Lista de Classificados do Vestibular 2017

inscrição nome semestre curso
039217-0 Jackeline Bianca Begnis Cardoso Dança - Licenciatura
008139-6 Jackson Matheus Oliveira Morais Engenharia de Produção
010880-4 Jade Gabrielle Cruz Nogueira Letras - Bacharelado
036720-6 Jade Smidt Silva Nutrição
040038-6 Jáder Tiago da Cruz Geografia - Noturno
026538-1 Jadi Diniz Guimarães de Queiroz Matemática - Licenciatura - Noturno
041957-5 Jaime Roberto Rost Agronomia
034272-6 Jáina Bitencourt de Carvalho Medicina Veterinária
031463-3 Jairo Luiz Silveira Filho Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
006318-5 Jairo Vitor Soares de Oliveira Ciências Biológicas
034865-1 James Marco Souza Pereira Ciências Econômicas - Noturno
010690-9 Janaina dos Santos Prates Enfermagem
038757-6 Janaíne Baldissera Frare Pedagogia
009997-0 Janderson Macedo Silvano Matemática - Bacharelado
023486-9 Janete Viccari Barbosa Letras - Bacharelado
019567-7 Janine Souza da Costa Administração - Noturno
032562-7 Janniny Schneider Krüger Educação Física - Tarde
037087-8 Jaqueline Almeida Silva Administração Pública e Social - Noturno
014577-7 Jaqueline Buffon Basso Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
012769-8 Jaqueline de Souza Rodrigues Medicina
000482-0 Jaqueline Ferreira Rodrigues Psicologia - Noturno
010946-0 Jaya Ananda Kopczynski Rabelo Nutrição
025569-6 Jean Carlos da Costa Pereira Agronomia
013048-6 Jean dos Santos Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia - Campus Litoral
000939-3 Jean-jacques Scherer Peres História - Diurno
004570-5 Jeancarlo Froemming Weigel Engenharia Mecânica
030930-3 Jéfeli Vasques Baú Nutrição
043146-0 Jeferson Couto Gonçalves Odontologia - Diurno
011384-0 Jeferson Dias da Silva Física - Bacharelado - Astrofísica
021627-5 Jéferson Felipe Moraes Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
021526-0 Jéferson Luís Rigon Arquitetura e Urbanismo
042067-0 Jeferson Porto Ghenes Teatro
018511-6 Jefferson Wagner dos Santos Administração - Noturno
019314-3 Jeiverson Giacumuzzi de Souza Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
000176-7 Jeniffer Beatriz Ramos dos Anjos Biomedicina
012586-5 Jennifer Kettyn Ribeiro da Silva Teatro - Licenciatura
007942-1 Jennifer Maiara da Rosa Ciências Atuariais - Noturno
009046-8 Jennifer Ramos Matos Engenharia Civil
002953-0 Jessé Maximiliano Boeno da Silva Engenharia Mecânica
014094-5 Jéssica Ariela Martiny Herrera Ciências Sociais - Noturno
017244-8 Jéssica Brzoskowski Longaray Farmácia
041585-5 Jéssica Cristine Chusanni Engenharia de Produção
006605-2 Jéssica da Silva Souza Engenharia Química
001656-0 Jéssica de Matos Nunes Psicologia - Noturno
026212-9 Jéssica dos Reis Bauer Psicologia - Noturno
002986-6 Jéssica dos Santos Sarmento Ciências Biológicas
031525-7 Jéssica Eduarda Ramos Davila Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
023532-6 Jéssica Fraga Brandão Nutrição
010551-1 Jéssica Garcia José Química - Licenciatura - Noturno
003942-0 Jéssica Kopsel Nunes Biblioteconomia
007853-0 Jéssica Lauriéllen Pinheiro Fagundes Letras - Bacharelado
026534-9 Jéssica Leandra Gonçalves da Silva Psicologia - Noturno
017161-1 Jessica Lerrer Pedagogia
005675-8 Jéssica Lima Seidenfuss Ciências Contábeis - Noturno
013370-1 Jéssica Lopes Soares de Soares Odontologia - Diurno
000820-6 Jéssica Martini da Luz Arquitetura e Urbanismo
038212-4 Jéssica Matos Moch Letras - Bacharelado: Formação Tradutor e Intérprete de Libras
021834-0 Jéssica Morais Rodrigues Administração - Noturno
003429-0 Jéssica Oliveira Bittencourt Odontologia - Diurno
024761-8 Jessica Paola Macedo Muller Biblioteconomia
017883-7 Jessica Patricia Lima Faleiro Engenharia Elétrica
004997-2 Jéssica Pereira Silveira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
042759-4 Jessica Pinto Costa Administração - Noturno
027187-0 Jéssica Rodrigues Garcia Administração Pública e Social - Noturno
023450-8 Jéssica Savedra da Silva Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
025385-5 Jéssica Secrieru Fisioterapia
022695-5 Jéssica Serpa de Abreu Agronomia
019723-8 Jéssica Silva Gaspar Engenharia Metalúrgica
025859-8 Jessica Suminski Terres Kassov Serviço Social - Noturno
034606-3 Jéssica Teixeira Costa Ciências Contábeis - Noturno
007810-7 Jéssica Thauany Silva Gonçalves Física - Bacharelado - Astrofísica
002943-2 Jéssica Vargas da Luz Psicologia - Diurno
000600-9 Jhonata Willian da Silva Dihl Letras - Bacharelado
025058-9 Jhonatan Victor Fonseca da Silva Matemática - Bacharelado
031792-6 Jhuli Grégori Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
011691-2 Jhulia Laise Boff Química Industrial - Noturno
018567-1 Jia Bresolin Zootecnia
000983-0 Joana Chiodi Mocelin Química Industrial - Noturno
024924-6 Joana Cristina Kriesel Ciências Contábeis - Noturno
016020-2 Joana Martinskuhn Ciências Sociais - Noturno
013305-1 Joana Santos Stanieski Química - Licenciatura - Noturno
020956-2 Joanna Carolo Senandes Administração Pública e Social - Noturno
012900-3 Joanna Kulczynski Campos Medicina Veterinária
006570-6 Joanna Machado Guazzelli Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
025650-1 Joanna Scopel Velho Medicina
000084-1 João Alberto Farias da Fontoura Engenharia Elétrica
000895-8 João Antonio Bertinatto Franceschette Agronomia
005304-0 João Antonio Blois Aita Geografia - Diurno
026119-0 João Antonio Fogliatto História da Arte - Bacharelado - Noturno
011452-9 João Carlos Almeida da Silva Ciência da Computação
012767-1 João Carlos Costa Barboza Neto Engenharia de Minas
043455-8 João d'Utra Fischer Administração - Noturno
010099-4 João Eduardo Aranalde Lavarda Química
041617-7 João Felipe Fortes Silva Biblioteconomia
039980-9 João Felipe Kraemer Filosofia - Bacharelado Diurno
035179-2 João Fernando Sana Agronomia
007321-0 João Frischenbruder Sulzbach Engenharia Ambiental
008010-1 João Gabriel Poester Oliveira da Costa Química
026847-0 João Gabriel Wendling Alves Biomedicina
010885-5 João Guilherme Pinto Soares Ciências Biológicas
019802-1 João Gustavo Cardoso Barcellos Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
018839-5 João Gustavo Silveira de Medeiros Letras - Bacharelado
035331-0 João Henrick Hernandes Paludo Física - Licenciatura - Noturno
038765-7 João Lucas Brum Twardowski Pinto Engenharia Metalúrgica
025922-5 João Lucas Cardozo Lima Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
017631-1 João Lucas Miranda Menegasso Engenharia Física
010168-0 João Luis Meneghetti Relações Internacionais
014017-1 João Luiz de Meirelles Biotecnologia
008565-0 Joao Marcelo Lopes Vidal Raupp Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
000189-9 João Marcos de Sá Rodrigues Batista Alencar Letras - Licenciatura
027813-0 João Paulo Bidtinger Santos Engenharia Química
023823-6 João Pedre de Oliveira Pilotti Engenharia de Computação
021640-2 João Pedro Costa Genro Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
016679-0 João Pedro de Camargo Deble Farmácia
011215-1 João Pedro dos Santos Albersheim Dias Relações Internacionais
006641-9 João Pedro dos Santos Krahe Engenharia Ambiental
029819-0 João Pedro Ferreira dos Santos Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
027251-5 João Pedro Friedrich Pfeifer Engenharia de Produção
011767-6 João Pedro Goulart da Silva Psicologia - Diurno
008043-8 João Pedro Huster Simch Geografia - Noturno
017969-8 João Pedro Ingrassia Engenharia Ambiental
005003-2 João Pedro Lentino dos Santos Ciências Sociais - Diurno
030160-4 João Pedro Mallmann Mundstock Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
021140-0 João Pedro Marques dos Santos Artes Visuais - Bacharelado
014292-1 Joao Pedro Mascarello Funck Relações Internacionais
012908-9 João Pedro Olinto Dossena Ciência da Computação
017866-7 João Pedro Schwingel Carada Música
012609-8 João Pedro Soares Prunes Ciências Econômicas - Noturno
044730-7 João Régis Paiva História - Diurno
033462-6 João Ricardo Rachi Torga do Carmo Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
030976-1 João Rodolfo Hofmeister Bade Wolf Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
000751-0 João Vargas Bernardo Geologia
039628-1 João Velasques Paladini Engenharia Cartográfica - Noturno
015247-1 João Victor Ambrosio de Souza Benvenutti Ciências Sociais - Diurno
010190-7 João Victor de Souza Rocha Engenharia Química
015223-4 João Victor Loebens Hinterholz Engenharia Mecânica
024576-3 João Victor Lunardi Bauken Ciências Sociais - Noturno
033362-0 João Victor Moura Seidler Freitas Ciências Atuariais - Noturno
037665-5 João Victor Riboriski Lemos Engenharia de Alimentos
033276-3 João Victor Rodrigues dos Santos Engenharia Civil
044238-0 João Victor Siqueira Conceição Engenharia de Controle e Automação
025048-1 João Vinícius Chiesa Back História - Diurno
033802-8 João Vitor Bald Odontologia - Noturno
009562-1 João Vitor Barboza Cardoso Farmácia
005517-4 João Vitor Berg Letras - Bacharelado
031718-7 João Vítor Casali Ricardo Engenharia Civil
019431-0 João Vitor da Silva Martins Matemática - Licenciatura - Noturno
009390-4 João Vitor Khauam Ferla Engenharia Química
015390-7 João Vitor Longaray Kenes Geologia
003860-1 João Vítor Mury Ribeiro Silva Letras - Licenciatura
029619-8 João Vitor Tissot Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
002312-4 João Vitor Vargas Oliveira Engenharia de Controle e Automação
005431-3 Joao Vitor Zappala Jungblut Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
031204-5 Joe Ferreira Scholtz Engenharia de Controle e Automação
012912-7 Joe Nicolai de Amorim Artes Visuais - Licenciatura
024398-1 Joel Linden Henrichs Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
021231-8 Johann Kraetzig Martins Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
027903-0 Johann Krey Karoly História - Diurno
033886-9 Johnny Wick França Agronomia
022117-1 Joice Caroline Schneider Biomedicina
006365-7 Joice Evangelista dos Santos Pedagogia
031816-7 Jonas César Rocha Odontologia - Noturno
015429-6 Jonas Dillenburg Rosa Ciências Biológicas
039989-2 Jonas Gemignani Santos Agronomia
010969-0 Jonas Matos dos Santos Educação Física - Tarde
009466-8 Jonas Paz da Silva Dutra Letras - Licenciatura
033146-5 Jonatas de Albuquerque Prestes Física - Licenciatura - Noturno
030401-8 Jônatas Gabriel Moreira de Oliveira História - Noturno
036648-0 Jonathan Simões Morais Engenharia de Computação
002975-0 Jordana Cabral Silveira História - Noturno
031832-9 Jordana Corrêa Barcelos Jornalismo
020889-2 Jordana Maria Viccari Geologia
009615-6 Jorge Fernando Mayer Ciências Contábeis - Noturno
010112-5 José Antonio Gabe Engenharia Química
035819-3 José Augusto Assumpção Lino Sant'Anna Ciências Contábeis - Noturno
026632-9 José Augusto Zen Zaccani Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
015844-5 José Bento Dornelles Dutra Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
032128-1 José Eduardo Sanderson Moscon Arquitetura e Urbanismo
011894-0 José Gustavo Corá História - Diurno
030421-2 José Henrique da Silva Braz Ciência da Computação
009984-8 José Luís Portela Mendes Ciências Econômicas - Noturno
018247-8 José Luiz Poli Miola Engenharia Elétrica
042031-0 José Roberto Schuch Venzke Júnior Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
018299-0 Joshué Pereira Jacques Engenharia Mecânica
030922-2 Jossana Santos Giron Pedagogia
034104-5 Josué Peluffo Alves Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
026897-6 Josué Santana Fraga Administração - Noturno
019780-7 Jovana Gatto Turatti Pedagogia
025958-6 Jovani de Oliveira Demarco Agronomia
014255-7 Juan Cruz Antonio Buchaillot História - Diurno
013340-0 Juan Wander Chaves Administração - Noturno
007805-0 Juarez Henrique Rosa Lisboa de Oliveira Física - Bacharelado - Física Computacional
026424-5 Jucylene Teles de Oliveira Serviço Social - Noturno
032952-5 Juli Boeira de Camargo Nutrição
003086-4 Júlia Aidos Leal Medicina Veterinária
015024-0 Júlia Alice Rentzsch Odontologia - Diurno
019760-2 Julia Amaral Antunes da Silva Ciências Sociais - Noturno
044066-3 Julia Andrade da Fontoura Freitas Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
012632-2 Júlia Berrutti Antunes Letras - Licenciatura
044617-3 Júlia Bertaso Barbieri Artes Visuais - Bacharelado
011468-5 Júlia Bünecker Cassel Engenharia de Materiais
018212-5 Julia Campos Galperim Enfermagem
034975-5 Julia Carolina Blauth Educação Física - Manhã
022381-6 Júlia Caroline Marcolin Ciências Biológicas
012730-2 Júlia Casa Fagherazzi Enfermagem
035577-1 Júlia Cenci Martinotto Física - Bacharelado - Pesquisa Básica
037327-3 Julia Cerioli Paganin Nutrição
015738-4 Júlia Ceron Baretta Engenharia Elétrica
003971-3 Júlia Cristina Bischoff Knevitz Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
038072-5 Júlia da Silva Gonçalves Engenharia de Produção
008550-2 Julia de Cássia Reinbrecht Rodrigues Pedagogia
006185-9 Júlia de Lima Machado Damasceno Pedagogia
002765-0 Júlia de Oliveira Fofonka Administração - Noturno
002926-2 Júlia de Oliveira Neves Pedagogia
006273-1 Júlia de Oliveira Rodrigues Letras - Bacharelado
015906-9 Júlia Diettrich Traesel Farmácia
013704-9 Julia Diniz da Costa Schmitt Odontologia - Diurno
032272-5 Júlia Feltraco Lemos Engenharia Cartográfica - Noturno
012614-4 Julia Ferreira de Oliveira Farmácia
002476-7 Júlia Fontanive Lunelli Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
019545-6 Júlia Giacomet Bergozza Engenharia Metalúrgica
014934-9 Julia Helena Ferreira Vial Design - Habilitação Design Visual
005813-0 Julia Helwig da Silva Ciências Sociais - Noturno
007467-5 Júlia Kauer de Nadal Enfermagem
025989-6 Julia Klein Schneider Medicina Veterinária
038477-1 Julia Kras Soares do Amaral Ciências Sociais - Diurno
015198-0 Júlia Longhi Agronomia
011860-5 Julia Maria Taboada Correia Relações Internacionais
009207-0 Júlia Mariana dos Santos Jornada Odontologia - Diurno
035112-1 Júlia Martins Harras Zootecnia
001627-6 Julia Meira Pianta Música
010377-2 Júlia Miglioretto Educação Física - Tarde
029509-4 Julia Natividade Carneiro Administração Pública e Social - Noturno
004766-0 Julia Nobre Blank Camozzato Medicina Veterinária
007001-7 Júlia Norberto Engenharia Química
001308-0 Júlia Ozório Pontes Pinent Políticas Públicas - Noturno
028567-6 Júlia Palma Rathke Design - Habilitação Design Visual
023358-7 Júlia Piccinini Enfermagem
010901-0 Júlia Provenzi Jornalismo
002989-0 Julia Rambo Florentino Enfermagem
013590-9 Júlia Regina Köchert Fussieger Letras - Bacharelado
041745-9 Júlia Reis Goulart Música
020836-1 Júlia Rheinheimer Walter Ciências Econômicas - Diurno
006340-1 Julia Sanches de Jesus Villar Nutrição
028054-2 Júlia Schoenardie Rebelo História da Arte - Bacharelado - Noturno
003927-6 Julia Soares Martini Pedagogia
018632-5 Julia Stahl Tavares Farmácia
003164-0 Júlia Tedeschi de Oliveira Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Diurno
023157-6 Julia Theisen Sacramento Nutrição
002865-7 Julia Tonelotto Freitas História da Arte - Bacharelado - Noturno
002127-0 Julia Valerio Rosa Administração Pública e Social - Noturno
003794-0 Júlia Vicente Hass Educação Física - Tarde
026756-2 Júlia Waldman Kolesny Engenharia Química
014589-0 Júlia Zanotto Boamar Arquitetura e Urbanismo
000757-9 Juliana Barletta Chaves Estatística
009702-0 Juliana Bastos Giudice Medicina Veterinária
028670-2 Juliana Carolina Alves Horlle Agronomia
000623-8 Juliana Corrêa da Silva Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
010405-1 Juliana Corrêa dos Passos Letras - Licenciatura
018889-1 Juliana Corrêa Luiz Ciências Contábeis - Noturno
010944-4 Juliana da Silva Custodio Química - Licenciatura - Noturno
003029-5 Juliana da Silva Lima Enfermagem
010439-6 Juliana de Albuquerque Duarte Zootecnia
010965-7 Juliana dos Santos Rosa Farmácia
001009-0 Juliana Garcia Soares Ciências Contábeis - Noturno
029717-8 Juliana Matias da Silva Ciências Sociais - Noturno
017434-3 Juliana Morais Pereira Engenharia de Minas
008344-5 Juliana Neves Steinbach Artes Visuais - Licenciatura
027612-0 Juliana Oliveira de Souza Farmácia
008729-7 Juliana Ribeiro Azevedo Teatro - Licenciatura
032728-0 Juliana Santos da Silva
*
Ciências Sociais - Noturno
023391-9 Juliana Silvino da Silva Pedagogia
013807-0 Juliana Wanner de Araujo Artes Visuais - Licenciatura
025351-0 Juliana Zilio da Silva Ciências Contábeis - Noturno
001991-7 Juliane da Silva Bonifácio Administração - Diurno
007867-0 Juliane Maria Fonseca de Lima Educação Física - Manhã
042540-0 Juliane Martins Martins Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
025689-7 Juliano Almeida Machado Física - Bacharelado - Física Computacional
002826-6 Juliano Araújo Garcez Saúde Coletiva - Bacharelado - Noturno
023880-5 Juliano Brentano Engenharia de Controle e Automação
036016-3 Juliano Campos Padilha Selenti Psicologia - Noturno
023934-8 Juliano Marcon Geografia - Diurno
019145-0 Juliano Meirelles Cunha Estatística
003287-5 Juliano Souza Marques Administração - Diurno
004357-5 Julie Ayres Daniel Ciências Jurídicas e Sociais - Direito - Noturno
009151-0 Julio César de Assis Relações Internacionais
001592-0 Julio Cesar Paim Fernandes Engenharia Mecânica
042617-2 Júlio César Pavoni Ciências Sociais - Diurno
001816-3 Julio Cesar Pereira Longaray Matemática - Licenciatura - Noturno
003129-1 Júlio Cesar Rodrigues Ciências Atuariais - Noturno
032882-0 Julio César Rohr Física - Bacharelado - Materiais e Nanotecnologia
024644-1 Julio Ferreira Scheuermann Artes Visuais - Bacharelado
035919-0 Julio Galileu Merck de Queiroz Química
009521-4 Júlio Jonas Alves Ferrão Comunicação Social - Publicidade e Propaganda
026978-6 Julio Mezzomo Rovaris Engenharia Química
011879-6 Jullya Quintana de Oliveira Odontologia - Diurno
023782-5 Julya Cyrino Veras Enfermagem
002529-1 Junior Duque Cesar Filho Design - Habilitação Design Produto

 * Há outro candidato com nome idêntico. Confirme pelo número de inscrição.

arrow_upward arrow_upward