Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
029975-8 Hanna Hinohara Aso Administração - Diurno
016092-0 Harachane Bassani Odontologia - Diurno
011429-4 Heike Chiocheta Vieira Nutrição
022729-3 Heitor Feijó Kunrath Ciências Econômicas - Noturno
000830-3 Heitor Rodrigues Simões Filosofia - Licenciatura - Noturno
005449-6 Heitor Semler Fröhler Engenharia Ambiental
023917-8 Helen Cardoso Havemann Ciências Econômicas - Noturno
004736-8 Helena Barcellos Mendonça Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
043126-5 Helena Borges Daré Engenharia de Materiais
012128-2 Helena Carolina Martins Pires Pedagogia
038483-6 Helena Caye Dahlem Odontologia - Diurno
040681-3 Helena Hoffmann Fagundes Ciências Biológicas
002371-0 Helena Losada Seabra Salles Música
010559-7 Helena Müller Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
005556-5 Helena Piovesana Engenharia Civil
007983-9 Helena Rettamozo Del Grossi Fonseca Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
028615-0 Helena Scherer Pacheco Design - Habilitação Design Visual
039559-5 Hellen da Silva Dutra Biblioteconomia
042792-6 Hellen Dittrich de Assis Medicina
002908-4 Heloísa Robattini Zanetti Engenharia de Energia
029653-8 Heloísa Simões Fisch Arquitetura e Urbanismo
006080-1 Heloíse Bordin Jornalismo
001616-0 Henrique Alves Velho Haag Ciências Sociais - Diurno
018476-4 Henrique Andrews Gerlach Borba Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
008267-8 Henrique Antoni Odontologia - Diurno
037324-9 Henrique Baggio Pivetta Ciências Contábeis - Noturno
000287-9 Henrique Behrends Perez Administração - Noturno
033353-0 Henrique Berg Kauer Pereira Engenharia Mecânica
007283-4 Henrique Braescher Nunes Medicina
020961-9 Henrique Cabral Scherer Medicina
001481-8 Henrique Campos Novo Ciências Contábeis - Noturno
035570-4 Henrique Cassol Leal Filosofia - Bacharelado Diurno
017078-0 Henrique Castro Jacomeli Física - Licenciatura- Diurno
025807-5 Henrique Cavagnoli Machado Ciências Sociais - Noturno
037952-2 Henrique Cezimbrade Andrade Física - Bacharelado - Física Computacional
011768-4 Henrique Costa Leivas Administração - Noturno
018445-4 Henrique da Fontoura Vieira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
035356-6 Henrique Danna Letti Jornalismo
028176-0 Henrique Dapont Química
015441-5 Henrique de Oliveira Bernardo Física - Licenciatura - Noturno
009994-5 Henrique de Souza Matje Engenharia Mecânica
034651-9 Henrique dos Santos Flor Engenharia Química
021804-9 Henrique Emannuelli Porto Engenharia Civil
017705-9 Henrique Franco Orige Letras - Licenciatura
021908-8 Henrique Gomes Ferraz Administração - Noturno
025297-2 Henrique Gonsalves de Souza Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
011163-5 Henrique Gustavo Tibola Pedroso Ciências Sociais - Noturno
036937-3 Henrique Hackbart Porn Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
014935-7 Henrique Laufer Strieder Teatro - Licenciatura
000774-9 Henrique Leonam Serres Fernandes Engenharia Civil
025088-0 Henrique Monteiro de Oliveira Medicina
006342-8 Henrique Möllmann Pedrotti Fisioterapia
037523-3 Henrique Pascoal Marins da Silva Administração Pública e Social - Noturno
008526-0 Henrique Picada Cordal Física - Bacharelado - Física Computacional
007112-9 Henrique Renato Holbach Filho Química Industrial - Noturno
033297-6 Henrique Ribeiro Lemos História - Diurno
040234-6 Henrique Ribeiro Sobral Engenharia Elétrica
000825-7 Henrique Selmo Rael Relações Internacionais
014901-2 Henrique Steffen Wagner Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
020360-2 Henrique Tatsch Bavaresco Zootecnia
027012-1 Henrique Tedesco de Oliveira Odontologia - Diurno
033828-1 Henrique Tramontini da Cruz Ciências Sociais - Diurno
015396-6 Henrique Trevisan Saraiva Engenharia Elétrica
017657-5 Henrique Untertriefallner Costa Biomedicina
033030-2 Henrique Zimmer Vieira Agronomia
033174-0 Henry Carvalho da Rosa Timm Administração - Diurno
019359-3 Henzo Stival Berlesi Relações Públicas
032623-2 Hérika Nalú Alencastro Rodrigues Matemática - Licenciatura - Diurno
019701-7 Hermes Inácio Gonçalves Arquivologia - Noturno
007393-8 Hernan Andres Gonzalez Música
028371-1 Heron Vasconcellos Dilélio Engenharia Ambiental
000039-6 Hillary Flores Fonseca Zootecnia
022435-9 Hilton Roberto Caetano Luiz Engenharia Civil
039322-3 Homero Germano Peixoto da Silva Ciências Sociais - Noturno
039691-5 Hugo Santana Costa Ciência da Computação
039584-6 Hygor Gurquevicz Zarichta Engenharia Civil
016644-8 Hyllanah de Oliveira Física - Licenciatura- Diurno
arrow_upward arrow_upward