Atendimentos na Unidade

Período de atendimentosSoftwareHardwareInternetMultimidiaOutrosTotal
Janeiro a março 2021*1610713872
Abril a junho 2021*125–1725
Julho a setembro 2021*1396–2957
Outubro a dezembro 2021*1323512567
Janeiro a março 202221321152190
Abril a junho 20224441272438174
Julho a setembro 20223241342134162
Outubro a dezembro 2022313281329113
Janeiro a março 20233428193734152
Abril a junho 20233864172028167
Julho a setembro 2023173111132597
Outubro a dezembro 20233738151431135
Janeiro a março 2024313914521110
Abril a junho 2024**1010562051
Julho a setembro 202429269102498
Outubro a dezembro 20242938111948145
* Devido à Pandemia as atividades acadêmicas e administrativas foram na modalidade híbrida (à distância)
** Evento climático extremo no RS


Uso do Laboratório de Informática do Anexo I Saúde

PeríodoAlunos atendidosDia mais ocupadoDia menos ocupadoMapa de horários
Julho 2023215Quintas-feirasSextas-feirasAcesso ao mapa
Agosto 20231081Segundas-feirasSextas-feirasAcesso ao mapa
Setembro 2023201Segundas-feirasSextas-feirasAcesso ao mapa
Outubro 2023504Segundas-feirasSextas-feirasAcesso ao mapa
Novembro 2023749Terças-feirasSextas-feirasAcesso ao mapa
Dezembro 2023908Segundas-feirasSextas-feirasAcesso ao mapa
Janeiro 2024 791Terças-feirasSextas-feirasAcesso ao mapa
Fevereiro 2024446Quintas-feirasSextas-feirasAcesso ao mapa
Março 2024*–––Sem atividade
Abril 2024*–––Sem atividade
Maio 2024–––Sem atividade
Junho 2024–––Sem atividade
Julho 202486Quartas-feirasSextas-feirasAcesso ao mapa
Agosto 2024411Terças-feirasSextas-feirasAcesso ao mapa
Setembro 2024150Segundas-feirasQuintas-feirasAcesso ao mapa
Outubro 2024627Terças-feirasSextas-feirasAcesso ao mapa
Novembro 2024720Terças-feirasQuartas-feirasAcesso ao mapa
Dezembro 2024452Terças-feirasSextas-feirasAcesso ao mapa
Mapa de uso do LIAS
* Devido à manutenção predial não foi possível manter o laboratório em atividade