Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
004398-2 Laily Brasil dos Santos Pedagogia
013079-6 Laís Barth Arend Ciências Biológicas
011519-3 Laís Lobato Rodrigues Design - Habilitação Design Visual
001243-2 Laís Santiago Goularte Educação Física - Tarde
009072-7 Laisa Oliveira de Lima Letras - Bacharelado
006244-8 Lalesca Tarone Enfermagem
015341-9 Lana Eduarda Not da Rocha Engenharia de Produção
028099-2 Lara Antônia Simonete Valente Farmácia
010316-0 Lara Arena Chaves Letras - Licenciatura
037302-8 Lara Fantin da Rocha Administração - Diurno
011637-8 Larhyssa Fontes Dutra da Silva Ciências Sociais - Diurno
012975-5 Larissa Anacleto Lopes Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
002642-5 Larissa Ananda Hansen Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
011071-0 Larissa Andrade Stuermer Medicina
004128-9 Larissa Ayla Soares Durando Ciências Contábeis - Noturno
013362-0 Larissa Beltrão Conzatti Educação Física - Tarde
009898-1 Larissa Borges Parodi Letras - Licenciatura
015807-0 Larissa Bouvié História - Noturno
031457-9 Larissa Campeol Arquitetura e Urbanismo
010936-3 Larissa Carine Pires Mesquita Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
001415-0 Larissa Cristina Moser Medicina Veterinária
032407-8 Larissa da Silva Pereira Odontologia - Diurno
039812-8 Larissa Daniela Mattana Michelin Administração Pública e Social - Noturno
031034-4 Larissa de Araujo Pietrobon Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
017967-1 Larissa Dill Fucks Odontologia - Diurno
003645-5 Larissa Djovana Winck dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
043195-8 Larissa Domingues Lemos Engenharia Mecânica
001775-2 Larissa Klein Nunes Enfermagem
005111-0 Larissa Maria Salton Osório Biblioteconomia
017523-4 Larissa Nascimento Coelho Ciências Contábeis - Noturno
001329-3 Larissa Nicolait da Costa Administração - Noturno
031842-6 Larissa Piñeiro Alves Serviço Social - Noturno
006406-8 Larissa Ramos da Silva Biomedicina
035187-3 Larissa Regina Rabaioli Química
007162-5 Laríssa Rochele Laste Engenharia Química
019579-0 Larissa Rodrigues Barboza Pedagogia
000442-1 Larissa Santana de Castro Pedagogia
018073-4 Larissa Schneider Medicina
017576-5 Larissa Sofie Karling Música
009449-8 Larissa Souza de Assis Agronomia
029432-2 Larissa Souza Gasparin Psicologia - Diurno
016490-9 Larissa Toigo Zandoná Fonoaudiologia
011485-5 Larissa Vitt Salinez Administração - Noturno
001089-8 Laryssa Flores Fontoura História - Diurno
019900-1 Laura Agliardi Dalmas Música
000113-9 Laura Andriola Haack Medicina Veterinária
036041-4 Laura Becker da Silva Silveira Pedagogia
012262-9 Laura Benini Alves dos Santos Odontologia - Diurno
034122-3 Laura Bernardes da Silva Dança - Licenciatura
015979-4 Laura Bitencourt Barreras Administração Pública e Social - Noturno
015757-0 Laura Bittencourt Alves Pedagogia
002861-4 Laura Canani da Rosa Psicologia - Noturno
009182-0 Laura Cardoso Bueno Geografia - Diurno
026937-9 Laura Cremonese Tronco Engenharia de Materiais
042872-8 Laura de Oliveira Rolante da Silva Engenharia Cartográfica - Noturno
000868-0 Laura de Souza Sanhudo Morais Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
020919-8 Laura Delpino Trevisol Engenharia de Alimentos
029507-8 Laura Dorfey Schmitt da Silva Nutrição
022010-8 Laura Fernanda Gisch Agronomia
034020-0 Laura Fernandes Ricacheneisky Psicologia - Diurno
042465-0 Laura Ferrari Cambraia Ciências Sociais - Diurno
014824-5 Laura Fischer Zucconelli Matemática - Licenciatura - Diurno
037648-5 Laura Gazal Passos Educação Física - Tarde
012707-8 Laura Giórgia Brandelli Barretti Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
027015-6 Laura Gonçalves Carvalho Fisioterapia
023156-8 Laura Hack Lopes da Silva Arquitetura e Urbanismo
031458-7 Laura Haleva Ciências Biológicas
013670-0 Laura Ilha Dornelles História - Diurno
028055-0 Laura Jantsch Ferla Enfermagem
042754-3 Laura Konzen Cruz Engenharia de Alimentos
022307-7 Laura Lima Zigue Políticas Públicas - Noturno
032739-5 Laura Lucas da Silva Enfermagem
007503-5 Laura Machado Scott Nutrição
007980-4 Laura Martignoni Educação Física - Manhã
007401-2 Laura Panosso Engenharia Elétrica
001158-4 Laura Pantoja Copstein Odontologia - Diurno
001813-9 Laura Pedroso Copetti Engenharia Ambiental
015533-0 Laura Picon Gabech Álvares Engenharia Química
025733-8 Laura Pinheiro Lui Engenharia de Produção
018757-7 Laura Porawski Garrido Teatro
012835-0 Laura Raupp Raulino Machado Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
030617-7 Laura Ribeiro Damo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
019477-8 Laura Rosiane Proença Medina Matemática - Licenciatura - Diurno
040740-2 Laura Siuch Vargas Farmácia
037701-5 Laura Sprinz Ciências Sociais - Noturno
029786-0 Laura Zappaz Gomes Educação Física - Manhã
014010-4 Laura Zeni Cunha Ciências Sociais - Noturno
044275-5 Lauren Tainá Jagnow Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
032324-1 Laurene Dornelles de Espíndola Engenharia de Minas
005637-5 Layla Gabrielle Roveda Ciências Contábeis - Noturno
024049-4 Lays Ieggle Lima Pedagogia
037149-1 Leandro Lutz Gurniak Santos Engenharia Civil
031216-9 Leandro Sant Anna Cabreira Geografia - Noturno
022362-0 Leandro Souza de Oliveira Engenharia Química
000696-3 Leandro Weigert Caldeira Júnior Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
012784-1 Lenara Gaziero Ciências Biológicas
024671-9 Lennon Vidori Engenharia Civil
034664-0 Leo Smiderle Ferreira Ciências Contábeis - Noturno
001631-4 Leonardo Antônio da Silva Vieira Zootecnia
019887-0 Leonardo Arruda Dal Ross Administração - Noturno
025343-0 Leonardo Barbosa da Rosa Ciências Econômicas - Diurno
007645-7 Leonardo Beheregaray Seben Relações Internacionais
014096-1 Leonardo Braga Genuino Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
031447-1 Leonardo Brandao dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
015417-2 Leonardo Cardoso Mafra Ciência da Computação
001098-7 Leonardo Cardoso Martins Geologia
031190-1 Leonardo Carvalho Ipe da Silva Medicina
025658-7 Leonardo Casares Sardá Cypriani de Souza História - Noturno
039138-7 Leonardo da Luz Penz Ciências Contábeis - Noturno
009304-1 Leonardo de Amador Ramos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
029053-0 Leonardo de Araujo Vianna Soares Educação Física - Tarde
032531-7 Leonardo de Paulo Recuero da Silva Farmácia
031993-7 Leonardo de Souza Engenharia Civil
007694-5 Leonardo dos Santos During Engenharia Elétrica
010304-7 Leonardo Emerim Krob Física - Licenciatura - Noturno
014691-9 Leonardo Fritzen de Almeida Ciências Econômicas - Diurno
002812-6 Leonardo Gregory Maciel Letras - Licenciatura
011056-6 Leonardo Guilherme Pinto Letras - Bacharelado
026800-3 Leonardo Heldt Marino Engenharia Elétrica
021459-0 Leonardo Henrique Schmitt Engenharia Elétrica
013933-5 Leonardo Holtz de Oliveira Ciência da Computação
006314-2 Leonardo Kendzierski Winter Geografia - Diurno
039194-8 Leonardo Kenny Treichel da Cunha Engenharia Elétrica
028336-3 Leonardo Korndörfer Silva Geologia
007864-6 Leonardo Lima Alves Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
013479-1 Leonardo Lopes da Silva Ciências Econômicas - Noturno
025776-1 Leonardo Martins Rodrigues Administração - Diurno
000745-5 Leonardo Melgarejo Corrêa Sant'Anna Jornalismo
042105-7 Leonardo Montiel Menezes Química Industrial - Noturno
016387-2 Leonardo Munçone Carneiro Filosofia - Bacharelado Diurno
029726-7 Leonardo Ortiz Prass Arquitetura e Urbanismo
024610-7 Leonardo Poloni Pavan Química
031662-8 Leonardo Ramos Fernandes Engenharia Elétrica
041661-4 Leonardo Ribas Campanha Engenharia Civil
007769-0 Leonardo Ribeiro Maciel Educação Física - Manhã
018711-9 Leonardo Rodrigues Leite História - Noturno
030639-8 Leonardo Rosa da Silva Filosofia - Licenciatura - Noturno
019198-1 Leonardo Rossi Penha Engenharia de Energia
025556-4 Leonardo Salvador Bandeira Políticas Públicas - Noturno
028886-1 Leonardo Sanchotene Quintela Engenharia Civil
013495-3 Leonardo Santana Real Engenharia de Controle e Automação
006376-2 Leonardo Scarpato Morosini Zootecnia
027542-5 Leonardo Serafim de Oliveira Zootecnia
044592-4 Leonardo Vieira de Almeida Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
017038-0 Leonardo Vinicius Moreira Feiteito Museologia
003209-3 Leonardo Zem da Rosa' Filosofia - Licenciatura - Noturno
008701-7 Leonel Lindemayer Spat Matemática - Licenciatura - Noturno
034388-9 Leonel Luis Tadeu dos Santos Santos Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
000566-5 Leonhard Bravo Seyboth Arquitetura e Urbanismo
030377-1 Leroy Becker Monteiro Educação Física - Manhã
000537-1 Lessane Ferraz Alves Biblioteconomia
032760-3 Letícia Areas da Silva Medicina Veterinária
015274-9 Letícia Azevedo Xausa História da Arte - Bacharelado - Noturno
020022-0 Letícia Bierhals Ignacio Arquitetura e Urbanismo
026444-0 Letícia Caroline Tibola da Silva Matemática - Licenciatura - Diurno
018078-5 Letícia Conceição Chassot Letras - Licenciatura
032180-0 Letícia de Moraes Maurici Arquivologia - Noturno
012206-8 Letícia dos Santos dos Passos Engenharia de Materiais
002768-5 Letícia dos Santos Litran Artes Visuais - Bacharelado
024768-5 Letícia dos Santos
*
Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
007574-4 Leticia Elesbao Baldino Enfermagem
044443-0 Letícia Helena Salvador Ciências Contábeis - Noturno
014516-5 Leticia Huyer Kronhardt Engenharia Química
017114-0 Letícia Laís da Rosa Educação Física - Tarde
040643-0 Leticia Machado Oliveira Teatro - Licenciatura
024812-6 Letícia Müller Haas Psicologia - Diurno
033282-8 Letícia Naomi Asano Matemática - Bacharelado
014869-5 Letícia Paschoal da Silva Odontologia - Diurno
007083-1 Letícia Paz da Silva Ciências Contábeis - Noturno
017185-9 Letícia Pheula Sales Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
023408-7 Letícia Pinto da Silva Engenharia Civil
039624-9 Leticia Rheinheimer da Costa Engenharia Física
027728-2 Letícia Sales de Castro Biblioteconomia
030742-4 Leticia Schier da Silva Dança - Licenciatura
021868-5 Letícia Silva Freire de Menezes Medicina Veterinária
011758-7 Letícia Spiazzi Richter Arquitetura e Urbanismo
003997-7 Leticia Triches Magnaguagno Medicina Veterinária
018349-0 Leticia Zanatta Borges Medicina Veterinária
022219-4 Liana Sinigaglia Angonese Agronomia
001565-2 Lícia Nardin Schuch Artes Visuais - Bacharelado
002818-5 Lidia Alves dos Santos Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
032602-0 Lidia Nicole dos Santos Ten Cate Políticas Públicas - Noturno
001510-5 Liége Disconzi Rodrigues Nutrição
034771-0 Ligia Maria Lasevicius Perisse Fonoaudiologia
008353-4 Lígia Picada Cordal Artes Visuais - Bacharelado
029901-4 Ligia Schluckebier Brasil Design - Habilitação Design Produto
011253-4 Lilian dos Santos Dias Jornalismo
014518-1 Liliane Basso Arquitetura e Urbanismo
016184-5 Liliane Spencer Bittencourt Brochier Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
014528-9 Lindolfo Gabriel de Siqueira Medicina
023514-8 Líria Mercedes Câmara Marquetti Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
014564-5 Lisandra Simões Pires Artes Visuais - Licenciatura
002798-7 Lisele de Araujo Cardoso Engenharia de Produção
014307-3 Lívia de Oliveira Rozino Ciências Biológicas
010666-6 Lizia Nardi Menegassi Nutrição
024650-6 Lobna Essabaa Artes Visuais - Licenciatura
013797-9 Loislaine Leal Tavares Engenharia Metalúrgica
038009-1 Lorena dos Santos Gross Administração - Diurno
016504-2 Lorena Paula Schufer Farmácia
014452-5 Lorena Schellenberger da Silva Psicologia - Diurno
027720-7 Lorenzo Ayub Salvatori Engenharia Mecânica
001024-3 Lorenzo Brusco Bernal Letras - Bacharelado
007341-5 Lorenzo Fraga Artes Visuais - Bacharelado
009154-5 Lorenzo Giacomo Venzon Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
037614-0 Lorenzo Gómez Weber Engenharia Química
020579-6 Lorenzo Longo Makariewicz Medicina
022909-1 Lorenzo Lopes Cernicchiaro Ciência da Computação
043965-7 Lorenzo Oliveira Dias Ciências Sociais - Noturno
022483-9 Lorenzo Pozzebon Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
037250-1 Lorrana Alves de Freitas Ramos Letras - Licenciatura
009135-9 Louise Fátima Ferrari Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
030880-3 Lourenço Job Bonumá Ciências Atuariais - Noturno
015090-8 Lourenço Luis de Marchi Serpa Psicologia - Noturno
014585-8 Luã Borba Ribeiro Química
040106-4 Luan dos Santos Siqueira Engenharia Mecânica
042468-4 Luan Ferreira Honatel Engenharia Mecânica
005398-8 Luan Martins Bittencourt dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
005261-2 Luan Medeiros Silveira Ciências Econômicas - Noturno
026457-1 Luan Pertile Maia Luz Engenharia Civil
008683-5 Luana Araujo Martins Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
041702-5 Luana Carvalho Nunes Engenharia Civil
032990-8 Luana de Brito Ciências Sociais - Noturno
026886-0 Luana de Lima Engenharia Metalúrgica
029346-6 Luana Fernandes Neumann Artes Visuais - Bacharelado
021302-0 Luana Fink de Oliveira Pedagogia
021788-3 Luana Franciéle Daltoé Odontologia - Noturno
019362-3 Luana Gonçalves da Silva Ciências Contábeis - Noturno
039230-8 Luana Kulczynski Oliveira Química - Licenciatura - Noturno
032918-5 Luana Leite Rodrigues Administração - Diurno
019004-7 Luana Oliveira Miranda Artes Visuais - Licenciatura
022430-8 Luana Peres Bonfim Museologia
030732-7 Luana Smaniotto Ciências Contábeis - Noturno
010879-0 Luane Alves Mattos Políticas Públicas - Noturno
041507-3 Luane Machado de Souza Odontologia - Diurno
029373-3 Luara Cristina Rech Odontologia - Diurno
008635-5 Luara Rodrigues Brundo Jornalismo
043248-2 Luca Miguel Massutti Educação Física - Manhã
035879-7 Lucas Amaral Moraes Gambetti de Castro Matemática - Bacharelado
000413-8 Lucas Ariel Magnus Fialho Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
028781-4 Lucas Augusto Sartori Engenharia de Minas
019985-0 Lucas Augusto Schmidt Engenharia Elétrica
039164-6 Lucas Bariviera Polli Administração - Noturno
032461-2 Lucas Bassan Ramires Engenharia Metalúrgica
004317-6 Lucas Bauer Zambiasi Matemática - Licenciatura - Noturno
010805-7 Lucas Bomfim dos Santos Engenharia Elétrica
013372-8 Lucas Bottega Leivas Filosofia - Licenciatura - Noturno
027921-8 Lucas Boufleuer Administração - Noturno
031186-3 Lucas Calistro Lessa Estatística
005865-3 Lucas César Colussi da Silva Engenharia de Produção
017154-9 Lucas d'Ávila Rodrigues Farmácia
019598-7 Lucas da Rocha Schwengber Matemática - Bacharelado
040277-0 Lucas de Anhaia História - Noturno
021521-0 Lucas de Oliveira Franco Ciências Sociais - Diurno
033776-5 Lucas de Oliveira Jaques Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
034132-0 Lucas Delabari da Silva Letras - Licenciatura
037419-9 Lucas Diehl Di Concilio Campos Engenharia de Computação
029623-6 Lucas Eduardo Corazza Morais Engenharia Elétrica
024488-0 Lucas Ernesto Zanin Gregório História - Noturno
039041-0 Lucas Fagundes da Cunha Engenharia Civil
032704-2 Lucas Felipeto Cardoso Marinho Filosofia - Bacharelado Diurno
029880-8 Lucas Flach Guimarães Chagas Engenharia Mecânica
002545-3 Lucas Flor Negreiros Engenharia Civil
005099-7 Lucas Fofonka Pires Engenharia Hídrica
034141-0 Lucas Forest de Oliveira Ciências Biológicas
032785-9 Lucas Francisco da Rocha Música
012395-1 Lucas Gabriel Henn Educação Física - Manhã
020810-8 Lucas Gabriel Silva Santos Panassolo Ciências Contábeis - Noturno
013174-1 Lucas Gabriel Viegel de Avila Design - Habilitação Design Visual
041511-1 Lucas Garcia Ciências Econômicas - Noturno
033137-6 Lucas Henrique Vivan Benites Engenharia Civil
014373-1 Lucas Henriqueza Souza Cordeiro Farmácia
011099-0 Lucas Jung Eberhardt Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
026151-3 Lucas Kendrick Dal Castel Engenharia Elétrica
010817-0 Lucas Kieling Bublitz Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
025070-8 Lucas Koglin Nicolao Ciências Sociais - Noturno
003819-9 Lucas Köpp Zepka Administração - Diurno
023645-4 Lucas Larentis Ciências Econômicas - Noturno
023843-0 Lucas Leismann Borghetti Jornalismo
011719-6 Lucas Loro Piano Música
039185-9 Lucas Machado Moschen Matemática - Licenciatura - Diurno
042172-3 Lucas Maciaseki da Silva Teatro - Licenciatura
000553-3 Lucas Martins da Rosa Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
033821-4 Lucas Martins de Mello Música
017261-8 Lucas Matusiak da Motta Alves Artes Visuais - Bacharelado
035305-1 Lucas Mendes Gossenheimer Medicina
021802-2 Lucas Nunes Medeiros Agronomia
016193-4 Lucas Oliveira de Lima Música
028411-4 Lucas Posser Caferati Química - Licenciatura - Noturno
000204-6 Lucas Povarczuk Mocelim Física - Licenciatura - Noturno
019334-8 Lucas Preussler Soares Engenharia Civil
016922-6 Lucas Quadros Alves Educação Física - Manhã
036343-0 Lucas Reis Gonçalves Letras - Licenciatura
013718-9 Lucas Ribeiro Telles Engenharia Civil
014700-1 Lucas Rodrigues Colling Engenharia de Produção
020119-7 Lucas Rodrigues Gomes Nascimento Pereira Química
011877-0 Lucas Rodrigues Zimpek Teixeira Administração - Noturno
017110-7 Lucas Rotta Krüger Ciência da Computação
028058-5 Lucas Ryuichi Ueno Engenharia Metalúrgica
005654-5 Lucas Savicki Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
010585-6 Lucas Setti Turra Engenharia de Minas
007607-4 Lucas Silvestrim Flores Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
044304-2 Lucas Texeira dos Santos Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
000771-4 Lucas Veiga Mendonça Ciências Contábeis - Noturno
013458-9 Lucas Vencato de Paula Arquitetura e Urbanismo
036932-2 Lucas Victor Pretto Engenharia de Controle e Automação
000782-0 Lucas Vinicius Vieira Montenegro Ciências Sociais - Diurno
037650-7 Lucas Waithers Lopes Engenharia de Computação
002923-8 Lucca Castro Gloeden Ciências Sociais - Diurno
042601-6 Lucca Cunha Almeida Engenharia Química
020934-1 Lucca Dória Brentano Administração - Noturno
030910-9 Lucca dos Santos e Oliveira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
034050-2 Lucca Falleiro Colombo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
025173-9 Lucca Mota Sindeaux Ciências Biológicas
023248-3 Lucca Pizzato Tondo Engenharia Elétrica
024628-0 Lucca Strelow Milano Ciência da Computação
006178-6 Luccas Ferreira Bengochea Ciências Sociais - Diurno
015377-0 Luciana Borges Chagas Medicina
023297-1 Luciana Lannes de Assis Enfermagem
010114-1 Luciana Martens Scherer Química
043618-6 Luciana Tais Olbermann Biblioteconomia
004388-5 Luciana Wanner da Silva Timponi Administração - Noturno
012507-5 Luciane Schweig Arquivologia - Noturno
028951-5 Luciano Blank Fonseca Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
009087-5 Luciano Cadó Flores Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
027386-4 Luciano dos Reis da Rosa Biotecnologia
013400-7 Luciano Gasperin Júnior Odontologia - Diurno
033213-5 Luciano Joni Neumann Schuch Física - Licenciatura - Noturno
035427-9 Luciano Sitnievski Júnior Design - Habilitação Design Visual
013472-4 Luciene Pinheiro Vianna Educação Física - Tarde
023643-8 Lucyellen Lopes da Rosa História - Diurno
022225-9 Ludmila Leite Araujo Química
038666-9 Ludmila Marques Silva Políticas Públicas - Noturno
000976-8 Luís Alexandre Merolle Ciências Sociais - Noturno
035711-1 Luis Alexandre Perez Brito Matemática - Licenciatura - Noturno
034204-1 Luis Carlos Duarte Lopes Políticas Públicas - Noturno
024132-6 Luís Cláudio Silva do Amaral Guerin Música
010227-0 Luís Dias Ferreira Soares Biotecnologia
031307-6 Luís Felipe Biscaro Battaglin Design - Habilitação Design Produto
032714-0 Luis Felipe Florentino da Silva Ciências Biológicas
034982-8 Luis Felipe Miola Carrara Cavalheiro Engenharia de Controle e Automação
037491-1 Luis Felipe Ribeiro do Nascimento Engenharia Metalúrgica
004826-7 Luis Felipe Silva Bunde Teatro
009700-4 Luis Felipe Torres Design - Habilitação Design Produto
037287-0 Luís Fernando da Costa de Oliveira Matemática - Licenciatura - Noturno
000645-9 Luis Fernando da Silva Moura Música
034230-0 Luís Filipe Eich Ciências Econômicas - Diurno
002835-5 Luís Filipe Martini Gastmann Engenharia Civil
038931-5 Luis Gabriel Pereira Rodrigues Odontologia - Noturno
027754-1 Luis Guilherme Gierus Reichwald Engenharia de Materiais
033200-3 Luís Gustavo Mello Nunes Biomedicina
010474-4 Luís Gustavo Schuck Ciências Econômicas - Noturno
027713-4 Luis Henrique Lapazin Química
018697-0 Luis Henrique Lenz Geologia
023579-2 Luis Henrique Paim Melo Matemática - Licenciatura - Diurno
001911-9 Luis Henrique Rodrigues de Oliveira Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
012303-0 Luis Henrique Saute Zago Engenharia Civil
018758-5 Luis Henrique Soares Becker Engenharia Mecânica
001851-1 Luís Renato da Silva Martins Matemática - Licenciatura - Noturno
033014-0 Luís Vinícius Maciel Deõn Engenharia Química
009208-8 Luísa Agra Tessuto Jornalismo
019090-0 Luísa Barros Torres Psicologia - Diurno
028191-3 Luisa Becker Ciências Econômicas - Diurno
028428-9 Luísa Bem Dal Pozzo Teatro
034951-8 Luísa Brehm Santana Enfermagem
021816-2 Luisa Crepaldi Machado Artes Visuais - Licenciatura
010145-1 Luísa Cruz Rosa Engenharia Ambiental
010959-2 Luisa Dahlem Almeida Engenharia de Energia
027639-1 Luísa Ducatti Kras Matemática - Licenciatura - Diurno
013622-0 Luisa Fagundes Gobatto Perico Engenharia Hídrica
005054-7 Luísa Guazzelli Sirangelo Artes Visuais - Licenciatura
037472-5 Luísa Kipper Beck Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
009098-0 Luisa Lovato Paim Fonoaudiologia
017286-3 Luísa Mattos da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
018287-7 Luisa Meirelles Holanda Copetti Artes Visuais - Licenciatura
011536-3 Luísa Moraes Trindade Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
016702-9 Luísa Neis Ribeiro Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
006872-1 Luísa Nunes Carneiro Jornalismo
016854-8 Luísa Onofre da Silveira Artes Visuais - Bacharelado
031168-5 Luisa Pasqualotto Engenharia Hídrica
001515-6 Luísa Pugen Dalpiaz Odontologia - Diurno
026594-2 Luisa Ranzolin da Silva Filosofia - Bacharelado Diurno
000094-9 Luisa Regina Willers Furtado Engenharia Química
036957-8 Luisa Schreiner Tonet Filosofia - Bacharelado Diurno
031016-6 Luísa Soares Fillmann Matemática - Bacharelado
042417-0 Luísa Volpato Blasczkiewicz Engenharia de Alimentos
007622-8 Luísa Weizenmann Kornowski Engenharia Ambiental
002154-7 Luíse Robaski Física - Licenciatura- Diurno
042522-2 Luiz Carlos Serafim Ribeiro Júnior Ciências Biológicas
025710-9 Luiz de Freitas Barcellos Capra Neto Pedagogia
024586-0 Luiz Eduardo Abreu de Oliveira Ciências Contábeis - Noturno
042165-0 Luiz Felipe Licks Pereira Matemática - Licenciatura - Diurno
002227-6 Luiz Felipe Lipert da Silveira Letras - Bacharelado
043698-4 Luiz Fernando Colombo Teixeira Soares Pedagogia
019881-1 Luiz Fernando dos Reis Rodolfo Artes Visuais - Bacharelado
010762-0 Luiz Fernando Munari Ramos Neto Relações Públicas
031006-9 Luiz Fernando Silveira Avila Educação Física - Manhã
020775-6 Luiz Fernando Toso Engenharia Elétrica
003635-8 Luiz Guilherme Aquino Jornalismo
009923-6 Luiz Gustavo Diniz Fonoaudiologia
002889-4 Luiz Henrique Nonenmacher Design - Habilitação Design Visual
012293-9 Luiz Paulo Castillo Dourado Freire Música
041833-1 Luiz Pereira da Silva Junior Ciências Contábeis - Noturno
021361-6 Luiz Trajano Sibemberg Arquitetura e Urbanismo
012099-5 Luiza Borges Fortes Leandro Relações Internacionais
025688-9 Luiza Carlotto Dala Rosa Arquitetura e Urbanismo
013282-9 Luiza da Motta Horn Artes Visuais - Licenciatura
033441-3 Luiza de Castro Leandro Farmácia
026834-8 Luiza de Lara Riveiro Arquitetura e Urbanismo
001580-6 Luiza de Souza Boeira Políticas Públicas - Noturno
030643-6 Luíza Eduarda Campos Ribeiro Engenharia Civil
022851-6 Luiza Falcão Vanzella Odontologia - Diurno
015400-8 Luiza Ferreira Flores Relações Internacionais
031346-7 Luiza Ferreira Kramer Ciências Sociais - Diurno
016563-8 Luiza Figueiró Salzano Biblioteconomia
022177-5 Luiza Geiss Azambuja Pedagogia
002544-5 Luiza Gonçalves Maggi Geologia
022799-4 Luiza Guilhermina de Oliveira Lopes Odontologia - Noturno
019154-0 Luiza Hermes Música
031306-8 Luíza Keller Chemello Matemática - Bacharelado
003983-7 Luiza Kobilinski Alvares Administração Pública e Social - Noturno
027827-0 Luiza Lehmen Kerkhoff Matemática - Licenciatura - Diurno
001973-9 Luíza Morem Rocha Serviço Social - Noturno
021968-1 Luiza Moura Tavares da Silva Nutrição
029607-4 Luiza Ninov Dovizinski Fialho Ciências Sociais - Noturno
004830-5 Luiza Pacheco Nascimento Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
038361-9 Luiza Pereira Tebaldi Administração - Noturno
031042-5 Luiza Reveilleau Frozi Odontologia - Diurno
033327-1 Luiza Ribeiro Dias Matemática - Licenciatura - Diurno
022714-5 Luiza Silva de Oliveira Farmácia
017970-1 Luiza Soares dos Santos Letras - Licenciatura
008414-0 Luiza Tanaka Leaes Engenharia de Produção
011645-9 Luiza Zimmer Haussen Administração - Diurno
018389-0 Luka de Lima Mottin Música

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward