Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
017688-5 Gabrhyel Gomes Torma Administração - Diurno
006276-6 Gabriel Adriane Garcia Engenharia Metalúrgica
024800-2 Gabriel Almeida Ortiz Estatística
021721-2 Gabriel Alves Mota Ciências Atuariais - Noturno
042832-9 Gabriel Amoretti Franco Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
004651-5 Gabriel Bertoti da Silva Engenharia Metalúrgica
042102-2 Gabriel Brochier Teatro
001906-2 Gabriel Camargo de Oliveira Engenharia Elétrica
024253-5 Gabriel Camatti Agronomia
040200-1 Gabriel Campos Gallina Física - Bacharelado - Astrofísica
021261-0 Gabriel Cardoso Ávila Engenharia Ambiental
000798-6 Gabriel Cardoso de Souza Medicina
022046-9 Gabriel Carvalho da Silva Biomedicina
016350-3 Gabriel Carvalho Educação Física - Tarde
007749-6 Gabriel Cianni de Oliveira Engenharia Elétrica
032559-7 Gabriel Conte Bouças Riet Corrêa Engenharia Mecânica
004082-7 Gabriel Correa Fernandes Engenharia Civil
043973-8 Gabriel Cruz de Martino Engenharia Civil
008288-0 Gabriel da Rosa Janone Administração - Noturno
002673-5 Gabriel da Silva Neves Engenharia Mecânica
010602-0 Gabriel de Abreu Schuster Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
040185-4 Gabriel de Oliveira Barbosa Ciências Econômicas - Noturno
038737-1 Gabriel de Souza de Castro Administração - Noturno
030038-1 Gabriel Dorneles Soares Geografia - Noturno
034245-9 Gabriel dos Santos César Biomedicina
007766-6 Gabriel dos Santos Lemes Educação Física - Manhã
044260-7 Gabriel Dubal Ramos Engenharia de Computação
008971-0 Gabriel Elias Fernandes Engenharia Elétrica
009499-4 Gabriel Endrizzi Geologia
001506-7 Gabriel Farias dos Santos Teatro
030878-1 Gabriel Fernandes de Lima Engenharia Elétrica
040522-1 Gabriel Fernandes Schneider Noschang Física - Licenciatura - Noturno
005055-5 Gabriel Ferreira Lima Artes Visuais - Licenciatura
021225-3 Gabriel Franco Garcia Administração Pública e Social - Noturno
014221-2 Gabriel Frederico de Carvalho Mazzocato Educação Física - Tarde
038939-0 Gabriel Gheno Gonçalves Administração - Noturno
020720-9 Gabriel Glanert Tecchio Engenharia Mecânica
021580-5 Gabriel Hartmann de Azeredo Engenharia Mecânica
010857-0 Gabriel Heineck de Carvalho Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
025972-1 Gabriel Henrique de Aguiar Borges Relações Públicas
004219-6 Gabriel Holmer Saul Estatística
007022-0 Gabriel Inácio Ludwig Letras - Bacharelado
011261-5 Gabriel Isoton de David Engenharia Física
005500-0 Gabriel José Rodriguez Miranda Administração - Noturno
026683-3 Gabriel Leandro Ody Ciências Econômicas - Diurno
003135-6 Gabriel Luccas Arenas Arquitetura e Urbanismo
017156-5 Gabriel Luís Kinást Engenharia Elétrica
024204-7 Gabriel Luiz Wagner Engenharia Elétrica
015810-0 Gabriel Macali Meirelles da Silva História - Noturno
005658-8 Gabriel Maciel Azevedo Física - Bacharelado - Astrofísica
005650-2 Gabriel Maciel de Almeida Química
023434-6 Gabriel Marques Nunes Ciências Sociais - Diurno
035209-8 Gabriel Martins Harras Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
011829-0 Gabriel Medeiros do Amaral Administração - Diurno
028092-5 Gabriel Medeiros Prates Música
044091-4 Gabriel Menegusso Girardello Ciências Biológicas
016390-2 Gabriel Menezes de Ayala Geologia
027221-3 Gabriel Nagib Murr Engenharia Civil
037519-5 Gabriel Natan Oliveira Leite Química
043517-1 Gabriel Nauan Schu Agronomia
044681-5 Gabriel Oliveira Bohm Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
001367-6 Gabriel Pellegrini Comerlato Agronomia
028984-1 Gabriel Pereira Cardoso Engenharia Elétrica
008166-3 Gabriel Philippsen Engenharia Física
038105-5 Gabriel Poerner Thomas Arquitetura e Urbanismo
044524-0 Gabriel Pott Pereira Engenharia Mecânica
039772-5 Gabriel Quincas Suzin Engenharia Mecânica
006453-0 Gabriel Ramos Pianta Ciências Econômicas - Diurno
015166-1 Gabriel Rangel Leal Administração - Noturno
029064-5 Gabriel Rezende Ferreira Arquitetura e Urbanismo
019065-9 Gabriel Ribeiro Padilha Engenharia Elétrica
009194-4 Gabriel Roberto Hauschild Roier Física - Bacharelado - Astrofísica
026454-7 Gabriel Sager Rodrigues História - Diurno
006159-0 Gabriel Sanzi Giacobo Ciências Contábeis - Noturno
000996-2 Gabriel Schmitz Pinto Geologia
005936-6 Gabriel Silva Adornes Física - Bacharelado - Astrofísica
019135-3 Gabriel Sobolewski Prola Arquitetura e Urbanismo
028837-3 Gabriel Speranza Pastorello Biblioteconomia
038452-6 Gabriel Spessato Agostini Engenharia Civil
025355-3 Gabriel Tabbal Mallet Políticas Públicas - Noturno
012415-0 Gabriel Teitelbaum Friedman Educação Física - Tarde
029777-1 Gabriel Tronco Scherer Engenharia Elétrica
018399-7 Gabriel Vargas Probst Engenharia de Computação
043223-7 Gabriel Vencato Ciências Econômicas - Noturno
020137-5 Gabriel Vieira Coronas Música
005520-4 Gabriel Vitor Nogueira Ferreira Administração - Diurno
016608-1 Gabriel Walter Mauss dos Santos Administração Pública e Social - Noturno
015346-0 Gabriel Wander Lemos Engenharia de Energia
032417-5 Gabriel Wilde Lopes Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
019280-5 Gabriela Alessandra Navarrete Alencar Engenharia Cartográfica - Noturno
011223-2 Gabriela Alves Clementel Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
002578-0 Gabriela Alves Machado Filosofia - Licenciatura - Noturno
017053-4 Gabriela Atiense Pereira Oro Reche Engenharia Civil
038520-4 Gabriela Ávila dos Santos Zootecnia
018095-5 Gabriela Azevedo Prestes História - Noturno
021274-1 Gabriela Bergozza Menin Engenharia Civil
010230-0 Gabriela Bronca Lopes Arquitetura e Urbanismo
011448-0 Gabriela Carvalho da Rosa Odontologia - Diurno
029334-2 Gabriela Copetti Maccagnan Engenharia de Energia
028365-7 Gabriela Costa Pinheiro Machado Ciências Econômicas - Diurno
030948-6 Gabriela da Silva Policarpo Design - Habilitação Design Produto
021409-4 Gabriela Dalla Vecchia Sala Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
001229-7 Gabriela de Mello Colombo Educação Física - Tarde
011743-9 Gabriela de Mendonça Lima Penna Relações Internacionais
021012-9 Gabriela de Quadros Zurawski Enfermagem
013218-7 Gabriela Dick Marsiglia Dorneles Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
007365-2 Gabriela dos Santos Rodrigues Química
025145-3 Gabriela Figueiredo Farias Enfermagem
010141-9 Gabriela Fraporti Fisioterapia
003059-7 Gabriela Gischkow Kern Dança - Licenciatura
017342-8 Gabriela Guerra Jacobsen Artes Visuais - Licenciatura
015095-9 Gabriela Hackmann Salgado Guimarães Fisioterapia
031856-6 Gabriela Heberle Artes Visuais - Bacharelado
015472-5 Gabriela Jardim de Oliveira Artes Visuais - Bacharelado
034360-9 Gabriela Jardim dos Santos Engenharia de Minas
022317-4 Gabriela Kersul da Silva História - Noturno
028644-3 Gabriela Kreutz Ferrari Medicina
028938-8 Gabriela Lisieski Química Industrial - Noturno
020263-0 Gabriela Machado Leindecker Museologia
009271-1 Gabriela Magnus Fernandes Matemática - Bacharelado
027940-4 Gabriela Maidana Serviço Social - Noturno
016420-8 Gabriela Mattos de Oliveira Engenharia de Minas
037803-8 Gabriela Meneghel Colla Mattia Museologia
024868-1 Gabriela Menezes Santanna Física - Licenciatura - Noturno
009549-4 Gabriela Morgenstern de Souza Ciências Sociais - Diurno
015113-0 Gabriela Oliveira Rosa Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
033852-4 Gabriela Ortiz Abenel Políticas Públicas - Noturno
034880-5 Gabriela Pereira da Silva
*
Ciências Sociais - Diurno
015543-8 Gabriela Pereira Henrique Engenharia Física
024474-0 Gabriela Pinto da Silva Arquitetura e Urbanismo
029579-5 Gabriela Placido Schneider Engenharia Civil
021954-1 Gabriela Pooter da Roza Baptista Educação Física - Tarde
022196-1 Gabriela Reinheimer Daiello Engenharia de Materiais
038605-7 Gabriela Ribeiro da Silva Arquitetura e Urbanismo
012402-8 Gabriela Rigo de Conti Ciências Econômicas - Diurno
013578-0 Gabriela Rodrigues Santana Letras - Licenciatura
034493-1 Gabriela Rodrigues
*
Ciências Biológicas
020190-1 Gabriela Rolim Cavalheiro Letras - Bacharelado
035802-9 Gabriela Santos Flores Design - Habilitação Design Produto
002501-1 Gabriela Schulmann Rufino História - Diurno
018045-9 Gabriela Souza Monteiro Artes Visuais - Licenciatura
020136-7 Gabriela Vargas Queque Administração - Diurno
040401-2 Gabriela Viana Fleck da Rosa Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
011239-9 Gabriela Vitória Martins Comerlato Engenharia Química
018193-5 Gabriela Weissheimer Letras - Licenciatura
044047-7 Gabriele da Silva Moraes Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
007651-1 Gabriele Gulielmin Didó Farmácia
019640-1 Gabriele Ozório Wink Geografia - Diurno
000335-2 Gabriele Pedroso Sampaio Psicologia - Diurno
006270-7 Gabriele Pereira de Aguiar Química
013942-4 Gabrieli Pereira Homem Letras - Licenciatura
016343-0 Gabriella Barbosa de Freitas Educação Física - Tarde
017797-0 Gabriella Gulden Lobo Odontologia - Diurno
014664-1 Gabriella Lapresa Ribas Educação Física - Manhã
007725-9 Gabriella Maria Von Flebbe do Amaral Jornalismo
024422-8 Gabriella Marimon de Barros Ciência da Computação
011961-0 Gabrielle Aguiar Del Vecchio Design - Habilitação Design Produto
018080-7 Gabrielle Dornelles Alves Odontologia - Diurno
031650-4 Gabrielle Flor Rosenstengel Ciências Econômicas - Diurno
001273-4 Gabrielle Gruesag Sander Engenharia Física
010550-3 Gabrielle Isabel Aimi Ribeiro Letras - Bacharelado
029919-7 Gabrielle Silva de Paula Fisioterapia
040786-0 Gabrielle Souza Prado Zootecnia
006328-2 Gabrielli de Lima Carvalho Arquitetura e Urbanismo
020715-2 Gabrielli de Oliveira Lima Enfermagem
010863-4 Geam Pedro Pesenatto Zorzo Agronomia
010337-3 George Ermacovitch Coelho Medicina Veterinária
031654-7 Georgea Diedrich Peixoto Educação Física - Tarde
018996-0 Georgia Cristine Rodrigues Educação Física - Tarde
002827-4 Georgia Oliveira Avila Ciências Biológicas
028595-1 Georgio Anibal Alves Micaella Educação Física - Manhã
013883-5 Geórgya Jacoby da Silva Ciências Contábeis - Noturno
005573-5 Geovana da Silva Benites Jornalismo
019485-9 Geovane Sonaglio Nunes Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
003282-4 Geovanne Patrick Martins Flores Relações Públicas
039337-1 Geraldo Pessoa Batista Junior Engenharia Hídrica
021171-0 Germano Girondi Engenharia Elétrica
000617-3 Germano Scheller História da Arte - Bacharelado - Noturno
014459-2 Gert Willem Folz Engenharia de Computação
021761-1 Geysa Rodrigues Gonçalves Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
030559-6 Giancarlo Boschetti Tres Arquitetura e Urbanismo
000671-8 Giancarlo Michel de Almeida Ciências Sociais - Noturno
044662-9 Gianluca de Leone Caetano Educação Física - Tarde
019481-6 Gibran Alves Ayub Letras - Licenciatura
033465-0 Gilberto Alves Junior Leal História da Arte - Bacharelado - Noturno
044598-3 Gilmar Vargas Camacho Ciências Sociais - Noturno
038455-0 Gilseo Marrcante Junior Engenharia Civil
021388-8 Gilvana dos Santos de Azevedo Teatro - Licenciatura
006912-4 Gilvar Paim de Oliveira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
010552-0 Giordano Farina Loureiro Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
024188-1 Giorgio Bruno de Lucca Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
007976-6 Giorgio Marco Polo Beltrame Química
033777-3 Giovan Mateus Balbueno Guerreiro Odontologia - Noturno
006211-1 Giovana Borges Alves Ciências Sociais - Diurno
035170-9 Giovana Broll Torino Matemática - Licenciatura - Noturno
007121-8 Giovana Chies Schenato Jornalismo
000338-7 Giovana de Souza Pozzi Teatro - Licenciatura
007596-5 Giovana Dotto da Rosa Educação Física - Manhã
027798-3 Giovana Funke Freitas Enfermagem
030325-9 Giovana Furlan Maroski Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
020570-2 Giovana Hoff da Cunha Engenharia Química
013442-2 Giovana Machado Etcheverry Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
024760-0 Giovana Poletto Arquivologia - Noturno
025068-6 Giovane dos Santos Guimarães Engenharia Elétrica
039560-9 Giovani Roslli dos Reis Ciências Atuariais - Noturno
003318-9 Giovanna Bilhalva Tschiedel Letras - Licenciatura
011524-0 Giovanna Jung Mottini Música
020474-9 Giovanna Nejar de Freitas Xavier Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
009640-7 Giovanna Peres Loureiro Design - Habilitação Design Visual
011221-6 Giovanna Rosa Moreira Ciências Biológicas
007553-1 Giovanna Santos de Medeiros Sagardia Odontologia - Noturno
016035-0 Giovanna Zaramella Engenharia Mecânica
019064-0 Giovanni da Silveira Manfredini Educação Física - Tarde
033905-9 Giovanni Pereira de Andrade Biotecnologia
024303-5 Giovanni Zarpelon Ribeiro Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
036278-6 Gisele Basquiroto de Souza Química
034361-7 Giulia Assunção Sichelero Geografia - Noturno
029943-0 Giulia Bagatini Carlotto Estatística
040712-7 Giulia Brondani Greff Fisioterapia
026840-2 Giulia Cananea Pereira Psicologia - Diurno
002719-7 Giulia Chimini Stefainski Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
003928-4 Giulia da Costa Reinbrecht Administração Pública e Social - Noturno
008668-1 Giulia Ferreira Pereira Ciências Sociais - Diurno
008992-3 Giulia Gnoatto Rossarola Soldatelli Engenharia de Materiais
014215-8 Giulia Heinzelmann Marques Pereira Arquivologia - Noturno
028472-6 Giulia Kuchta Stello Psicologia - Diurno
020710-1 Giulia Machado Lopes Administração Pública e Social - Noturno
003579-3 Giulia Menegon Moura Loureiro Educação Física - Tarde
009485-4 Giulia Togni Geremia Arquitetura e Urbanismo
003629-3 Giulia Ungaretti Fauri Jornalismo
014113-5 Giuliane Pereira da Silva Odontologia - Diurno
035340-0 Giuliano Ferrony Bressan Artes Visuais - Licenciatura
039936-1 Giuliano Moraes Garcia Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
027582-4 Giuliano Moreira Borges Música
028782-2 Giulliano Kipper da Costa Prates Engenharia de Materiais
017674-5 Giuly Aquino Barck Letras - Licenciatura
032593-7 Giuseppe Reuwsaat Dalla Vecchia Farmácia
024679-4 Glaucia Helena Vedi Almeida Engenharia Cartográfica - Noturno
003582-3 Glaucia Miranda Quadros de Lima Zootecnia
000282-8 Glaucia Tuise Evangelista Anghinoni Enfermagem
004799-6 Gloria Emanuele da Silva Ferreira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
019528-6 Graciane Taglian Rigo Educação Física - Tarde
043741-7 Graciele de Britto Engenharia Metalúrgica
024258-6 Graziela Vitória Silva Braz Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
014180-1 Graziele dos Santos Administração - Diurno
013844-4 Grazieli Betiatto Arquitetura e Urbanismo
033677-7 Grazieli Centena Mansur Letras - Licenciatura
009976-7 Grecco Alexander Roosen Runge Koetz Engenharia de Alimentos
025725-7 Grégori Francisco Moraes de Sá Artes Visuais - Bacharelado
032801-4 Gregori Machado Nunes Artes Visuais - Bacharelado
033004-3 Gregório Severgnini de Queiroz Ciências Econômicas - Noturno
013862-2 Gregory Cardoso Marmacedo Ribeiro Geografia - Diurno
041553-7 Gregory Hendryll Costa da Silva Filosofia - Licenciatura - Noturno
002442-2 Guilherme Adams dos Santos Geografia - Diurno
035910-6 Guilherme Benedetto Todeschini Administração - Noturno
039827-6 Guilherme Beust Amador Medicina Veterinária
031876-0 Guilherme Borges Steigleder Engenharia Elétrica
038851-3 Guilherme Botta Goncalves Administração - Noturno
044426-0 Guilherme Camargo de Sousa Engenharia de Computação
009167-7 Guilherme Cardoso Araujo Física - Licenciatura - Noturno
006098-4 Guilherme Conceição Novo Química
002451-1 Guilherme Cunha da Silva Ciências Biológicas
022354-9 Guilherme Dallabrida Matzenbacher Educação Física - Manhã
008443-3 Guilherme Dantas de Lima Fraga Física - Licenciatura - Noturno
000585-1 Guilherme Daré da Silva Geografia - Diurno
023761-2 Guilherme Daroit Ciências Econômicas - Noturno
012847-3 Guilherme de Araújo Rochedo Engenharia Civil
026806-2 Guilherme Declerque de Almeida Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
015245-5 Guilherme Dewes Berger Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
043882-0 Guilherme Dinarte Borges de Assis Hardt Matemática - Bacharelado
010882-0 Guilherme Dreher Ritter Engenharia Hídrica
003625-0 Guilherme Emerich Medicina Veterinária
005706-1 Guilherme Fetzer Dorneles Engenharia de Computação
034803-1 Guilherme Filipe Kempf Engenharia Química
029228-1 Guilherme Fraga de Britto Ciências Contábeis - Noturno
027472-0 Guilherme Geremias da Conceição Relações Internacionais
023057-0 Guilherme Gnas Geografia - Noturno
010500-7 Guilherme Gräf Schüler Filosofia - Bacharelado Diurno
019469-7 Guilherme Hahn Krás Matemática - Licenciatura - Diurno
007109-9 Guilherme Hoss Engenharia Física
019624-0 Guilherme Legunde Ristow Engenharia Mecânica
015786-4 Guilherme Leon Berno de Jesus Artes Visuais - Licenciatura
012503-2 Guilherme Lindenau dos Santos Ciências Econômicas - Noturno
008583-9 Guilherme Lopes Pereira Geografia - Diurno
014894-6 Guilherme Lucas Etges Engenharia Mecânica
006240-5 Guilherme Luft Mendes Ciências Econômicas - Diurno
040965-0 Guilherme Madeira Hatsck Ciências Contábeis - Noturno
017788-1 Guilherme Mascarenhas Fontes Farmácia
036574-2 Guilherme Meinerz Odontologia - Noturno
021069-2 Guilherme Meneguzzi Pagel Medicina
003364-2 Guilherme Milan Fernandes Engenharia Civil
003328-6 Guilherme Minuzzo Pereira Engenharia de Produção
016412-7 Guilherme Monteiro Sanchez Filosofia - Licenciatura - Noturno
017979-5 Guilherme Montenegro Moretti Engenharia Química
004648-5 Guilherme Moreira Hetzel Medicina
033721-8 Guilherme Moura da Silva Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
004905-0 Guilherme Nogueira Caye Agronomia
035986-6 Guilherme Oliveira de Brito Engenharia de Controle e Automação
022642-4 Guilherme Ongaratto Engenharia Civil
004099-1 Guilherme Pedro Schäffer Estatística
002928-9 Guilherme Pereira Dias Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
021701-8 Guilherme Perelló Pinto Educação Física - Manhã
032188-5 Guilherme Pinho de Aguiar Educação Física - Manhã
033316-6 Guilherme Pizzoli Medicina
034794-9 Guilherme Raymundo Müller Matemática - Licenciatura - Noturno
032120-6 Guilherme Ryan Wollmann Engenharia Civil
006246-4 Guilherme Saldanha Henkin Farmácia
022392-1 Guilherme Sandin Ennes Educação Física - Manhã
014014-7 Guilherme Santos Bittencourt Administração - Noturno
007399-7 Guilherme Schaab Fisch Engenharia Química
024870-3 Guilherme Schlatter Engenharia Mecânica
023315-3 Guilherme Schultz Lindenmeyer Ciências Econômicas - Diurno
033069-8 Guilherme Soares da Costa Administração Pública e Social - Noturno
021819-7 Guilherme Souza Carvalho Relações Internacionais
026167-0 Guilherme Tassinari Vianna Engenharia de Controle e Automação
010742-5 Guilherme Torresan Bazzo Ciência da Computação
011625-4 Guilherme Trendel Lochmann Engenharia de Minas
006755-5 Guilherme Trentin Hamerski Engenharia Civil
000547-9 Guilherme Tumelero Macedo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
019361-5 Guilherme Veiga Craveira Pinto Engenharia Civil
008058-6 Guilherme Ximenes Nobre Engenharia Elétrica
010232-6 Guilherme Zulian Ciências Econômicas - Diurno
023312-9 Gustavo Acauan Lorentz Ciência da Computação
014195-0 Gustavo Azevedo da Silva Química
038390-2 Gustavo Borges Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
021628-3 Gustavo Cavichion Mangold Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
028001-1 Gustavo D'Ávila Nunes Agronomia
016200-0 Gustavo de Oliveira Poester Nunes Artes Visuais - Bacharelado
021848-0 Gustavo Delazeri Ciências Econômicas - Diurno
035080-0 Gustavo Guimarães da Silveira Políticas Públicas - Noturno
005638-3 Gustavo Guimarães Biotecnologia
030822-6 Gustavo Hanke Finkler Engenharia Química
026401-6 Gustavo Henemann Vieira Matemática - Licenciatura - Noturno
012260-2 Gustavo Henrique da Costa Engenharia Mecânica
035951-3 Gustavo Henrique da Silva Políticas Públicas - Noturno
025396-0 Gustavo Henrique Ramos da Siva Matemática - Bacharelado
013728-6 Gustavo Henrique Vieceli Engenharia Metalúrgica
039982-5 Gustavo Ibaldi Rodrigues Administração - Diurno
029604-0 Gustavo Leal de Lima Alves Engenharia Mecânica
014558-0 Gustavo Luis Fett Götz Engenharia Mecânica
035284-5 Gustavo Machado Guimarães Química
039575-7 Gustavo Machado Oliveira Engenharia Cartográfica - Noturno
010279-2 Gustavo Marques de Oliveira Engenharia Metalúrgica
020910-4 Gustavo Mor Malossi História - Diurno
026780-5 Gustavo Muccillo de Castro Zootecnia
005408-9 Gustavo Pedroso Guimarães Administração - Noturno
044659-9 Gustavo Pires Lopes Engenharia Mecânica
011995-4 Gustavo Porto Cascaes Engenharia Metalúrgica
024829-0 Gustavo Scheibler Baltezan Engenharia de Controle e Automação
026719-8 Gustavo Schmid de Jesus Filosofia - Licenciatura - Noturno
042350-5 Gustavo Tiemann Gabe Ciências Sociais - Diurno
035009-5 Gustavo Timm Couto Química Industrial - Noturno
038323-6 Gustavo Toledo de Sá Britto Soares História - Noturno
039102-6 Gustavo Toledo Rodrigues História da Arte - Bacharelado - Noturno
027635-9 Gustavo Uhlmann Lacerda Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
031605-9 Gustavo Xavier Maurmann Engenharia Química

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward