Lista de Classificados do Vestibular 2020

inscrição nome semestre curso
000770-6 Macarena Sol Trindade Novoa Música
018763-1 Maiara Cordeiro Alves Medicina
024808-8 Maiara da Rocha de Aguiar Enfermagem
026111-4 Maicon Oliveira Luiz Matemática - Licenciatura - Diurno
027667-7 Maike Oliveira dos Santos Ciências Atuariais - Noturno
033862-1 Maira Gazzi Manfro Engenharia Química
018750-0 Maitê Capistrano Refosco Letras - Bacharelado
015689-2 Maitê Roxo dos Santos Farmácia
013150-4 Manoela Cristina Kaiser Amado Engenharia de Alimentos
014981-0 Manoela de Moraes Mallmann Administração - Noturno
016039-3 Manoela Hojaij Carvalho Ronchetti Administração - Diurno
031036-0 Manoela Kayser Lopes Odontologia - Diurno
000714-5 Manoela Moog Sautchuck Engenharia de Materiais
029166-8 Manoela Padilha Peldomo Física - Bacharelado - Astrofísica
026572-1 Manoela Pereira Machado Engenharia Civil
013321-3 Manoela Pocharski Garcia Políticas Públicas - Noturno
000787-0 Manoella Xavier de Oliveira Medicina Veterinária
017771-7 Manuela Alves Pires Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
017722-9 Manuela Cardoso Geologia
019271-6 Manuela Carmona Paz Szeckir Engenharia Química
003223-9 Manuela da Silva Valente Design de Produto
016890-4 Manuela Hoppe Neis Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
008390-9 Manuela Verardo Fraga Fonoaudiologia
016482-8 Marcela de Cassia Rodrigues Machado Teatro
010448-5 Marcela Giuliani Biomedicina
006879-9 Marcela Medeiros Dias Museologia
022814-1 Marceli Santos da Silva Enfermagem
027138-1 Marceli Tomé Martins Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
008136-1 Marcelli Leticia da Cruz Zanirati Química
003316-2 Marcelly Klein de Menezes Odontologia - Diurno
005340-6 Marcelo Alves dos Santos Geografia - Noturno
014707-9 Marcelo Bittencourt da Silva Filho Engenharia de Energia
029372-5 Marcelo Chemello Ciências Sociais - Noturno
015368-0 Marcelo Comassetto Oprach Júnior Relações Internacionais
025432-0 Marcelo Fabricio Nocchi Relações Internacionais
011351-4 Marcelo Fagundes Ciências Econômicas - Noturno
029468-3 Marcelo Guterres Pereira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
021594-5 Marcelo Izaguirre Leites Administração - Noturno
022725-0 Marcelo Koji Moori Engenharia de Computação
022362-0 Marcelo Olobomi Silva de Souza Letras - Licenciatura
000748-0 Marcelo Pivato Dall'Agnese Letras - Licenciatura
033253-4 Marcelo Quadro Medeiros de Albuquerque Ciências Sociais - Noturno
034974-7 Marcelo Santos Rocha Educação Física - Bacharelado
028251-0 Marcelo Sudré Kendzierski Nutrição
000275-5 Marcelo Tavares Engenharia de Minas
032083-8 Marcelo Todeschini Mejolaro Engenharia Civil
021841-3 Marcelo Vargas da Silva Ciências Sociais - Noturno
020306-8 Marcelo Zen Pretto Engenharia Física
024238-1 Marcia Andreia da Conceção Ciências Sociais - Diurno
033425-1 Márcia Cristina Böckler Biblioteconomia
021722-0 Márcia Eduarda Damke Ferreira Pedagogia
025435-5 Marcia Eliane Martins Florence Políticas Públicas - Noturno
020091-3 Márcio Bertoglio Junior Engenharia de Alimentos
006592-7 Marcio de Brito Paza Matemática - Bacharelado
026879-8 Marcius Sthephanie Santiago Vieira Química
017255-3 Marco Antonio Arenhart Medeiros Física - Licenciatura - Noturno
032107-9 Marco Antônio Bourscheid Júnior Relações Públicas
030813-7 Marco Antônio Carbonari Sartori Odontologia - Noturno
009462-5 Marco Antônio da Silva Lanes História - Noturno
029794-1 Marco Antonio Muller Melgarejo Matemática - Bacharelado
017695-8 Marco Antonio Selbach Pertile Engenharia Mecânica
019284-8 Marco Antônio Variani Ciências Econômicas - Noturno
016226-4 Marcos Adriano Rodrigues Prestes Políticas Públicas - Noturno
008465-4 Marcos Dias Garcia Biblioteconomia
010008-0 Marcos Eduardo Tonello Engenharia Mecânica
035142-3 Marcos José de Souza Soares Ciências Biológicas - Licenciatura
014822-9 Marcos Kordyas Dossa Design de Produto
034447-8 Marcos Luciano Gasperim Geografia - Noturno
015351-6 Marcos Moura Cherubini Ciências Biológicas - Bacharelado
033205-4 Marcos Munhoz Reffatti Ciências Atuariais - Noturno
006397-5 Marcos Pasa Física - Bacharelado - Astrofísica
025154-2 Marcos Rovani Torres Pintos Engenharia de Computação
008586-3 Marcos Thomassim Dreyer Engenharia de Controle e Automação
027225-6 Marcos Vinicius Aires Mandler Educação Física - Bacharelado
010831-6 Marcos Vinicius Muller Design Visual
017336-3 Marcus Vinicius Cettolin Educação Física - Licenciatura
034800-7 Marcus Vinicius Galiza Falcão Engenharia de Produção
029607-4 Marcus Vinicius Pinto Maciel Rodrigues Engenharia Química
001811-2 Marcus Vinicius Weber Duarte Fisioterapia
016962-5 Maria Alice Tergolina Engenharia Física
034254-8 Maria Antônia Girondi Lopes Medicina
012196-7 Maria Antônia Mascarello Vieira Relações Internacionais
018678-3 Maria Antonia Tavares Pereira Administração - Diurno
029682-1 Maria Beatriz Martins Vieira da Cunha Matemática - Bacharelado
019993-1 Maria Carolina Dias Pacheco Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
019981-8 Maria Carolina Oliveira Fachinello Arquitetura e Urbanismo
023877-5 Maria Clara Bastos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
016911-0 Maria de Lourdes dos Santos Weber Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
026651-5 Maria Eduarda Ancelmo da Silva Dança - Licenciatura
020911-2 Maria Eduarda Arsego Stoffel da Silva Química
003168-2 Maria Eduarda Baroni da Rosa Museologia
019800-5 Maria Eduarda Batista de Souza Administração Pública e Social - Noturno
032096-0 Maria Eduarda Bernardi Borges Química
001491-5 Maria Eduarda Botelho Santos Farmácia
008112-4 Maria Eduarda Conter Villanova Administração - Noturno
006997-3 Maria Eduarda Corumba Silva Relações Internacionais
032840-5 Maria Eduarda Cunha dos Santos Arquitetura e Urbanismo
025902-0 Maria Eduarda da Silva Canto Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
023822-8 Maria Eduarda Etchichury Smaniotto Enfermagem
022372-7 Maria Eduarda Fagundes Carvalho Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
019966-4 Maria Eduarda Fensterseifer Ciências Atuariais - Noturno
020093-0 Maria Eduarda Fuhr Psicologia - Diurno
010790-5 Maria Eduarda Gandolf Rodrigues Nutrição
017631-1 Maria Eduarda Garcia Machado Música
034213-0 Maria Eduarda Guglieri da Fontoura Engenharia Química
036286-7 Maria Eduarda Klassmann Química Industrial - Noturno
014846-6 Maria Eduarda Leiria Oliveira Ciências Sociais - Noturno
007882-4 Maria Eduarda Mayer da Silva Enfermagem
004730-9 Maria Eduarda Menegazzo Bonatto Ciências Biológicas - Licenciatura
027113-6 Maria Eduarda Mesquita da Silva Publicidade e Propaganda
018414-4 Maria Eduarda Nehring Heldt Medicina
004491-1 Maria Eduarda Neves Toneto Ciência da Computação
010314-4 Maria Eduarda Nunes Santos Odontologia - Diurno
001191-6 Maria Eduarda Oliveira dos Santos
*
Ciências Biológicas - Licenciatura
002234-9 Maria Eduarda Oliveira Krämer Alcalde Engenharia Química
020130-8 Maria Eduarda Oliveira Wintgens da Silva Design de Produto
029943-0 Maria Eduarda Pascal Costa Dança - Licenciatura
023216-5 Maria Eduarda Pellisoli Teixeira Matemática - Licenciatura - Diurno
002419-8 Maria Eduarda Pires Horst Artes Visuais - Licenciatura
017572-2 Maria Eduarda Silva Minettto Dança - Licenciatura
018356-3 Maria Eduarda Silveira Bellinaso Enfermagem
036202-6 Maria Eduarda Zelenko Ayres Pedagogia
007898-0 Maria Emília Bastos Dias Centeno Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
012430-3 Maria Fernanda Antunes Sá Pedagogia
004793-7 Maria Fernanda Duarte Hanssen Engenharia de Materiais
031855-8 Maria Fernanda Freda Tomazelli Biblioteconomia
010283-0 Maria Fernanda Mello Groff Arquitetura e Urbanismo
010903-7 Maria Fernanda Rodrigues dos Santos Engenharia Civil
026860-7 Maria Gabriela Teixeira dos Santos Serviço Social - Noturno
034575-0 Maria Helena Ferreira Engenharia de Alimentos
016167-5 Maria Inez Petry dos Santos História da Arte - Bacharelado - Noturno
034810-4 Maria Isabel Gay Arquitetura e Urbanismo
021534-1 Maria Jose Cecilia Cardoso Letras - Bacharelado
003023-6 Maria Julia Escobar Correia de Melo Engenharia de Materiais
032362-4 Maria Julia Zatti Moises Pedagogia
012170-3 Maria Juliana Meneghetti Peres Matemática - Licenciatura - Noturno
006142-5 Maria Laura Nicolas Orabe Odontologia - Diurno
007093-9 Maria Linna de Oliveira Martins Ciências Sociais - Noturno
028307-0 Maria Luísa Milczarek Pereira Educação Física - Licenciatura
019650-9 Maria Luísa Xavier Vargas Medicina
017734-2 Maria Luiza Klug Saraiva Pedagogia
007012-2 Maria Luiza Tomaz Vaccaro Ciências Econômicas - Noturno
001297-1 Maria Manoela Martins Vieira da Cunha Ciências Biológicas - Bacharelado
001942-9 Maria Manoela Ribeiro Spolavori História - Diurno
033639-4 Maria Natalia Botelho Tricanico Administração Pública e Social - Noturno
000844-3 Maria Paula Gonçalves Cabral História - Noturno
021316-0 Maria Vitória de Lima Bianchini Fisioterapia
031340-8 Maria Vitória Paiva dos Santos Relações Internacionais
011439-1 Mariana Almeida Xavier Farmácia
020834-5 Mariana Amalcaburio Pydd Engenharia Civil
014104-6 Mariana Armiliatto Pacheco Ciência da Computação
009182-0 Mariana Bandeira Casagrande Enfermagem
015718-0 Mariana Bortolini Odontologia - Diurno
001975-5 Mariana Cecchin Fajreldines Engenharia de Minas
005397-0 Mariana Cordeiro Biotecnologia
007988-0 Mariana da Silva Ferraz Ciências Sociais - Noturno
013902-5 Mariana Fachinello Wandscheer Engenharia Metalúrgica
010104-4 Mariana Ferreira Costa Ciências Sociais - Diurno
028659-1 Mariana Giffoni Krey Educação Física - Bacharelado
010260-1 Mariana Kehl Scola Física - Bacharelado
028878-0 Mariana Kókot Ayub Ciências Contábeis - Noturno
023990-9 Mariana Kude Perrone Enfermagem
028635-4 Mariana Leitune Machado Letras - Bacharelado
013188-1 Mariana Marsiaj de Oliveira Ferreira Jornalismo
009918-0 Mariana Martins Lemos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
019465-4 Mariana Meinhardt Ronchetti Psicologia - Diurno
007746-1 Mariana Melo Feijó Engenharia de Produção
022822-2 Mariana Morás Pedagogia
007831-0 Mariana Muniz Dudzig Teatro
030130-2 Mariana Peixoto Feyh Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
003019-8 Mariana Prestes da Silva Letras - Licenciatura
036136-4 Mariana Quadros Borges Dança - Licenciatura
007954-5 Mariana Ribeiro de Oliveira Ciências Sociais - Diurno
032218-0 Mariana Sanderson Soardi Psicologia - Noturno
018117-0 Mariana Schajer Rerin Engenharia Mecânica
028665-6 Mariana Schlindwein Afonso Farmácia
019337-2 Mariana Schmidt dos Reis Letras - Licenciatura
012840-6 Mariana Stümpfle Mattes Odontologia - Diurno
033142-2 Mariana Ughini Xavier da Costa Museologia
019705-0 Mariana Vanni Garczynski Psicologia - Diurno
009539-7 Mariana Verran Reis Medicina Veterinária
004985-9 Mariana Vuaden Silva Relações Públicas
028747-4 Mariana Wollmann Arquitetura e Urbanismo
028043-7 Mariana Wortmann Rocha Pedagogia
007695-3 Mariana Xavier da Silva Enfermagem
035633-6 Mariandra Cardoso da Silva Zootecnia
004333-8 Mariane Silveira Moreira Enfermagem
014907-1 Mariangela Grando Letras - Bacharelado
035030-3 Marianna Tellini Aranha Farmácia
036739-7 Mariel Adelcio Fülber História da Arte - Bacharelado - Noturno
022246-1 Mariene Hubner Alves História - Diurno
026492-0 Marilia Blanco Cardoso Publicidade e Propaganda
021641-0 Marília de Oliveira Dias Artes Visuais - Bacharelado
009896-5 Marília Dias Krause Design de Produto
013594-1 Marilia Gabrielle Ferreira Campara Pedagogia
008124-8 Marina Baldisserotto Stein Letras - Licenciatura
028518-8 Marina Canello Filosofia - Bacharelado Diurno
024028-1 Marina Carlotto Pereira Engenharia Elétrica
026357-5 Marina Cidade de Oliveira Ciências Contábeis - Noturno
024694-8 Marina Cristina dos Santos Brum Políticas Públicas - Noturno
016277-9 Marina Ferreira Rodrigues da Silva Enfermagem
023615-2 Marina Gabriela da Silva Machado Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
009704-7 Marina Maria Jardim Konzen Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
019178-7 Marina Mesquita dos Santos Enfermagem
000694-7 Marina Nunes Rodrigues Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
001565-2 Marina Piccoli Farmácia
009088-3 Marina Ribeiro de Matos Enfermagem
001240-8 Marina Rocha da Silva Engenharia de Produção
013686-7 Marina Scheffer de Souza Medicina
003238-7 Marina Silveira Martins Kessler Medicina
019172-8 Marina Verly Química - Licenciatura - Noturno
006186-7 Mario Cândido Muruci Daltrozo Teatro
001696-9 Mario Henrique Bajerski Harttfeil Farmácia
003843-1 Mário Reis Garcia Gois Juliasse Design Visual
005647-2 Marjane Jainara Marques da Cunha Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
027585-9 Marlon Goulart Ribeiro Medicina Veterinária
009229-0 Marta Rech Ilgenfritz Engenharia Química
030744-0 Martha Braun da Rosa Farmácia
010331-4 Martin Kucera de Oliveira Educação Física - Licenciatura
020065-4 Martin Wiehe Ciências Econômicas - Diurno
030376-3 Martina Campos Teichmann Engenharia Metalúrgica
013284-5 Martina Silva Azambuja Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
014584-0 Marx Rodrigues Molmostett Ciências Econômicas - Diurno
003533-5 Maryana Lemos de Almeida Letras - Licenciatura
028996-5 Mateus Borges de Oliveira Matemática - Licenciatura - Diurno
020062-0 Mateus de Souza Clezar Jornalismo
034656-0 Mateus Ferrandin dos Santos Educação Física - Bacharelado
030883-8 Mateus Francisco Dorneles Fonoaudiologia
006962-0 Mateus Luis Müller Administração - Noturno
022984-9 Mateus Martinelli Koch Ciências Econômicas - Noturno
010333-0 Mateus Quevedo Baldasso Design Visual
008396-8 Mateus Slongo Engenharia de Produção
015903-4 Mateus Troian Patussi Engenharia Elétrica
024099-0 Matheus Alves Schardosim Engenharia Civil
017479-3 Matheus Aquino de Souza Música
022577-0 Matheus Augusto Seidel Fisioterapia
031035-2 Matheus Baumgardt Moreira Medicina
030494-8 Matheus Bello Jotz Psicologia - Noturno
023067-7 Matheus Bonacina Administração - Diurno
009303-3 Matheus Cavalheiro Kraemer Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
003383-9 Matheus Cazara Ancelmo Engenharia Mecânica
034738-8 Matheus Cirone Oliveira Biotecnologia
022237-2 Matheus Coelho Frank Física - Bacharelado - Astrofísica
006202-2 Matheus da Silva Becker Engenharia Ambiental
024765-0 Matheus da Silva Persch Educação Física - Bacharelado
016694-4 Matheus de Lima Lunkes Educação Física - Licenciatura
033012-4 Matheus de Moura Fagundes Educação Física - Bacharelado
019948-6 Matheus Diogenes Follador Educação Física - Bacharelado
026260-9 Matheus Dorneles de Oliveira Ciências Econômicas - Diurno
034343-9 Matheus dos Anjos Ferreira Gomes Biblioteconomia
035861-4 Matheus dos Santos Breitenbach Ciências Econômicas - Noturno
012783-3 Matheus dos Santos Moraes Matemática - Licenciatura - Diurno
013646-8 Matheus Flores da Rosa Dança - Licenciatura
032356-0 Matheus Fonseca Gomes Políticas Públicas - Noturno
032225-3 Matheus Fraga Benites Toniolo Engenharia de Materiais
029287-7 Matheus Garcia da Silva História - Noturno
026474-1 Matheus Ghabril Stefani Engenharia de Energia
012423-0 Matheus Gomes Engenharia Química
003015-5 Matheus Gomez Pessoa de Farias Engenharia Metalúrgica
025763-0 Matheus Grabinski Bottino Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
021085-4 Matheus Grossi Castro História - Noturno
004807-0 Matheus Henrique Rossoni Fossá Medicina
035532-1 Matheus Jose Henz de Medeiros Filosofia - Licenciatura - Noturno
024784-7 Matheus Knob Wendt Música
017569-2 Matheus Livio de Medeiros Carvalho Design de Produto
000745-5 Matheus Macagnan da Silva Konzen Jornalismo
000023-0 Matheus Magno Palha Física - Bacharelado
007895-6 Matheus Martins Azambuja Química Industrial - Noturno
034065-0 Matheus Massena Educação Física - Licenciatura
008375-5 Matheus Medeiros Castro Administração - Noturno
019357-7 Matheus Milech Blank Administração - Noturno
018061-0 Matheus Moraes da Rocha Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
009048-4 Matheus Nauderer Hogetop Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
016876-9 Matheus Neves dos Santos Publicidade e Propaganda
006713-0 Matheus Nunes Lima Engenharia de Produção
014782-6 Matheus Odillon Paranhos Engenharia Química
004565-9 Matheus Oliveira dos Santos Goulart Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
003875-0 Matheus Oliveira Mews Ciência da Computação
031175-8 Matheus Quintella Mannaa Filosofia - Bacharelado Diurno
031470-6 Matheus Reuter Lopes Ciências Contábeis - Noturno
021500-7 Matheus Ribeiro da Silva Ciências Contábeis - Noturno
029275-3 Matheus Rodrigues Correa Letras - Bacharelado
010837-5 Matheus Rodrigues Guedes da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
022394-8 Matheus Santos de Moura Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
030444-1 Matheus Santos de Oliveira Engenharia Elétrica
020838-8 Matheus Sarczuk Leal Soares Biblioteconomia
002111-3 Matheus Schmidt Gomes Psicologia - Diurno
015618-3 Matheus Severiano Marques Xavier Engenharia Mecânica
008292-9 Matheus Simon Brum Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
006676-1 Matheus Valério Orbach Psicologia - Noturno
030603-7 Matheus Weisheimer Ciências Econômicas - Diurno
003140-2 Mathias Teixeira Nunes Matemática - Licenciatura - Noturno
020769-1 Matteo Perez Lovatto Engenharia Civil
020106-5 Mauren Buttenbender Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
017576-5 Mauricia Denise de Borba Medicina
036278-6 Maurício da Silva Danieli Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
006924-8 Maurício Gutierres Ricardo Ciências Sociais - Noturno
002580-1 Maurício Ribeiro Paulini Ciências Sociais - Noturno
010828-6 Mauro Alexandre Santos Fraga Educação Física - Bacharelado
007395-4 Max Artur Jacques Flores Medicina Veterinária
004803-8 Maya Bardini da Rosa Artes Visuais - Bacharelado
019087-0 Mayra Cristinne de Souza Engenharia Física
000482-0 Melina Lima Longaray Winck Engenharia Hídrica
002403-1 Melissa da Silveira Botão Biomedicina
018248-6 Melissa Dadalt Knebel Odontologia - Diurno
001399-4 Melissa Ilges Pizzato Biotecnologia
030384-4 Melissa Saldanha Pereira Gonçalves Pedagogia
015816-0 Micaela Campos Severo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
028235-9 Michael Douglas Nunes Rio Branco Administração Pública e Social - Noturno
004350-8 Michael Leivas Zanette Ciências Contábeis - Noturno
020169-3 Michel de Azeredo Azevedo Ciência da Computação
010706-9 Michel Fritsch Dick Física - Licenciatura - Noturno
025840-7 Michel Zanella Biblioteconomia
016115-2 Michele Martins Pinheiro Administração Pública e Social - Noturno
021940-1 Michele Witt Oliveira Geologia
002093-1 Michelle Gonçalves Alves Administração - Diurno
024874-6 Michelle Raupp Selister Letras - Licenciatura
008821-8 Miguel Abs Rocha Paim Engenharia Mecânica
029048-3 Miguel Angel Franco Hernandez Geografia - Noturno
029194-3 Miguel Angelo Taffarel Filho Ciências Atuariais - Noturno
036646-3 Miguel Badin Administração - Noturno
027809-2 Miguel de Loreto Neto Física - Bacharelado - Astrofísica
022932-6 Miguel Moura Lheureux Engenharia Ambiental
008539-1 Miguel Oliveira Ballve Engenharia de Produção
010542-2 Miguel Prado de Almeida Química
015454-7 Miguel Sarmento Delfino Engenharia Civil
027379-1 Mikael Abrão Bombassaro Filosofia - Bacharelado Diurno
015405-9 Mikael Tolotti da Silva Engenharia Elétrica
032447-7 Mikaelle Griebler Engenharia Química
019333-0 Milena da Silva Geologia
031685-7 Milena dos Santos Muniz Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
019019-5 Milena Fernanda da Silva Ciências Econômicas - Diurno
004608-6 Milena Pegoraro Química
022833-8 Milena Pereira Nascente Música
010974-6 Milene de Borba Duarte Biblioteconomia
000838-9 Milene Grais Mendonça Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
033154-6 Millena Cruz Fröhlich Medicina Veterinária
003445-2 Millena Lorenzi Morais Biomedicina
017321-5 Mirela Müller Biblioteconomia
035739-1 Mirella Muniz Dudzig História da Arte - Bacharelado - Noturno
002490-2 Mirella Zolner dos Santos Enfermagem
025070-8 Mirhiã Detanico Chaves Pedagogia
018555-8 Miriã do Canto Ramos Biblioteconomia
008797-1 Mirian Silva Fardin Ciências Atuariais - Noturno
022844-3 Mirtha Goalconda Vasques Rodrigues Biblioteconomia
018091-2 Mônica da Silva Leitão História - Diurno
032283-0 Mônica Schulte de Freitas História da Arte - Bacharelado - Noturno
000734-0 Mônica Vargas Silveira Ciências Biológicas - Bacharelado
005342-2 Mônica Vitória Maciel da Silva Educação Física - Licenciatura
021994-0 Monique Aguiar Lemos Arquitetura e Urbanismo
024333-7 Monique da Silva Santos História - Diurno
011864-8 Moniqui Bonalume Ciências Sociais - Noturno
000729-3 Morgana Candida Falabretti Geologia
013984-0 Morilo Tremarin Tramontini Engenharia Mecânica
015419-9 Murilo Henrique Andriolli Arquitetura e Urbanismo
034859-7 Murilo Kirchof Fraga Engenharia Metalúrgica
020570-2 Murilo Reis de Borba da Silva Ciências Econômicas - Diurno
031998-8 Murilo Rottmann Bandeira Engenharia de Controle e Automação
022361-1 Murilo Stangherlin Cezar Educação Física - Bacharelado
002081-8 Muryllo Marceu de Freitas Tolentino Ciências Econômicas - Diurno

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward