Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
002006-0 Abel Craici Podusko Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
026480-6 Abner Nogueira Sartori História - Diurno
037554-3 Adalberto Teodoro de Oliveira Ciências Econômicas - Noturno
024732-4 Adam Lee Paz da Silva Engenharia de Minas
025623-4 Adenir Andrade de Figueiredo Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
043352-7 Adilson Rossi Ceron Políticas Públicas - Noturno
032240-7 Adrian Porto Costa de Oliveira Ciência da Computação
034502-4 Adriana Barão Rossoni Biblioteconomia
000689-0 Adriana da Cunha Soares Relações Públicas
039519-6 Adriana dos Santos Administração Pública e Social - Noturno
024735-9 Adriana Freitas da Silva Administração - Noturno
032793-0 Adriana Mattedi Soares Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
042971-6 Adriane Araujo Marques Física - Licenciatura- Diurno
003769-9 Adriane dos Santos Soster Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
000068-0 Adriani Borba Soares Arquitetura e Urbanismo
039485-8 Adrianne Simioni Música
031907-4 Adriano Bier Fagundes História - Noturno
014126-7 Adriano Bitencourt Araújo Educação Física - Manhã
005485-2 Adriano Ribeiro Eilert Farmácia
020965-1 Adriele Teixeira Barbosa Teatro
005975-7 Adriny dos Santos Silva História - Noturno
038168-3 Afonso Martini Spezia Engenharia Civil
038053-9 Ágatha Lottermann Selbach Química - Licenciatura - Noturno
037706-6 Agnaldo da Silva Vieira Engenharia Civil
003358-8 Agnês Paula Souza da Silva Letras - Licenciatura
001035-9 Ailton Fonseca Guerreiro Enfermagem
012196-7 Airton Rodrigues Mendonça Letras - Bacharelado
042488-9 Airton Sari de Azambuja Casani Neto Ciências Atuariais - Noturno
033255-0 Alan Camargo Barbosa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
008015-2 Alan dos Reis Pacheco Engenharia Civil
011988-1 Alan Moreira de Oliveira Ciências Contábeis - Noturno
030769-6 Alan Pimenta Vieira Estatística
001964-0 Alan Rafael Teixeira Soledar Ciência da Computação
030823-4 Alana Battisti Engenharia Metalúrgica
010402-7 Alana de Oliveira Medeiros Química
016887-4 Alana de Sousa Niz Biblioteconomia
039101-8 Alana Diefenbach Borges da Silva Educação Física - Manhã
012025-1 Alana Gomes Sprada Teatro - Licenciatura
018432-2 Alana Reuse Canto Farmácia
008310-0 Alana Schneider Ciências Sociais - Noturno
027733-9 Alano Pitthan Stolf Júnior Engenharia de Computação
000083-3 Albertina Camara Ribeiro Filosofia - Licenciatura - Noturno
012593-8 Alberto Frantz Engenharia Elétrica
012923-2 Alberto Lauro Savi Jebram Engenharia Elétrica
015679-5 Alberto Vargas Borsatto Administração Pública e Social - Noturno
033858-3 Alcenir da Conceição Gonçalves Educação Física - Manhã
015440-7 Alceu Felipe Cezar Soares Farmácia
034495-8 Alecsander Lançanova dos Santos Matemática - Licenciatura - Noturno
024396-5 Alencar da Costa Engenharia de Computação
017339-8 Alessandra Amaral de Vasconcellos Biomedicina
013784-7 Alessandra Cristina Soares Lima Ciências Biológicas
008278-3 Alessandra da Silva Pereira Enfermagem
031597-4 Alessandra Nicolini Letras - Licenciatura
037947-6 Alessandra Tofani de Barros Psicologia - Diurno
041734-3 Alessandro da Rosa Ladelfa Letras - Bacharelado
019925-7 Alessandro Rodrigues de Rodrigues Administração Pública e Social - Noturno
039301-0 Alex Schmitt Física - Licenciatura- Diurno
021333-0 Alex William Fernandes de Mattos Artes Visuais - Licenciatura
010719-0 Alexandra Cavalcante Miranda Ciências Sociais - Noturno
015676-0 Alexandra Lanteri Hemkemaier Artes Visuais - Bacharelado
034656-0 Alexandre Barreto de Mello Educação Física - Manhã
033817-6 Alexandre Bergonsi Bernat Engenharia Elétrica
033645-9 Alexandre Brunatto Psicologia - Noturno
032535-0 Alexandre Diniz Santiago Relações Internacionais
040183-8 Alexandre Luís Arenhart Ciências Contábeis - Noturno
019200-7 Alexandre Santos da Silva Junior Ciências Contábeis - Noturno
032843-0 Alexandre Sehn Koeche Ciências Contábeis - Noturno
017689-3 Alexandre Severo Leal Paiva Engenharia de Produção
030306-2 Alexandre Tavares Duarte Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
016166-7 Alexei Cardoso Goldenberg Teatro
004946-8 Alexia Amanda Zorzan Medicina Veterinária
009555-9 Aléxia Calage Val Ciências Sociais - Noturno
004884-4 Alexia Rodrigues Fossati Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
032580-5 Alice Elnecave Xavier Letras - Licenciatura
005633-2 Alice Gressler Jardim Engenharia Civil
029791-7 Alice Helena Mohr Mueller Arquitetura e Urbanismo
032826-0 Alice Maraschin Bruscato Teatro
032073-0 Alice Meira Moraes Letras - Bacharelado
004735-0 Alice Osterberg Engenharia de Alimentos
013687-5 Alice Silveira Goularte Medicina
023551-2 Alice Weber da Cruz Relações Públicas
019542-1 Alícia Amanda Nogueira Kipper Arquitetura e Urbanismo
008951-6 Alícia Ganzo Galarça Ciências Sociais - Noturno
005244-2 Aline Machado Osmar Ciência da Computação
008698-3 Aline Niara Rodrigues Alves Políticas Públicas - Noturno
006366-5 Aline Pereira de Andrade Serviço Social - Noturno
028659-1 Aline Rodrigues da Silva Enfermagem
035407-4 Aline Silva da Silva
*
Zootecnia
003349-9 Aline Souza Bernardes Química - Licenciatura - Noturno
039919-1 Aline Suterio dos Santos Zootecnia
014603-0 Aline Talita Rosa dos Santos Psicologia - Noturno
004785-6 Aline Teixeira Farias Artes Visuais - Bacharelado
002229-2 Aline Vieira Rodrigues Odontologia - Noturno
034046-4 Aline Vieira Vargas Filosofia - Bacharelado Diurno
022655-6 Alinne Santos de Souza Ciências Biológicas
040487-0 Alisson Claudino de Jesus Engenharia Elétrica
034073-1 Alisson de Souza Ciências Sociais - Diurno
027576-0 Alisson Franco Design - Habilitação Design Produto
003074-0 Alisson Gross Prates Arquitetura e Urbanismo
007500-0 Alisson Matheus Fachini Soares Matemática - Bacharelado
027369-4 Állan Fabrício Garcia Ferreira Engenharia Elétrica
014264-6 Allan Pereira de Carvalho Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
026623-0 Allana de Souza Física - Licenciatura- Diurno
024741-3 Allef dos Santos Vaz Educação Física - Manhã
003796-6 Allicy Biasibetti Zootecnia
012821-0 Allysson Moraes Fernandes Administração - Noturno
037224-2 Álvaro Guglielmin Becker Engenharia de Alimentos
024952-1 Álvaro Righi de Leonço Educação Física - Manhã
034461-3 Álvaro Rogério Andrade Neves Filho Ciências Sociais - Diurno
010202-4 Amanda Avila Moraes Museologia
013294-2 Amanda Bazana Ramos Matemática - Licenciatura - Diurno
002252-7 Amanda Carolina Casagrande Administração - Noturno
031724-1 Amanda Carolina Moller Engenharia Química
001567-9 Amanda Costa Leite Odontologia - Noturno
002603-4 Amanda Cristina Zitto Bica Engenharia Cartográfica - Noturno
026418-0 Amanda da Silveira de Oliveira Nutrição
018419-5 Amanda de Oliveira Bandeira Ciências Contábeis - Noturno
010220-2 Amanda de Oliveira Luongo Rael Machado Relações Públicas
016213-2 Amanda de Oliveira Ruano Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
026706-6 Amanda de Souza Pfingstag Administração - Noturno
001810-4 Amanda de Souza Valls Design - Habilitação Design Produto
031029-8 Amanda Denz Neumann Administração - Noturno
004800-3 Amanda Fernandes Alves Letras - Licenciatura
008879-0 Amanda Fernandes Nascimento Biotecnologia
014708-7 Amanda Gotardi Marques Farmácia
015282-0 Amanda Lippert Silva Música
014724-9 Amanda Luísa Käfer Engenharia de Alimentos
000065-5 Amanda Luíza Marques Design - Habilitação Design Visual
000622-0 Amanda Machado da Rosa Letras - Licenciatura
010832-4 Amanda Martins Araújo Jornalismo
016828-9 Amanda Pires de Oliveira Enfermagem
013594-1 Amanda Policarpo Baioco Zootecnia
000531-2 Amanda Rochol Farias Ciências Biológicas
015778-3 Amanda Salvador Marin Medicina
024220-9 Amanda Santana Leal Teatro
027158-6 Amanda Santiago da Silva Pedagogia
005543-3 Amanda Silva dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
011749-8 Amanda Silveira da Silva Folador Nutrição
009600-8 Amanda Thais Heylmann Letras - Bacharelado
007966-9 Amanda Torres Lima Letras - Licenciatura
019854-4 Amanda Viccari Oliveira Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
006206-5 Amanda Vieira Borges Engenharia Química
024497-0 Amandah Necchi Claverie Santos Zootecnia
007617-1 Amaralina Dinka Marques da Costa Dança - Licenciatura
010771-9 Amaury Teixeira Cassola Ciência da Computação
009036-0 Ana Beatriz Ribeiro Ornelas Ciências Sociais - Noturno
028971-0 Ana Carla Maack Espinelly Pedagogia
004745-7 Ana Carolina Alvarez Sena Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
035699-9 Ana Carolina Chies Rodrigues Engenharia Metalúrgica
018549-3 Ana Carolina Dal Zotto Taborda Vieira Ciências Sociais - Noturno
014023-6 Ana Carolina de Macedo Enfermagem
017348-7 Ana Carolina Ferme Silveira Quintana Letras - Licenciatura
009683-0 Ana Carolina Pagnoncelli Ciência da Computação
005919-6 Ana Carolina Silva da Rocha Letras - Bacharelado
016769-0 Ana Carolina Silveira Soares Mello Administração Pública e Social - Noturno
006442-4 Ana Caroline Ongaratto de Oliveira Psicologia - Diurno
030276-7 Ana Caroline Ribeiro Engenharia Cartográfica - Noturno
035656-5 Ana Caroline Rossetto Jornalismo
013192-0 Ana Caroline Santos Ferreira Matemática - Licenciatura - Noturno
036660-9 Ana Carolyna Junqueira da Cruz Engenharia Hídrica
021079-0 Ana Clara Gomes Mânica Artes Visuais - Licenciatura
029496-9 Ana Clara Lissak Medicina
026653-1 Ana Clara Meneguzzi Filosofia - Bacharelado Diurno
033457-0 Ana Clara Niederauer Pereira Relações Internacionais
031337-8 Ana Claudia Domingues Bolzan Administração - Noturno
001022-7 Ana Elisa Santos de Oliveira Fisioterapia
036862-8 Ana Flávia Prado Rocha Administração Pública e Social - Noturno
028161-1 Ana Julia Teixeira Soares Zootecnia
041531-6 Ana Kelly Cattelan Engenharia de Materiais
014039-2 Ana Laura da Costa Bezzi Artes Visuais - Bacharelado
013897-5 Ana Laura Ferreira Gallo Ciências Sociais - Noturno
032434-5 Ana Laura Kinzel Lima Administração Pública e Social - Noturno
020761-6 Ana Laura Kircher Lima Marcon Medicina Veterinária
017305-3 Ana Leticia Ribeiro Pinheiro Pedagogia
009452-8 Ana Lucia Lima Rieth Enfermagem
017551-0 Ana Luiza Baptista Soares Relações Públicas
019898-6 Ana Luiza dos Santos Timm Engenharia Civil
020900-7 Ana Luiza Leal Jacomini Schuch Freire Ciências Sociais - Diurno
032383-7 Ana Luiza Tonial Pedagogia
005980-3 Ana Luíza Wuttke Arquitetura e Urbanismo
027807-6 Ana Lydia Pascal Letras - Bacharelado
040230-3 Ana Marcia da Silva Políticas Públicas - Noturno
023827-9 Ana Paula Alves de Oliveira Administração - Noturno
002938-6 Ana Paula Baldini Reis Artes Visuais - Licenciatura
024041-9 Ana Paula Baptista Lima Odontologia - Diurno
005371-6 Ana Paula Castro Rodrigues Ciências Atuariais - Noturno
002030-3 Ana Paula da Rocha Terra Administração Pública e Social - Noturno
040341-5 Ana Paula da Silva Lima Pedagogia
030222-8 Ana Paula de Abreu Vargas Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
035053-2 Ana Paula de Melo Marmitt Artes Visuais - Bacharelado
008528-6 Ana Paula de Oliveira Mendonca Matemática - Licenciatura - Diurno
011138-4 Ana Paula de Oliveira Ramos Pedagogia
006134-4 Ana Paula dos Santos Cavalheiro Engenharia Mecânica
028272-3 Ana Paula Käfer Psicologia - Noturno
017984-1 Ana Paula Santos Carvalho Ciências Biológicas
009004-2 Ana Paula Souza Engenharia Metalúrgica
013798-7 Ana Paula Stelzer de Oliveira Química
029748-8 Ana Raquel Oliveira Ribeiro Caminha Biblioteconomia
021223-7 Ana Selene Miclas Pedagogia
015746-5 Ana Sofia Ehrenbrink Scheid Medicina
014637-4 Anaís Boschi Monteiro Filosofia - Bacharelado Diurno
019909-5 Ananda Rumpel Bargas Delfim Museologia
016400-3 Anderson Cezar Ribeiro Engenharia Civil
024954-8 Anderson da Silva Cunha Engenharia Civil
033973-3 Ânderson Edinei Oliveira Barbosa Ciências Contábeis - Noturno
006996-5 Anderson Fiori Portella Arquivologia - Noturno
024456-2 Anderson Hemicha Alcara Matemática - Bacharelado
003339-1 Anderson Kramer Pelufa Engenharia Metalúrgica
005540-9 Anderson Mateus Lemos de Oliveira Enfermagem
001916-0 Anderson Miranda Santana Letras - Bacharelado
029854-9 Anderson Raphael Padilha de Oliveira Estatística
042003-4 Anderson Sgarbossa Medicina
025309-0 André Briance Mota Matemática - Licenciatura - Diurno
021507-4 André Dacroce Design - Habilitação Design Produto
017865-9 André de Oliveira Biblioteconomia
030766-1 André Difini Issler Nutrição
040742-9 André Dossin Educação Física - Manhã
024656-5 André Fernando Rezende Engenharia Mecânica
038644-8 André Garcia Silva Engenharia de Computação
014382-0 André Lucas Silva Pereira Relações Internacionais
038609-0 André Luís Neckel Miguel Letras - Bacharelado
038512-3 André Luis Pisoni Artes Visuais - Bacharelado
031099-9 André Machado Fagundes Arquivologia - Noturno
041278-3 André Maestri Dornelles Ciências Sociais - Diurno
026292-7 André Marchi Becker História - Diurno
044168-6 André Matos da Silva Ciências Econômicas - Noturno
009791-8 André Oliveira Ayala Museologia
036856-3 André Paulo Zuchetto Maisonnave Ciências Contábeis - Noturno
043156-7 Andre Ricardo Fava Pedagogia
024926-2 Andre Toribio Leao Nutrição
030935-4 André Victor Rocha da Silva Políticas Públicas - Noturno
016321-0 Andréa Carús Fernandes Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
002128-8 Andrea Gabriela de Assis Duarte Arquivologia - Noturno
024789-8 Andrei Barcellos Souza de Oliveira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
001705-1 Andrei Bieger Medicina
040314-8 Andrei Carlos Fernandes Agronomia
036676-5 Andrei Cordova Azevedo Ciência da Computação
032666-6 Andrei Giusti Osório Administração - Diurno
031374-2 Andrei Münchow Reinaldo Fisioterapia
022494-4 Andrei Santurião Marchiori Gonçalves Educação Física - Manhã
018152-8 Andrei Silva Reckziegel Educação Física - Tarde
023535-0 Andres Salas Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
013824-0 Andressa Ahlert Artes Visuais - Bacharelado
017851-9 Andressa Amaral Dariva Nutrição
037157-2 Andressa Araujo Trindade Enfermagem
040773-9 Andressa Camargo Bandeira Matemática - Bacharelado
021397-7 Andressa Cardoso Correa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
019040-3 Andressa Caroline Pereira Sales Engenharia Ambiental
041211-2 Andressa Cristine Gonçalves Sanssonovicz Pereira Biblioteconomia
005899-8 Andressa Dias Botomé Ciências Sociais - Noturno
000495-2 Andressa Dias Leão Ciências Biológicas
031489-7 Andressa Galeazzi Engenharia Civil
002566-6 Andressa Gigante Ciências Biológicas
019728-9 Andressa Graciela Willig Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
026361-3 Andressa Graziele Souza Nunes Ciências Contábeis - Noturno
005416-0 Andressa Marques Cornelli Educação Física - Tarde
014430-4 Andressa Mendes dos Santos Jornalismo
003824-5 Andressa Pufal Leonarczik Ciências Sociais - Diurno
033761-7 Andressa Rosa Figueira Serviço Social - Noturno
000165-1 Andrew Machado Martini Engenharia Civil
022971-7 Andrey Borges Chagas Educação Física - Manhã
026835-6 Andrey de Souza Severo Matemática - Licenciatura - Diurno
036339-1 Andreza Canfild da Rocha Matemática - Licenciatura - Noturno
039251-0 Andreza da Cunha Bittencourt Engenharia de Alimentos
021882-0 Andrielle Regina Rodrigues Miranda Letras - Bacharelado
039109-3 Andrio Cristiano Trindade Machado Engenharia de Alimentos
027886-6 Anelise da Silva Fonseca Biotecnologia
015102-5 Anelise Fernandes da Silva Ciências Biológicas
011142-2 Anelise Leal Pereira Jardim Enfermagem
028591-9 Anemarí Girardon de Azevedo Educação Física - Manhã
039252-9 Angela Carvalho Pedagogia
041061-6 Angela Maria da Silva Estatística
030567-7 Angela Venturella Alves Arquivologia - Noturno
011799-4 Angélica Andrade Reis Nutrição
003153-4 Angélica de Paoli Schmidt Engenharia Ambiental
008518-9 Angelica Konrath Enfermagem
018069-6 Angelo Borgese Gomes Artes Visuais - Bacharelado
006540-4 Angelo Francisco Sirtoli Delamare Ciências Econômicas - Diurno
029257-5 Anita Maciel Biomedicina
036754-0 Anna Júlia Lütkemeyer Agronomia
008422-0 Anna Júlia Oliveira de Oliveira Administração - Diurno
043851-0 Anna Paula de Souza Perin Música
026732-5 Anna Tamires Michaelsen Ciências Contábeis - Noturno
020707-1 Anthony César Menegasso Menezes Engenharia Metalúrgica
031983-0 Antonella Mondadori Relações Internacionais
013909-2 Antonielle Braga da Cunha Administração - Noturno
039389-4 Antônio Carlos Almeida da Silva Estatística
032458-2 Antônio César Soletti Geografia - Noturno
002095-8 Antonio Fagundes Cornely Arquitetura e Urbanismo
040088-2 Antonio Ferreira e Silva Binatti Administração - Noturno
001154-1 Antônio Marcos Alves Gonçalves Administração - Noturno
024086-9 Antônio Marcus Mayer de Mattos Administração - Noturno
011683-1 Antônio Valér Cepeda Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
036123-2 Antônio Vicent dos Santos Pereira Física - Licenciatura - Noturno
015488-1 Apolo da Silva Seabra Artes Visuais - Licenciatura
043893-6 Aretusa Meireles de Assis dos Santos Engenharia Civil
033493-6 Ariadne Rinaldi da Rosa Saratt Ciências Sociais - Noturno
012058-8 Ariadne Rochiane Peres da Costa Biotecnologia
007783-6 Ariadnne Soares Fogo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
023460-5 Ariane Aparecida Cé Engenharia de Alimentos
006089-5 Ariane Cristina Castro da Silva Stoll Administração - Diurno
001186-0 Ariane d'Avila Lopes Engenharia Física
038641-3 Ariane Vitali Administração - Noturno
012957-7 Arie da Rocha de Araujo Administração - Noturno
005825-4 Ariel Brandt Lopez Engenharia Química
031089-1 Ariel Lara de Oliveira Letras - Licenciatura
012863-5 Arieli dos Santos dos Santos Química Industrial - Noturno
003038-4 Arielle Both Gazzana Geografia - Noturno
029156-0 Arthur Bonaspetti Gehrke Ciências Econômicas - Diurno
033931-8 Arthur Borba Colen Franç Pedagogia
021339-0 Arthur Cachapuz Silva Raabe Engenharia Mecânica
030941-9 Arthur Casagrande Paixão Engenharia de Computação
009954-6 Arthur Dementshuk Lengler Medicina
035052-4 Arthur França Irineu Ciências Contábeis - Noturno
024366-3 Arthur Guilherme George Oliveira Noll Biomedicina
025822-9 Arthur Kassick Ferreira Engenharia de Computação
018233-8 Arthur Knevitz de Souza Mello Engenharia de Controle e Automação
019867-6 Arthur Leipnitz Krieger Engenharia de Computação
021403-5 Arthur Lettner Lacerda da Silva Administração - Diurno
029696-1 Arthur Loeblein Eidt Engenharia de Minas
036084-8 Arthur Loiferman Jawetz Engenharia de Materiais
016247-7 Arthur Manara Filosofia - Licenciatura - Noturno
011915-6 Arthur Manomics Machado Física - Licenciatura- Diurno
022841-9 Arthur Martins Farias Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
005364-3 Arthur Michelon Baldessarelli Engenharia Química
001497-4 Arthur Mostardeiro Costa Sacknies Ciências Contábeis - Noturno
008979-6 Arthur Oliveira Cogo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
004296-0 Arthur Oliveira Neis Engenharia Civil
005784-3 Arthur Pereira Dornelles Engenharia Física
017985-0 Arthur Rasbold Neves Estatística
022431-6 Arthur Ribas Moreira História - Noturno
022429-4 Arthur Rossi Baroni Engenharia Mecânica
031039-5 Arthur Spies Bessler Engenharia Civil
005138-1 Arthur Vieira Segaspini Engenharia de Materiais
005709-6 Arthur Zion Pedroso Santos Artes Visuais - Bacharelado
029900-6 Artur Cecconi Administração - Noturno
018245-1 Artur Corrêa Souza Física - Licenciatura- Diurno
005555-7 Artur Corso Zimmer História - Noturno
007241-9 Artur das Chagas Rhoden Medicina
033433-2 Artur Fogliato Santana Medicina
019148-5 Artur Holzschuh Frantz História - Diurno
036474-6 Artur Lauro Luvizon Martinelli Matemática - Licenciatura - Diurno
019679-7 Artur Schott Ciências Contábeis - Noturno
010127-3 Artur Três do Amaral Ciência da Computação
011837-0 Artur Viacava Kappel Engenharia Mecânica
039180-8 Artur Waquil Campana Ciência da Computação
008462-0 Ashley Damiana Oliveira Taquatia Administração - Noturno
004006-1 Astrid Gomes Corrêa Design - Habilitação Design Produto
019471-9 Athos Henrique Furquim Chaves Educação Física - Tarde
015946-8 Augusto Albineli de Souza Engenharia Hídrica
026483-0 Augusto Bravo Dezevieski Agronomia
034501-6 Augusto Cesar Camargo Engenharia Civil
013029-0 Augusto Dalcin Peiter Ciência da Computação
013292-6 Augusto Dezoti Micheletti Engenharia Química
029492-6 Augusto Nardin Sauer Engenharia de Produção
024126-1 Augusto Zanella Bardini Ciência da Computação
003587-4 Aurora Duarte Morossino Matemática - Licenciatura - Noturno
005510-7 Axel Willian dos Santos Meireles Engenharia Mecânica
029479-9 Aya Hatori Engenharia Civil
010611-9 Ayla Hika Ueno Ciências Contábeis - Noturno
005110-1 Ayman Gandhi Hilmi Abdullah Ciências Sociais - Diurno
002303-5 Aymée de Souza Hasperoy Pedagogia

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward