Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
044512-6 Nadieli Mercaus Kutacz Letras - Bacharelado
009317-3 Naiade Salinos Teles Geografia - Diurno
028963-9 Natã Silva de Moura História - Noturno
013821-5 Natacha de Rosso Schirmer Farmácia
021840-5 Natacha Micheline de Oliveira da Rosa Agronomia
017352-5 Natacha Rosane Antônio Coelho Engenharia de Materiais
016388-0 Natali Pereira Fogaça Farmácia
034292-0 Natália Argoud Dias Letras - Bacharelado
025705-2 Natália Azevedo da Silva Medicina Veterinária
005421-6 Natália Bregalda Rossoni Odontologia - Diurno
009362-9 Natália Brocca dos Santos Ciências Biológicas
012495-8 Natália da Silva Fagundes Ciências Atuariais - Noturno
017794-6 Natália Dal Pizzol
*
História - Noturno
035495-3 Natália Giehl Palamar Agronomia
036959-4 Natalia Hackbart Porn Educação Física - Tarde
041743-2 Natalia Luiza Tomiozzo de Oliveira Odontologia - Diurno
030553-7 Natália Maria Bastian Farmácia
005226-4 Natália Medeiros Funke Medicina Veterinária
010564-3 Natalia Mesquita Torres Medicina Veterinária
015307-9 Natalia Miguel Silveira Ciências Biológicas
003664-1 Natália Pacheco Silveira Letras - Licenciatura
033650-5 Natália Pasqualotto Arquitetura e Urbanismo
035891-6 Natália Santos Abul Hosson Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
003165-8 Natália Simões Fontana Medicina Veterinária
023320-0 Natália Souza Gigoski Administração Pública e Social - Noturno
034130-4 Natália Spellmeier Administração - Diurno
000263-1 Natália Tadewald Varella Medicina Veterinária
038252-3 Natália Trevisan da Silva Zootecnia
027440-2 Natan Jahn Gravina Engenharia de Produção
033637-8 Natana Nunes Pinheiro Zootecnia
014331-6 Natane Rufino Crippa Engenharia Civil
003467-3 Natasha Santos de Moura Geografia - Diurno
021139-7 Nathali Reinaldo Medicina Veterinária
007539-6 Nathália Alfano Boeira Música
022777-3 Nathalia Belloc Domingues Arquitetura e Urbanismo
033163-5 Nathalia Castello de Carvalho Deluca Agronomia
014352-9 Nathália Cristina Vidori Ciências Biológicas
010447-7 Nathália Graebner Potter Odontologia - Diurno
027027-0 Nathália Guzenski Haucke Teatro
012209-2 Nathália Lenuzza de Oliveira Sobrosa Design - Habilitação Design Produto
036175-5 Nathália Luísa Giraud Gasparini Letras - Bacharelado
016300-7 Nathalia Mendes Felizzola Engenharia Ambiental
003060-0 Nathalia Moraes Correa História - Diurno
000529-0 Nathália Oliveira Dorneles Psicologia - Diurno
000740-4 Nathália Paida da Silva Psicologia - Noturno
010211-3 Nathalia Paim Figueiredo Pedagogia
036424-0 Nathalia Rapacki Knaack Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
019365-8 Nathália Ribeiro Lobato Medicina
030707-6 Nathália Weschenfelder da Silva Psicologia - Noturno
011133-3 Nathalie da Silva Neves Letras - Licenciatura
030242-2 Nathalya Neves Cavalheiro Arquitetura e Urbanismo
015019-3 Nathan Gabriel Portella Profeta Engenharia de Produção
022888-5 Nathan Radavelli Carniel Física - Licenciatura - Noturno
036935-7 Nathana Silva dos Santos Geografia - Diurno
015799-6 Natiele Godoy Meirelles Pedagogia
002823-1 Natiele Reis Packowski Farmácia
022810-9 Natoly Abbadi Ferreira de Oliveira Biotecnologia
013569-0 Natzha Bizarro Dutra Pedagogia
009248-7 Nelise Giuliane Rocha Ragagnin Políticas Públicas - Noturno
011070-1 Nelso Alfeu da Rosa Motta Júnior Odontologia - Diurno
002138-5 Nélson Schenatto dos Angelos Ciências Biológicas
001228-9 Nestor Augusto Schaedler Ciências Econômicas - Noturno
029960-0 Neusa Araujo Nunes Museologia
021213-0 Newton de Barros Filho Engenharia Mecânica
021303-9 Nicholas Travi Dornelles Farmácia
013379-5 Nickolas Leopoldo Rebelo Barbosa Medicina
038949-8 Nickole Monfron da Costa Artes Visuais - Licenciatura
022756-0 Nicolas Andrade Artes Visuais - Licenciatura
008548-0 Nícolas Azambuja Zeferino Geografia - Noturno
027705-3 Nícolas Casagrande Duranti Ciência da Computação
035168-7 Nicolas dos Santos Viegas Engenharia Ambiental
024788-0 Nicolas Endrigo Arpini Medicina
007102-1 Nicolas Goulart Farias Ciência da Computação
041099-3 Nícolas Guimarães dos Santos Farmácia
026395-8 Nicolas Henrique Silva da Rosa Ciências Atuariais - Noturno
030507-3 Nicolas Kohlmann Hendges Ciências Contábeis - Noturno
019730-0 Nicolas Marotti Della Casa Agronomia
022099-0 Nicolas Moss Engenharia de Energia
027815-7 Nicolas Pereira Haag Ciências Econômicas - Noturno
012942-9 Nícolas Ribeiro Capa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
017999-0 Nicolas Silvério Gass Ciências Econômicas - Noturno
007353-9 Nicolau Pereira Alff Ciência da Computação
003878-4 Nicole Borges da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
014913-6 Nicole Caetano Acosta Enfermagem
020479-0 Nicole Carrion Carvalho Arquitetura e Urbanismo
013564-0 Nicole Chaffe Grehs Artes Visuais - Bacharelado
028244-8 Nicole Correa Freitas Dança - Licenciatura
001082-0 Nicole Domingos dos Santos Fonoaudiologia
031324-6 Nicole Ferreira da Silva Iaruchewski Biblioteconomia
013696-4 Nicole Ghinzelli Vanin Engenharia Civil
005873-4 Nicole Gomes Machado Design - Habilitação Design Visual
010131-1 Nicole Lopes Padilha Geologia
029415-2 Nicole Nunes Ruppenthal Química
027353-8 Nicole Rita Perera Ribeiro Biotecnologia
032243-1 Nicole Rosenthal Winckler da Silva Administração - Noturno
043943-6 Nicole Roza Mello Letras - Licenciatura
006653-2 Nicole Schwanke Silveira Farmácia
006373-8 Nicole Tomazi Drumm Arquitetura e Urbanismo
006682-6 Nicoli Silva dos Santos Engenharia Civil
018728-3 Nicolle Goi Pereira Engenharia de Materiais
000130-9 Nicolle Züge Marazini Jornalismo
008753-0 Nicóly Marcon Odontologia - Diurno
041939-7 Nidiane Saldanha Perdomo Letras - Licenciatura
023339-0 Nikolas Cunha Chemale Engenharia Civil
020779-9 Nikolas Dlugokinski Pereira Engenharia de Minas
028087-9 Nilo de Los Angeles Neto Pedagogia
015797-0 Nina Beatriz Flesch Cervantes Ciências Econômicas - Noturno
011825-7 Nina de Freitas Xavier Reckziegel Psicologia - Diurno
027891-2 Nina Faria Gianisella Engenharia Civil
038811-4 Nina Sanmartin Moreira Alves História da Arte - Bacharelado - Noturno
041587-1 Noriê Naiane Montanha Souza Ciências Biológicas
002375-2 Norma Berenice Almeida da Silva Barros Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
029498-5 Northon Farias Iserhardt Engenharia de Computação
006911-6 Nycollas Chapur Bittencourt Física - Licenciatura- Diurno

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward