Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
002521-6 Bárbara Argenta Silva Biblioteconomia
007564-7 Bárbara Bitencourt Francisco Educação Física - Tarde
000852-4 Bárbara Bohn Pedagogia
020147-2 Bárbara Bundyra Finger Arquitetura e Urbanismo
008885-4 Bárbara Danielle Silva Silveira Administração - Diurno
023126-6 Bárbara de Campos Ennes Ciências Sociais - Diurno
042084-0 Barbara de Jesus Hoch Museologia
006086-0 Bárbara Donida de Bona Ciências Sociais - Noturno
023152-5 Barbara Fernandes Pajuaba de Moura Artes Visuais - Bacharelado
018724-0 Barbara Gabriela Santos Oliveira Ciências Sociais - Noturno
043828-6 Barbara Hartmann Christmann Administração - Noturno
033217-8 Barbara Jungbeck Ciências Sociais - Diurno
000127-9 Bárbara Luiza Silva Farias Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
015536-5 Bárbara Maria da Silva Letras - Licenciatura
018491-8 Barbara Nery Tavares da Cunha Mello Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
038043-1 Bárbara Ortiz Costa Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
025282-4 Bárbara Panerai Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
011173-2 Bárbara Prates Desessards Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
007028-9 Bárbara Rosales de Souza Matemática - Licenciatura - Noturno
021597-0 Bárbara Santos de Oliveira
*
Dança - Licenciatura
019137-0 Bárbara Santos Ramos Enfermagem
028860-8 Bárbara Seger Zeni Letras - Licenciatura
038088-1 Bárbara Silveira da Silva Farmácia
042790-0 Beatriz Cristina Weidle Vuaden Filosofia - Bacharelado Diurno
007323-7 Beatriz Dorneles Ferreira da Costa Nutrição
006820-9 Beatriz Führ Allgaier Design - Habilitação Design Visual
004079-7 Beatriz Helena Cordal Bueno Matemática - Licenciatura - Diurno
009196-0 Beatriz Nagel Sandoval Engenharia de Alimentos
002183-0 Beatriz Ribeiro Vieira Música
001924-0 Beatriz Santos Souza Engenharia Química
030642-8 Beatriz Silveira Dias Geografia - Diurno
035641-7 Bento de Jesus Machado Goulart Farmácia
036078-3 Berenice Andréia de Christo Krauspenhar Ciências Contábeis - Noturno
024574-7 Bernard Martins Monteiro Fonoaudiologia
031446-3 Bernardo Bonifácio Ferreira Administração Pública e Social - Noturno
042738-1 Bernardo Borstmann Baptista Engenharia Metalúrgica
035201-2 Bernardo Cardozo Bianchessi Ciências Econômicas - Diurno
037193-9 Bernardo de Oliveira Müller Engenharia de Alimentos
025572-6 Bernardo Dillenburg Nunes Ciências Econômicas - Diurno
034994-1 Bernardo do Nascimento Pitthan Educação Física - Tarde
014624-2 Bernardo Ferreira Santos Geologia
013982-3 Bernardo Frison Spiazzi Medicina
033712-9 Bernardo Gehlen Engenharia Elétrica
020473-0 Bernardo Hummes Flores Ciência da Computação
014636-6 Bernardo Lobo Vinhas Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
029000-9 Bernardo Manica Lima Engenharia Química
028535-8 Bernardo Marshall Corrêa Ciências Biológicas
040121-8 Bernardo Otanha Orlandi Engenharia de Materiais
036560-2 Bernardo Riboriski Lemos Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
032814-6 Bernardo Rôa Gianni Ciências Econômicas - Diurno
022717-0 Bernardo Schaffazick Caetani Engenharia Elétrica
008793-9 Bernardo Urbano Cardoso Educação Física - Tarde
013326-4 Betânia Koelzer Duarte Design - Habilitação Design Visual
042215-0 Bethina Roballo da Mota Administração Pública e Social - Noturno
016197-7 Betina Beuren Relações Públicas
044601-7 Betina Utzig Weber Farmácia
013597-6 Betyna Selau da Silva Engenharia Química
020703-9 Bianca Correa Brum Ciências Atuariais - Noturno
005158-6 Bianca da Silva Ferreira Arquitetura e Urbanismo
022132-5 Bianca de Deus Cezimbra Educação Física - Tarde
002761-8 Bianca de Souza Reis Administração Pública e Social - Noturno
015766-0 Bianca Goettert Feijó Artes Visuais - Licenciatura
000746-3 Bianca Gomes dos Reis Farmácia
019645-2 Bianca Kamimura Arraes Relações Públicas
038480-1 Bianca Karolliny da Cruz Oliveira Pedagogia
025988-8 Bianca Klafke Beck Farmácia
030166-3 Bianca Martins Pasturiza Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
033149-0 Bianca Minusculli Pelegrini Matemática - Bacharelado
021081-1 Bianca Noskoski Santin Engenharia Mecânica
038879-3 Bianca Oliveira de Lima Engenharia Civil
014531-9 Bianca Tonon Jorge Artes Visuais - Bacharelado
013976-9 Bianca Vitória Scottá Engenharia Química
011631-9 Bibiana de Almeida Falkenbach Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
015135-1 Bibiana Dias Melo da Silva Letras - Bacharelado
020629-6 Bibiana Madöerin Borges Artes Visuais - Bacharelado
026943-3 Bibiana Ribeiro Golambieski Relações Internacionais
020920-1 Bibiana Santos Jung Teatro
041823-4 Bibiano Nunes Viriato dos Santos Jornalismo
018795-0 Brayan Gonçalves Souza da Silva Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
009127-8 Brenda Alvariza Vargas Química
026357-5 Brenda Calistro Lucas Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
028981-7 Brenda de Azevedo Claudiano dos Santos Biblioteconomia
014061-9 Brenda de Castro Vieira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
037769-4 Brenda de Sousa Pereira Zootecnia
026037-1 Brenda Karoline Cruz Nogueira Matemática - Bacharelado
006479-3 Brenda Kuser Fegalo Medicina
016335-0 Brenda Lombaldo da Silva Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
033494-4 Brenda Machado Alves Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
026707-4 Brenda Maria Leite Ferreira Medicina
007271-0 Brenda Stefani da Silva Agronomia
027559-0 Brenda Wedy Danni Fisioterapia
006001-1 Brendha Ferreira Henrique Nutrição
020670-9 Brendha Lang Camboim Farmácia
016044-0 Breno Campos Bazanela Relações Públicas
005722-3 Breno Corrêa de Bastos Administração - Diurno
021724-7 Brhayan Decosta da Silva Medicina
004886-0 Brian Azevedo dos Reis Filosofia - Bacharelado Diurno
021401-9 Brisa de Moura Davi Enfermagem
029654-6 Bruna Alana Haupt Pacini Agronomia
000546-0 Bruna Amanda Zanini Rodrigues Pereira Zootecnia
011628-9 Bruna Baron Batista Farmácia
040073-4 Bruna Bonow Jansen Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
022706-4 Bruna Carvalho Kaufmann Matemática - Bacharelado
014238-7 Bruna Conci Scanagatta Arquitetura e Urbanismo
028667-2 Bruna Cristina Souza de Oliveira Administração - Noturno
025318-9 Bruna Dal Bello Engenharia Química
019878-1 Bruna de Aguiar Schorr Geologia
034088-0 Bruna de Queiroz Correia Medicina
031127-8 Bruna Dorneles Müller Ciências Atuariais - Noturno
019649-5 Bruna dos Santos Pereira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
024021-4 Bruna Fernandez Chiesa Artes Visuais - Licenciatura
040667-8 Bruna Freitas Soria Artes Visuais - Bacharelado
041021-7 Bruna Gonçalves Sostruznik Odontologia - Diurno
018596-5 Bruna Herrmann Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
020768-3 Bruna Larissa Carvalho de Sousa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
006310-0 Bruna Ludwig Sebastião Medicina Veterinária
008038-1 Bruna Luisa Zanotelli Rockenbach Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
030229-5 Bruna Luiza de Carvalho Pedagogia
022471-5 Bruna Luiza Reigert Administração - Diurno
023004-9 Bruna Machado Praxedes Dança - Licenciatura
012165-7 Bruna Maria Ribeiro Pinheiro Relações Públicas
028311-8 Bruna Medeiros de Freitas Física - Licenciatura - Noturno
034357-9 Bruna Nunes Pompeu Filosofia - Licenciatura - Noturno
018290-7 Bruna Ortolan Wollmann Educação Física - Manhã
004890-9 Bruna Patrícia Martin de Abreu Museologia
002221-7 Bruna Rafaela Leindecker Fernandes Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
022667-0 Bruna Raísa Dandi Cardoso Ciências Sociais - Noturno
015151-3 Bruna Raya Barbosa Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
032765-4 Bruna Ruschel Medicina
001426-5 Bruna Santos de Lima Pedagogia
000735-8 Bruna Silva da Silva Biblioteconomia
044777-3 Bruna Tassiane dos Santos Pontes Educação Física - Tarde
011593-2 Bruna Torman Reseres França História - Diurno
029947-2 Bruna Troleiz Damaceno Química
040793-3 Bruna Truccolo Mascarenhas Administração - Noturno
029220-6 Bruna Trus Schiavi História - Noturno
021319-5 Bruna Vargas Cunda Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
034776-0 Bruna Viana Sampaio Geologia
015883-6 Bruna Vitória de Oliveira Sarmento Letras - Bacharelado
005770-3 Bruno Alano da Silva Estatística
033385-9 Bruno Alcione Novadvorksi Scheeren Artes Visuais - Licenciatura
019085-3 Bruno Alves Rios Engenharia Civil
003721-4 Bruno André Mattos Ciência da Computação
037209-9 Bruno Boer Fernandes Ciências Sociais - Noturno
010273-3 Bruno Bruscato Schmidt Engenharia Mecânica
028308-8 Bruno Cappellari Engenharia de Controle e Automação
027103-9 Bruno Carbonari Alves Ciências Econômicas - Diurno
029291-5 Bruno Carlos Müller Neto História - Diurno
040307-5 Bruno César Soares Design - Habilitação Design Visual
004387-7 Bruno Costa Zitto Letras - Bacharelado
032707-7 Bruno Custódio Steckert Relações Públicas
005227-2 Bruno da Silva Rocha Agronomia
030052-7 Bruno Dahlem Pereira Matemática - Licenciatura - Noturno
015283-8 Bruno de Abreu Corrêa Engenharia de Produção
009566-4 Bruno de Almeida Gonçalves Engenharia Mecânica
043457-4 Bruno Diniz Rocha Pechina Engenharia Química
021489-2 Bruno Dorneles Suarez Relações Públicas
007803-4 Bruno dos Santos Mallmann Matemática - Licenciatura - Noturno
011017-5 Bruno Eickhoff Seefeld Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
038137-3 Bruno Eliseu dos Santos Machado Educação Física - Tarde
028933-7 Bruno Fagherazzi Martins da Silva Engenharia Mecânica
023507-5 Bruno Fernandes Mendes Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
040811-5 Bruno Fuchs Hillbrecht Engenharia de Materiais
038917-0 Bruno Gabriel Dias do Rosario Dança - Licenciatura
028829-2 Bruno Gamarra Camargo Engenharia de Energia
040235-4 Bruno Gonçalves Rocha Ciências Contábeis - Noturno
043170-2 Bruno Gustavo Hochscheidt Engenharia Química
036901-2 Bruno José Spolavori Engenharia de Computação
025444-4 Bruno Leonardo Hennig Agronomia
034489-3 Bruno Lima Gomes Ciências Biológicas
037800-3 Bruno Longo Farina Psicologia - Diurno
010275-0 Bruno Lopes Breda Medicina
031777-2 Bruno Lopes Maia Administração - Diurno
008943-5 Bruno Luís Peña Zootecnia
003488-6 Bruno Luiz Tesch Ely Geografia - Noturno
010855-3 Bruno Paiva Carrion Farina Ciências Econômicas - Diurno
005915-3 Bruno Pinto Kaminski Ciências Econômicas - Diurno
019773-4 Bruno Portela de Assis Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
025656-0 Bruno Scaratti Veloso Matemática - Licenciatura - Noturno
043941-0 Bruno Schröder Flório Engenharia Mecânica
003134-8 Bruno Silva de Moraes Engenharia de Computação
034616-0 Bruno Simm Alves Odontologia - Diurno
042364-5 Bruno Smaniotto Sonza Engenharia Química
019668-1 Bruno Steffani de Quadros Ciência da Computação
030695-9 Bruno Tedesco da Silva Letras - Licenciatura
028373-8 Bruno Telles Albani Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
027371-6 Bruno Vasconcelos Psicologia - Noturno
017347-9 Bruno Veck Milão Relações Públicas
038843-2 Bryan Nicollas Soaes Costa Biblioteconomia
004340-0 Bryan Robattini Hoffmann Engenharia Ambiental

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward