Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
020280-0 Fabian Gomes Silveira Matemática - Bacharelado
012199-1 Fabiana Ewald Richinitti Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
035210-1 Fabiane de Brito Malonn Farmácia
023118-5 Fabiano dos Santos Rodrigues Agronomia
043177-0 Fabiano Elias Menezes Brunes Ciências Econômicas - Noturno
001246-7 Fabiano Neves Ramos Matemática - Bacharelado
021940-1 Fabiano Pasini Soares Filosofia - Licenciatura - Noturno
030281-3 Fábio de Azevedo Gomes Ciência da Computação
013994-7 Fábio dos Santos Jardim Estatística
019375-5 Fabio Junior Machado Lenger Engenharia Química
025968-3 Fábio Saldanha Belo Ciências Sociais - Noturno
041894-3 Fabricia de Lima de Moura Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
001111-8 Fabrício de Paris Dutra Ciências Biológicas
033429-4 Fabrício Silva Cabrera Engenharia Física
014254-9 Fabricio Splendor Políticas Públicas - Noturno
018765-8 Farlon de Alencar Souto Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
003549-1 Fátima Maria dos Santos Ferreira Arquivologia - Noturno
005239-6 Felipe Aggens Klever Zootecnia
036719-2 Felipe Azmus Barreto Ciências Contábeis - Noturno
024751-0 Felipe Coiro Cardoso Ciência da Computação
028151-4 Felipe Colombelli Ciência da Computação
028090-9 Felipe da Rosa Cotta Engenharia Mecânica
022574-6 Felipe da Silva Ibañez Engenharia Metalúrgica
001972-0 Felipe da Silva Prestes Design - Habilitação Design Visual
033504-5 Felipe de Oliveira Borges Administração - Noturno
030740-8 Felipe dos Santos Cardoso Administração - Noturno
026499-7 Felipe dos Santos Maestri Engenharia Civil
015680-9 Felipe dos Santos Teixeira Ciências Atuariais - Noturno
025382-0 Felipe Francisco Villa Todeschini Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
007265-6 Felipe Gerhard Ledur Ciências Econômicas - Diurno
019622-3 Felipe Gourgues de Souza Física - Bacharelado - Física Computacional
020858-2 Felipe Guaragna Schorn Ciências Sociais - Noturno
014000-7 Felipe Gurgel do Amaral Medicina
019969-9 Felipe Henrique Morrudo Martins Design - Habilitação Design Visual
031268-1 Felipe Herberts Souza Administração - Diurno
002690-5 Felipe Kvitko Krieser Ciências Atuariais - Noturno
026147-5 Felipe Martins Graziuso Engenharia Civil
017377-0 Felipe Medeiros Ceccagno Ciências Biológicas
021972-0 Felipe Michel Educação Física - Tarde
036947-0 Felipe Moreira Godoy Administração - Noturno
029196-0 Felipe Morgado Petry Administração - Diurno
027992-7 Felipe Pereira Neto Selmo Engenharia de Energia
028432-7 Felipe Prates Carneiro Física - Licenciatura - Noturno
011942-3 Felipe Santana Duarte Engenharia Química
026122-0 Felipe Schardosim de Miranda Agronomia
032456-6 Felipe Schroeder Franke Medicina
007706-2 Felipe Severo Almeida Engenharia Mecânica
008739-4 Felipe Silveira Engenharia Elétrica
011990-3 Felipe Soares Fialho Relações Internacionais
030291-0 Felipe Tassinari Rodrigues Engenharia Mecânica
023887-2 Felipe Walczak Fiorenza Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
017397-5 Felippe Rocha Steffens Agronomia
026858-5 Fellipe Ranheri de Souza Engenharia de Minas
017974-4 Fernanda Aléxia de Araújo Albanus Relações Públicas
017139-5 Fernanda Andricopulo Noschang Relações Públicas
044465-0 Fernanda Araujo Gonçalves Filosofia - Bacharelado Diurno
020622-9 Fernanda Borges de Oliveira Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
036411-8 Fernanda Corrêa Santos Design - Habilitação Design Produto
001918-6 Fernanda da Costa Xavier Ciências Biológicas
013038-9 Fernanda de Castro Teixeira Artes Visuais - Licenciatura
038660-0 Fernanda Dittrich Pinto Oliveira Políticas Públicas - Noturno
039240-5 Fernanda dos Santos Machado Administração - Diurno
001322-6 Fernanda Ebert Engenharia Civil
026118-1 Fernanda Enderle Ciências Biológicas
030827-7 Fernanda Fróis Alves Barbosa Engenharia Química
003377-4 Fernanda Garcia Goulart Letras - Licenciatura
016453-4 Fernanda Klein de Menezes Enfermagem
033202-0 Fernanda Lima Moreira Alves Farmácia
028184-0 Fernanda Lopes Leonardi Agronomia
037697-3 Fernanda Luiza Nyland Peiter Farmácia
042663-6 Fernanda Mambrini Só e Silva Administração - Noturno
030872-2 Fernanda Meksraitis dos Santos Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
034526-1 Fernanda Pereira e Silva Engenharia Civil
041114-0 Fernanda Pontel Administração Pública e Social - Noturno
017580-3 Fernanda Ramos Rhoden Odontologia - Diurno
018061-0 Fernanda Ratzkowski Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
012901-1 Fernanda Saldivia de Barros Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
027077-6 Fernanda Vieira Quadros Agronomia
014189-5 Fernando Alves Maboni Engenharia Civil
037785-6 Fernando Amadei Casarolli Filho Administração - Noturno
035609-3 Fernando Barth Agronomia
036654-4 Fernando Bitencourt Patias Ciências Sociais - Noturno
042315-7 Fernando Bombassaro Martins Biblioteconomia
004329-0 Fernando Carlos Oliveira Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
025279-4 Fernando Corrêa Gomes Ciência da Computação
016080-6 Fernando da Silva Scherer Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
034566-0 Fernando Daniel Ebling Pereira Ciências Sociais - Diurno
032386-1 Fernando de Souza Rossi da Silva Medicina Veterinária
005331-7 Fernando Dummer Petrolli Ciências Biológicas
023999-2 Fernando Fernandes Ribeiro Matemática - Licenciatura - Noturno
022187-2 Fernando Frichenbruder de Souza Matemática - Licenciatura - Noturno
028424-6 Fernando Leal Zabaleta Filosofia - Bacharelado Diurno
007226-5 Fernando Peluffo Bayer Engenharia Metalúrgica
004330-3 Fernando Pires Goi Engenharia Civil
039945-0 Fernando Satt Correa Música
004894-1 Fernando Victorasse Filho Física - Licenciatura - Noturno
034187-8 Fiama Ties da Rosa Letras - Licenciatura
031606-7 Filipe Adriel Medeiros Aguirre Engenharia de Energia
008916-8 Filipe Alves Joaquim Engenharia Civil
022218-6 Filipe da Silva de Freitas Ciências Sociais - Noturno
034561-0 Filipe da Silva Silveira Pedagogia
008210-4 Filipe de Aguilar Garcia História - Diurno
017630-3 Filipe Faria Dias Engenharia de Computação
001001-4 Filipe Perry Palmeira Ciências Atuariais - Noturno
001704-3 Filipe Pimentel Jornalismo
037230-7 Filipe Santos Cézar Engenharia Civil
014720-6 Filipe Simões Girotto Engenharia Elétrica
029675-9 Filipe Stein Almeida Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
020658-0 Filipi da Conceição da Luz Letras - Licenciatura
037104-1 Fillipe Goulart Domingues Administração Pública e Social - Noturno
012424-9 Flávia Assumpção Heine Engenharia Química
017509-9 Flávia da Silva Saalvador Engenharia Química
031734-9 Flávia Giovana da Silva Letsch Medicina Veterinária
020719-5 Flávia Simões dos Santos Jornalismo
024553-4 Flávio Belo da Silva Júnior Letras - Licenciatura
002965-3 Flávio Daví Alves de Borba Design - Habilitação Design Produto
033249-6 Flávio Vargas de Oliveira Ciências Atuariais - Noturno
004571-3 Flora Dresch Ciências Biológicas
021053-6 Flora Madeira Rodrigues Fonoaudiologia
001489-3 Francesca Beretta Balestrin Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
021589-9 Francesca Roig Ew Ciências Sociais - Diurno
000595-9 Franchesca Coppola Morales Teatro
023165-7 Franchescolly Ribeiro Sigales Ciências Econômicas - Diurno
013754-5 Franciele de Lima Administração Pública e Social - Noturno
038379-1 Franciele Dutra Ferreira Luz Biotecnologia
035614-0 Franciele Lindohl Pinto Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
020959-7 Franciele Oliveira Rauber Engenharia Civil
012391-9 Franciele Soares Tomazi Enfermagem
018677-5 Francieli Fernandes Lopes Pedagogia
040690-2 Francieli Oliveira Hendges Letras - Licenciatura
043832-4 Francielle dos Santos Souto Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
006695-8 Francielle Marques Valente Nutrição
000106-6 Francielle Mazocco Relações Internacionais
001693-4 Francielle Vargas Teodózio Ciências Contábeis - Noturno
003840-7 Francine Juchem Salerno Ciências Econômicas - Noturno
006667-2 Francine Pedroso Cordeiro Letras - Licenciatura
030055-1 Francine Reis Silveira Administração - Noturno
036562-9 Francini Guimarães Gravem Biblioteconomia
006364-9 Francini Reis da Silva Ciências Contábeis - Noturno
021642-9 Francisco Agustin Gomez Echegoyen Ciências Contábeis - Noturno
007451-9 Francisco Candia Bonamigo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
028656-7 Francisco da Silva Kern História - Noturno
044001-9 Francisco Hornos Sofia Dias Geografia - Noturno
030068-3 Francisco Juliano Machado de Menezes Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
018597-3 Francisco Pereira Cordeiro Dança - Licenciatura
035452-0 Francisco Rodrigues Ávila Artes Visuais - Licenciatura
025403-7 Francisco Santos de Barros Física - Licenciatura- Diurno
038580-8 Franco Licks Corso Engenharia Civil
038689-8 Franco Schneider da Cunha Química
027610-3 Franklin Delano Roosewelt Silva Plácido Júnior Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
021291-1 Frantiesca dos Anjos Vicente Fonoaudiologia
025033-3 Fredericko Wichmann Filosofia - Bacharelado Diurno
028208-1 Frederico Braz Trogildo Arquitetura e Urbanismo
017881-0 Frederico Guilherme Flores Soares Bredemeier Medicina
011775-7 Frederico Hansel dos Santos Gassen Ciência da Computação
014956-0 Frederico Pereira Balestro Psicologia - Noturno
026922-0 Frederico Streese Rosa Estatística
021042-0 Frederico Zanotelli Scalco Arquitetura e Urbanismo
arrow_upward arrow_upward