Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
026486-5 Caetano Duarte Castello Branco Relações Públicas
005757-6 Caetano Egres da Motta Administração Pública e Social - Noturno
003292-1 Caetano Vasconcelos Ciências Contábeis - Noturno
012751-5 Cainan Silva da Silva Jornalismo
006017-8 Cálita Rodrigues Muniz Matemática - Licenciatura - Diurno
014256-5 Camila Angela Gonzatti Química
043307-1 Camila Barcellos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
007985-5 Camila Bimkowski Rossoni Odontologia - Noturno
027214-0 Camila Conceição da Cruz Engenharia Ambiental
032410-8 Camila da Luz Carvalho Psicologia - Diurno
006926-4 Camila de Andrade Nuñez Química
008337-2 Camila Desimon da Luz Administração - Noturno
000822-2 Camila Flores Copetti Teatro - Licenciatura
016294-9 Camila Galvão dos Santos Ciências Biológicas
026816-0 Camila Haas Enfermagem
024568-2 Camila Haurea Poletto Buffon Ciências Econômicas - Diurno
029576-0 Camila Heineck Schwertner Relações Internacionais
037100-9 Camila Horn dos Santos Pedagogia
005161-6 Camila Juver Schneider Enfermagem
043716-6 Camila Kalsing Ciências Contábeis - Noturno
035078-8 Camila Kaufmann Odontologia - Diurno
002169-5 Camila Machado Zucchetti Farmácia
002927-0 Camila Moraes Polvora Administração - Diurno
024110-5 Camila Moreto Morais Biblioteconomia
031830-2 Camila Orsatto Paula Pedagogia
006696-6 Camila Rosa Mattos da Silva Engenharia de Produção
021579-1 Camila Santos Aveline Relações Públicas
020435-8 Camila Scheuermann Mota Odontologia - Noturno
006438-6 Camila Sikler Engenharia Química
024407-4 Camila Silva Cabrera Ciências Sociais - Noturno
017629-0 Camila Sorgetz Rodrigues de Vargas Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
031073-5 Camila Vernieri Telles Ciências Contábeis - Noturno
038315-5 Camila Vicente Antunes Pedagogia
018777-1 Camila Vieira Davila Bitencourt Ciências Sociais - Noturno
005454-2 Camile Clavel Belmonte Jornalismo
043743-3 Camile Fontura Dias Pedagogia
037617-5 Camille Sofia Hennemann Engenharia de Alimentos
015354-0 Candice Batista de Fraga Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
012276-9 Carina Lemos Luz Administração - Diurno
035669-7 Carla Alessandra Silva dos Santos Engenharia Química
002005-2 Carla Ew Ferreira Arquitetura e Urbanismo
000792-7 Carla Lemos Guarnieri Relações Internacionais
023789-2 Carla Maria Escouto Trindade Letras - Bacharelado
038901-3 Carla Naujorks Pereira Química
002456-2 Carla Rafaela Conceição Müller Letras - Bacharelado
007494-2 Carlo Ferrari Gianlupi Música
007737-2 Carlo Vito Fornari Labbé Engenharia Elétrica
041952-4 Carlos Augusto Bihain da Rocha Letras - Bacharelado
033181-3 Carlos Delano Alves da Rosa Ciências Biológicas
021157-5 Carlos Eduardo Antônio Ferreira Engenharia Mecânica
029423-3 Carlos Eduardo Pinsson Medicina
001283-1 Carlos Frederico Wannmacher Lepper Odontologia - Noturno
028723-7 Carlos Henrique Becker de Lemos Biblioteconomia
039328-2 Carlos Onássis Tolentino de Souza Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
012435-4 Carlos Rodrigo Lelis Lacotis Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
039556-0 Carlos Vagner Garcia Schaun História da Arte - Bacharelado - Noturno
041172-8 Carlos Vieira de Carvalho Física - Licenciatura - Noturno
020815-9 Carlos Welyson Camillo Borges Engenharia Metalúrgica
022760-9 Carmela Georgia Tomasini Administração Pública e Social - Noturno
003809-1 Carolina Aguiar da Silva Relações Públicas
002474-0 Carolina Avena Garcia de Oliveira Artes Visuais - Bacharelado
021158-3 Carolina Barbosa Ferraz da Silva Pedagogia
031036-0 Carolina Bastarrica Bronzoni Costa Estatística
031638-5 Carolina Batista Nunes História - Diurno
038428-3 Carolina Borges Feijó Engenharia Química
001390-0 Carolina da Silva Linck Biblioteconomia
039123-9 Carolina de Almeida da Silveira Engenharia de Minas
010182-6 Carolina de Lima Pandolfo Engenharia Mecânica
005978-1 Carolina Decimo de Moura Enfermagem
005766-5 Carolina Gerlach Llanes História - Noturno
019787-4 Carolina Goulart Kneipp Artes Visuais - Licenciatura
031249-5 Carolina Heineck da Costa Medicina Veterinária
028465-3 Carolina Kramm Lewandowski Pedagogia
016042-3 Carolina Leobora Anton Biomedicina
040469-1 Carolina Lopes Pereira Odontologia - Diurno
021386-1 Carolina Luedke de Oliveira Pinto Medicina
014927-6 Carolina Marques Tolentino Artes Visuais - Licenciatura
026928-0 Carolina Monego Lins Pastl Jornalismo
012539-3 Carolina Passuelo Prates Engenharia de Alimentos
006726-1 Carolina Patussi Lângaro Design - Habilitação Design Visual
006201-4 Carolina Pfeiffer História - Diurno
010974-6 Carolina Prates Carrasco Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
015210-2 Carolina Rodrigues Formoso Medicina
034568-7 Carolina Turcato Callinir Schifferli Medicina Veterinária
001067-7 Caroline Bussoloto de Brum Políticas Públicas - Noturno
034294-7 Caroline Carvalho Corrêa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
011311-5 Caroline Corrêa de Freitas Arquitetura e Urbanismo
019296-1 Caroline Costa de Lima Agronomia
029325-3 Caroline Dal Sant Giordani Ciências Biológicas
024275-6 Caroline de Mello Freitas Farmácia
030316-0 Caroline de Souza Machado Biblioteconomia
001417-6 Caroline Ew Ferreira Enfermagem
037963-8 Caroline Freitas de Aguiar Artes Visuais - Bacharelado
029395-4 Caroline Gomes da Silva
*
Engenharia de Produção
001297-1 Caroline Malagutti Odontologia - Diurno
026340-0 Caroline Maria da Graça Arquivologia - Noturno
026269-2 Caroline Martins Silveira Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
035842-8 Caroline Nudelman Jardim Psicologia - Diurno
025605-6 Caroline Nunes Bressan Ciências Sociais - Diurno
015297-8 Caroline Oliveira da Silva Jornalismo
032057-9 Caroline Peres da Rosa Farmácia
032503-1 Caroline Reis Rezende Prudente Design - Habilitação Design Visual
008439-5 Caroline Souza Soares Administração - Diurno
025996-9 Caroline Trevelin Ciências Biológicas
004631-0 Caroline Winge Letras - Bacharelado
019464-6 Caroline Xavier Granada Medicina Veterinária
013111-3 Cássia Souza dos Santos Geologia
022836-2 Cassiane Gonçalves de Oliveira da Silva Odontologia - Diurno
023663-2 Cassiano Pereira Silva Engenharia Mecânica
026560-8 Cassiano Souza Krenn Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
019713-0 Cassio Miller Grala Engenharia Metalúrgica
035793-6 Cassio Oliveira de Castro Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
013405-8 Cássio Silva do Amaral Teatro - Licenciatura
034590-3 Cássio Silva Gomes Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
001848-1 Catarina Petter da Silva Museologia
003561-0 Catarine Carvalho Izé Ciências Biológicas
011579-7 Caterine Meisner Wolff Engenharia Química
029762-3 Catharina Arossi Patussi Engenharia de Produção
003130-5 Catharina Pizzio Gonzales da Cunha Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
001550-4 Catherine Renner de Nardin Teixeira Administração - Noturno
042408-0 Catiele Lima Moraes História - Diurno
008557-0 Caue Vitor Anschau Correa Engenharia Mecânica
035844-4 Cecilia Matos Fialho Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
013935-1 Celine Roberta Ayres Castro Biblioteconomia
020283-5 César Andrei Marques da Silveira Medicina Veterinária
013356-6 César Augusto Borba Física - Licenciatura- Diurno
030391-7 Cesar Soler Machado Ciências Contábeis - Noturno
027814-9 Cesar Viana Ramos Engenharia Cartográfica - Noturno
003643-9 Chady Rabah Helo Ideis Mohammed Engenharia Mecânica
015638-8 Cháris Maressa do Nascimento Teobaldo Ciências Sociais - Noturno
039973-6 Charles Roberto Pilger Geografia - Noturno
017369-0 Christian Costa dos Santos Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
026235-8 Christian Padilha de Freitas Educação Física - Manhã
008402-6 Christian Renato Beck Pereira Enfermagem
004379-6 Christiane Fernandes Peressutti Administração - Diurno
030255-4 Christiane Silveira Kammsetzer Letras - Licenciatura
035944-0 Christiano Tomasso Silveira Ponzoni Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
010151-6 Christine Haruka Tao Música
029856-5 Christopher Correa Bisinella Ciências Contábeis - Noturno
008648-7 Cibele Fagundes Capaverde Pedagogia
024448-1 Cicero Rodrigues de Sant'Anna Engenharia de Computação
031290-8 Cindy Alves Branco Ciências Biológicas
006947-7 Cintia Carolina Lagemann Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
038599-9 Cintia dos Santos Barreto Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
007090-4 Cíntia Porcher de Oliveira Engenharia Elétrica
037814-3 Cirilo Kopp Menegat Ciências Econômicas - Diurno
023202-5 Ciro Aranha Gomes Música
016438-0 Cissandre Varriale Pedagogia
037322-2 Claíssa Nied Peixoto Química
004173-4 Claiton Vargas Maurente Ciências Contábeis - Noturno
026196-3 Clara Alice dos Santos Pohlmann Teatro
037922-0 Clara Bragé Schmidt Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
013532-1 Clara Rodrigues Vidor Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
013828-2 Clara Viana Miranda Química
028423-8 Clarice Dierings Nunes Administração - Diurno
034690-0 Clarissa Machado Cavalli Geografia - Noturno
027784-3 Clarissa Toledo Martins Fonoaudiologia
004463-6 Cláudia Gandini Renz Administração - Diurno
040227-3 Claudia Morganti Dornelles Administração - Noturno
011844-3 Cláudia Naomi Fábrica Hassegawa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
011823-0 Claudia Pieruccini Bavaresco Matemática - Licenciatura - Diurno
035431-7 Claudia Silva Machado Arquivologia - Noturno
011862-1 Cláudia Suely Lobato Amorim Letras - Licenciatura
042637-7 Claudiberto Fagundes Letras - Licenciatura
036369-3 Claudio Eurico Lopes Monteiro Filosofia - Licenciatura - Noturno
033533-9 Cláudio Luís Machado Letras - Licenciatura
013213-6 Claudio Roberto Coelho da Silva Matemática - Licenciatura - Diurno
020913-9 Claudiomiro de Witt Filho Geografia - Noturno
023848-1 Clayane Farias Leites Enfermagem
033059-0 Clayton Lauschner dos Santos Matemática - Bacharelado
018847-6 Cleber Paz Machado Design - Habilitação Design Produto
032279-2 Cleofas Sates Manfio Farmácia
013332-9 Clicia Machado de Souza Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
042214-2 Clodoaldo Ramos Junior Administração - Noturno
044554-1 Clovis Tadeu Oliveira Júnior Engenharia de Produção
007695-3 Conrado Santos Boeira Engenharia Física
011247-0 Cristian Josias Sperandir Música
021191-5 Cristian Theofilo Gonçalves Lopes Medicina Veterinária
022665-3 Cristian Willy Roschild Scharff Administração - Noturno
042966-0 Cristiane Beatriz Goncalves Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
017589-7 Cristiane Victoria Figueroa da Silva Serviço Social - Noturno
026903-4 Cristiane Vidor da Rocha Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
024426-0 Cristina Ackermann Barros História da Arte - Bacharelado - Noturno
037779-1 Cristina Rocha Hering Letras - Bacharelado
004677-9 Cristina Seibert Artes Visuais - Licenciatura
040323-7 Cristine Oliveira Hobus Museologia

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward