Lista de Classificados do Vestibular 2019

inscrição nome semestre curso
018218-4 Mackenzie Barboza Guerra Administração - Noturno
002776-6 Macliciana de Souza Donida Enfermagem
036678-1 Magnus da Silva Guedes Administração Pública e Social - Noturno
009785-3 Mahiara Sousa dos Santos Ciências Contábeis - Noturno
026377-0 Maiara de Oliveira Ozório Relações Públicas
032176-1 Maiara Rodrigues da Silveira Fonoaudiologia
001517-2 Maiara Vieira Souza Biblioteconomia
036433-9 Maicol Teixeira Stempniak Física - Licenciatura - Diurno
032557-0 Maicon Almeida da Silva Jobim Engenharia de Controle e Automação
017228-6 Maicon da Silva Pires Engenharia Civil
002082-6 Maicon Hainzenreder Mengue Ciências Contábeis - Noturno
015748-1 Maicon Lemes da Silva Ciências Contábeis - Noturno
023615-2 Maicon Lisboa Dias Física - Bacharelado
034008-1 Maiquel Henrique Saffier Ciências Contábeis - Noturno
001715-9 Maíra da Silva Almeida Artes Visuais - Licenciatura
033641-6 Maitê da Silva Teixeira Odontologia - Diurno
026721-0 Maitê Santos da Costa Relações Internacionais
013181-4 Malena Alejandro Coimbra Nogueira Odontologia - Noturno
006932-9 Malu Tabert Marcondes de Moura Gomes Biblioteconomia
026745-7 Manoela Aguiar Plá Administração Pública e Social - Noturno
020634-2 Manoela Benevenuto Almeida Engenharia Civil
011756-0 Manoela Müller dos Reis Letras - Licenciatura
031605-9 Manoela Pereira Gomes da Silva Geografia - Noturno
004803-8 Manoella Pereira Pozzebon Relações Públicas
025864-4 Manuel Antônio Monteiro Moreira Educação Física - Bacharelado
023218-1 Manuela Carmona Paz Szeckir Engenharia Química
028004-6 Manuela Meireles Falcão Publicidade e Propaganda
015823-2 Manuela Petenuzzo Mendes Design Visual
012498-2 Manuela Piltcher Pedagogia
022349-2 Manuela Rosa Pereira Ciências Econômicas - Noturno
001988-7 Manuela Stein Escandiel Arquitetura e Urbanismo
005537-9 Manuela Terra dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
033167-8 Marcel Ramos do Carmo Ciência da Computação
034588-1 Marcela Duarte Bandeira Educação Física - Bacharelado
035982-3 Marcela Futuro de Carli Artes Visuais - Licenciatura
034122-3 Marceli Tomé Martins Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
011689-0 Marcella Muniz Gondim Barbosa de Castro Engenharia Mecânica
006017-8 Marcelo Alcantara Gava Basto Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
019122-1 Marcelo Augusto Xavier Rodrigues Física - Licenciatura - Noturno
035367-1 Marcelo Biston Conti Ciências Biológicas - Bacharelado
035359-0 Marcelo Brito Prado Administração - Noturno
030878-1 Marcelo Brusque Farmácia
014123-2 Marcelo Centeno Lima Educação Física - Licenciatura
040383-0 Marcelo Coelho Stoll Martins Machado Geografia - Diurno
029735-6 Marcelo Duarte Finger Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
009085-9 Marcelo Farias Wohlenberg Ciências Contábeis - Noturno
002160-1 Marcelo Garroni Teixeira Medicina
018869-7 Marcelo Heckler de Oliveira Fisioterapia
019026-8 Marcelo Henrique Lazzarotto Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
033626-2 Marcelo Henrique Moraes da Rocha Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
030616-9 Marcelo Leite Leppa História - Noturno
006436-0 Marcelo Mostardeiro Costa Sacknies Educação Física - Bacharelado
011154-6 Marcelo Pasko Pereira Engenharia Civil
039575-7 Marcelo Rosauro Zasso Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
004956-5 Marcelo Simoneto Machado Ciências Econômicas - Noturno
039994-9 Marcelo Zen Pretto Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
024462-7 Marcelus Marsilli dos Santos Silva Educação Física - Licenciatura
012292-0 Márcia Natasha Brodt da Silva Administração Pública e Social - Noturno
030039-0 Marciele Jaqueline da Silva Sena Pedagogia
039913-2 Marcio Bortolotto Administração - Noturno
025791-5 Marcio de Oliveira Silva Engenharia Hídrica
012315-3 Marcio Fructuoso de Campos Filho Educação Física - Bacharelado
031971-6 Márcio Kosarczuk Bahy Geografia - Noturno
031848-5 Marcio Motta Brodt Letras - Licenciatura
025989-6 Márcio Ramos Pereira Música
012905-4 Marcio Roberto Naidon do Carmo Estatística
033215-1 Marco Antonio Broch Berte Filho Engenharia Mecânica
021459-0 Marco Antônio Chitolina da Silva Ciência da Computação
011457-0 Marco Antônio Rangel Ingrassia Filosofia - Bacharelado Diurno
028807-1 Marco Antonio Rigotto Novello Ciências Contábeis - Noturno
003313-8 Marco Antonio Vieira dos Santos Biomedicina
009346-7 Marco Antonio Vieira Silva Engenharia Mecânica
037214-5 Marco Aurélio da Silva d'Avila Matemática - Licenciatura - Noturno
026265-0 Marco Aurélio Ribeiro de Melo Filho Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
000211-9 Marcos Antônio de Miranda Medicina Veterinária
022119-8 Marcos Cornélio Rospide Cazmierczak Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
030551-0 Marcos de Brito Paza Ciências Contábeis - Noturno
028192-1 Marcos Dias Froes Engenharia Mecânica
016541-7 Marcos do Nascimento Ferreira Ciências Biológicas - Licenciatura
036981-0 Marcos Eberhardt Azambuja Engenharia Mecânica
011754-4 Marcos Gabriel Gama Vieira Zootecnia
005610-3 Marcos Maierhofer Administração - Noturno
001725-6 Marcos Origuela Umbelino Filho Medicina
018979-0 Marcos Pasa Física - Bacharelado - Astrofísica
036424-0 Marcos Paulo Reis da Costa Biblioteconomia
020219-3 Marcos Renan Silveira Machado Fisioterapia
021409-4 Marcos Richetti Franzosi Biotecnologia
001388-9 Marcos Rizzon Santos Farmácia
025146-1 Marcos Rodrigues Pereira Filosofia - Licenciatura - Noturno
034320-0 Marcos Vinício Pires Nunes História - Diurno
018366-0 Marcos Vinícius Cardias de Freitas Engenharia Química
004645-0 Marcos Vinicius de Matos de Melo Engenharia Elétrica
036205-0 Marcos Vinicius Fortes Pianovski Letras - Licenciatura
039563-3 Marcos Vinicius Gomes Lima Ciências Contábeis - Noturno
031572-9 Marcos Vinícius Nunes Mineiro Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
027374-0 Marcus Vinicius Koren de Carvalho Filosofia - Bacharelado Diurno
038658-8 Maria Angelica de Medeiros Jacques Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
022374-3 Maria Antônia Bertuzzo Brum Enfermagem
034360-9 Maria Antônia Fernandes Vargas Química
019596-0 Maria Antonia Peres Almeida Cruz Engenharia de Produção
003693-5 Maria Antônia Torres Arteche Medicina
036625-0 Maria Carmem Pires Coelho Biblioteconomia
037975-1 Maria Claudia da Silva Maciel Matemática - Bacharelado
026623-0 Maria Cláudia Gastal de Castro Ramos Letras - Licenciatura
011168-6 Maria Cleide Almeida Ciências Sociais - Noturno
035492-9 Maria Cleoni dos Santos Machado Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
032738-7 Maria Eduarda Alves do Nascimento Administração - Noturno
003267-0 Maria Eduarda Artico Artes Visuais - Bacharelado
019227-9 Maria Eduarda da Silva Roloff Engenharia Química
039710-5 Maria Eduarda da Silva Santa Rita Biotecnologia
011128-7 Maria Eduarda Duarte de Campos Biomedicina
001537-7 Maria Eduarda Freitas Cabral Enfermagem
015776-7 Maria Eduarda Fuhr História da Arte - Bacharelado - Noturno
027030-0 Maria Eduarda Gabriel Gonzatti Engenharia Civil
008264-3 Maria Eduarda Gomes de Souza Odontologia - Noturno
009904-0 Maria Eduarda Kossatz Leal História - Noturno
009632-6 Maria Eduarda Lessa Fernandes Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
002692-1 Maria Eduarda Martins Buchholz Letras - Bacharelado
027997-8 Maria Eduarda Mayer da Silva Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
007342-3 Maria Eduarda Nardi Bordin Psicologia - Diurno
019620-7 Maria Eduarda Oliveira dos Santos Pedagogia
029133-1 Maria Eduarda Paiva Lejes Pedagogia
027557-3 Maria Eduarda Pellisoli Teixeira Matemática - Licenciatura - Diurno
032023-4 Maria Eduarda Ramos do Amaral Química
030713-0 Maria Eduarda Santos de Almeida Física - Licenciatura - Diurno
009075-1 Maria Eduarda Sciortino Chaves Ciências Biológicas - Licenciatura
019642-8 Maria Eduarda Sobieski Costa Química
013715-4 Maria Eduarda Weber dos Santos Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
018254-0 Maria Fernanda Calveira Matemática - Licenciatura - Noturno
007115-3 Maria Fernanda Ferreira Soares Educação Física - Bacharelado
028673-7 Maria Fernanda Formigoni da Silva Fontoura Ciências Sociais - Noturno
021808-1 Maria Fernanda Guedes Venzon Filosofia - Licenciatura - Noturno
039444-0 Maria Helena Cardoso dos Santos Odontologia - Diurno
009122-7 Maria Isabel Schreiber Medicina
029833-6 Maria Isabelle de Souza Camargo História - Noturno
026469-5 Maria Julia Hunning Ehlert Engenharia Química
022148-1 Maria Laura Piffero Carloto Zootecnia
009610-5 Maria Luísa Bebba Pinheiro Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
032925-8 Maria Luiza Fritsch Eloy História - Diurno
024779-0 Maria Luiza Stein Apollo Geografia - Diurno
024143-1 Maria Ottilia Rodrigues Cruz Serviço Social - Bacharelado - Noturno
027466-6 Maria Paula Faccin Huth Farmácia
021507-4 Maria Rita Mendes Ribeiro Chagas Letras - Licenciatura
000529-0 Maria Vitória Dias Hinrichsen Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
012522-9 Maria Vitória Soares Pinto Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
002876-2 Maria Zélia Carneiro do Prado Biondo Políticas Públicas - Bacharelado - Noturno
036794-0 Mariah Gyrão Góes Ciências Sociais - Noturno
018932-4 Mariah Henriques Nehm Nutrição
034894-5 Mariah Martins Machado Biblioteconomia
030051-9 Mariana Araujo Neumann Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
009958-9 Mariana Bolzan Ciências Contábeis - Noturno
035854-1 Mariana Bruni Thadeu Teatro - Licenciatura
033489-8 Mariana Coitinho Schmidt Engenharia Civil
015040-1 Mariana Costa Gaúna Química - Licenciatura - Noturno
007289-3 Mariana da Cruz Rowe Arquitetura e Urbanismo
029631-7 Mariana da Rocha Corrêa Pedagogia
007298-2 Mariana da Silva Garcia Pedagogia
031364-5 Mariana da Silva Joaquim Ciências Contábeis - Noturno
023066-9 Mariana da Silva Pozzebon Fonoaudiologia
034640-3 Mariana de Oliveira de Freitas Engenharia de Produção
023402-8 Mariana do Carmo Abreu Ciências Econômicas - Diurno
025118-6 Mariana Farias de Mello Filosofia - Licenciatura - Noturno
036771-0 Mariana Figueiredo Menezes Engenharia de Energia
039317-7 Mariana Gaspareto Celestino Alves Administração - Noturno
022508-8 Mariana Haubert Borges Farmácia
021021-8 Mariana Jaenisch Barreto Administração Pública e Social - Noturno
015239-0 Mariana Kehl Scola Física - Bacharelado
035487-2 Mariana Lemmertz Schwarzbold Artes Visuais - Bacharelado
009913-9 Mariana Lima Dionisio Jornalismo
018237-0 Mariana Longaray Guterres Odontologia - Diurno
005705-3 Mariana Lourenço de Vasconcellos Administração Pública e Social - Noturno
003215-8 Mariana Melo Feijó Ciências Econômicas - Diurno
000689-0 Mariana Reali Vitola Relações Internacionais
034529-6 Mariana Rubert Vieira Ciências Biológicas - Bacharelado
000297-6 Mariana Sauzen Alves Medicina Veterinária
031996-1 Mariana Schacherslehner Della Pasqua Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
031382-3 Mariana Schmidt dos Reis Letras - Bacharelado
009760-8 Mariana Silva Figueira Fisioterapia
003072-4 Mariana Silveira Castilhos Arquitetura e Urbanismo
002459-7 Mariana Stigger Moreira Fortes da Silva Ciências Econômicas - Diurno
014237-9 Mariana Vaccari Batista Arquitetura e Urbanismo
022073-6 Mariana Vicereki Trescastro Fonoaudiologia
015042-8 Mariana Wortmann Rocha Pedagogia
002616-6 Mariane Francine Ferreira Silva Matemática - Bacharelado
028652-4 Mariane Gonçalves dos Santos Ciências Econômicas - Diurno
039037-2 Mariane Grziwotz da Rosa Engenharia Cartográfica - Noturno
010023-4 Mariane Magna Bolconte Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
005881-5 Mariane Rodrigues da Silva Arquitetura e Urbanismo
035474-0 Mariano Cabral Bonfim Filosofia - Licenciatura - Noturno
007052-1 Maribel Pinheiro da Silva Nunes Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
010167-2 Marieli Ester Lapinski Jornalismo
013942-4 Mariene Hubner Alves Geografia - Diurno
034889-9 Marília Bruxel Políticas Públicas - Bacharelado - Noturno
013024-9 Marília de Oliveira Peixoto Engenharia Ambiental
023767-1 Marilia dos Santos Silva Ciências Sociais - Diurno
024123-7 Marilyn Agranonik Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
033556-8 Marina Albo Trindade Letras - Bacharelado
031144-8 Marina Brandão Alanis Artes Visuais - Bacharelado
002862-2 Marina da Silveira Carvalho Jornalismo
022955-5 Marina Dall'Igna Pasquali Administração - Noturno
002039-7 Marina Ferreira Rodrigues da Silva Enfermagem
000873-7 Marina Flores Santos Barboza Engenharia Civil
004375-3 Marina Galarça Santa Catarina Design de Produto
013084-2 Marina Machado de Borba Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
014317-0 Marina Orlandi Goulart Dança - Licenciatura
004741-4 Marina Porto Kasper Fisioterapia
006483-1 Marina Porto Nassif Medicina
026458-0 Marina Trajano de Oliveira Ciências Contábeis - Noturno
016699-5 Marines Couto de Jesus Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
023250-5 Mário Alberto Assmann Kist Engenharia Física
040502-7 Mario Limpias Terrazas Filho Biblioteconomia
018210-9 Mário Reis Garcia Góis Juliasse Design Visual
024939-4 Marjore Vitoria Farias Bom Reis Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
037779-1 Marjori Majolo Geografia - Diurno
025777-0 Márjory Fleck Kühn Teatro
011080-9 Marla Andrieli Carvalho Barbosa Enfermagem
004545-4 Marla Darlene Machado Vale Nutrição
030300-3 Marlon Onantschenko Química
030143-4 Marlon Pires Ramos Letras - Bacharelado
039246-4 Marlon Roberto Bonamigo Junior Engenharia de Materiais
004330-3 Marlon Rombaldi Bonatto Engenharia Física
000472-3 Marta Bercht Brack Educação Física - Bacharelado
040686-4 Marta Elisabete Be Ciências Sociais - Diurno
030722-0 Marta Ramos Oliveira Artes Visuais - Bacharelado
039757-1 Martina Ackermann Cera Artes Visuais - Licenciatura
028135-2 Martina Silva Azambuja Educação Física - Licenciatura
037289-7 Mateus Ballardin Ciências Econômicas - Diurno
033150-3 Mateus Cardoso Soares Design Visual
026492-0 Mateus Castanho Beltramin Física - Bacharelado - Astrofísica
024464-3 Mateus Colares de Souza Música
026545-4 Mateus Copatti Loregian Administração - Diurno
025897-0 Mateus Cruz Rossetto Engenharia Física
024710-3 Mateus da Cruz Moraes Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
029399-7 Mateus de Souza Roberti Engenharia de Energia
005957-9 Mateus Fachini Campesatto Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
034557-1 Mateus Iserhardt da Silva Educação Física - Bacharelado
002731-6 Mateus Jardim Santos Jornalismo
026341-9 Mateus Pilar Ferreira May Arquitetura e Urbanismo
025045-7 Mateus Prezzi Olsieski Educação Física - Bacharelado
026063-0 Mateus Reis da Silva Engenharia Mecânica
029123-4 Mateus Santos Oliveira Medicina
024433-3 Mateus Trespach Rolim Jornalismo
005318-0 Mateus Valente Mendieta Ciências Econômicas - Diurno
010452-3 Matheus Alexandre Petersen Física - Licenciatura - Diurno
005989-7 Matheus Avila da Luz Nutrição
034806-6 Matheus Blaya Almeida Monteiro Ciências Econômicas - Noturno
007848-4 Matheus Castro de Sousa Medicina
027574-3 Matheus Costa de Souza Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
009553-2 Matheus da Costa Devincenzi Engenharia de Produção
000109-0 Matheus da Rosa Farias Letras - Licenciatura
018512-4 Matheus Damasceno de Lima Engenharia de Computação
000095-7 Matheus Dantas Santos Design de Produto
025726-5 Matheus Di Giorgio Amorim Engenharia Elétrica
015769-4 Matheus dos Santos Costa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
004801-1 Matheus Eduardo Cabezas Assis Design de Produto
025922-5 Matheus Emanoel Argenti Engenharia Mecânica
040614-7 Matheus Filipe da Silveira Pedroso Engenharia Elétrica
017789-0 Matheus Henrique Luft Relações Internacionais
017164-6 Matheus Henrique Ramos Voos Medicina
003716-8 Matheus Kappke Dias Física - Bacharelado - Astrofísica
007579-5 Matheus Knob Wendt Música
020449-8 Matheus Larruscain Santos Engenharia Civil
000079-5 Matheus Lazzaretti Póvoas Artes Visuais - Licenciatura
039959-0 Matheus Leão Godoy Engenharia de Materiais
017233-2 Matheus Lenzi dos Santos Engenharia Elétrica
030140-0 Matheus Lopes Braga Biotecnologia
031632-6 Matheus Luís de Castro Física - Bacharelado - Astrofísica
040434-9 Matheus Machado da Silva Educação Física - Bacharelado
031130-8 Matheus Machado de Almeida História - Diurno
001236-0 Matheus Machado Ferreira Carvalho Arquitetura e Urbanismo
013766-9 Matheus Machado Freitas Administração Pública e Social - Noturno
021738-7 Matheus Magalhães Marinho Agronomia
031168-5 Matheus Mascarello Wagner Administração - Noturno
005021-0 Matheus Medeiros Machado Administração - Diurno
031707-1 Matheus Moni Schneider Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
016628-6 Matheus Moreno dos Santos Ciência da Computação
034810-4 Matheus Neves dos Santos Publicidade e Propaganda
025548-3 Matheus Nunes da Silva Matemática - Bacharelado
001495-8 Matheus Nunes Peres Zootecnia
037976-0 Matheus Odillon Paranhos Engenharia de Alimentos
010057-9 Matheus Pereira Tebaldi Ciências Contábeis - Noturno
040220-6 Matheus Reinheimer Liota Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
012035-9 Matheus Rocha Motta Administração - Noturno
040769-0 Matheus Rosa Accordi Ciências Sociais - Diurno
023505-9 Matheus Sanguiné Sinibaldi Geologia
004575-6 Matheus Santos de Moura Letras - Bacharelado
031877-9 Matheus Schmitz de Sá Engenharia Hídrica
031042-5 Matheus Schulz Engenharia Civil
020703-9 Matheus Silveira Machado Nutrição
034547-4 Matheus Stenzel Rodrigues Publicidade e Propaganda
007468-3 Matheus Tischer Vieira Educação Física - Licenciatura
022288-7 Matheus Valente Antonetti Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
024312-4 Matheus Vinícius Remus Geologia
039763-6 Mathias Caminski da Rosa Administração - Diurno
010001-3 Mathias Santos Borges Engenharia de Materiais
001913-5 Mauren Aurora da Silva Patel Ciências Econômicas - Noturno
026651-5 Mauricio Almeida da Silva Barros Administração Pública e Social - Noturno
039489-0 Maurício Alves Vieira Psicologia - Noturno
029016-5 Mauricio dos Santos Carraro de Oliveira Artes Visuais - Bacharelado
039884-5 Maurício Engel da Paz Educação Física - Licenciatura
007715-1 Mauricio Felisberto Borges Ciências Econômicas - Noturno
036482-7 Mauricio Giasson Sartori Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
022570-3 Maurício Jacques Cunha da Rosa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
009212-6 Maurício Koslowski Schwalm Química
021899-5 Mauricio Schuler Nin Estatística
016399-6 Mauricio Silva de Almeida Engenharia de Alimentos
000463-4 Maurício Wolff Garcia Relações Públicas
019936-2 Mauro Branco Pinto Agronomia
025093-7 Mayara Finatto Engenharia Elétrica
027058-0 Mayara Gerlach Bitencourt Química
000058-2 Mayla Karoline Silva Soares História - Noturno
040346-6 Maysa Tayane Santos Silva Medicina
011449-9 Melany Pereira da Silva Jornalismo
019223-6 Melissa dos Santos Gambim Medicina Veterinária
030517-0 Melissa Francisco Dorneles Geologia
024286-1 Micael Fischmann Engenharia Civil
001791-4 Micaele de Souza Lima Engenharia Química
026055-0 Michael Moreira Alves Educação Física - Licenciatura
029430-6 Michael Serpa da Silva Administração Pública e Social - Noturno
035426-0 Michel Breno Jose da Silva Odontologia - Diurno
028409-2 Michel Hepp Ribeiro Sanchez Políticas Públicas - Bacharelado - Noturno
010617-8 Michel Lopes Cardoso Administração Pública e Social - Noturno
006438-6 Miguel Abs Rocha Paim Engenharia Cartográfica - Noturno
002954-8 Miguel Gil Araújo Relações Internacionais
008764-5 Miguel Machado Ribeiro Administração - Noturno
034037-5 Miguel Oliveira Ballve Engenharia Civil
000086-8 Miguel Prado de Almeida Química
008722-0 Miguel Rocha Bento Física - Bacharelado
009566-4 Miguel Vianna Feiteira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
031441-2 Mikael Krziminski Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
013606-9 Milena Amaral Viegas Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
019530-8 Milena Correa Martins Zootecnia
017105-0 Milena da Luz Souza Arquitetura e Urbanismo
028439-4 Milena de Melo Darós Odontologia - Noturno
040644-9 Milena Dias Duarte Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
022113-9 Milena dos Santos Gomes Publicidade e Propaganda
003682-0 Milena Nunes Pinto Medicina
000641-6 Milena Soares Ferreira Engenharia de Alimentos
004563-2 Milena Soares Silva Letras - Bacharelado
022385-9 Millena Nunes Moreti Design de Produto
010567-8 Millena Torres Lucas Engenharia Mecânica
016659-6 Mirella Costa de Souza Ciências Contábeis - Noturno
007987-1 Miriã do Canto Ramos Biblioteconomia
008212-0 Mirna Bratz da Silva Medicina
010746-8 Moisés Antonio Abner Duarte de Andrade Engenharia de Controle e Automação
037385-0 Mônica Borba de Rivero Teatro
030700-9 Monica Couto Fiuza Ciências Biológicas - Bacharelado
038933-1 Mônica dos Santos Matos Administração Pública e Social - Noturno
018175-7 Mônica Marx Buttelli Medicina Veterinária
006104-2 Monica Pedrotti Pereira Farmácia
027878-5 Mônica Rossi Letras - Licenciatura
006219-7 Monique Lopes Engenharia Ambiental
004730-9 Morilo Tremarin Tramontini Engenharia Mecânica
022366-2 Moysés Duarte Victorino Artes Visuais - Licenciatura
030148-5 Murilo Henrique Andriolli Arquitetura e Urbanismo
011416-2 Murilo Laino Johnson Medicina Veterinária
006535-8 Murilo Martins da Silva Biotecnologia
017693-1 Murilo Metzler Administração - Noturno
004182-3 Murilo Nervo Cunha Argiles Física - Licenciatura - Noturno
022653-0 Murilo Pertile Campos Psicologia - Noturno
036118-6 Murilo Rafael Pinho dos Santos Pedagogia
021687-9 Murilo Teixeira da Silva Educação Física - Licenciatura
036666-8 Murilo Zanini David Matemática - Licenciatura - Noturno
005965-0 Mylena Soares da Rosa Pedagogia
016867-0 Myrian Alicia Marques de Sá Gölzer Serviço Social - Bacharelado - Noturno
arrow_upward arrow_upward