Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
038413-5 Radharani Malheiros Mendes Artes Visuais - Licenciatura
039018-6 Rafael Abreu de Souza Administração - Noturno
022156-2 Rafael Araujo Pereira Filosofia - Licenciatura - Noturno
017425-4 Rafael Baldasso Audibert Ciência da Computação
001249-1 Rafael Barbedo Fontana Engenharia Hídrica
006886-1 Rafael Barboza dos Santos Ciências Biológicas
022685-8 Rafael Bittencourt Bins Medicina
036161-5 Rafael Boito de Oliveira Medicina Veterinária
003940-3 Rafael Camelier da Silva Psicologia - Diurno
007443-8 Rafael Campos Ferreira Filosofia - Licenciatura - Noturno
032866-9 Rafael Cardozo de Oliveira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
024346-9 Rafael Cassel Schmitt Química
004136-0 Rafael Castanheira Postal Estatística
014109-7 Rafael da Silva Santejano Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
021482-5 Rafael de Lima Ciências Biológicas
020399-8 Rafael de Oliveira Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
010224-5 Rafael Dimitrius Takao Silva Engenharia Ambiental
014318-9 Rafael Elter Engenharia Mecânica
035015-0 Rafael Feldens Maiztegui História - Diurno
028537-4 Rafael Francisco Rosa Pereira Medicina Veterinária
011660-2 Rafael Godois Saldanha Psicologia - Diurno
024022-2 Rafael Graebin Vogelmann Filosofia - Licenciatura - Noturno
032495-7 Rafael Guimarães Batista Biblioteconomia
012804-0 Rafael Haag Petasny Matemática - Bacharelado
006321-5 Rafael Henrique Flores Bento Administração - Noturno
020832-9 Rafael Kereski Nör Engenharia de Controle e Automação
002279-9 Rafael Leandro dos Santos Fisioterapia
035589-5 Rafael Machado Simon Engenharia de Energia
034163-0 Rafael Marques Leopoldo Ciências Contábeis - Noturno
020878-7 Rafael Marques Rache Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
015154-8 Rafael Miranda Castro de Ávila Engenharia Metalúrgica
017120-4 Rafael Nascimento Leite Engenharia de Computação
037607-8 Rafael Oliveira da Rosa Kuhn Geografia - Diurno
011530-4 Rafael Paiva Pias Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
035823-1 Rafael Resener Engenharia Mecânica
041376-3 Rafael Ribas Moreira Ciências Sociais - Diurno
012750-7 Rafael Riffel Wagner Administração - Diurno
040476-4 Rafael Soares Moreira Administração Pública e Social - Noturno
032276-8 Rafael Tavaniello Administração - Diurno
030631-2 Rafael Teixeira de Abreu Física - Licenciatura- Diurno
003067-8 Rafael Varela Di Domenico Ciências Econômicas - Noturno
005628-6 Rafael Zart Hermann Engenharia de Produção
028106-9 Rafaela Abreu Martins Farmácia
027248-5 Rafaela Borba Aquino Ciências Sociais - Diurno
020603-2 Rafaela Both Pinto Física - Bacharelado - Astrofísica
015884-4 Rafaela Brandão
*
Engenharia Química
006283-9 Rafaela Brugnera Tomedi Medicina
002872-0 Rafaela Cabral Almeida Trizotto Engenharia Metalúrgica
035757-0 Rafaela Camargo Telles Ciências Sociais - Noturno
006974-4 Rafaela Coelho Duarte Pires Odontologia - Diurno
018566-3 Rafaela Cristina de Oliveira Engenharia Hídrica
003305-7 Rafaela de Siqueira Raupp Fisioterapia
010081-1 Rafaela de Souza Machado Ciência da Computação
015726-0 Rafaela Devitte Jawwad Letras - Licenciatura
018208-7 Rafaela dos Santos Molina Farina Arquitetura e Urbanismo
012249-1 Rafaela Girardi Duarte Medicina
006546-3 Rafaela Goettert Eichler Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
003005-8 Rafaela Gonçalves Garcia Educação Física - Manhã
006106-9 Rafaela Gregianin Frison Jornalismo
025838-5 Rafaela Linck Davi Enfermagem
035949-1 Rafaela Luana Lenz Geologia
000715-3 Rafaela Micaela Ritter Riccordi Políticas Públicas - Noturno
011012-4 Rafaela Nunes Lange Matemática - Licenciatura - Diurno
032245-8 Rafaela Pinheiro de Farias Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
032298-9 Rafaela Pivato da Fonseca Enfermagem
015832-1 Rafaela Potrich Letras - Licenciatura
012782-5 Rafaela Raphaelli Matos Dal Ben Relações Internacionais
010699-2 Rafaela Rodrigues Centeno Fisioterapia
006810-1 Rafaela Telles Letras - Licenciatura
026674-4 Rafaela Trapp Ciências Atuariais - Noturno
002630-1 Rafaela Vidal Galetto Estatística
023523-7 Rafaeli Bianca Miorando Letras - Licenciatura
035755-3 Rafaeli Ramires Freitas Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
027045-8 Rafaella Fernanda Villa Nova da Silva Museologia
032198-2 Rafaella Tonietto Coppetti Relações Públicas
019738-6 Rafaella Vasconcelos Silveira Engenharia de Produção
016015-6 Rafaella Vitalicio Arus Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
032545-7 Raffael Coutinho Ungaretti Rossi Engenharia Mecânica
015861-5 Raffael Faraco da Rosa Engenharia Mecânica
023501-6 Rafhael Kneip de Oliveira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
010733-6 Raiany Nery Floriano Engenharia Química
016249-3 Raíssa Bystronski Remboski Química
005434-8 Raíssa Camacho Rodrigues Nutrição
003229-8 Raíssa Gabriella Wasem Cardoso Letras - Licenciatura
002837-1 Raissa Machado Goulart Administração - Diurno
018148-0 Raíssa Nardi dos Santos Farmácia
033222-4 Raíssa Patricio Carrinho da Silva Ciências Contábeis - Noturno
005165-9 Ramiro Barbosa Grivot Matemática - Bacharelado
036214-0 Ramiro Miranda Leão Zootecnia
042385-8 Ramon Henrique Carvalho Engenharia Mecânica
028363-0 Ramon Silva Rodrigues Educação Física - Manhã
007242-7 Raoni de Paula Fantinel Ciências Econômicas - Noturno
011725-0 Raphael Braibante Flores Engenharia Química
026456-3 Raphael Corino Mello Engenharia de Controle e Automação
016409-7 Raphael da Silva Oliveira Ciências Econômicas - Diurno
004352-4 Raphael de Luca Artes Visuais - Licenciatura
025700-1 Raphael Doki Engel Engenharia Metalúrgica
039192-1 Raphael Eduardo Olinto Wollmann Engenharia Química
029116-1 Raphael Malinski Vieira Ciência da Computação
011859-1 Raphael Olivier Marie Corrêa Guillier de Chalvron Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
019210-4 Raphael Pereira Fortes Educação Física - Manhã
011816-8 Raphael Pinheiro Soares da Silveira Biotecnologia
005381-3 Raphaela Farias Martins Arquitetura e Urbanismo
031987-2 Raquel Beatriz Grings Ciências Atuariais - Noturno
001501-6 Raquel Eloy Vitola Biblioteconomia
030270-8 Raquel Fonseca Valau Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
014150-0 Raquel Jaqueline Eder Ribeiro Engenharia Química
031694-6 Raquel Lopes Belloli Engenharia Ambiental
025847-4 Raquel Luckow Ferreira Engenharia Ambiental
025698-6 Raquel Medeiros Horn Zootecnia
044594-0 Raquel Pegoraro Foresti Ciências Sociais - Diurno
022147-3 Raquel Pizzato Glanzner Design - Habilitação Design Produto
017886-1 Raul Barth Rodrigues Engenharia Química
015356-7 Raul Cavedon Nunes Engenharia de Computação
007428-4 Raul de Avila Junior Ciência da Computação
023095-2 Raul Felipe de Oliveira Proppe Letras - Licenciatura
007305-9 Raul Gick Schumacher Geografia - Noturno
026425-3 Rayana das Graças Amil Asth Lippmann Dança - Licenciatura
033218-6 Rayson Reis de Carvalho Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
033047-7 Rayssa de Moraes Pimentel Relações Públicas
041614-2 Rebeca Guimaraes Leite Plentz Medicina
032325-0 Rebecah Schimitt Vieira Machado Pedagogia
000340-9 Rebecca Vidal dos Santos Enfermagem
010005-6 Régis Henrique da Silva Souza Engenharia Mecânica
041635-5 Régis Rafael Ribeiro Lisbôa Políticas Públicas - Noturno
040067-0 Régis Tiaraju Felizardo Junior Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
034825-2 Reinald Santos da Silveira Engenharia Metalúrgica
038751-7 Renan Alex Kochhann Dewes Ciências Econômicas - Diurno
025076-7 Renan Costa Sonaglio Física - Licenciatura- Diurno
029934-0 Renan Dorneles Almeida Engenharia Química
001966-6 Renan Ehlert Richter Engenharia Cartográfica - Noturno
032106-0 Renan Feil Brackmann Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
022402-2 Renan Henry Fraga Estatística
017873-0 Renan Maurício Feltes Moretto Engenharia Elétrica
033083-3 Renan Nogueira Nunes Engenharia Mecânica
005429-1 Renan Silva da Rosa Administração Pública e Social - Noturno
036649-8 Renata Agostinetto Battisti Dança - Licenciatura
000923-7 Renata Beina Ferreira Ciências Contábeis - Noturno
020387-4 Renata Bencke Gross Agronomia
015262-5 Renata Cáceres Lorenzi Teatro
007147-1 Renata Cardoso de Oliveira Enfermagem
031272-0 Renata Carvalho Pessoa Teatro - Licenciatura
042471-4 Renata Córdova da Silva Letras - Bacharelado
004795-3 Renata Cunha da Silva Medicina Veterinária
011379-4 Renata da Costa Dias Arquitetura e Urbanismo
002805-3 Renata Daneluz Bonato Teatro
036870-9 Renata de Farias Paese Biblioteconomia
004511-0 Renata de Marchi Bastos Ciências Biológicas
018168-4 Renata de Oliveira Caldeira Medicina Veterinária
025863-6 Renata Gatto Arquitetura e Urbanismo
036773-7 Renata Machado Ballejo Letras - Licenciatura
011420-0 Renata Oliveira da Silva Viegas Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
014186-0 Renata Orizontino Schuck Medicina Veterinária
020912-0 Renata Scavazza Zootecnia
028317-7 Renata Vasconcellos Mendes Enfermagem
037140-8 Renata Wolf Nutrição
026575-6 Renato Aloisio dos santos Klein Matemática - Bacharelado
018883-2 Renato Bertolini da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
000021-3 Renato Riedi Souza Macedo Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
021327-6 Renato Shimedzu Terra Ciências Sociais - Noturno
009779-9 Renato Somensi de Lima Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
028549-8 Renato Viezzer Giacomazzi Administração - Diurno
029932-4 Reni Campos Farias Química - Licenciatura - Noturno
017113-1 Renildo Jovani da Silva Peralte Engenharia Cartográfica - Noturno
001468-0 Rhenan Vasconcelos Paparelli Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
044448-0 Ricardo Barreto Livi Ciência da Computação
033528-2 Ricardo Barrios Vigil Engenharia Cartográfica - Noturno
037821-6 Ricardo da Silva Educação Física - Manhã
033131-7 Ricardo de Araujo Coelho Ciência da Computação
001119-3 Ricardo Gabriel Ribeiro Dias Ciências Econômicas - Noturno
013005-2 Ricardo Godinho da Silva Ciências Econômicas - Noturno
043082-0 Ricardo Gomes Carvalho da Silva Fonoaudiologia
014953-5 Ricardo José Neis Matemática - Bacharelado
033449-9 Ricardo Liberali Química - Licenciatura - Noturno
032326-8 Ricardo Luiz Pereira Engenharia Metalúrgica
041163-9 Ricardo Marins Gabiatti Engenharia Civil
034194-0 Ricardo Oppermann Picoral Engenharia de Computação
009042-5 Ricardo Peruffo Richter Química Industrial - Noturno
025562-9 Ricardo Rohweder Biomedicina
028473-4 Richard Burgedurf do Nascimento Pedagogia
002840-1 Richard Eduardo dos Santos Silva Letras - Licenciatura
036216-6 Richard Leal Ramos Ciência da Computação
000075-2 Richard Ramgrab Bernardes Engenharia Civil
027578-6 Rilley Ribeiro de Jesus Engenharia Civil
030143-4 Rita de Cássia Medeiros Ribas Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
023309-9 Rivka Barros Pereira Psicologia - Diurno
029142-0 Roane Lemos da Silva Odontologia - Noturno
044185-6 Roberta Carolo Agronomia
019151-5 Roberta Fichbein Folgierini Matemática - Licenciatura - Noturno
016941-2 Roberta Kühn Barboza Letras - Bacharelado
005299-0 Roberto Andre Correa Leite Engenharia Elétrica
020219-3 Roberto da Conceição Silva Administração - Noturno
021781-6 Roberto da Silva Conceição Psicologia - Diurno
020168-5 Roberto Emiliano Cezário de Freitas Relações Públicas
039417-3 Roberto Nicolait da Silva Ciências Contábeis - Noturno
030646-0 Roberto Soares Mascarello História da Arte - Bacharelado - Noturno
005668-5 Roberto Torres de Carvalho Engenharia Física
021408-6 Robin David Wason Lane Ciências Contábeis - Noturno
012188-6 Robson Caetano dos Santos Medicina Veterinária
029007-6 Robson Rodrigues Soares Administração - Noturno
042956-2 Rodolfo Krüger da Câmara Ribas Medicina Veterinária
028792-0 Rodolfo Saldanha Jardim Pedagogia
005688-0 Rodrigo Arsego Collet Ciências Econômicas - Noturno
044212-7 Rodrigo Bady Jordani Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
005042-3 Rodrigo Bernardes de Moura Engenharia Mecânica
012160-6 Rodrigo Borba Ferreira da Silva Física - Licenciatura - Noturno
043019-6 Rodrigo Cambará de Aquino Silveira Geografia - Noturno
037341-9 Rodrigo Campos Ogando Engenharia Química
023136-3 Rodrigo Cardoso Oliveira Engenharia Elétrica
015928-0 Rodrigo da Silva Oliveira
*
Administração - Noturno
015489-0 Rodrigo dos Anjos Viana Ciências Contábeis - Noturno
008507-3 Rodrigo dos Santos Carlosso Música
034532-6 Rodrigo Endres Ardissone Música
040046-7 Rodrigo Foss da Silva Farmácia
010086-2 Rodrigo Freitas Bonorin Educação Física - Tarde
015207-2 Rodrigo Guarita Canario Engenharia de Produção
025488-6 Rodrigo Hirschland Baingo Música
033447-2 Rodrigo José Bandeira Engenharia de Minas
011804-4 Rodrigo Kucharski Gonçalves Ciências Biológicas
026774-0 Rodrigo Luisi Mirândola Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
007474-8 Rodrigo Luiz Alves Leal Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
032300-4 Rodrigo Luiz Barelo Políticas Públicas - Noturno
037126-2 Rodrigo Marques Pureza Administração - Diurno
039557-9 Rodrigo Matte Rios Fernandez Ciências Econômicas - Noturno
001898-8 Rodrigo Moraes Carlesso Farmácia
008769-6 Rodrigo Moraes Ramires Ciências Contábeis - Noturno
029454-3 Rodrigo Morais Saucedo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
032673-9 Rodrigo Motta Dartora Engenharia Mecânica
002428-7 Rodrigo Pagini de Lemos Matemática - Licenciatura - Diurno
044428-6 Rodrigo Paranhos Bastos Engenharia de Computação
036804-0 Rodrigo Pinheiro Alves Design - Habilitação Design Produto
016675-8 Rodrigo Rafael Bloch Música
003121-6 Rodrigo Ribeiro Genro da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
010731-0 Rodrigo Rocha da Silva Engenharia de Minas
031323-8 Rodrigo Soares Morais Engenharia Hídrica
003693-5 Rodrigo Vieira Kras Filosofia - Licenciatura - Noturno
010540-6 Rodrigo Yuchi Itai Matemática - Licenciatura - Diurno
040358-0 Roger Alexandre Fin Carboni Engenharia de Energia
025219-0 Roger Campiol de Oliveira História - Noturno
010452-3 Roger Ferreira Gomes Farmácia
004046-0 Róger Gonçalves Viana Medicina
034976-3 Roger Leal de Oliveira Pedagogia
037446-6 Roger Xavier da Luz Martins Administração - Noturno
019719-0 Rogerio Jose Cordella Junior História - Noturno
017731-8 Rogerio Rodrigues da Rocha Odontologia - Noturno
020109-0 Rogério Rosa de Oliveira História - Diurno
013461-9 Romalino Ricardo da Silva Engenharia Física
018306-7 Rômulo Reckziegel Letras - Bacharelado
025709-5 Ronel Alberti da Rosa Letras - Bacharelado
042137-5 Rosana Coelho Dullius Castilhos da Silva Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
035854-1 Rosana da Silva Sauner Clesar Letras - Licenciatura
042344-0 Rosana Ruas Machado Gomes Biblioteconomia
036941-1 Rosane Salete Ribeiro Pereira História da Arte - Bacharelado - Noturno
018007-6 Rosemari Vilar da Silva Pedagogia
014103-8 Roseméri Tavares da Silva Agronomia
031237-1 Rossana de Souza Medeiros Dal Farra Letras - Licenciatura
016965-0 Ruan Miguel Itso da Costa Medicina
002366-3 Rubens Diefenthaeler Ramiro Jorge Arquitetura e Urbanismo
026132-7 Rúbia Camargo Lopes Ciências Contábeis - Noturno
020676-8 Rubia de Fatima Reis Pipper Administração - Noturno
001766-3 Rute Adriane Schaab Pedagogia
026157-2 Rute Doki Pinheiro Biblioteconomia
012954-2 Ruth Caroline Loiola do Monte Farmácia
009439-0 Ruy Motta Lucio Angelo Ciências Sociais - Noturno

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward