
Maiara Callegaro Velho (Representante Discente)28/06/2021 a 27/06/2022

Secretária: Valencia Meier