Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
023418-4 Edelson Luis Pinheiro Sezerotto Júnior Engenharia Física
009996-1 Ederson Leonardo de Azevedo Ignácio Ciências Biológicas
031038-7 Edison Estivalete Bilhalva Junior Educação Física - Tarde
044466-9 Edson Vidal de Souza Junior Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
033758-7 Eduarda Agostini Engenharia Civil
009926-0 Eduarda Altenhofen Medicina Veterinária
027416-0 Eduarda Alves Mourão Ciências Contábeis - Noturno
034485-0 Eduarda Arend Ramos Engenharia de Alimentos
034863-5 Eduarda Assunpção Letras - Licenciatura
036578-5 Eduarda Batista Corrêa História - Noturno
014340-5 Eduarda Beutinger Paiva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
028171-9 Eduarda Blanco Rambo Educação Física - Manhã
035698-0 Eduarda Boufleuer Enfermagem
007128-5 Eduarda Braz Paezano Medicina Veterinária
003946-2 Eduarda Carvalho Oliveira Biblioteconomia
003200-0 Eduarda Carvalho Richter Engenharia de Produção
013376-0 Eduarda de Castro Flach Química
042768-3 Eduarda Faliguski Arquivologia - Noturno
012009-0 Eduarda Farias da Rosa Andretta Música
015411-3 Eduarda Ferla Rhoden Administração - Diurno
007689-9 Eduarda Ferreira Antonov Engenharia de Produção
015153-0 Eduarda Gomes de Mello Relações Públicas
033904-0 Eduarda Heidrich Pezzi Biotecnologia
019459-0 Eduarda Herscovitz Jaeger Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
001547-4 Eduarda Kotlinsky Weber Letras - Licenciatura
027751-7 Eduarda Lanzoni Filter Engenharia Ambiental
024284-5 Eduarda Limberger Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
009120-0 Eduarda Mendes Soares Ciências Sociais - Noturno
010158-3 Eduarda Milanezi Ciências Contábeis - Noturno
019568-5 Eduarda Neto Leite Políticas Públicas - Noturno
004525-0 Eduarda Nunes Merello Medicina
026158-0 Eduarda Peres Couto Farmácia
034588-1 Eduarda Santos Teixeira Engenharia de Minas
003208-5 Eduarda Sarmento Stephanou Relações Internacionais
001199-1 Eduarda Schallenberger Stein Pedagogia
000835-4 Eduarda Schneider Grabski Ciências Contábeis - Noturno
044244-5 Eduarda Schneider Ludwig Farmácia
027767-3 Eduarda Silva Kubiszewski Engenharia de Produção
025066-0 Eduarda Silveira Bilharva Educação Física - Manhã
026694-9 Eduarda Strada de Magalhães Nutrição
035803-7 Eduarda Toscan Raminelli Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
013769-3 Eduardo Aguiar de Mello Geologia
004042-8 Eduardo Alves da Silva Júnior Medicina
001446-0 Eduardo Andre Leite Ciência da Computação
014557-2 Eduardo Antonio Casagrande Música
002177-6 Eduardo Barbosa Machado Engenharia Mecânica
031105-7 Eduardo Barcelos Rosito Administração - Noturno
015747-3 Eduardo Bastos Raupp Música
017002-0 Eduardo Borba da Silva Administração Pública e Social - Noturno
028335-5 Eduardo Bramraiter Delfim Administração - Noturno
023978-0 Eduardo Canton Rodrigues Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
030397-6 Eduardo Cardoso da Rosa Administração - Noturno
009799-3 Eduardo Cardoso de Andrade Engenharia de Computação
030894-3 Eduardo Carpio Sperb Estatística
001256-4 Eduardo da Silva Nascimento Soares Administração - Diurno
029984-7 Eduardo Dal-lomo Luchese Medicina
020514-1 Eduardo Dietrich dos Santos Matemática - Licenciatura - Diurno
035202-0 Eduardo Difini Issler História - Diurno
008642-8 Eduardo dos Reis Design - Habilitação Design Visual
002022-2 Eduardo Dutra Fagundes Macedo Administração Pública e Social - Noturno
022556-8 Eduardo Ferreira Reis Engenharia Química
014492-4 Eduardo Ferreira Rodrigues Física - Bacharelado - Astrofísica
034911-9 Eduardo Flores Bampi Agronomia
018793-3 Eduardo Hoffmann Dias Engenharia de Minas
015033-9 Eduardo Kempfer Matemática - Bacharelado
019532-4 Eduardo Krunitzki Moisés Carvalho Engenharia Civil
021720-4 Eduardo Lavratti Hita Medicina
031803-5 Eduardo Lima Lopes Matemática - Licenciatura - Diurno
020804-3 Eduardo Martignoni Engenharia Civil
022553-3 Eduardo Masseroni Coelho Ciências Econômicas - Noturno
017646-0 Eduardo Mathias Schwingel Ciências Econômicas - Noturno
011544-4 Eduardo Michael Friedrich Ciências Sociais - Noturno
028341-0 Eduardo Miorelli Rech Engenharia Mecânica
006129-8 Eduardo Monteiro Toschi Odontologia - Diurno
031212-6 Eduardo Moraes da Luz Agronomia
031833-7 Eduardo Paz Comerlatto Letras - Licenciatura
043283-0 Eduardo Ribeiro Nunes Administração Pública e Social - Noturno
024782-0 Eduardo Roberto Fries Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
009598-2 Eduardo Rosa da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
014151-8 Eduardo Sanches Taffarel Agronomia
013437-6 Eduardo Schlichting Cordeiro Ciências Econômicas - Diurno
015398-2 Eduardo Schneider Junior Educação Física - Tarde
012472-9 Eduardo Severini da Rosa Biomedicina
029708-9 Eduardo Silveira Hayden Biblioteconomia
003373-1 Eduardo Soares da Silva Administração - Diurno
026646-9 Eduardo Souza Krenn Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
003831-8 Eduardo Teixeira de Alencastro Braga Ciências Econômicas - Noturno
033109-0 Eduardo Vieira Pires Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
042304-1 Eduardo Wildemann Capelesso Administração Pública e Social - Noturno
038995-1 Eduardo Zoratto Borges de Assis Medicina Veterinária
016911-0 Einar Eleodoro Marques Ciências Econômicas - Diurno
001723-0 Ekaterine Brito Machado Odontologia - Diurno
040518-3 Elder Mendá Engenharia Metalúrgica
001942-9 Eleandra Elias Garibaldi Enfermagem
010037-4 Élen Rosa Araujo Odontologia - Noturno
003734-6 Elenna Silva de Abreu Letras - Licenciatura
010332-2 Eleonora Oliveira Queiroz de Morais Letras - Licenciatura
018390-3 Eliakim Ramos Engenharia de Produção
042901-5 Eliane Cardoso Cappellaro Odontologia - Noturno
002193-8 Eliane de Morais Schmitz Artes Visuais - Bacharelado
038100-4 Elias Konzen Naime Ciências Contábeis - Noturno
033145-7 Elias Matos Garcia Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
037363-0 Elias Menezes do Prado História - Noturno
011960-1 Elias Scholl Rambo Educação Física - Manhã
024445-7 Eliezer Pedroso Rosa Ciências Sociais - Noturno
006315-0 Elis Mesquita Horn Engenharia Ambiental
002724-3 Elisa Espellet Menezes da Luz Fernandes Educação Física - Manhã
020982-1 Elisa Farias Deler Nutrição
013010-9 Elisa Kalil Vinholes Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
003846-6 Elisa Perondi Raizler Letras - Bacharelado
035538-0 Elisa Razzera Gajardo Engenharia de Energia
013743-0 Eliseu da Silveira Menger Química Industrial - Noturno
034069-3 Elismar Lösch Física - Bacharelado - Astrofísica
024557-7 Elizabeth Lettnin Thiel Ciências Sociais - Noturno
042648-2 Elizeu Elias Rodrigues Ciências Contábeis - Noturno
009711-0 Ellen Augusta Valer de Freitas Letras - Licenciatura
036132-1 Éllen Birkholz Arquitetura e Urbanismo
039125-5 Ellen Christina do Canto Andrino Ciências Econômicas - Noturno
018184-6 Emanuel Luiz Müller da Silva Música
012111-8 Emanuele Brito Machado Relações Internacionais
014740-0 Emanuele Maria Pivotto Engenharia Química
019482-4 Emerson Pereira dos Santos Jornalismo
031552-4 Emerson Puhl Santin História da Arte - Bacharelado - Noturno
019965-6 Émerson Rodrigues Frigo Administração - Noturno
018093-9 Emília Juchem Sulzbach Medicina Veterinária
017041-0 Emily Moraes Aguiar Lima dos Santos Educação Física - Manhã
000354-9 Emily Porto Lima Camargo Engenharia Hídrica
041199-0 Emmanuel da Silva Dias Engenharia de Computação
006830-6 Emmanuel Idowu Akinruli Música
011783-8 Emmanuel Telles Engenharia Cartográfica - Noturno
043714-0 Enio Santos Viana Filho Ciências Econômicas - Noturno
022722-6 Enrico Streliaev Canali Ciências Econômicas - Noturno
038459-3 Enzo Freitas Schmitt Engenharia de Materiais
009985-6 Enzo Sanches Moreira Osorio Agronomia
033390-5 Enzo Sperb Pansiera Física - Bacharelado - Física Computacional
039619-2 Erenson Neto Romero Junior Engenharia Civil
037508-0 Erhon Leonetti Aragão Engenharia Física
035822-3 Eric Ferreira Guimarães Física - Licenciatura - Noturno
033633-5 Eric Tempass Hafemeister Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
000924-5 Erica de Brito Mallmann Educação Física - Tarde
044794-3 Erica Maria Rocha Santos Artes Visuais - Licenciatura
013003-6 Érica Rostirolla Dauernheimer Matemática - Licenciatura - Noturno
017747-4 Érica Vitória Machado da Silva Matemática - Licenciatura - Diurno
000943-1 Érick da Rosa Azevedo Engenharia Metalúrgica
007777-1 Érico Espíndola Pouey de Oliveira Letras - Licenciatura
036121-6 Erik Cardenas Giordani Soares Física - Bacharelado - Astrofísica
012569-5 Erika Atayde Políticas Públicas - Noturno
005143-8 Erika Nunes Fernandes Artes Visuais - Bacharelado
011557-6 Érika Oliveira Donin Pedagogia
014008-2 Ernani Weber Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
023497-4 Ervino José Rieger Duarte Música
003584-0 Estela Joana Schena Konzen Medicina Veterinária
017537-4 Estér Alves dos Santos Engenharia Civil
005645-6 Ester Cardoso Cunha Medicina Veterinária
035996-3 Ester Dias de Brito Ferreira Psicologia - Noturno
032964-9 Estevan Ivanio da Silva Psicologia - Noturno
017986-8 Estevão de Oliveira Pompermayer Engenharia Civil
010395-0 Esther Benfato Cunha Pedagogia
020986-4 Esther Bredow Schmitz Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
042343-2 Esther Bublitz Gellert Schubert Biotecnologia
024714-6 Esthevan Machado dos Santos Educação Física - Tarde
027124-1 Evanilda Padilha Teatro - Licenciatura
043301-2 Évelyn de Cordova Farmácia
010614-3 Evelyn do Amaral Oliveira Ciências Contábeis - Noturno
002417-1 Evelyn Porto Lima Camargo Nutrição
001907-0 Évelyn Souza Moreira Engenharia Mecânica
019672-0 Evelyn Vieira Schoingele Fisioterapia
019162-0 Everton Antinolfi da Rocha Administração Pública e Social - Noturno
010810-3 Everton Correa da Costa Junior Matemática - Licenciatura - Noturno
arrow_upward arrow_upward