Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
016786-0 Madelaine Santos Lopes Letras - Licenciatura
026846-1 Maelly Tayná Pöerch Dança - Licenciatura
040095-5 Magda Sharlem Torres Arquivologia - Noturno
018663-5 Maiara Pereira da Silva Arquitetura e Urbanismo
015949-2 Maicon Borges Rocha Estatística
035182-2 Maicon Zeppenfeld Administração - Noturno
033048-5 Maique Adrian Briao Gross Administração - Diurno
023179-7 Maíra dos Reis Martins Letras - Licenciatura
016593-0 Maissa dos Santos Prado Ciências Econômicas - Noturno
032150-8 Malena Pires Mendes História da Arte - Bacharelado - Noturno
042829-9 Malú de Paula Freitas Física - Bacharelado - Física Computacional
040003-3 Manoela Pereira Gomes da Silva Educação Física - Tarde
014820-2 Manoela Ramos Hanich Agronomia
031553-2 Manoella Fachinlli Matemática - Licenciatura - Noturno
012130-4 Manuel Speranza Torres Veras Física - Bacharelado - Física Computacional
016943-9 Manuela Foques Falleiro Medicina Veterinária
026286-2 Manuela Tasoniero Arquitetura e Urbanismo
031616-4 Mara Rosane Lirio Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
032136-2 Marcel Bernard Rosa Nery Medicina
013954-8 Marcela Bittencourt Braga Relações Internacionais
002189-0 Marcela de Oliveira Tavares Arquitetura e Urbanismo
034607-1 Marcela Dutra Engenharia Mecânica
000974-1 Marcela Fernandes Barbosa Lessa Geologia
029363-6 Marcela Fraga Rutkoski Medicina
000031-0 Marcela Oliveira Gomes Medicina Veterinária
023477-0 Marcela Rodrigues Medicina
018206-0 Marcello Neimaier dos Santos Engenharia Civil
017142-5 Marcelo Aguiar Coelho de Souza Administração Pública e Social - Noturno
040326-1 Marcelo Ahlert da Silva Medicina
021380-2 Marcelo Bof Gaspar Engenharia Cartográfica - Noturno
017316-9 Marcelo Canals Meucci Geologia
010159-1 Marcelo Carvalho Costa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
025247-6 Marcelo da Silva Lopes Estatística
040340-7 Marcelo de Souza Prestes Junior Design - Habilitação Design Produto
002386-8 Marcelo Ferreira Salvadori Engenharia de Controle e Automação
022498-7 Marcelo Fialho Petrulis Engenharia de Produção
022232-1 Marcelo Fillipe Cardoso Campos Educação Física - Tarde
000047-7 Marcelo Garrido dos Santos Biomedicina
017196-4 Marcelo Gastal Soruco Administração Pública e Social - Noturno
044112-0 Marcelo Guterres Bernardes Ciências Econômicas - Noturno
011122-8 Marcelo Henrique da Costa Lopes Agronomia
030607-0 Marcelo Henrique Lazzarotto Políticas Públicas - Noturno
039072-0 Marcelo Krumenauer Vieira Ciência da Computação
003680-3 Marcelo Moreira Pires Engenharia Química
032401-9 Marcelo Oliveira da Silva Engenharia Civil
011546-0 Marcelo Oliveira Garcia Júnior Engenharia de Produção
013358-2 Marcelo Pastore Bernardi Medicina
036481-9 Marcelo Peil Martins Filosofia - Bacharelado Diurno
021165-6 Marcelo Ratzkowski Música
010495-7 Marcelo Souza Koetz Artes Visuais - Bacharelado
029586-8 Marcelo Spínola de Souza Junqueira Ciências Biológicas
030493-0 Marciliane da Silva Maciel Pedagogia
025373-1 Márcio Bolzan Música
041301-1 Marcio dos Santos Maria Ciências Sociais - Diurno
017242-1 Marcio Fructuoso de Campos Filho Educação Física - Manhã
033157-0 Márcio Passos de Azambuja Agronomia
035828-2 Marco Antônio Antoniazzi Engenharia Civil
023591-1 Marco Antonio da Silva Melo Agronomia
028843-8 Marco Antônio Habitzreuter Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
002114-8 Marco Aurelio Vilanova Machado Administração - Noturno
013324-8 Marco Seewald Albrecht Administração - Noturno
006231-6 Marcos Antônio de Oliveira Derós Física - Licenciatura - Noturno
029805-0 Marcos Antonio Machado Martins Engenharia de Produção
002345-0 Marcos Closter Machado Engenharia Elétrica
013420-1 Marcos Eduardo de Lima Flores Administração Pública e Social - Noturno
035478-3 Marcos Elias Emerim Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
011675-0 Marcos Fernando Silva de Almeida Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
028381-9 Marcos Guilherme Silva da Rosa Letras - Licenciatura
042232-0 Marcos Henrique Zimermann Junior Educação Física - Manhã
027146-2 Marcos Machado Maracci Odontologia - Diurno
013561-5 Marcos Milani de Lucena Engenharia Mecânica
024341-8 Marcos Nascimento Pacheco Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
030026-8 Marcos Roberto Gonçalves Engenharia de Produção
011507-0 Marcos Vinicius Dalla Lasta Sansone Engenharia Metalúrgica
014524-6 Marcos Vinicius de Oliveira Pinto Engenharia de Computação
022781-1 Marcos Vinícius Guterres Rodrigues Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
020371-8 Marcos Vinicius Rolin dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
013917-3 Marcus Vinicius Barcelos Garcia Ciências Econômicas - Noturno
013948-3 Margarete Cabreira Ferreira Gallo Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
041739-4 Margot Luiza Pedron da Câmara Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
039048-8 Maria Augusta da Veiga Carbonera Administração - Noturno
020661-0 Maria Catarina Lopes de Oliveira Química - Licenciatura - Noturno
005969-2 Maria Cecília Matos Corrêa Ciência da Computação
000081-7 Maria Clara de Carvalho Franco Pedagogia
024385-0 Maria Clara de Franceschi Bandeira Ciências Econômicas - Diurno
037476-8 Maria Eduarda Burtet de Souza Benedetto Ciências Contábeis - Noturno
001969-0 Maria Eduarda Cardoso de Mattos Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
007806-9 Maria Eduarda dos Santos Moraes Ciências Econômicas - Noturno
000059-0 Maria Eduarda dos Santos Prass Ciências Sociais - Diurno
014439-8 Maria Eduarda Fontanari Pedagogia
021929-0 Maria Eduarda Gaspary dos Santos Ciências Contábeis - Noturno
001074-0 Maria Eduarda Haas Ciências Contábeis - Noturno
031400-5 Maria Eduarda Medeiros Bossardi Arquitetura e Urbanismo
006942-6 Maria Eduarda Nothen Ruhe Ciência da Computação
021082-0 Maria Eduarda Piccinini Arquivologia - Noturno
037537-3 Maria Eduarda Santos de Almeida Engenharia de Materiais
019705-0 Maria Eduarda Thoma Kohls Pedagogia
012382-0 Maria Eduarda Viega Marcolino Ciências Contábeis - Noturno
002498-8 Maria Elisabete Passos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
006205-7 Maria Eugênia de Abreu Ferreira Ciências Sociais - Noturno
021474-4 Maria Fernanda da Siva Viegas Biblioteconomia
040555-8 Maria Fernanda Geruntho Salaberry Administração Pública e Social - Noturno
029345-8 Maria Gabrielle Romero dos Santos Agronomia
029989-8 Maria Júlia Engel Lieske Zootecnia
013449-0 Maria Luísa Gasparini Vieira Biomedicina
025214-0 Maria Luísa Silveira Raymundo Ciências Econômicas - Noturno
000516-9 Maria Luiza Bonacina Beust Farmácia
041465-4 Maria Luiza de Campos Souza Engenharia Química
005250-7 Maria Luiza Machado Mello Museologia
030479-4 Maria Luiza Rodrigues Padilha Jornalismo
021211-3 Maria Patricia Collazo Mazza Ciências Contábeis - Noturno
018952-9 Maria Rosa Crescente Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
004788-0 Maria Rovani Jardim Design - Habilitação Design Visual
016831-9 Maria Thereza Schmitt Mesquita Odontologia - Diurno
007211-7 Maria Valentina Antúnez Pasin Engenharia Química
029963-4 Maria Verônica Pereira Caminha Odontologia - Diurno
029615-5 Marian Flores Signori Farmácia
012449-4 Mariana Almeida Gomes Engenharia Química
041527-8 Mariana Alves de Aguiar Administração - Noturno
041185-0 Mariana Assumpção Machado Psicologia - Diurno
003098-8 Mariana Aubin Ongaratto Nutrição
031681-4 Mariana Azeredo dos Santos Feijó Enfermagem
024053-2 Mariana Brandão Medicina
007793-3 Mariana Brito dos Santos Letras - Bacharelado
018188-9 Mariana Brunetto Buttenbender Farmácia
014395-2 Mariana Caroline Guis Tavares Zootecnia
009805-1 Mariana Carra Bet Arquitetura e Urbanismo
034850-3 Mariana da Luz Alves Xavier Biotecnologia
004694-9 Mariana da Rosa Sylon Roy Filosofia - Licenciatura - Noturno
010206-7 Mariana da Silva dos Santos História - Diurno
001544-0 Mariana da Silva Simon Educação Física - Tarde
012599-7 Mariana de Lacerda Nascimento Arquitetura e Urbanismo
000445-6 Mariana dos Santos Seares Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
027867-0 Mariana Eugenia Jacques Vieira Geografia - Noturno
025637-4 Mariana Fabris Xavier Design - Habilitação Design Visual
024418-0 Mariana Ferreira Batista Arquitetura e Urbanismo
010239-3 Mariana Fialho Horn Farmácia
032501-5 Mariana Gindri Bueno Ramos Jornalismo
001315-3 Mariana Iribarrem Ness Enfermagem
025723-0 Mariana Lepeck Santa Ritta Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
021775-1 Mariana Luzia Cali Huppes Pedagogia
000347-6 Mariana Marques Aires Engenharia de Minas
028750-4 Mariana Martignago Mezzari Engenharia Mecânica
008905-2 Mariana Martins Gonçalves Pedagogia
021161-3 Mariana Mattar Raabe Engenharia Civil
036760-5 Mariana Medeiros Barbieri dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
008787-4 Mariana Mendonça da Silva Medicina
006229-4 Mariana Miranda de Souza Silva Medicina Veterinária
024001-0 Mariana Missaki Kumagai Haro Ciências Biológicas
004373-7 Mariana Moreno de Araújo Fisioterapia
036239-5 Mariana Nunes Miranda Carasék da Rocha Medicina
014744-3 Mariana Nunes Pasa Engenharia Química
018165-0 Mariana Pagés Zago Administração - Noturno
009536-2 Mariana Rita Cavaletti Ciências Sociais - Noturno
020102-2 Mariana Rodrigues da Silva
*
Relações Públicas
025866-0 Mariana Rodrigues Menezes Engenharia Química
023519-9 Mariana Roosevelt de Barcellos Jornalismo
015629-9 Mariana Rönnau Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
004497-0 Mariana Sales Cardoso dos Santos Engenharia de Materiais
011898-2 Mariana Severo da Silva Arquivologia - Noturno
017711-3 Mariana Tamara da Silva Batista Psicologia - Diurno
027218-3 Mariana Zanchetti Trintinaglia Odontologia - Diurno
028960-4 Mariane Bernardi Scheeren Educação Física - Manhã
028742-3 Mariane de Quadros Dutra Medicina Veterinária
020077-8 Mariane Gonçalves dos Santos Letras - Bacharelado
009542-7 Mariel Adelcio Fülber História da Arte - Bacharelado - Noturno
043354-3 Mariele Cristina Chassot Biblioteconomia
004465-2 Mariella de Lima Batista Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
003995-0 Marília Beatris Pereira Fausto Arquitetura e Urbanismo
039837-3 Marília Santos de Almeida Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
027835-1 Marília Santos Possobom Letras - Bacharelado
016176-4 Marina Assmann Ferrari Arquitetura e Urbanismo
038094-6 Marina Becker Calheiros Correia de Melo Nutrição
043727-1 Marina Borges Longaray Nutrição
021036-6 Marina Chaves Amantéa Educação Física - Tarde
021235-0 Marina de Araujo Engrasia Rodrigues Letras - Bacharelado
015260-9 Marina de Medeiros Uequed Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
004114-9 Marina de Mello Trusz Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
012385-4 Marina Deon Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
012880-5 Marina Diesel Greve Teatro
040914-6 Marina Fonseca Ciências Sociais - Noturno
008835-8 Marina Francio Balena Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
022892-3 Marina Guilhermano dos Santos Medicina Veterinária
011569-0 Marina Manzoli Alice Engenharia de Produção
006915-9 Marina Oliveira Cardoso Aragão Arquitetura e Urbanismo
034212-2 Marina Piccoli Engenharia Metalúrgica
037998-0 Marina Prestes Silva Dança - Licenciatura
011878-8 Marina Sant'Anna de Farias Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
028034-8 Marina Seidel Gegler Odontologia - Diurno
016853-0 Marina Spadaro Jacques Filosofia - Licenciatura - Noturno
012955-0 Marina Spier Borges Medicina
011005-1 Marina Viviane Reichert Engenharia de Produção
034861-9 Mário Furian Campos Agronomia
031527-3 Mário Gederson Rodriguez Ribeiro Farmácia
009760-8 Mario Leopoldo Froes da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
044409-0 Marisa de Quadros Coelho Ciências Sociais - Noturno
038620-0 Marley de Lemos da Costa Engenharia Química
040120-0 Martin Andrade Ströher Geologia
033431-6 Martin Ferreira da Silva Ciência da Computação
011492-8 Martina Albugeri da Silva Ciências Contábeis - Noturno
015141-6 Martina Estacia da Cas Arquitetura e Urbanismo
015644-2 Martina Rönnau Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
011065-5 Martina Scheibel Schwertner História - Noturno
011793-5 Marygleice Cardoso Proença Psicologia - Noturno
032511-2 Mateus Alves Bitdinger Design - Habilitação Design Visual
018731-3 Mateus Araujo Dias Odontologia - Diurno
012163-0 Mateus Bühler da Rosa Ciências Atuariais - Noturno
007007-6 Mateus Caciqui Berton Engenharia Civil
018930-8 Mateus de Lamare Fernandes História - Noturno
026848-8 Mateus Emer Fauri Física - Licenciatura- Diurno
007816-6 Mateus Evangelista Waisman Ciência da Computação
031327-0 Mateus Garcia de Aquino Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
007419-5 Mateus Gomes Struzik Administração - Noturno
040216-8 Mateus Homercher de Almeida Nutrição
024349-3 Mateus Lima Kienzle Engenharia de Alimentos
001210-6 Mateus Matos de Avila Engenharia Metalúrgica
025167-4 Mateus Mussatto Música
028720-2 Mateus Reis da Silva Engenharia Metalúrgica
010423-0 Mateus Stefani Lago Administração - Noturno
005247-7 Mateus Trespach Rolim Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
031822-1 Mateus Viscardi Kuhn Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
014666-8 Mateus Xavier Schenato Medicina
029411-0 Matheus Augusto Balbi Ciências Contábeis - Noturno
012036-7 Matheus Avencourt Soaresa Engenharia Química
013574-7 Matheus Bach Relações Internacionais
041386-0 Matheus Baumgardt Moreira Engenharia Civil
042212-6 Matheus Bonessoni Devit Engenharia Mecânica
032860-0 Matheus Bortolotto Ciências Econômicas - Diurno
002844-4 Matheus Brandão Marques Ciências Contábeis - Noturno
026490-3 Matheus Campos Oliveira Engenharia Química
002863-0 Matheus Carvalho Corrêa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
024809-6 Matheus Cassali da Rosa História - Noturno
014368-5 Matheus Centeno da Silva Engenharia Metalúrgica
019391-7 Matheus da Rocha Leite Jornalismo
009559-1 Matheus da Silva Souza Ciência da Computação
000419-7 Matheus da Silveira Schmidt Ciências Atuariais - Noturno
007327-0 Matheus Dalan Boeira Ciência da Computação
030360-7 Matheus Dall'Agnol Redel Geografia - Diurno
023372-2 Matheus de Oliveira Demarchi Física - Licenciatura- Diurno
029165-0 Matheus de Sousa Botelho Engenharia Mecânica
028309-6 Matheus de Souza Niches Medicina
034024-3 Matheus Delmas Marques Engenharia de Energia
014998-5 Matheus dos Reis Schafer Ciências Contábeis - Noturno
008553-7 Matheus dos Santos Bonneau Ciências Sociais - Diurno
031482-0 Matheus dos Santos Silva Administração - Noturno
007554-0 Matheus Dussin Bampi Engenharia de Computação
038226-4 Matheus Felipe Werner Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
012764-7 Matheus Fernando Margoni Lengler Engenharia Mecânica
023651-9 Matheus Ferreira dos Reis Engenharia de Produção
016811-4 Matheus Ferreira Porto Engenharia Mecânica
026551-9 Matheus Filipe da Silveira Pedroso Engenharia de Controle e Automação
018499-3 Matheus Flores Hauschild Administração - Diurno
018340-7 Matheus Freire Bayer Nutrição
003453-3 Matheus Fronza de David Engenharia Química
002944-0 Matheus Granzotto Gewehr Engenharia de Computação
007843-3 Matheus Henrique Rossoni Fossá Química
042703-9 Matheus Henryke Lee da Silva Goulart Educação Física - Manhã
031235-5 Matheus Hoffmann da Silva Educação Física - Tarde
028507-2 Matheus Jardim Moreira Letras - Licenciatura
011144-9 Matheus Jia Chiang Wu Vidal Engenharia Química
005043-1 Matheus Kreuz Haas Engenharia de Energia
015076-2 Matheus Laux Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
036098-8 Matheus Leipnitz Stange Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
030931-1 Matheus Loli de Oliveira Fenili Antunes Geologia
015394-0 Matheus Lourenço Dias Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
001045-6 Matheus Luiz de Paula Micheli Design - Habilitação Design Visual
040732-1 Matheus Mazzarino Engenharia Elétrica
032406-0 Matheus Montserrat da Silva Engenharia de Computação
014020-1 Matheus Moreira Kilca Matemática - Licenciatura - Noturno
020308-4 Matheus Muttoni da Silveira Engenharia Civil
008556-1 Matheus Oliveira de Moura Ciências Econômicas - Diurno
000471-5 Matheus Padilha Navas Letras - Licenciatura
032831-6 Matheus Parisenti de Almeida Medicina
037221-8 Matheus Pereira de Araujo Artes Visuais - Bacharelado
029139-0 Matheus Pinto Borges Educação Física - Tarde
027877-7 Matheus Rangel Moreira Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
039434-3 Matheus Rocha de Souza Biblioteconomia
008689-4 Matheus Rodrigues de Souza Música
024213-6 Matheus Rodrigues dos Santos Relações Públicas
003420-7 Matheus Sagebin Schebella Engenharia de Energia
022517-7 Matheus Salari dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
010743-3 Matheus Schultz Zambonato Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
037097-5 Matheus Silva de Oliveira Administração - Noturno
005781-9 Matheus Silva Fernandes
*
Engenharia Mecânica
023649-7 Matheus Sousa dos Santos Biblioteconomia
012374-9 Matheus Todeschini Brack Engenharia Mecânica
032362-4 Matheus Vieira Schimitt História - Noturno
029535-3 Matheus Werner Rambo Ciências Econômicas - Diurno
028457-2 Matheus Woeffel Camargo Engenharia de Computação
028997-3 Mauricio Antonio da Silva Ciências Contábeis - Noturno
016395-3 Maurício Berlitz Zootecnia
028082-8 Maurício César Gomes da Luz Música
016244-2 Maurício César Mollar Odontologia - Noturno
003506-8 Mauricio Conzatti Frison Engenharia Mecânica
024551-8 Maurício da Silva Porcher Leal Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
041726-2 Maurício Dornel Martins Engenharia Civil
014398-7 Mauricio Fernando Oliveira Duarte Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
004714-7 Mauricio Ferreira e Silva Teatro
015526-8 Maurício Folador Arquivologia - Noturno
002394-9 Maurício Guterres Ribeiro Ciências Contábeis - Noturno
026435-0 Maurício Jesuíno Nogueira Engenharia Física
038587-5 Maurício Kist dos Santos Ciências Econômicas - Noturno
006152-2 Maurício Santos Kern Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
033673-4 Max Gian Martins dos Santos Ciências Econômicas - Noturno
013947-5 Max Oppermann Engenharia de Materiais
014440-1 Max Ritter Aroldi Ciências Econômicas - Noturno
012798-1 Mayara Araujo da Silva Administração - Diurno
010538-4 Mayara dos Santos Aimi Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
025002-3 Mayara Lima Gubert Medicina
029405-5 Mayara Portella Nhoatto Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
004542-0 Mayumi Suwa Bressan Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
001182-7 Melissa de Lima Pereira Farmácia
026441-5 Melissa Oliveira dos Santos Pedagogia
000483-9 Melissa Ribeiro da Rocha Engenharia Civil
020008-5 Mellissa Ferreira Rabello Enfermagem
024153-9 Melyssa Moraes Silva Química
003291-3 Merialine Gresele Medicina
037573-0 Micael da Rosa Bastos da Silva Fonoaudiologia
035218-7 Micaela Correia Silva de Souza Teatro - Licenciatura
037692-2 Michel Paz Cortez Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
038436-4 Michele Cristina dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
019806-4 Michele Gabriela Martins Machado Engenharia de Materiais
003433-9 Michele Marilia dos Santos Candido Design - Habilitação Design Visual
000723-4 Michele Rodrigues Cardoso Biotecnologia
036392-8 Michelle Cardoso da Silva Geologia
013069-9 Michelle Iashmine Mauhs Design - Habilitação Design Produto
006348-7 Michelle Vieira Felix Fonoaudiologia
000469-3 Michelly Martins da Silva Engenharia Civil
019149-3 Mickael Engel Pinto Engenharia de Materiais
005858-0 Midiã Soares Colvara Ciências Biológicas
017575-7 Miguel Cecchini do Amaral Arquitetura e Urbanismo
033881-8 Miguel Correa Strottmann Química
033386-7 Miguel Miranda Ribeiro Educação Física - Tarde
011720-0 Miguel Postal Educação Física - Tarde
032910-0 Milena Castro de Oliveira Artes Visuais - Licenciatura
042659-8 Milena Coelho da Silva Enfermagem
016712-6 Milena Cristine Santos da Silva Matemática - Licenciatura - Diurno
044464-2 Milena de Lima Blank Física - Bacharelado - Astrofísica
034744-2 Milena Decavata Oliveira Odontologia - Diurno
012470-2 Milena Eduarda Daneli Engenharia Química
027185-3 Milena Figueiredo Avencurt Políticas Públicas - Noturno
004102-5 Milena Lauschner Lopes Física - Licenciatura- Diurno
003217-4 Milena Martin Bravo Filosofia - Licenciatura - Noturno
005615-4 Milena Nunes Pinto Educação Física - Tarde
030995-8 Milena Von Mühlen Biotecnologia
040557-4 Milene Zandavalli Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
017096-8 Millena Santos Lapinski Engenharia Química
032567-8 Milton Gomes Ferrioli Serviço Social - Noturno
026116-5 Minelle Rodrigues Madeira Fonoaudiologia
031164-2 Mireli Hemann Lamberti Fisioterapia
026973-5 Miriam da Silva Lucas Geografia - Noturno
037330-3 Miriam Fontana Pereira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
031056-5 Mirian Francine Favero Medicina
006897-7 Miriellen Meyres Pereira Ciências Contábeis - Noturno
017147-6 Mirna Nunes Ambos Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
032903-7 Moana Ribeiro Medeiros Fonoaudiologia
024504-6 Moara Curubeto Lona de Miranda Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
027575-1 Mohamad Yezan Khaled Mohamad Damra Engenharia Metalúrgica
023989-5 Moisés Carvalho da Cunha Música
042376-9 Moisés Lazzaretti Vieira Serviço Social - Noturno
025253-0 Mônica Melos Fonoaudiologia
026686-8 Monica Moreira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
028730-0 Mônica Schulte de Freitas Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
030412-3 Mônica Sonemann Gonçalves da Silva Letras - Bacharelado
034061-8 Monica Stefani Letras - Licenciatura
034066-9 Mônica Wengler de Oliveira Química
037678-7 Monique Blank Odontologia - Diurno
024813-4 Monique Brasil Buchhorn Medicina
002470-8 Monique Finn Duarte Biblioteconomia
027439-9 Monique Iesbick de Azambuja Ciências Contábeis - Noturno
014493-2 Morghana Benevenuto Almeida Ciências Sociais - Diurno
001772-8 Morian Coronetti de Paiva Ciências Atuariais - Noturno
016900-5 Muriel Stobienia Engenharia Ambiental
041074-8 Murillo Weissheimer Odontologia - Diurno
010961-4 Murilo Augusto Dietze Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
016367-8 Murilo Basso Tolazzi Arquitetura e Urbanismo
021298-9 Murilo do Carmo Souza Engenharia de Produção
014485-1 Murilo Eduardo Reinicke Engenharia Elétrica
030589-8 Murilo Lencina Priebe Relações Internacionais
034516-4 Mylena Coutinho Stein Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
042196-0 Myllena de Almeida Ramos Engenharia Civil
001692-6 Myréia de Sena Santos Arquitetura e Urbanismo
014098-8 Myrele Vettorazzi Rocha Engenharia Civil

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward