Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
017819-5 Daiana Daniele Boeff Farmácia
022459-6 Daione Caroline Balduzzi Pavan Física - Bacharelado - Física Computacional
043759-0 Dalila da Silva Carvalho Relações Internacionais
022580-0 Dalvan Dall Acua Agronomia
001806-6 Dalvana Machado Pereira Engenharia de Materiais
004421-0 Dalvyn Henrique Nunes de Moraes Biblioteconomia
027042-3 Damon Pena e Souza Física - Bacharelado - Física Computacional
016182-9 Dana Shannon Savitskii Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
009589-3 Dandara Barcellos Dresch Ciências Sociais - Noturno
044170-8 Dandara Rodrigues Dorneles Ciências Biológicas
043861-8 Dandara Schmaltz Coutinho Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
014384-7 Daniel Ajala dos Santos Administração Pública e Social - Noturno
010695-0 Daniel Alex Nietiedt Ciências Contábeis - Noturno
006533-1 Daniel Almeida Pires Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
033922-9 Daniel Alves da Silva Ciências Econômicas - Noturno
025734-6 Daniel Burghardt Engenharia de Computação
027548-4 Daniel Campos Moro Engenharia Ambiental
000073-6 Daniel Cristiano Paim Psicologia - Noturno
031950-3 Daniel da Silva Engenharia Civil
028810-1 Daniel de Oliveira Berto Educação Física - Tarde
009454-4 Daniel de Paula Bez Ciências Sociais - Diurno
021080-3 Daniel de Souza Zago Ciências Econômicas - Diurno
042154-5 Daniel Gaio Graeff Educação Física - Manhã
017190-5 Daniel Garcia Nobrega Fisioterapia
038092-0 Daniel Henrique Maciel Metzler Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
014993-4 Daniel Krick Educação Física - Manhã
037080-0 Daniel Nóbrega de Moraes Educação Física - Tarde
032299-7 Daniel Oppermann Peixoto Biotecnologia
019838-2 Daniel Ortiz Prado Química
014429-0 Daniel Pasini Gonçalves Relações Internacionais
030640-1 Daniel Pereira Guerreiro Geografia - Noturno
025589-0 Daniel Volkmann Velasco Engenharia de Produção
024804-5 Daniela Avila Ayoub Farmácia
035871-1 Daniela Baigorra Otto Fisioterapia
043715-8 Daniela de Oliveira dos Santos Administração Pública e Social - Noturno
007964-2 Daniela do Santo Abreu Educação Física - Manhã
016857-2 Daniela Eick Letras - Bacharelado
008315-1 Daniela Elias Corrêa Química Industrial - Noturno
006271-5 Daniela Klocko Engenharia Metalúrgica
010336-5 Daniela Luz de Oliveira Música
016743-6 Daniela Machado Robl Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
008973-7 Daniela Mees Administração - Noturno
005203-5 Daniela Pereira Cabral Relações Públicas
025913-6 Daniela Rosa de Oliveira Ciências Sociais - Noturno
026062-2 Daniela Vicenzi Artes Visuais - Licenciatura
029527-2 Daniela Weidlich Sfreddo Design - Habilitação Design Produto
040494-2 Daniele Regina Nachtigall Engenharia Cartográfica - Noturno
011807-9 Daniella Endres Moysés Engenharia Física
032819-7 Danielle Gonçalves da Costa Biomedicina
038610-3 Danielle Saute Torresini Administração - Diurno
005568-9 Danielle Soares Teixeira Medicina
000395-6 Danna Teodoro Ferreira Relações Públicas
024727-8 Danrlei Felipe Rezende Educação Física - Tarde
039608-7 Danrlei Senger Dança - Licenciatura
002415-5 Dantara Stamado Ordovás Artes Visuais - Licenciatura
036042-2 Dante Zanotelli Heissler Ciências Contábeis - Noturno
027301-5 Danúbia Nayara Peters da Silveira Administração Pública e Social - Noturno
012859-7 Danyel Bugança Machado Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
023399-4 Daphne Becker Calazans Engenharia Cartográfica - Noturno
040218-4 Darlin Graciele Trindade Valim Ciências Econômicas - Diurno
042109-0 Dartagnan de Moura Pinheiro Geografia - Diurno
015009-6 Davi André Ayello Bulgaro Artes Visuais - Licenciatura
037232-3 Davi Dorneles de Lima Burle Cardoso Design - Habilitação Design Produto
011499-5 Davi Haas Rodrigues Engenharia Metalúrgica
015368-0 David Chimango Silva Ciências Sociais - Noturno
025850-4 Dayana Senger Mendes Enfermagem
008509-0 Dayandra da Silva Araújo Arquitetura e Urbanismo
015594-2 Dayane Cristina de Souza Ribeiro Pedagogia
016169-1 Dayane Silva Sallet Políticas Públicas - Noturno
027580-8 Dayanne Stefanne de Oliveira Campos Nutrição
015648-5 Dayenne Felicidade Belizario Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
022450-2 Débora Camargo Ferreira Engenharia de Produção
013475-9 Débora Campão dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
019619-3 Débora Cappellari Finatto Administração - Noturno
021414-0 Débora de Campos Estevão Destefani Letras - Licenciatura
019570-7 Débora Gesswein Vieira Farmácia
025257-3 Débora Leite Rocha Medicina
023041-3 Débora Lino Mascarello Design - Habilitação Design Produto
021239-3 Débora Luciene Porto Boenavides Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
015672-8 Debora Montes Coutinho História da Arte - Bacharelado - Noturno
022202-0 Débora Pinto Sartori Pedagogia
006032-1 Débora Roberta de Avila Dornelles Medicina
004516-0 Deborah Kebach Pfluck Arquitetura e Urbanismo
040750-0 Décio Fernando Vontobel Ciências Atuariais - Noturno
037166-1 Deise Cristina Boeira Duarte Administração - Noturno
004932-8 Deise Dominique Savedra Campos Biblioteconomia
032877-4 Deise Vitória Farias Nutrição
013180-6 Deisyane Gonçalves da Silva Farmácia
041093-4 Deivid Leonardo Rodrigues Velho Ciências Atuariais - Noturno
036939-0 Dejenê da Costa Garcia Administração - Noturno
023699-3 Demétrio Francisco Freitas Boeira Ciência da Computação
029721-6 Demétrius Freitas Rodrigues de Carvalho Letras - Bacharelado
036749-4 Dener Machado Joaquim Matemática - Licenciatura - Noturno
029439-0 Denilson Santos Magalhaes Engenharia Química
039141-7 Denis Biassi Física - Licenciatura - Noturno
017608-7 Denise Moraes Costa Artes Visuais - Bacharelado
028976-0 Dennis da Silva Dias História - Diurno
038924-2 Dennis Pereira Krigger Engenharia Física
017030-5 Desirée da Conceição Silva Medeiros Filosofia - Licenciatura - Noturno
013809-6 Dhietelly Morghana Almeida Santos Ciências Biológicas
018161-7 Diana Freitas Dança - Licenciatura
002304-3 Diandra Souza Cardoso Engenharia Cartográfica - Noturno
035537-2 Diego Alexander Domajnko Administração - Noturno
017704-0 Diego Anicet Bittencourt Ciências Econômicas - Diurno
012280-7 Diego Barros Baitelli Engenharia Mecânica
031663-6 Diego Batista Silveira Engenharia Mecânica
042524-9 Diego de Oliveira Elias Ciências Sociais - Noturno
002790-1 Diego Dimer Rodrigues Ciência da Computação
044684-0 Diego Hepp Ciências Biológicas
023650-0 Diego Luan Monego Ciência da Computação
032537-6 Diego Marques Frantz Engenharia de Produção
008914-1 Diego Passos Amaral Pedagogia
019633-9 Diego Salvalaggio Bortolon Administração Pública e Social - Noturno
039632-0 Diego Soares de Brum Engenharia Hídrica
000713-7 Diego Souza de Mello Affonso Ciência da Computação
021419-1 Dienifer Alves da Silva Almada Arquitetura e Urbanismo
020984-8 Dienifer Soares da Rosa Pedagogia
016808-4 Dilian Lopes Flores Medicina Veterinária
033577-0 Dillermando de Oliveira Schaffer Engenharia Elétrica
043673-9 Dilson Silvério Alonso da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
017874-8 Dinah Denovaro Portella Neta Ciências Atuariais - Noturno
009909-0 Diógenes Sábio Garcia Teatro - Licenciatura
032633-0 Dioger dos Santos Física - Licenciatura - Noturno
030600-2 Diogo Cabral de Mello Engenharia Civil
015294-3 Diogo Roberto Garcia Arnold Engenharia Mecânica
008695-9 Diogo Santos Gomes Museologia
013983-1 Dionatan Rafael Argenta de Queiroz Engenharia Química
033463-4 Diônathan Nunes de Oliveira Letras - Licenciatura
013099-0 Dionysius Dias de Mattos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
012329-3 Diovana Cougo de Vargas Ciências Biológicas
015082-7 Diovana dos Santos da Motta Odontologia - Diurno
034135-5 Djennifer Neckel Engenharia Química
027755-0 Djully Lopes Boeno Engenharia Civil
033742-0 Djulyen de Jesus Assonalio Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
040061-0 Domicio Felipe Martins Junior Ciências Sociais - Noturno
029658-9 Dominique Bürger da Rosa Administração - Noturno
029886-7 Douglas Airoldi Campos Administração - Noturno
007860-3 Douglas Clezar Tolotti Filosofia - Licenciatura - Noturno
014900-4 Douglas da Silveira Alves Engenharia de Energia
020795-0 Douglas do Couto Evangelista Ciências Atuariais - Noturno
006968-0 Douglas Eloy de Souza Castro Física - Bacharelado - Física Computacional
008584-7 Douglas Fernando Oliveira Teixeira Engenharia de Materiais
004764-3 Douglas Lang de Freitas Ciências Atuariais - Noturno
038708-8 Douglas Maia Brum Engenharia Química
002955-6 Douglas Prado Corrêa Ciências Econômicas - Noturno
039875-6 Douglas Ricardo Rossini Ciências Contábeis - Noturno
031944-9 Douglas Rodrigues Administração - Noturno
040232-0 Douglas Schneider Engenharia de Minas
030472-7 Dustin Maciel Hofman Engenharia Civil
026946-8 Dyozzyfer Silva Garcia Ciências Biológicas
arrow_upward arrow_upward