Equipe

Escola de Desenvolvimento de Servidores da UFRGS

Diretora: Cristiane Dornelles Remião Difini
E-mail: crisdifini@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-4759

Andreia Maris Perius
E-mail: andreia.perius@progesp.ufrgs.br
(051) 3308- 4596

Fernando Borges da Silva
E-mail: fernando.borges@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-4596

Lucia Medeiros de Andrade
E-mail: lucia.andrade@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-4759

 

Divisão de Qualificação e Aperfeiçoamento (DQA)

Diretor: Mateus Dalmoro
E-mail: mateus.dalmoro@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-3015

André Luiz da Silva Xisto da Costa
E-mail: fernandakulmann@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-4714

Fernanda de Brito Kulmann Conzatti
E-mail: fernandakulmann@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-4714

Gabriela Wagner Espíndola 
E-mail: gabriela.espindola@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-3914

Iracema Eliza de Vasconcellos Moreira
E-mail: iracema.moreira@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-3914

Luciane Ely
E-mail: luciane.ely@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-4714

 

Divisão de Análise e Orientação do Desenvolvimento na Carreira (DAOC)

Diretora: Karen Werlang Lunkes
E-mail: karen.lunkes@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-3219

Leila Regina Azeredo Viegas
E-mail: leila.viegas@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-3219

Taciana Baldi Martinez
E-mail: taciana@progesp.ufrgs.br
(051) 3308-3219

 

Secretaria

Eduarda Pistorello Chrysostomo Silva

Guilherme Lochimes Alves

Gabriele Baptista

Morghana Benevenuto

 

Font Resize