Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
026143-2 Vagner Hipolito Muguerza Ciências Biológicas
004768-6 Vagner Moraes de Lima Dança - Licenciatura
038192-6 Valentin Vaz Souto Krall Arquitetura e Urbanismo
019959-1 Valentina Friedrich Rossi Administração - Noturno
031728-4 Valentina Guasso de Souza Ciências Econômicas - Diurno
040727-5 Valentina Michelon Steinmetz Artes Visuais - Bacharelado
044541-0 Valentina Reck de Azevedo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
021342-0 Valéria de Pellegrin Fonoaudiologia
029177-3 Valker Vinícius Vieira Matemática - Licenciatura - Noturno
032494-9 Valter Junior Haack Física - Licenciatura- Diurno
014414-2 Vander Gabriel Camargo História - Diurno
031000-0 Vanderlei Costa de Christo Artes Visuais - Bacharelado
004469-5 Vanderli Felli Cornelius Administração Pública e Social - Noturno
008348-8 Vandriel Pedone da Rosa Ciências Biológicas
035998-0 Vaneska Paiva Henrique Filosofia - Licenciatura - Noturno
002483-0 Vanessa Alves de Quadros Farmácia
010972-0 Vanessa Antoniuk Seus Ciências Contábeis - Noturno
037959-0 Vanessa Bittencourt Santana Administração - Noturno
020547-8 Vanessa da Costa Bastianello Zootecnia
017730-0 Vanessa de Oliveira da Rocha Ciências Biológicas
022323-9 Vanessa Galvão Santana Ciências Sociais - Noturno
009633-4 Vanessa Lopes Pereira Letras - Licenciatura
033910-5 Vanessa Nodari Carobin Odontologia - Diurno
014958-6 Vanessa Ribeiro Mendes
*
Farmácia
044535-5 Vanessa Rosa Nicolau Enfermagem
022373-5 Verginia Mônego Fonseca da Silva Medicina Veterinária
020116-2 Veridiana Pinto Mesquita Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
025011-2 Veridiane Gritzenco Caetano Biblioteconomia
035959-9 Verônica Almeida Oliveira Medicina
037217-0 Verônica Jalowitzki de Quadros Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
039427-0 Vicente de Seixas Grimberg Geografia - Noturno
018426-8 Vicente Leal Hofmeister Física - Licenciatura- Diurno
011886-9 Vicente Loeblein Heinen Ciências Econômicas - Diurno
033691-2 Vicente Martin Biason Engenharia Metalúrgica
032072-2 Vicente Padilha Estrela de Amorim Geografia - Diurno
016441-0 Vicenzo Marchese Inocente Administração - Noturno
039087-9 Victor Alessandro Soares Relações Internacionais
000717-0 Victor Alex Pereira dos Santos História - Noturno
027677-4 Victor Antônio Frainer Ciências Sociais - Noturno
033417-0 Victor Boldt Relações Públicas
021128-1 Victor Camargo Silva Biblioteconomia
000037-0 Victor de Araujo Wienandts Administração Pública e Social - Noturno
039268-5 Victor de Camargo Fraga Ciência da Computação
037673-6 Victor Duarte Marques Ciências Atuariais - Noturno
037569-1 Victor Emanuel Lazzari Pezzi Engenharia Elétrica
011153-8 Victor Henrique Ignácio de Souza Medicina
042173-1 Victor Hugo Damo Pimentel Matemática - Bacharelado
006768-7 Victor Hugo de Aquino Rodrigues Filosofia - Licenciatura - Noturno
039833-0 Victor Hugo Reichert Rovaris Biotecnologia
022798-6 Victor Jablonski Soares Medicina
015105-0 Víctor Machry Verza Engenharia Mecânica
026657-4 Victor Nelson Garcia Lopes Agronomia
006702-4 Victor Pizzolato Livotto Engenharia Mecânica
027080-6 Victor Renan Cafarate Marques Engenharia Hídrica
002067-2 Victor Santos Chittolina Administração - Noturno
002471-6 Victor Vicente Vianna Pereira Relações Públicas
004872-0 Victória Antônia Tadiello Passarela Biblioteconomia
034747-7 Victória Carolina de Gasperi Barbosa Letras - Licenciatura
016615-4 Victória Cassel Silva Ciências Biológicas
032151-6 Victória Catherine do Canto Ciências Sociais - Noturno
044405-7 Victória Corrêa Alves Matemática - Licenciatura - Diurno
023245-9 Victoria Correa Mota Gonçalves Administração - Noturno
003319-7 Victoria Cristina da Silva Eduardo Música
026413-0 Victória Cunha Vecck Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
000520-7 Victoria Danielle Garcia de Freitas Teatro
019344-5 Victoria de Souza Strehl Educação Física - Tarde
007789-5 Victoria Duthevicz de Araujo Química Industrial - Noturno
002773-1 Victória Dutra de Oliveira Tomás Agronomia
012400-1 Victoria Ellwanger Pires Relações Internacionais
012413-3 Victória Emanuele Lobo Pallaoro Medicina
030002-0 Victória Fraga de Castro Ciências Sociais - Noturno
003082-1 Victória Goulart Cunha Letras - Licenciatura
024957-2 Victória Helena Darós Farmácia
021625-9 Victória Maciel Farias Administração Pública e Social - Noturno
010367-5 Victoria Marino Dal Magro Medicina Veterinária
005357-0 Victória Sansonovicz Firmino Biblioteconomia
037325-7 Victória Santarém Perachi Medicina Veterinária
038040-7 Victória Saraiva Borges Administração Pública e Social - Noturno
001051-0 Victória Silva da Conceição Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
016723-1 Victória Silveira Fraga História - Diurno
030302-0 Victória Tartari Neves Engenharia de Energia
011166-0 Victória Terres Nunes Artes Visuais - Licenciatura
030102-7 Victória Toson de Oliveira Design - Habilitação Design Visual
028573-0 Victória Veiga Aquino Engenharia Metalúrgica
038056-3 Victória Viana Selistre Química
023640-3 Victoria Vieira Lisboa Letras - Licenciatura
000060-4 Vilson Ferreira Fraga Júnior Medicina Veterinária
017615-0 Vinicios Silva Galarca Administração - Noturno
003726-5 Vinicius Alves dos Santos Ciências Econômicas - Diurno
031472-2 Vinícius Alves Resem da Rosa Química
020524-9 Vinícius Antunes da Silva História - Noturno
027980-3 Vinícius Araújo Colombo Artes Visuais - Bacharelado
008163-9 Vinicius Barbosa de Oliveira Medicina Veterinária
014631-5 Vinícius Brito da Silva Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
034886-4 Vinícius Buchhorn Correia Relações Internacionais
037890-9 Vinicius Crusius Davila Relações Públicas
029637-6 Vinícius Cruz Howes Ramos Arquitetura e Urbanismo
020633-4 Vinícius Cunha de Souza Geologia
043509-0 Vinicius da Silva Cunha Ciências Contábeis - Noturno
040387-3 Vinicius de Leão Zawacki Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
031066-2 Vinicius de Oliveira Silveira Administração - Diurno
043570-8 Vinicius Flores da Silva Química
018471-3 Vinícius Goulart Henrique Leite Física - Bacharelado - Astrofísica
024078-8 Vinicius Hartmann Delgado Educação Física - Manhã
033643-2 Vinicius Machado Oliveira Química
008012-8 Vinícius Maciel da Cunha História - Diurno
014058-9 Vinícius Magalhães Carraro Design - Habilitação Design Produto
025170-4 Vinícius Mejía Antoniazzi Engenharia Civil
022612-2 Vinicius Modena dos Santos Administração - Noturno
023805-8 Vinicius Pereira Duarte Música
006782-2 Vinícius Sampaio de Freitas Engenharia de Produção
006051-8 Vinicius Sauer Música
004319-2 Vinicius Tonon Graeff Serviço Social - Noturno
005452-6 Vinícius Veigel Vargas Música
043928-2 Vinícius Vingert do Amaral Design - Habilitação Design Produto
006835-7 Viniícius de Souza Guimarães Educação Física - Manhã
006709-1 Violeta Müller Garcia da Silva Música
004526-8 Vithoria Oliveira da Silva Nutrição
042978-3 Vitor Almeida de Carvalho Engenharia de Controle e Automação
015032-0 Vitor Brites Rauber Engenharia Física
016396-1 Vitor Camargo Lazzarotti Filosofia - Bacharelado Diurno
041129-9 Vitor Cassol da Silveira Machado Engenharia Cartográfica - Noturno
031749-7 Vitor Castro Mulazzani Ciências Biológicas
022868-0 Vitor da Silva Brum Medicina Veterinária
020193-6 Vitor de Castro Ciências Contábeis - Noturno
019394-1 Vitor Henrique Castro Ribeiro Ciências Econômicas - Noturno
021692-5 Vitor Hugo Kauer Junior Física - Licenciatura - Noturno
005546-8 Vitor Hugo Zeilmann Guedes Farmácia
038903-0 Vitor Manoel Canuto Fernandes Filosofia - Licenciatura - Noturno
026636-1 Vitor Miranda Gomes Engenharia Mecânica
042598-2 Vitor Olson Engenharia Cartográfica - Noturno
040830-1 Vitor Periolo Carraro Odontologia - Diurno
007391-1 Vitor Riella Guimarães Matemática - Bacharelado
031937-6 Vitor Rodrigues Costa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
014995-0 Vítor Sfredo Sokal Lima Relações Internacionais
009895-7 Vítor Silva do Couto Ciências Econômicas - Diurno
005382-1 Vitor Soares Campos Administração Pública e Social - Noturno
034515-6 Vitor Szalek Bruno Administração Pública e Social - Noturno
014537-8 Vítor Toniazzo Brunetto Engenharia de Produção
001577-6 Vitória Amaral Dança - Licenciatura
002488-0 Vitória Barcellos Pedroso Brum Medicina Veterinária
021733-6 Vitória Boeira da Rosa Ciências Econômicas - Noturno
016530-1 Vitória Carcuchinski da Silva Administração Pública e Social - Noturno
024050-8 Vitoria Caroline Almeida Balhego Ciências Sociais - Diurno
028242-1 Vitória da Rosa Cristofolli Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
009528-1 Vitoria Dalagnol Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
023592-0 Vitória de Oliveira Batista Biomedicina
031707-1 Vitória dos Santos Maria Letras - Bacharelado
021864-2 Vitória Fantin da Silva Artes Visuais - Licenciatura
021860-0 Vitória Gomes de Oliveira Matemática - Licenciatura - Diurno
000719-6 Vitória Khauana de Fraga de Souza Engenharia Ambiental
030641-0 Vitória Machado Nani Engenharia de Materiais
044081-7 Vitória Mariê Pinheiro dos Santos Enfermagem
026940-9 Vitória Martins Augustin Administração - Diurno
017544-7 Vitória Martins da Costa Enfermagem
021948-7 Vitória Moro Rosso Arquitetura e Urbanismo
007693-7 Vitória Motta Gomes Letras - Bacharelado
016373-2 Vitória Rafaela Nunes Administração - Diurno
022588-6 Vitória Regina Figueiredo Geografia - Diurno
033092-2 Vitória Silveira Del Mestre Serviço Social - Noturno
038314-7 Vitoria Teixeira de Lima Biomedicina
013746-4 Vitória Vieira de Souza Abreu Relações Internacionais
029521-3 Vitória Volfart da Rocha Farmácia
022215-1 Vitória Zilles Fedrizzi Serviço Social - Noturno
035397-3 Vivian Casanova Dominot Arquitetura e Urbanismo
022035-3 Vivian Oliveira Estevam Farmácia
032689-5 Vivian Rohksanne Maraschin Gutterres Agronomia
020598-2 Viviane Gomes do Amaral Filosofia - Bacharelado Diurno
020952-0 Viviane Zilz Enfermagem
035418-0 Vladimir Luciano Pinto Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward